Меню

Если кому-то интересно-новые фотки мои и

AD
03 июл 2003, 14:51
Милости прошу. Только в адрес ребенка гадости не говорите плиз :)
03 июл 2003, 14:56
XXL верни, если можно? :-)
03 июл 2003, 14:56
Чудный младенец, очень трогательная его улыбка!
03 июл 2003, 15:05
Фотки у вас озорные, прелесть. :-)
04 июл 2003, 16:45
:)
03 июл 2003, 15:29
Катюня, я твой навеки!!!;-):-):-):-):-* :-* :-* :-* :-*
03 июл 2003, 17:07
Мне и фотки оч понравились))) И комментарии:)))И дитё клёвое:)))))
03 июл 2003, 18:08
Клас-с-с-с!!! Вы и правда очень похожи.
Anonymous
04 июл 2003, 14:41
с мейк апом переборщили, дамочка
04 июл 2003, 17:16
Идиот..
04 июл 2003, 18:05
Ну почему идиот...может человек любит есстественность. Что есстественно, то не безобразно :):):)
04 июл 2003, 18:17
Угу, но копрофагия кажется к патологии относится:):)Р Гм, или может он/она любитель прыщавых морд:)
04 июл 2003, 18:19
Лайза, я не червонец, чтобы всем нравится. :) Морда у меня и без мейка не прыщавая. Человек высказал свое мнение. :) Имеет на это право .
04 июл 2003, 18:27
Да я понимаю:) Но не люблю анонимов и кажется, что человеку поскандалить хочется, а я как раз готова к этому:) Негатив выплеснуть:) Вот ежика поймаю, засуну им (чинушам) в жопу в понедельник: грррр
04 июл 2003, 18:30
Ежик-то чем виноват?!
04 июл 2003, 18:30
Ежик похоже просто попал под росдачу :)
03 июл 2003, 15:09
Какие гадости можно сказать такому мальчугану? :)
04 июл 2003, 16:44
Спасибо всем и лично Вам! :) Гадости маме можно сказать:):):)
03 июл 2003, 15:14
Просто супер!))))
03 июл 2003, 16:06
ОХ!КАКАЯ ВЫ-КАТЮНЯ!:-9:-);-)
AD
AD
03 июл 2003, 16:06
фотки классные!
03 июл 2003, 16:20
Класс, впрочем как всегда:-) Фотки из жизни мне нравятся больше чем журнальные....ну да, я ведь не мужчина;-)
03 июл 2003, 17:48
Кхм.. ;-)
04 июл 2003, 14:29
Простудились? (участливо так;-))
04 июл 2003, 15:06
Поперхнулся.. ;-)
04 июл 2003, 16:44
:*:*:*
03 июл 2003, 17:56
Наши мамочки не перестают меня удивлять.Все красавицы и детки прелесть.Горжусь.
03 июл 2003, 19:04
Да уж, вы просто душка!
04 июл 2003, 06:15
Какая красавица!!! И мальчик очень милый :) Какие гадости можно говорить о таких прелестных людях:) ВЫ участвовали в конкурсе? Заняли бы призовое место, это точно! Желаю Вам всего самого самого !!! :-*
04 июл 2003, 14:23
Присоединяюсь:-)!!!!!
04 июл 2003, 16:45
:):*
Anonymous
04 июл 2003, 14:23
Да, ну ни как без цамореклами не прогит ! Б*
04 июл 2003, 16:42
Что-то я не поняла, что Вы пытались сказать? У вас каша во рту или на пальцах?
04 июл 2003, 16:50
имелось виду то, что Вы занимаетесь саморекламой. Если я правильно поняла
04 июл 2003, 16:58
Я про Б не поняла :) Ну да хрен с ними.
04 июл 2003, 17:20
Кать, сколько берешь за PR консультации? Меня только что чиновники так взбесили, что я кажется прессу на них науськаю:) Ну и государство, В албанию сбегу:( Больше ни одного налога не заплачу, тьфу. Очень хоцца поиметь их всех извращенным способом... Офф. (лень в др. топик лезть) Жара меня не пугает, я ее хорошо переношу, да и отеками не страдаю:) А что с отпуском?
04 июл 2003, 18:08
Для тебя бесплатно :) Для прессы нужен информационный повод, ну на худой конец 16 чемоданов компромата :) А если хоцца поиметь, так имей себе на здоровье.... С отпуском пока не ясно, боюсь, что может и накрыться. :(А я тебя запрягла, ты из-за меня время потратила.:(:(:( Точнее буду знать к середине месяца :)
04 июл 2003, 18:22
Повод2 Повод я найду:) или вечная тема "Параграф 22 или почему я не должна доказывать, что я не верблюд". или бутылку разопью с журналюгами, им счас тем не хватает, да и местные выборы на носу. Гы, здесь еще в силе правило "Напиши, что у него/нее сетра шлюха/педик. А потом пусть доказывает, что сестры/брата нет":) Времени у меня навалом, даже облегчение. Гм, может турагенство открыть, смотрю желающих на Черное море ехать много:) (только как налоги не платить?)
04 июл 2003, 18:28
Из личного опыта: если кто-то решил, что ты верблюд, обратного не докажешь. :) Наплюй.:) Как благоверный?
