Меню

Проще отдаться.. ;-)

AD
03 июл 2003, 22:32
Так и не придумал где этот топик начать. ;-) Совсем никуда не подходит.. Решил в "сексе", здесь как-то привычнее. :-) Сам вопрос мне очень интересен. "Ему проще отдаться, чем объяснить почему этого не хочешь делать".. Известнейшее женское выражение, да? Утрированное, но понятное. Девушки, а что в вашем понимании зануда? Признаки, примеры, ощущения от него, какие-то черты? Что вы вкладываете в выражение "Этот?! Да жуткий зануда!"? И - что вас вообще раздражает в мужском характере? Пасиб за ответы заранее! :-)
03 июл 2003, 22:43
Когда хочет, чтоб на все были обьяснения.
03 июл 2003, 22:53
Ага, а еще весь вечер извиняется за то что вчера был уставшим, можно подумать мы этого не понимаем и сами не устаем.
03 июл 2003, 23:27
Но разве извинение не есть признак воспитанности, вежливости и пр.? ;-)
03 июл 2003, 23:30
Да, это так, но можно сказать прости я жутко устал или что-то типа, но когда тебе на протяжении нескольких часов говорят я вчера так устал, что не смог приехать, это уже ужас и такое выдержать просто не возможно!!!.....
Читайте Чехова. :)
04 июл 2003, 15:23
Можешь уточнишь.... что читать :)
08 июл 2003, 04:35
"Смерть чиновника", полагаю:)
03 июл 2003, 22:55
это дааааааааа, точно подмечено. Особенно, когда придирки по мелочам, да еще с объяснениями что, как, где, почему, зачем....... брррррррррр!
03 июл 2003, 23:07
Ужас, то поздно пришла, то на звонок не ответила, и самое интересное, что в твои ответы не вслушиваются, такое ощущение что со стеной разговариваешь.....
03 июл 2003, 23:16
Это не занудность, а недоверчивость :-)
03 июл 2003, 23:37
Или беспокойство? ;-)
03 июл 2003, 23:51
Врядли оно воспринималось бы, как "ужас" :-)
04 июл 2003, 00:02
Но ведь это еще зависит от натуры воспринимающей и ее общего оношения к "объекту"? ;-)
04 июл 2003, 00:05
А! Ну да, да... верно :-)
04 июл 2003, 00:09
Это верно, но от занудства очень быстро устаешь и пытаешь сократить встречи до минимума
04 июл 2003, 00:12
Жалко мужчину-то..
04 июл 2003, 00:18
Такого ни капельки
05 июл 2003, 12:32
Тем не менее, Вы тоже хотите знать все ответы на вопросы. И что за манера, сказать что-то и добавить "ну все закончим", а когда ОН пытается ответить, в ответ слышиться "ну закончили же уже, вот зануда какой".
03 июл 2003, 23:15
или сам объясняет и объясняет, объясняет и объясняет...
AD
AD
03 июл 2003, 23:16
Ага :))) блин такие воспоминания нахлынули жуть :)
03 июл 2003, 23:19
Нет доверие есть, но нужен повод для занудства, я это называю, желание побубнить
03 июл 2003, 23:24
Т.е. критична исключительно длительность объяснений?
03 июл 2003, 23:29
Нет не только :) слова которые говорятся, то что говорится, эмоции выражение лица на самом деле много чего :) Ну согласитесь когда при первой встрече, мужчина смотрит в окно и рассказывает, что вот там крыша цеха торчит в котором первый спутник собирали, и в нем Белка со Стрелкой полетели, и что все это он узнал от отца, отец которого там работал, это жуткое занудство
03 июл 2003, 23:38
При первой встрече?! Так не бывает! ;-)
04 июл 2003, 00:01
Я тебе говорю бывает, а еще обсуждение Татушек (группы) меня просто доканало, я до последнего не могла понять про что он :))))
Вот тут не согласен. От человека зависит. Иной так расскажет, что будете сидеть два часа и с раскрытым ртом слушать про эту же Белку и Стрелку.
05 июл 2003, 12:37
Полностью с Вами согласен. :-)
05 июл 2003, 12:34
Простите, но зачастую, одного раза бывает мало ;-)
:) В любом преступлении самое важное мотив. И вот его-то и хочется узнать. :)
07 июл 2003, 19:39
точно! Та кбесит!
04 июл 2003, 00:19
зануда - со всем невеселый, не чувствующий компанию и пришибленный жизнью человек :) К сожалению, ясно, что втолковать ему то, что на самом деле ближайшая гибель мерзкого человечества не самая веселая и захватывающая тема для разговора - не возможно. Тока переждать остается. :)
04 июл 2003, 00:21
:-D
04 июл 2003, 00:33
:) кстати, уже несколько дней порываюсь отметить, что симпатичное фото внизу Ваших реплик появилось. (ведь не было). или глюк?
