Меню

Как быть?

AD
девушка
05 июл 2003, 19:12
Рассказываю: я ещё девушка. С парнем встречаемся полгода - очень серьёзные отношения и всякое такое:) В плане любовных ласк заходим довольно далеко, но не так далеко, как мне бы хотелось. Сегодня утром после долгой и бурной (!) прелюдии я ему прямо в глаза сказала: я хочу тебя! Средства контрацепции были, это его смутить не могло, но он отказался - сказал, что времени мало (ему и правда нужно было ехать). Я совершенно не обиделась, ну, разве совсем чуть-чуть, т.к. мне не так-то легко было решиться на этот шаг - я долго собиралась духом. Т.е. причина отказа у него и правда была, к тому же это не так романтично, как ночью после чудесного вечера (ночью я была жутко уставшая, вырубилась, как пришли с прогулки домой). В общем я его отправила по делам, он на прощание просил не сердиться (и в мыслях не было). А вот теперь они появились (мысли): как мне теперь на него смотреть, как поступить при следующей нашей встрече? Ведь он как бы знает, что мне надо (хотя мне больше хотелось ему удовольствие доставить), но ещё раз я такое точно не сделаю - выше моих сил. Может, я не достаточно подробно описала проблему, но надеюсь на ваши советы. Btw - он тоже девственник.
07 июл 2003, 21:33
Мало было времени. вот его ответ. и надумывайте поддтекст. Раз он тоже девственник, то для него это не менее важно чем для Вас. И спешка неуместна.
05 июл 2003, 19:16
Он знает, что Вы готовы. А дальше это либо будет (если он готов и хочет) либо нет.
05 июл 2003, 19:26
Думается, после вашего зявления он и сам будет ждть вашего очередного "свидания". Не переживайте! Вполне нормальная реакция у него была. Было б лучше если все быстрей-быстрей с постояяным поглядыванием на часы. И как в анекдоте про корову "А поцеловать?" Переживать не о чем. Он теперь знает о серьезности ваших "намерений", наверно тоже переживает, ведь у него тоже нет опыта. Так что ведите себя естественно, ну в смысле просто так как хочется, как получается. Смущаетесь - на здоровье, он же вас любит и все понимает прекрасно. Только не надо делать вид что ничего не произошло. Мне кажется,его это еше больше смутит и затруднит дальнейшее развитие ваших отношений. Удачи!!!
девушка
05 июл 2003, 20:03
Так как же мне не делать такой вид? мы с ним никогда не обсуждаем наши отношения (я твёрдо уверена, что это всё портит) - всё как-то само собой развивается. Вообще теперь не знаю, что он обо мне думает - в моём понимании парень, а не девушка должен делать первый шаг к таким отношениям.
05 июл 2003, 21:58
На счет того, что вы не обсуждаете с ним ваши отношения (в том числе интимную сторону) - это не совсем верно...мне так кажется...Поговорите, уверена, что многое станет ясно: кто и чего хочет... А на счет следующего раза...то не переживайте так...Если вы действительно любите и хотите друг друга, то кто первый об этом скажет или покажет совершенно неважно...где вы видели, чтобы было написано о первых шагах ТОЛЬКО со стороны мужчин...бывает и наоборот :-) Удачи... Все будет хорошо !!!
06 июл 2003, 12:49
так я и говорю: "делать" вид не надо. будьте собой. просто если он и сам уже готов и вернется к этому "Разговору", а вы будете хлопать глазами или говорить типа: да ты меня не так понял, я не такая, я жду трамвая, то ваще стремак получится. В любом случае ситуация уже есть. Ничего преосудительного вы не сделали и намой взгдяд лучше прнять позицию типа: да я такая. Если он вас любит, то поверьте, никакие гадости ему в голову не полезут. Прошли те времена когда встреча двух молодых людей в отсутствии родителей считалась чем то из рук вон. Ну и что что вы первая сказали о своих чувствах, значит вы болееэмоциональны, а что в этом плохого? Я вот своему мужу предложение делала, и что... Думаю, не стоит переживать, все само собой рарешится, если у вас и правда серьезные как вы пишете отношения. :)
08 июл 2003, 03:52
Знаете, вот именно этот Ваш постинг сильно напомнил мне роман "Опасные связи":-) - там двое юных и неопытных влюбленных из стыдливости и "боязни навредить" отношениям тоже ничего между собой не обсуждали, зато оба имели на стороне мудрого и развратного советчика - вспомните, чем все закончилось:-(. Ну почему, почему Вы считаете, что полезнее идти обсуждать ваши совместные психологические трудности в форуме ВМЕСТО того, чтобы пытаться говорить о них с любимым человеком???