04 июл 2003, 18:35
Кто то:) С госаппаратом бороться - дело гиблое:)Но настроение теткам этим я испорчу, честно. Н, хоть бы учтивость элементарную проявили. Даже стула не предложили сесть:( Но я, нахалка, сама себе подтащила:). А и завление, что идиотка детей рожать, знаю:) Незачем носом тыкать, знаю, поедом себя ем. Благоверный кайфует - спит до обеда, потом поигрывает в теннис, права свои мужские качает:) Слава Богу, хоть от обязянностей супружеских уже не убегает. За что и терплю, ворча (весь день:Р))
AD
AD
04 июл 2003, 18:38
Нет предела человеческому хамству. Перед захолом в кабинет в следующий раз сунь два пальца в рот и наб...й им там в кабинете, а после этого скажи, ну вот...опять я с идиотской беременностью :)
04 июл 2003, 18:46
Не получится, у меня рвотный рефлекс срабатывает только при сильном отравлении:)Да и синдром (как это в оригинале) "Юмор на лестнице":) и не умею с незнакомыми и людьми постарше ругаться, не научили:(. Под конец плюну на все, Кесарево - кесарю...Марихуану начне на дворе выращивать:) рынок то разрастается:О
04 июл 2003, 16:55
Катюня- ты просто класс!!! И ребеночек класс :-) . И ты просто объедение! Чесс слово, очень возбудительно (пойду-ка с мужем покалякаю)
04 июл 2003, 18:30
Спасибо:) Это не ты меня как то спрашивала как я выгляжу? Чтобы мнение составить или я что-то путаю?:)И у тебя детка сладкая.
04 июл 2003, 18:39
Я спрашивала :-) Насмотрелась уже! Хорошенькая, страсть!
07 июл 2003, 13:08
:)
07 июл 2003, 18:35
Отличная Катюня на Еве обитает:-)
07 июл 2003, 19:19
Согласна с анонимом. Вы красивая девушка, вам не нужно столько макияжа. И еще, с кроватью что-то не то, цвета какие-то бледные. Ребенок замечательный.
09 июл 2003, 14:46
:) С кроватью все так:) А как, кстати, должно быть? Красные шелковые простыни????? Про макияж, где я с ребенком я была после эфира вот и все.:)
07 июл 2003, 19:23
А почему в топик про секс?:(
09 июл 2003, 14:47
А почему это вас так огорчило??????Простите, я не хотела Вам сделать неприятно :)
09 июл 2003, 15:51
заходите лучше к нам в клуб, у нас нет пошлости.
09 июл 2003, 16:46
А где есть?
09 июл 2003, 16:58
в салоне
09 июл 2003, 13:21
Чудесный ребенок и чудесная ты!!!
09 июл 2003, 16:10
Саглашусь! Ты хараша, Лелик харош и падруга на каком-та празнике тожы очинь ничиво хатя ты канешна лучше фсех! ;-)
09 июл 2003, 16:47
А помнишь как ты миня тагда на леснице драл? Клева ведь была? Ты тагда ещо жиница абищал ну пачему та больше ни абищаешь. Ты наверна проста очинь занят, да?
09 июл 2003, 16:58
Ты памоиму штота путаиш, я ни знаю кто из нас сельнеи занят, патамушта я свое слова фсегда диржу и уже пасанам расказал как мы с табой преедим в ристаран на въезди в горат где я жыву и мы будим есть гамбургир и еграть в бельярт. А тот рас на леснице пазабыть никагда ни смагу, патамушта маю любофь шырокую как море вмистить ни могут жызни бирига!
09 июл 2003, 17:22
Шикарно.
09 июл 2003, 18:00
Эта я што-та путаю?Мы с табой винчаца хатели и штобы мабилы звинели на всю церкофб а патом пасанов пригласить в Макдональдс, а я бы там с понтом ат гамбургиров атказывалась. Ну нет. Ты прапал, атадрал и прапал. А я видь дефствинницей была. Я вот каждый раз, кагда свою дефствиность каму то атдаю, надеюсь, што это в паследний раз и все. Так нет, ьвсе вы мужики толька абищаите.
AD
09 июл 2003, 18:14
Ну канешна щас начнеца - фсе мужыки казлы и падонки и фсе такое. А я слаткая мая между прочем время дарам нитирял, деник зароботал, машыну вот сминил - пирисел с васьмерки на дивиноста дивятую - фсе-таки машына папантовей. Тоже танировка, тоже фсе светица, крутая тачила - пакажу афегееш. А ты тотуирофку на попе сделала для миня? Скарпиончика там какова-небуть или проста гупки с натписью Ай лав ю Федя. Патамушта если мы с табой патом пайдем в сфадебнае путишествее в корьер писчаный за городам загарать и купаца йа хачу штоп фсе пацаны видили и дифчёнки какая ты у миня - мала таво што крутая так ище и с ноколкой.
09 июл 2003, 18:20
Да , ребята, это сильно! :-) :-) :-)
09 июл 2003, 18:24
Вау! Вау! Вау! У миня слов нет. Ты стал ищо крутее, чем был. А ты апускаешь стекла, штобы фсе слышали, што у нас в машине (ничиво, што я гаварю "у нас") есть музыка? Ты помниш, што я люблю Юру Шатунова, ну ищо впаследнее время мне очин нравица Андрей Губин. Ну проста очинь. Татуирофку пака ни зделала, ты же абищал, што мы вместе пайдем ее делать. И я напишу : здес был Дарафеич. Вот. Толька мне все равно кажица, што ты пра миня забыл.Ты не казел канешна, проста мне мама гаварила, што вы все кабели. мне вот интересна, што мама имела ввиду. Ты как думаешь?