04 июл 2003, 00:42
Я точно скажу не было, сама заметила :)
04 июл 2003, 00:48
:), до этого зажигалка что ли была?
04 июл 2003, 00:49
Ну не совсем там кусочек льда горящий был
04 июл 2003, 00:51
Нет ну что такое, любой топик стал заканчиваться обсуждением Ragnera
04 июл 2003, 00:51
Sorry Rangera
04 июл 2003, 00:53
:) он добрый и внимательный. Я думаю с пониманием относится к нашему вниманию к своей персоне :)
AD
AD
04 июл 2003, 00:52
! супер память у тебя, все таки новое фото лучше. Воще приятно когда на лицо смотришь. Может себе поменять? Правда, жалко мой кораблик
04 июл 2003, 10:31
Ну я уж не знаю насколько симпатичное, но что появилось - точно не глюк.. ;-) (боже, как я хочу спа-а-ать!)
04 июл 2003, 10:36
симпатичное, вот я усатых не люблю, а тут бицепсы и обнаженка так здорово от усов отвекают, что и забыла, что не люблю. :):):) Ну и улыбочка очень. хор., прям располагает. :)
04 июл 2003, 02:46
"Проще 5 минут дать, чем пол-ночи отбрыкиваца" :) Хыыы (с) моя подруга после работы- дико хотящая исключительно спать:)))))) Пасиму так- так и не объяснила:)))
04 июл 2003, 12:26
занууудаааа есть такие для него ты всегда неправа ты все делаешь не так лучше б уж не трогала ваще раз руки н еоттуда растут, так ведь нет поперло ее зачем то делать то что никогда не былло дано и не будет дано никогда другие вон умные какие, вот например моя мама, или Машка из соседней квартиры. те если че не умеют всегда ж найдут ккто им поможет а эта- не не посмотрите на нее. ну не браласмь бы ты, дура, делать то что не дано тебе.... ит.д и в том дже духе)))) вот кто зануда для меня
04 июл 2003, 14:24
Вот зануде бы не отдалась, послала бы доступным текстом. А очень настойчивому...пожалуй;-)
04 июл 2003, 14:43
Ха... зануду послать нереально. Он не поймет и все равно будет нудить. Проще отдаться. "Ну сделай мне минетик, ну сделай минетик... ну пожалуйста"... Ббррррр....
04 июл 2003, 15:42
Наверное OFF... Напомнила мне фраза "Ну сделай мне минетик, ну сделай минетик... ну пожалуйста" один анекдот забавный.. :-) ............ Америка. Парень провожает девушку после свидания домой, доходят до крыльца ее дома и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит: - Мэри, сделай мне, минет, пожалуйста... - Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят! - Черт с ними, соседями, один минетик, Мэри.... - Нет, не сейчас, лучше завтра. - Мэри, один легкий отсос, я же знаю - тебе это нравится.. - Нет, Нет и Нет, сейчас не буду... - Пожалуйста, Мэри, пососи немного, ты же столько раз это делала для меня и моих товарищей... - Отстань от меня.... и т. д. В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная всклокоченная младшая сестра девушки и говорит: - Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала, или чтобы мы с сестрой вам отсосали, или чтоб вы у себя отсосали, или папа спустится и вы у него отсосете, НО РАДИ БОГА УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!
Ага, вот в принципе, это оно и есть. :)
04 июл 2003, 16:21
Я вот своего на минетик только что расскручивала...не ведется;-) Предлагала обзвонить 11 дет садиков, для дочки... за вечерний минетик, а он говорит работы много и вообще сейчас думает о только еде...гыы..
04 июл 2003, 16:30
Видать чаши весов не сравниваются.. ;-)
04 июл 2003, 16:33
ну-ну...вы это того...полегче...всего то делов то 11 звонков на немецком языке с просьбой взять нашего ребенка в садик ...за хороший, смачный (не побоюсь этого слова):-9, настоящий получасовой минетище:-)
М-да... "Два мира - два детства"
06 июл 2003, 16:03
Это от куда?
Из советских газет 80-х.
07 июл 2003, 13:12
Я тогда еще газет не читала:-)
Ну что ж, внученька, будет скучно, заходи ко мне, старику, расскажу что-нибудь, и про 80-е тоже. :-D
07 июл 2003, 13:23
Спасибо, дедушка:-)
07 июл 2003, 20:54
Мой молодой человек примерно из таких. Скорее не просто не зануда, а "добивной". Прилип, не оторвёшь :) Ко мне, к идее, к делу, к т.п.
