Меню

кровотечение после дефлорации

AD
03 июл 2003, 16:52
Привет всем!У меня возникла проблема.Недели две назад я потеряла девственность,но,если подумать,можно сказать,что я ее теряла пять раз(и неизвестно сколько это еще бы продолжалось если бы мы не решили подождать дней 10).Т.е. мне каждый раз было ужасно больно и шла кровь.Мы делали перерыв в день или два,но все повторялось.И вот теперь ждем.Как вы думаете,это правильное решение?
Anonymous
03 июл 2003, 17:33
Могу сказать из личного опыта - перерыв делать не надо. От этого весь процесс только еще больше растянется во времени. Нужно перетерпеть и через пару недель устаканится. Ну или парнера нового найти =)
07 июл 2003, 12:56
По своему опыту скажу так - мы переждали примерно 2 недели, и потом никаких болей, никакого непроизвольно сжатия влагалища не было. Мазей также не понадобилось. Данный случай является обычной травмой, вы же если палец порезали - не ковыряете ранку дальше? Так что советы вроде "мучайтесь - но продолжайте дальше заниматься сексом", полная ернуда.
Afro
14 июл 2003, 00:29
самим правельним решением будет обратиться к врачу
03 июл 2003, 17:03
Я думаю, что пора сходить к гинекологу, а не травмировать себя.
Anonymous
04 июл 2003, 16:01
У меня вообще все очень странно: мне больно до сих пор (при введении), однако крови ни при первом, ни при последующих разах не было. Я ходила к врачу, мне сказали "все абсолютно нормально, просто расслабтесь". Так что ищите хорошего врача, иначе еще долго промучаетесь.
Anonymous
05 июл 2003, 20:36
И правда нужно очень хорошо расслабиться - я не сразу научилась это делать (очень боюсь щекотки). А когда получилось - больно не было
eshe odin Anonymous
06 июл 2003, 14:27
У меня крови вобше не было. Но болело очень долго, причем болело еще и пару часов спустя.Я пошла к врачу и она дала мне мазь. Самоы тебе уже будет тяжело раслабиться, это становиться автоматической реакциёй сжать мишцы в самый ответственый момент. Так что пойди к врачу возьми мазь, через пару раз она тебе уже не нужна будет.
i esho Anonymous
06 июл 2003, 15:34
Её должны расслабить:)а самой конечно не получитса;)
06 июл 2003, 15:06
Спасибо всем,что откликнулись!Я не сжимаюсь,причина точно не в этом.Дело в том,что у меня сама плева очень плотная,как сказл мой парень-примерно 5мм(он со мной,похоже,в гениколога превратился :-) )..Так,что там рана,но,похоже,уже начинает заживать(информация получена из того же источника :-) ).Прошла неделя,думаю стоит подождать еще дней 5-6,а там посмотрим.Видимо,тут дело еще и в возрасте,мне-24.Запоздала,знаю,но так уж получилось.Ждала ЕГО-единственного и дождалась :-).Всем еще раз огромное спасибо!Пишите еще,буду рада!
06 июл 2003, 15:21
Сходили бы Вы к гинекологу... А то парень Вам наговорит...
06 июл 2003, 23:34
Ньда вот мир, вот люди все про все знают, а про специалистов забывают, у меня то же самое было правда потом нашли позу в которой все оки ибыло и как то само прошло, а вы сходите на всякий случай, и потом контрацепция
мяу
07 июл 2003, 09:19
Что за поза?
07 июл 2003, 14:36
Нет,со смазкой проблем нет,как раз наоборот-слишком уж много.И,я совсем не сжимаюсь,не пугает меня этот процесс ;-) Так что,я думаю,дело только в ране,не нужно было ее постоянно тормашить ;-) К гинекологу я обязательно схожу,после :-) С предохранением тоже все в норме,я пью ОК.
07 июл 2003, 22:58
А поза мне было совсем не больно в позе на коленках, а мужчина сзади и боли не было и удовольствие стала получать, как бы в последнее время эту позу рекомендуют для первого акта, наименее травматична и в то же время не будет проблем если мужчина не смог ее сразу порвать.
08 июл 2003, 01:28
Добрый вечер.прочитала тут дисскуссию по поводу болей и кровотичения и о том что плева 5мм , потому что девушке 24 уже....мне страшно вдруг стало, аж заболело все внутри...мне 27, и что , значит она у меня уже миллиметров 10 чтоли? И порвать только хирургическим путем?
08 июл 2003, 01:37
А кто Вам сказал, что она со временем утолщается??
08 июл 2003, 09:53
И вообще, у каждого все до такой степени индивидуально, что предсказать очень трудно! я слышала, что чем позже лишаешься девственности, тем больнее. Но на моих подругах это не подтвердилось, так что не верьте ничему...
08 июл 2003, 19:29
не знаю, а вдруг правда очень больно.....прямо страшно стало ужасно, хотя вроде бы не ребенок и чего бояться, но эти разговоры как то на меня влияют не плодотворно.Кто-нибудь может точно знает что с возрастом меняет с ней
08 июл 2003, 23:35
Да ничего не меняется, глупые сказки, главное чтоб было не просто по пьяни, а с любимым человеком, и подготовиться к тому морально, не забивайте себе тим голову
AD
AD
Anonymous
13 июл 2003, 18:35
Да ничего страшного! С возрастом это никак не связано, совершенно. У всех это индивидуально, мне вообще больно не было и крови - малюсенькая капелька, можно сказать, что и не было.
13 июл 2003, 18:24
Привет!Это опять я.Не знаю,прочитает ли кто-нибудь это,но-пишу.Прошло две недели и мы снова попробовали,все было гораздо лучше,больно почти не было и крови-совсем чуть-чуть.Думаю все приходит в норму :-)
14 июл 2003, 20:41
Всё дело в опыте партнёра или в его любви в совокупности с определённой уверенностью в себе. Если это есть ни о какой боли не может быть и речи. Любая боль в любом виде секса от незнания и неумения. (А с дуру можно и ... сломать)
14 июл 2003, 22:01
Вы неправы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325