09 июл 2003, 18:38
Ну ни знаю, ни знаю, канешна настаящие пасаны ни такие как Шатунов и Губен, но я тибя панимаю патаму шта тожы па вичирам пешу стехи, и вапще щитаю што в наший жизни так мало харошива и теплава, што хочицца ласки и типла, пусть хоть в пестнях мы пападем в эту малинькую страну где душэ фсегда тепло и ясно, где фсигда весна. Канешна в жызни я крутой и магу морду каму хочиш набить асобина за тибя. Я тут нидавно в кафе адном седел с пацанами, так у миня такой вид крутой был што фсе баялись даже падайти, а на дифчонак я и не сматрел даже, патаму шта у миня ты есть. Татуирофку давай завтра сходем и зделаем, мне бабла ни жалка, я тибе аплачу, на вднх за лорьками есть нибальшой тату-салон, мы там тибе и зделаим фсю кросоту. Маму ни слушай. Эта абычная сетуация, олигорично гаваря - праблемма атцоф и дитей, комплекс минервы, идипа и фсе такое, патаму шта ани думают што маладыи уроды и ни такие духовные как ани в моладости были. Фсе фигня. Я папрежниму тибя хачу и очинь люблю и ищо мне грудь стиснили разныи мысли шальныи и фсякии фантазии изащрена иратичиские.
10 июл 2003, 14:00
В связи с етим у миня вапрос. А пачему шальные мысли и фантазии стиснили тибе груть????Ани далжны были стиснить што то другое, если я канешна не пиристаралась делая тибе минет в заглот. Извени, если пиристаралась-делала в первый раз. Читаю тваи письма и плачу ты такой умный, што спирает ни толька груть, но также и все другие органы. Так и хажу как дура са спертыми органами. Т ы умный и крутой, а ищо сиксальный очинь. А я красивая и тоже очинь умная эта наверна видна из маих писем. Татуирофку сделаим абизательна, я проста выпендриваюсь. Все красивые и умные выпендриваюца. Как ты сегодня пожеваешь, животное ты мае, сиксуальное?
10 июл 2003, 15:26
Атвичаю на паставлиный вапрос. Груть в даннам кантексти - олегория, я жи гаварил што пешу стехи и фся мая натура суть утанчонная и ронимая. Вот как я заварачевать магу! Канешна ф первую очерить кагда я пра тибя думаю у миня сразу случаица бешоная ирекцыя, галоффка члена наливаица и расбухает, дажи в бирмудах ни памищаица! А ищо я сиводня ночью мичтал как мы с табой зажевем. Купем две двухкомнатные квартиры на адной леснечнай плащадке, паламаем на фик стенку между ними и забабахаим сибе агромадную квартиру. У нас будит бальшой тиливизор, видиадвойка и самбуфир - эта так надо штоп крутой дамашний кинатиатр. В каридоре я апклею стенку пачками ис-пад парламента штоп фсе ищо на входе видили какие мы крутые сигореты курим, ну там панятна - на стенках плокаты с арнольдам и сталоне, фсякие из плейбоя киски в туалети. А па выхадным мы будим ездить на речку. Я буду с утра падъезжать к падъезду, музыка на полную, выхажу в шортах, майке и вьетнамках (и темных ачках, канешна), весь токой мускулистый и ты выходешь тожи в ачках и новом купальнике спидо, а в руке шампаньское. И фсе тащаца какие мы пантовые. Я думаю эта риальна крута и фсе у нас палучица. Я сиводня падзаскучал чтота, бес тибя наверна, очинь хачу тибе фпирдолить так груба, па мужски, заламить руки за голову и навалитса, штобы ты станала и ащущала сибя пада мной как пад сваим каралем. А как ты там сибя мираащущаишь, дарагая мая?
10 июл 2003, 15:27
Стекла лучше не опускать, а то народ подумает, что у вас кондиционера в салоне нет...не понтово как-то;-)
10 июл 2003, 15:40
Чем громчи музыка тем пантовей. Так што музыка пантовей чем якабы кандиционер. Каму он нужен, кагда я магу на всю улицу андрея губена врубить? А если фстать у обочены, паставеть на крышу или копот закуску и выпифку харошую - ну там бифитыр или шампаньское с хотдогами и памидорами, то вапще мегапанты палучаются.
10 июл 2003, 16:14
Всё, больше не могу. Я сейчас лопну от зависти.
10 июл 2003, 16:15
Эта харашо. Эта так и зодумывалась штоп нам фсе завидавали.
10 июл 2003, 16:21
Ну штобы ты миня завалил как кароль эта я завсигда пожалуста. Мне очинь нравица, што ты такой рамантичный. В нашэ время рамантеков пачти нет. Эта ты крута придумал, как ты будиш у падезда тачку ставить, музон врубать, и закуску на бампер. Толька закуска далжна быть харошая, а ни хрень какая. И газеты на каторые мы будим выкладывать закуску далжны быть не фуфло. А глянцывые какие-нибуть с телками, штобы все видели, што тибе на фик эти глянцыве телки ни сдались, патаму как я у тибя есть. Тока нада эта все вечером делать, штобы все саседи видели и завидывали. А настроение у миня сигодня што-то ни очинь, прямо таки скажим хировенькае, но кагда я думаю о тваей налитой галофке в бирмудах оно канешна полегче делаетца, но вси равно хировенькое. И ищо я не хачу наш туалет апклеивать телками, лучше апклей маими фотками, ани в сартире будут сматреца проста афигительна. Падбирем фон фоток в цвет унитаза. Я скучаю, напиши ищо чиво-нибуть.