04 июл 2003, 01:32
-Я спать хочуууууууу... -Спи любимая(шаря руками по мне) -Я спа-ть хо-чу! -Спи,я только поглажу. -Я с-п-а-т-ь -х-ч-у... -Тебе неприятно,когда я тебя глажу? -Приятно,просто я очень устала... -Спи,я же ничего не прошу просто поглажу СПиной чувствую-хочет,подлец! -Прости любимый,но правда глаза смыкаются... -Спи любимая(шаря руками по мне) И т.д.и т.п. см.выше и повторяй по кругу... Легче отдаться:)
AD
04 июл 2003, 01:36
Тогда маленькая приписка, чтоб не мучиться :)
04 июл 2003, 10:55
это ничо, если это 1-2 раза в 1-2 месяца, а если это постоянно такое???? то чтож нам тогда делать прикажите, а???
04 июл 2003, 14:59
К Дуньке Кулачковой на поклон идти:-Р А если серьезно-надо как-то договариваться....
04 июл 2003, 14:53
А в самом начале и хотелось всегда, и усталость куда-то уходила. И кто же зануда?
04 июл 2003, 14:58
С его точки зрения ,с моей-он. Что особенно приятно,для меня лично-эта сценка из прошлой жизни:)
07 июл 2003, 11:14
А что сейчас?
08 июл 2003, 12:01
Сейчас мы с мужем чертовски занудливы к обоюдному удовольствию:)
08 июл 2003, 15:07
С маленьким ребенком можно и позанудствовать. Я до сих пор такое занудство помню, хотя сыну уже семь на днях. Но и тогда приставал - природа свое берет. Наверно для жены занудой страшным был, а она для меня точно. И это при том, что до ее беременности мы занимались сексом трижды в день: обязательно ночью, обязательно утром и в обед (работали вместе, обедать тоже вместе ходили домой). После этого переходить на одноразовый режим (раз в неделю) очень сложно.
04 июл 2003, 15:13
"спиной чувствую" - насколько понимаю, в данном контексте употреблено в прямом смысле? ;-) ;-) ;-)
04 июл 2003, 15:17
В самом что не на есть распрямившемся:):)
08 июл 2003, 15:33
Ой, у моего мужа бывают такие "задвиги", слава Богу, редко ;)
04 июл 2003, 12:21
на счет проще отдаться - гораздо проще сразу сказать: эй ты , Нудный, иди нах! ;)
04 июл 2003, 14:40
Кстати, очень меткое выражение. Относится ко всему, не только к сексу. Есть такие мужики, кот. просто не понимают слов и нудят, нудят, нудят... А еще, по-моему, нудными можно назвать мужчин, во время разговора с которыми можно думать о совершенно посторонних вещах, кивать головой и изредка вставлять слова типа "О!! Да ты что??? Как интересно!! Неужели все было именно так??? и т.д." А они даже не замечают, лопочут себе что-то, лопочут...
04 июл 2003, 15:29
Хм....... "Зануда"....... зануда в деловом смысле - человек, который повторяет за тобой, как за учителем и записывает каждое твое слово, человек который туго соображает. В смысле = МУЖЧИНА:) Опять же таки - туго соображает..... А в смысле - легче дать, чем объяснить:) - мне лично лечге послать, чем дать - пусть сам себе все объясняет (ну.... если конечно желания нет:))
07 июл 2003, 08:22
А-а-а-а! Когда я прочитала вопрос, меня прям растащило и не хватило терпения читать остальные ответы. Так что, может быть, повторюсь, извиняйте заранее! Так вот, хуже занудного мужчины может быть только пьяный занудный мужчина. Этот человек заранее не верит всему, что я говорю, потому что уже заранее знает, что я должна сказать. Если не вписываюсь в сценарий - вру значит. Этот мужчина просто уверен в том, что все женщины такие-то (дуры, не могут ему отказать, любят пиво и т.д., нужное подчеркнуть) и исключений быть не может. Этот мужчина искренне считает, что он - это мне подарок и само по себе его внимание - это супер. (Пример. Звонит новый знакомый: "Привет! Ну что, давай поговорим?" - "Давай, о чём?" - "Ну, я не знаю. Я позвонил - ты думай". - "Сам придумай и потом звони". И он же перезвонил!!!! И даже не понял, что его послали, потому что ведь его не могут в принципе послать! "Давай поговорим о машинах! Вот у меня машины нет, но я собираюсь купить") Аж скулы сводит! Могу перечислять долго, простите за многословие:) :)
07 июл 2003, 22:33
Как все понимаю, а вот насчет пьяного, лучше и не вспоминать :) Ньда мужчинки попадаются среди вас иногда типчик, аж жутко становится.
08 июл 2003, 03:56
1.Ranger!Вам это не грозит!:-)Так что не загружайтесь чужими проблемами. 2.Не люблю в мужчинах глупость,хвастливость,высокомерность,грубость,излишнюю самоуверенность,занудство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325