Меню

Оргазм Что делать?

AD
Anonymous
04 июл 2003, 07:55
Пишу анонимно, пока не готова открыться. Я здесь читаю и чем больше тем мне страшнее, нет наверно не то слово. У меня 30-к не за горами, детей нет в браке год. Первый опыт был с молодым человеком ( для него тоже первый) в 18 лет. С ним я провстречалась много-много лет. Были еще партнеры не много и не длительно. Короче оргазма в жизне не испытывала, по молодости мучалась по этому поводу. Сейчас просто хреново и особо секса и не надо. Короче не ужели все и сразу получают оргазм ( про женщин)? Не ужели нет кто не получает? Готова принять советы и по беседовать на эту тему.
Anonymous
06 июл 2003, 15:39
И у менйа болшайа проблема с оргазмом...дазе не знаю сто делат,муз делает все сто мне нравитса,как нравитса...ми постойанно сто то придумиваем...Но узе столко лет и ничего(((А сто делат не знаю...Мозет просто йа отношус к тому протсенту зеншин которие не способни испитиват оргазм??Но как ето узнат???Мозет кто сказет сто он делает длйа того стоби получит оргазм? ОГРОМНОЕ СПАСИБО) (с транслита)
Sexy-now :-)
04 июл 2003, 09:02
На тему "что делать"... Помните строчку из песни - "тренируйся бабка, тренируйся Любка, тренируйся ты моя сизая голубка". Единственный реальный путь известный мне - тренировка. Регулярная маструбация и поиск того, что доведет до оргазма. Мне кажется, что для таких как мы - тех у кого сразу не получается - это прекрасный выход. Еще неплохо ребенка родить. После этого тоже может произойти всплеск сексуальности. Больше женских гормонов, соответствующие органы лучше развиты. У некоторых народностей девушек и замуж-то не брали, пока ребенка не родит :-). ТАк что - дерзайте. Сначала научитесь испытывать оргазм сами, а потом уже с мужчиной. Знаете - классно. И помните - оргазм он прежде всего в голове. Если вы себе морально не даете раскрыться, не умеете управлять своим телом, то мужчина тут не причем. Удачи - и поверьте, немножко приложенных усилий и все у Вас еще будет. Успехов!
Organza
04 июл 2003, 10:27
Согласна! Научитесь сами доставлять себе наслаждение, а после этого и с мужчиной будет проще достичь оргазма. Кстати, чаще всего по силе оргазм от мастурбации превосходит удовольствие, которое может доставить мужчина. ;)
Sexy-now
04 июл 2003, 10:33
(Задумчиво) Ну я б не сказала... Может еще потренироваться:-)? Все же с мужчиной класснее. (Ну на мой взгляд) Хотя с вибратором быстрее и проще. Но и удовольствие менее замысловатое :-).
Anonym
04 июл 2003, 13:11
А что делать если до родов было все в порядке, после, как отрезало? И тоже при попытке самоудовлетворения.
Organza
04 июл 2003, 15:26
С мужчиной класснее :) Я говорила только о силе оргазма, а не о его качестве.:) Просто считаю количество вагинальных сокращений во время оргазма(привычка такая дурацкая)... При самоудовлетворении их обычно больше случается...
04 июл 2003, 15:35
"СЧИТАЮ"?! :-о
Organza
04 июл 2003, 15:45
Ваша реакция предсказуема. Как Вы ни старайтесь, никогда не сможете мыслить как женщина.
Sexy-now :-)
04 июл 2003, 16:41
Ух ты! А я не считаю... Сокращения в смысле. А вы по образованию кто? Я тут подумала, а может накладывается? :-) Я вот (сознаюсь уж) физик-теоретик, у меня такое подозрение, что именно это, задачи, установка, что отрицательный результат - тоже результат (значит что-нибудь другое надо пробовать) привычка проводить эксперименты по чертовой туче раз, пока получится...
Organza
04 июл 2003, 17:10
Банальное любопытство :). Давайте опрос устроим, думаю я не одна такая.
05 июл 2003, 15:57
Простите, что влезаю. А мне почему-то не до счета.))))) Просто длиннее или короче оргазм бывает, это да. Это возможно такое, отрешиться и считать одновременно?
05 июл 2003, 16:04
прошу прощения, но Вы, Анна, задеваете глубокую философскую тему: считать или отрешиться? Это же как "быть или не быть" или что было раньше: яйцо или курица? Ведь отрешившись невозможно узнать, была ли курица, или не была, равно как и сосчитать яйца в момент отрешения от бытия кур, яиц и вагинальных сокращений при оргазме. Тема, бесспорно, сложная: не каждая птица, долетевшая до середины реки решит извечный вопрос об подсчете снесенных в момент сокращений яиц в период бытия или небытия.... Науке это неизвестно.
05 июл 2003, 16:07
Я тебя обожаю...:-) (по-дружески, есссссно).
05 июл 2003, 16:12
кхм.. думаю, тут не стОит обсуждать возможные аспекты дружеского обожания....:-) :-*
05 июл 2003, 12:25
Читал, что для тренировки женского оргазма, нужно сдерживать "походы в туалет", очень хочеться а ты терпи, тренирует мышцы, жаль что у мужчин это так не тренируется. ;-)
04 июл 2003, 18:40
Со мной работала одна сотрудница, так она как-то призналась, что до 45 лет не испытывала оргазм, хотя жила с мужем нормально, у них сын...Просто по совету подруг она постоянно имитировала, оргазм чтобы муж чувствовал себя классным мужиком. И муж не разу не усомнился в своей мужской силе. А в 45 она после какой-то ссоры изменила мужу и ВПЕРВЫЕ испытала оргазм. Узнав эти ощущения, и чего она была обделена все годы, она больше не смогла жить с мужем(даже не из-за любовника) и развелась... По своему опыту скажу, что муж у меня был первым мужчиной в жизни, оргазм я начала испытывать после рождения ребенка, до 7 раз за 1 половой акт. Но потом, когда рассталась с мужем, были и есть другие мужчины. Оргазмы регулярно испытываю только с 1 из десяти...
07 июл 2003, 13:48
Читаю это всё и понимаю, что не всех девушек, которые были со мной, удовлетворил полностью. Как же вам сложно полностью отдохнуть и расслабиться. А как сложно нам, когда мы не можем довести вас до "него" и когда вы имитируете "его", но мы узнаем это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325