10 июл 2003, 16:30
Эта ты класна даперла што ф туалети павесить тваи фатаграфеи, я с удавольствеем. Я сиводня должын буду быть нимногасловным па-мужски, ну патаму шта ты панимаишь што я крутую работу имею и фсякие крутые дела тварю и можит даже я бондит только я не буду вслух гаварить. И вот у миня сиводня как нозло времини ни очинь многа, но я тожи очинь скучаю. Музыку в машини кстати лучши фключать савсем вечирам штобы уже некатарыи спать лажились, а дажи если им и мишать будит то они фсе равно не выйдут патаму шта видят бротва гуляит, а фсе кто мимо идут смотрят и васхещаюца наший крутастью. А мы ище будим стаять рядышкам, я там за разгаворам инагда тибя за попу сожму, а инагда и грудь в ладошку сабиру штоб значит фсе видили какие мы крутые - такая клевая дифчонка и ее такой чувак ласкаит - фсе наверна сразу падумают што мы как в фильме торонтино - такая баивая парачка. Я рад што тебе теплеит кагда фспаминаишь пра маю галофку, я думаю мы абязательна тибе ее заправем павсиместна и на лестнице у тибя в офесе фсегда будет скольская ступенька ф память а дне наший первай фстречи, мне да сих пор трогатильна фспаминать как ты тонка падметила тот знак праивления чуства маиво к тибе!
10 июл 2003, 16:37
Даа, не перевелись на свете люди с гениальным чувством юмора. Вам бы, молодой человек, собрать бы ваши сочинения, да в переплётик золотой оформить. Только золота-то побольше, побольше...
10 июл 2003, 16:42
Я сигодня мнагословна по-женски.Ах рас ты са мной ни хочишь гаварить значит ты миня ни любишь и у тибя есть какаянибуть другая выдра.Ты ни думай, што если ты бондит, то тибе фсе можна. Я тибя придуприждала, што я ривнивая очинь. И если што узнаю или если падумаю, што узнала, то я такой скондал закачу, што у тибя сикель ат напряга даже парвеца. А про машину и как ты миня за попу будишь сжимать эта ты правильна придумал. Пусть все видят, а ищо в три часа ночи мы громка включим "Владимирский централ", што в савакупнасти с Андреем Губиным будит афигитильна и тагды уже точна все абзавидуюца!
10 июл 2003, 17:30
Тиха, тиха лапачка, што ты так фсе близка к сердцу пренемаишь, ни валнуйся у миня нет других выдер патаму шта я тибя адну и люблю. А влодимерский цинтрал мне тожи очень нравится и вапще мишу круга я люблю и увожаю патаму што он правду пел и пра нашу жызнь. Довай лучше пафантазируем как будим играца в пастели. Напремер я магу быть кабутта связанный и глаза типо в павяске а ты мне будиш член сасать, а ищо наабарот как бутта я тибя наручниками к кравати прикую и страсна сзади вайду а ты будиш сладка станать о да да бэби ищо ищо малыш о е о ееее! Ну карочи эта крута патамушта ты риальна симпатичная дифченка, толька тибе нада чуть пабольши макияжу на лецо класть а то как бутта библиатекарша бледная. Ну думаю што с пидикюрам и моникюрам у тибя фсе в парядке но на фсякий случай я тибе привизу синива лака. Можыт тибе ищо какова падарка привисти? Я сиводня (па дилам, истествинна!) буду на рынак заизжать, магу прехватить туолетнай вады или краски для валос.
10 июл 2003, 18:25
Я ни магу ни валанавацца. Я видь тибя люблю. Рас вси равно ты будишь на рынки купи мне губной памады розавой у цыган, ана у них классная, с блистючками. С паникюром у миня все харашо-я вчира так аккуратнинько все заусеницы абгрызла. С пидикюром тоже ниплоха я накрасила нокти на нагах ярка-аранживым лаком. Смотрица очинь красива. Давай пофантазируим. Я люблю быть сверху, знаишь, кагда стаишь на кортачках и то убыстряешь темп, то замидляишь, а ты смотришь на миня и тащишься.А ищо харашо взять кусочик льда за щоку и делать минет, то прикладывая к галофки кусочик льда, то аблизывая ее (галофку в смысли) гарячим языком.А ищо я люблю, штобы ты брар миня сзади, накручивая воласы на руку, брал грубо и называл какнибуть нихарашо, как в порнафильмах. Што то я вазбудилась, пайду пятно мокрае атстирывать ат юпки.
10 июл 2003, 18:43
Нивалнуйся памады куплю, можит ищо что-небудь из тряпак? Я типа саврименный маладой чилавек, в стиле сабаку съел. У миня сичас надета кожанная куртка, спартивные штаны и крассофки, а пад курткай синяя майка Найк. Я па пути заеду в порикмахирскую падравняцца, савсем зарос, паэтаму сразу хател абсудить с табой свою преческу - какую машинку прасить, чтоп на 2 мелеметра воласы стригла или на пять? И ищо. Я в выхадные хажу в нирабочей адежди, придпачитаю стиль кажуал, и так прекольно кагда весь в зеньях ходишь (зеньи кстати я пакупаю на Петровска-разумовскам рынки, там ва фтаром лорьке ат фхода) а на груди цепь. Тока я пака ни разярался на турецкае золато а купил пад золато рядам с зеньями в третьем лорьке. Ничо, пайдет? А пра фантазии мне щас тоже в шеринке патиплела. Асобинна кагда я прачетал пра фонтазии с галофкай и изыком, и пра воласы накручевать тоже ничево. И ищо я сразу притставил сибя сзади тибя и тваю окуратную попку, раскрывшуюся мне нофстречу как розавый бутон, ну и пад попкай тоже как бутон и я галофкай в адин бутон нежна фхажу, а пальцем укозатильным в другой и мы садрагаимся ф канвульсиях савместнага аргазма. А патом я реска хватаю тибя за воласы, разварачеваю лицом к сибе ты смотреш на миня снизу вверх так па добраму и наивна как девачка читырнадцати лет, а я держу тибя за воласы и канчаю пряма в лицо, а ты ловеш густые тягучие капли ртом, носам и глазами и ласкава улыбаишься. Ух што та я так разашолся, што сам уже вазбудился и чуствую апять будит как ф тот рас на леснице.
10 июл 2003, 19:10
Я ни магу сматреть как читырнатцылетняя.Но сматреть магу ниплоха. А можна я ни буду лавить гарячие капли носам, а то я видь и захлибнуца магу нинарокам.И глазами тожи ни очинь хачу, у миня тушь дарагая польская можит потечь и мне жалка будит.Я жи даже ни умываюсь каждый день, штобы на туши секономить. А еще я люблю стоя, штобы ты миня сзади миня брал груба, а я так буду попкай вертеть. Она у миня упругая и накачинная. И загаревшая. Да нет. На рынке мне больши вроди ни нада. Ну если там Вирсачи какая будит новая, то купи канешна. Там кофтачку с люрэксом или юпку из бархата.Ну я рада буду в общем.
10 июл 2003, 20:07
Люди:-D :-D :-D !!! Имейте совесть - работать уже не могу:-D !!!
11 июл 2003, 15:45
Жэньщина ни далжна роботать. Ана далжна седеть дома, уледатварать мужа в пастели и быть иво укрошением на дилавых фстречях в ристаранах (напремер в мокдонольтсе или там чибуречная, толька штоп там водку прадавали абизательна, иначе не ристаран эта, а зобигалафка, ни для крутых поцанов-бротанов)
AD
AD
11 июл 2003, 15:26
Эта харашо патаму шта я люблю креппкие попки. И кагда мы туда зделоем татуирофку будит сафсем круто, я так и притставляю как ты ка мнею прежмешса и будиш ею крутить. А ищо я притставил как мы предем в наш начной клуб, каторый в шашлычной на въезде в горад, а ты зокажиш для миня Влодмиерский цынтрал, а я сразу пасуравею, закурю сегарету, крякну и апракину внутрь сибя сто грам вотки - тапаз или превет, харошая вотка, крутая и нидарагая. А если итикетку атадрать и налипить сваю, напремер Хенеси то сафсем пантовый напитак палучаеца. А патом мы паедим кататса па начному гораду на такси патаму шта так пантова сказать шеф два щетчика и катаца полчаса куда хочиш. Я тибе купил карочи махеровую кофту и зиленые ласины и к ним в камплект туфли каричнивые с длинными загнутыми насами - на них как рас написано вирсачи.
11 июл 2003, 14:22
Аааа! Не могу больше. Где таких крутых пацанов находят? Я тоже такое сокровище хочу. Каждый вечер несусь, сломя голову, или на концерт симфонической музыки или в музей. Мама заставляет. Говорит, чтобы себе жениха подходящего найти. Но таких классных пацанов там не встречала. Ау, вы где?
11 июл 2003, 15:43
Паищите в беблеатеках исчо :)
11 июл 2003, 16:08
Нету вас там. Уже искала :-).
11 июл 2003, 16:26
:) Эта я в ираничнам смысли скозал. Патаму шта в беблеатеках толька энтилигенты седят сапливые. Настаящих мущщин нада искать в ристаранах (выше я песал ф каких). Толька я ужэ занят, видете - Катюгя уже ка мне попкай прежимаетса. Но у миня есть друзья, пачти такие же крутые как я, я магу пазнакомить.
11 июл 2003, 16:32
Ой пожалуйста, пожалуйста, познакомьте меня с крутыми друзьями. Только по рестoранам я не хожу, денег нет, стипендия маленькая. :-(
11 июл 2003, 16:52
Степендия пацанофф ни валнует патаму шта они сами при баблосах, и водки Хенеси купят, и шампаньского нальют и ище на иклеры с гамбургирами астанитса. Ни бойтесь, абизательна пазнакомлю, толька нада отдавать сибе атчет што вадить знакомства с такими крутыми и пантовыми бротанами накладывает апридиленные абизатильства.
11 июл 2003, 18:18
А какие обязательства, если не секрет? Крепкая попка и симпатичная внешность у меня в наличии имеются. Что ещё? Неужели придётся Университет бросать? Мама говорит, чтобы я в Университете училась, чтобы там закадрить какого-нибудь аспиранта. А я не хочу замуж за аспиранта. Они все скучные очкарики и денег ни копья. Я хочу замуж за крутого настоящего парня. А у вас есть друзья, у который есть свой киоск на вокзале, и машина шестёрка?
14 июл 2003, 14:10
Ах ты паразит. Апять с телками апщаися. Думаишь, што кофту кипил и типерь фсе можна? Ты там зубы ни загаваривай и маяки ни включай, а то панимаишь устроил сианс аднаврименай игры. Я вить крутая, как нш Призидент. Магу и в сартире замачить. Права мая мама кабели вы фсе!!!! Вот сичас как пайду и наставлю тибе рагоф с каким нибуть крутым. Ну и пусть он ни будит такой крутой как ты, но я с ним тоже магу в ристаран зарулить и попкай буду пере ево носам крутить. Пряма вристаране и буду. Пряма там встану на стул и буду ей крутить. Главнае са стула нисвалица. Карочи я растроилась сильна. Што-то миня пряма клинит.
14 июл 2003, 14:56
Да не боись, твой чел только тебя одну любит. Смотри, как красиво он пишет: "Толька я ужэ занят, видете - Катюгя уже ка мне попкай прежимаетса. Но у миня есть друзья, пачти такие же крутые как я, я магу пазнакомить. " Не будь такой эгоистичной. Тебе вон как повезло, другим, может, тоже хочется. Я просила его с другом познакомить, будем потом семьями дружить. :-)
14 июл 2003, 17:07
Да, девачки, што-та я с вами зопутолся сафсем. Гаварили мне пасаны - с деффками нильзя сирьезно абщаца, можна толька шутить астраумна и прекалываца. Пайду с горя к пацанам, мне друзья фсигда нальют в нашем любимам ристаране и паплачусь им в желетку, патаму шта мущины инагда плачут тожи, скажу што у миня травма, атдубасю дисяток лахоф и нибось палигчает.
14 июл 2003, 17:37
Ах ты паразит. Эта та каво деффкай абазвал????Миня?????Миня, каторая атдала тибе сваю невиность?????? И ты ищо пайдешь с пацанами бухать???Ах ты....да как ты мог??? Карочи, мы далжны встретица и сирьезна!!! Падчеркиваю сирьезна пагаварить о наших атнашениях!!!!!!!!!!!!
14 июл 2003, 17:52
Вы оба, Прекратите111 Мне смеяться столько вредно:) Да и разгавар с чинушей предстоит, а с морды улыбка кретинская не слазит:О
15 июл 2003, 13:16
Лайза, а ты заканчивай хохотать и иди почту прочитай. Минуты через две.
14 июл 2003, 18:04
Ну карочи я знаю чем эта апять кончица - ты начнешь ругацца, при этам нипиристаниш попай вилять и кагда я ришитильна падайду к тибе, и, прирывая истерику, схвочу тибя двумя руками за плечи, встряхну, и вапьюсь сваим мужиствинным пацилуим в губы, штобы пирикрыть паток плащадной ругани, на каторую тока спасобна такая крутая каралева дварофф, ты апять реска замолчиш и начнеш мне атдаватса и апять фсе закончица бупным сексам и апять мы ни сможим гаварить а прабижавшей в наших атнашениях тени и снова будим савакуплятса да адурения. Карочи, встретитса мы канешна встретимса, а вот палучица ли сирьозный разгавор или апять друк друга зовалим - вот вить в чем вапрос. Я кстати тибе абалденую губную памаду и лак для нактей и валос купил - памада белая с блестками, лак для нактей синий с блестками, для валос тожи с блестками.
15 июл 2003, 13:15
Ну ладна. Я уже падастыла. И ни думай, што эта из-за памады и лака. Я ни такая миркантильная, как другие каралевы.Я такая злая хажу патаму как ты давно нинакрывал миня сваей мужиствиннастью. И я вся извилась пряма вся. Уже кручу попкай нешутачна и если ты ни приедишь и срочна мной ни авладеишь я баюсь, што эта кто-та другой можит зделать. Такая каралева с крутящийся попкай долга ей крутить ни будит, ктонибуть абизатильна впирдолит, а я патом буду пириживать, што я тибе апять изминила. Как то нихарашо эта. Паэтаму приижай скарей и парви миня как тузик грелку.
15 июл 2003, 14:52
Звизда мая (сматри как я к тибе паэтична абращяюсь!), я уже выизжаю к тибе! Щас ва всю мощь сваиво фарсираваннава матора приличу к тибе, с визгам заличу на стаянку окала тваиво офеса и фсе абалдеют кто в этат мамент в акно сматрел, скажут - ууу, эта наверна апять крутой Дарафеичь к нашей каралеве приехал, вот блин веть. И апять фсе дифчонки и дажи зрелые дамы пазавидуют тибе, што к тибе такой крутой кароль дарог и бондит-поцан-протан приехал на пантовай тачке, а фсе дядьки и дажи твой деректор пазавидут мне, што я адин магу закладывать за щоку такой каралеве как ты, но толька ани будут фсе издалека завидавать патаму шта мы крутыи и деректор тибе зарплату на фсякий случай павысит на десять долароф штобы пацаны ни расстроились и ни падъехали, ведь никто же ни хочет штобы пацаны растраивались.
15 июл 2003, 16:57
Ну пра десять долароф ты зря сказал. Типерь весь форум мне будит завидавать. И деректора у миня нет. Я сама сибе деректор. Но фсе равно жду тибя, штобы ты мне за щеку....А ищо было бы крута, штобы ты миня пабил на глазах у всех. Тибя я попай дакрутилась и ты ат ревнасти миня выспитываешь. А то ты миня ни бьешь савсем, вот я думаю:можит ни любишь? А так на глазах у всех мне навешаешь и все паймут какой ты крутой, и што попа у миня супирская,што ты аж заривнавал. во!
Доброжелатель
15 июл 2003, 17:11
Не верь ей, что директора нет. Есть у нас директор, и она с ним трахается, трахается. И на кожаном диване у него в кабинете трахается, и на его столе трахается. Об этом вся фирма знает.
15 июл 2003, 17:12
А пападробнее можна, а то я можит деректару придъяву кину тагда?
AD
AD
Доброжелатель
15 июл 2003, 17:20
Директор у нас мужик хороший, что надо. А это Катька всё попой перед ним крутит, соблазняет мол. Куда ему бедному деваться. Ты лучше Катьке наподдай, чтоб попой не крутила, миниюбки на работу не носила, не красилась так сильно, и чтобы вообще скромнее была. Смотри парень, я тебе же добра желаю.
15 июл 2003, 17:23
И крашусь я не сильна. Сиводня вот вабще ни красилась. Крашусь толька перет ефиром. Ни верите спрасите у тех, кто в Вобли был. Где мы с Дарафеичем и зазнакомелись. Правда он миня сразу атадрал, можит патаму никто маево макияжа и ни заметил????
15 июл 2003, 17:27
Да, да, эта была клева, кагда я атадрал тибя ф туалете, ф том, дальнем, ф канце каридора, там многа места, там мы так растапырились, што дажи выхадить ни хателась, толька какому-то лоху приспичело пасрать (у ниво што-то ниатложнае с кешечникам была) и я как виликадушный пацан сказал тибе Адивайся и мы фпустили иво внутрь. Толька там уже у тибя касметики ни аставалась, патамушта я тибе в лецо кончал и кагда смывала фсе, смыла вместе с касметикай. Ничиво, я тибе падганю крутую с рынка, лучши прежней.
Доброжелатель
15 июл 2003, 17:31
Эк, как она тебя охмурила. Беги от неё парень, беги пока не поздно. Ты такой молодой, красивый, богатый. Что ты в Катьке то нашёл? Бросай, её говорю тебе. Найдёшь в 100 раз краше.
15 июл 2003, 17:32
Я ни паринь, я пацан ;)
15 июл 2003, 17:11
Пусть зовидют, патаму шта мы пантовые рибята. Бить я тибя ни буду патаму шта пацаны на дифчонок руки ни паднимают, дажи если ани при пацанах пирид лахами попай крутят, пацаны скарее лахам морды набьют, типа ани сами далжны баятся падхадить к ихним дифчонкам. Ну толька если я типа пьяный буду, магу канешна навешать в бубин тибе или там па спине разок пирихватить, эта ни считается канешна, патаму шта я пьяный был а какгда я пьяный я сибя ни кантралирую, фсе знают и стараной абходят. Я уже в пути и гатовлю галофку штоб ее за щоку тибе.
15 июл 2003, 17:21
Ну ладна, гатофь галофку. А с деректаром лажа какая-та. И деректора нет, есть Призидент, но у ниво нет кожаново девана. И я с ним ни трахалась, патаму шта он сволачь ни разу даже ни придлажил. Я дажи хатела абидицца, што ни придлагает, но тут появился Дарафеич и стал мне впирдолевать и я успакоелась. Но кагда презедент в Маскуву преедет я ево абизатильна спрашу, пачиму он миня ни трахает, если брезгует, то иму Дарафеич влепит в бубин.
Доброжелатель
15 июл 2003, 17:27
Не трахалась, говоришь? А зарплату он тебе постоянно за что повышает, за красивые глазки? Никому не повышает, а этой крале повышает.
15 июл 2003, 17:30
Я аткрою малинький сикрет, так и быть. Адин рас трахалась, кагда я на ние сердит был и зоставил с ним трахаца - ево-то вапще никто ни спрашивал, патаму шта кагда он увидил крутова пацана на васьмерке танированай (я тагда ищо ни паминял ие на девять-девять) он сразу пирипугался што крыша приехала, а я вашел и сказал ей - давай с ним трахайся при мне, он очинь испугался, а Катюне была ниприятна, патаму шта кто пазнал Дарафеича, тот уже ни с каким мужиком кайфу ни словит и паэтаму ани оба стродали - он аттаво што ни знал што я с ним патом сделаю, а она аттаво што ни са мной трахаетса.
Доброжелатель
15 июл 2003, 17:37
Ой, что деется то. Совсем мир с ума сошёл. А раньше то как красиво было. До свадьбы ни-ни, ну может, поцеловаться в подьезде. А потом жених приезжает на Москвиче. Москвич весь в цветах. Жених невесту выкупает, потом в ЗАГС, потом на вечный огонь, память почтить. Потом в ресторане как белые люди отгуляли, а вот тогда уже милуйтесь на здоровье, стройте ячейку общества. А теперь один разврат пошёл. Ужас.
15 июл 2003, 17:44
Дарафеич, мы тибе тагда правду ни сказали. Все маи аргазмы были фуфлыжные. А зарплату мне павышают, штобы я трахацца не лезла. Ты жи миня знаешь я пака хотя бы шесть раз ни коньчу щитаю, што сэкс левый. А такое толька ты и выдерживаиш. Да, я тагда забыла, што ты мне в Вобли на лицо , мне казалась в анус. Падажди, если ты на лицо, кто жи тагда эта сделал мне в анус? Или эта тибе сделали? Што та я запутолась савсем.....
15 июл 2003, 18:25
Ах, ты миня абманывала фсе эта время? Ну катюня, ну кошка пахатливая, ну знаишь што? Я ни буду преезжать к тибе сиводня. Я вабще ни буду к тибе преезжать. Я пайду к поцонам-бротонам, напьюсь с горя и ани миня будут успакаивать и диржать за руки, кагда я с горя захачу каво-нибуть да смерти избить.
15 июл 2003, 18:31
Ты што Любимый?????? Я наабарот гаварю, што у миня настаящие аргазмы толька с табой. А с ним фуфло фсе была. Ну падумаишь я тибе приврала слехка? Ну а кто ни врет? Как эта ты ка мне приижать ни будишь сиводня и вабще никагда? Я жи тибя люблю и хачу тока тибя. Ну милый, ну прасти миня за все, за все те нипалучинные аргазмы. Ну пажалуста! P.S.Если ты все-таки ни прастишь ни мог бы ты с кемнебуть пиридать мне лак для нактей и памаду, што ты мне купил?
15 июл 2003, 18:35
Ах, памада и лак, я сафсем пра них забыл ф параксизме душевнам. Ну ладна, наверна между нами случилась дасаднае нипанимание, тагда канешна другое дело, щас будим миритса и я тибе привизу памаду и лак. Патом можим съездить в мокдонольдс, я там куплю в знак нашива примирения десить гамбургираф, мы три съедим, а астальные аставим и фсе будут видить какие мы пантовые - ни давимся, даедая, а проста выкидываим, а патом пайдем на дискатеку в наш гарадской клуб и я там тибе зокажу песню за писят рублей Юру Шотунова или даже Андрея Губена. И будим там пива пить и нидапитые стаканы атадвигать, штоб нам ищо свежива пренесли.
15 июл 2003, 18:50
Любимый, я так испережевалась пряма вся. Дажи вспатела нимнога. Ну ето ничиво страшново. У миня есть дизидарант с сабой. Я так рада, што мы померились. Паехали в Макдональдс, а патом мы трахацца будим снова и снова. Ух как здорова!
09 июл 2003, 18:29
Катюня, в Секс захожу счас редко, но вот прокручивала форумы и увидела топик про новые фотки. И даже подумала - вот бы Катюнины!!!:):) И точно! Фотки красивые, смотреть - одно удовольствие! Парень твой вапче вырос так! Башой мужик:) Ну и ты - как всегда - просто само очарованье! ЗЫ отдельное спасибо за диалог с Дорофеичем:):):) Поржала:):)
09 июл 2003, 18:34
:) Спасибо за теплые слова!:) Очень приятно.
09 июл 2003, 18:30
прекрасные фотки! И с Леликом Вы похожи :)
09 июл 2003, 18:34
:) Гоблинок с Гоблиншей :)
11 июл 2003, 19:49
;) нашли, что вспомнить :) Я вот два месяца подряд гоблином была :) Стараюсь исправиться :) эх, мне бы Ваше гоблинство :) ........ можно эротический комплимент? Какая у Вас попа! ВАХ :-D (это совершенно серьезно) Да и все остальное :-D Где Вы, мои лесбийские фантазии ????????? :) да, и за диалог с Дорофеичем, т.е. за хорошее настроение- большой :-*
AD
14 июл 2003, 14:11
Вах-вах! Спасибо за комплимент. Попу качаем, вот и слава общественности на мою попу пришла :):):) А то все качаю, как дура с чистой шеей. :)
14 июл 2003, 22:49
качаете???????? расскажите, КАК?????????
15 июл 2003, 17:17
Мучительно. Очень мучительно, но того стоит. Ложишься на спину, на твердую поверхность, медленно поднимай вверх собранные вместе прямые ноги. Поднимаешь медленно, доводишь до прямого угла между ногами и туловищем и медленно опускаешь назад, но на пол ноги не кладешь, между ногами и полом остается см пять и ты медленно задираешь их обратно. Если сделать так хотя бы 10 раз Джей Ло повесится от зависти со временем. Но делать нало каждый день.:(
15 июл 2003, 17:20
ой, мамочки :) Но неужели получается так красиво??? ;)
15 июл 2003, 17:26
Получается именно так. Я сейчас чуть привыкла, а раньше Лелик вместе с няней усаживались на диван на мою рожу при этом посмотреть. Цирк бесплатный нашли. А Лелик добрая душа еще потом всему двору разболтал, как его мама ежевечерне в трусах ноги задирает.:)
15 июл 2003, 18:11
подкинул несколько приятных эротических фантазий папам друзей-соседей по двору ;)
15 июл 2003, 18:25
М-да уж! Еще еле отучила его с детьми обсуждать, что мама у него самая красивая. А то ведь и закидать бутылками могут:) А упражнения попробуйте действительно помогает....ну и домашних повеселите :)
15 июл 2003, 18:41
спасибо, будем веселить :)
10 июл 2003, 05:09
Боже мой, ну до чего же хороши славянские женщины:-). Катюня, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие:-).
10 июл 2003, 14:00
Спасибо, за теплый отзыв.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325