Лучик
07 июл 2003, 09:26
А можно спросить? Сколько Вам лет и сколько ему? Если он намного старше Вас, мне кажется, с ним могут быть проблемы: он может настолько сильно боятся, что сам попытки не сделает. Может так получится, что вся инициатива падет на Вас,а я думаю,это очень тяжело.
07 июл 2003, 10:38
А он то знает что вы девственница? Проблемы могут быть достаточно серъезные - чисто психологические. Мужчине очень важен "первый раз" как он это сделает. И если вдруг чегото не получиться боиться быть осмеянным. А может не получиться чисто из перевозбуждения парня :) либо вообще "нестояк" либо наоборот "торчок" и просто не сможет кончить. ИМХО, вы должны ему признаться что ыв девственница (если он этого не знает) и главное для вас должно стать не сам акт в постели, а спокойное и качественное лишение вас девственности (звучит просто жутко :)) Для этого желательно ему почитать литературу. Если у Вас пойдет гладко именно эта стадия - дальше будет намного всё круче, приятнее и притягательнее :) Главное сами не забывайте, что и у него ранимая душа и что у мужчин в этот момент одна мысль вертиться- "А вдруг ей не понравиться?"
И так бывает :-)
07 июл 2003, 14:16
Девушка, мне ОЧЕНЬ знакома ваша ситуация :-)... Сейчас уже оба вспоминаем то время с юмором, и как я его пыталась "совратить", и как он, как выяснилось позже, не был готов к первой и для него, и для меня ночи. Точнее, мы дошли до очень откровенных ласк, но... без проникновения. И, ужжас, как мне хотелось заполнить этот пробел. Встречались мы (я имею в виду, "близкие" встречи; знакомы мы горраздо дольше) раз-два в неделю где-то пару месяцев. Раз на пятый, поборов страх и стыд, я сказала, что хочу его. Повторять это мне потом пришлось раз 10. А в один прекрасный день, я поняла, что наконец-то ЭТО случится. И случилось...:-) К слову, нам обоим было по 25 лет...
07 июл 2003, 18:00
Знаете, я тоже делала парню предложение заняться этим... И было раз после первого поцелуя... с этим человеком я потом встречалась полтора года... Вы для него просто "подарок", но он может этого не понять и назвать либо развратной, либо распущенной.
08 июл 2003, 01:09
Развратная, она же распущенная, ДЕВСТВЕННИЦА?! Этта как?
Мнение
08 июл 2003, 02:28
А что в Вашем понимании "разврат" и "распущенность"? Или по Вашему мнению девственницы/девственники лишены полового влечения/желания по определению? :-) Не стыдно ХОТЕТЬ любимого человека! И впечатления от первого секса у меня ОЧЕНЬ яркие, может как раз и потому, что с ЛЮБИМЫМ человеком и по ОБОЮДНОМУ БОЛЬШОМУ желанию.
08 июл 2003, 12:32
Постойте, мы о разврате или о половом влечении? Я и поразилась мнению, что ежели девушка сообщит молодому человеку о своем влечении, то он ее может счесть развратной. Потрясающе, получается, женщина обязана первый раз исключительно превозмогая отвращение, вот тады да, тады она целомудренная - ну не дурдом? А с Вашим вторым абзацем сложно не согласиться :).
09 июл 2003, 12:56
Но он сначала меня этой девственности лишил, снова проверил капчество работы (второй раз), а потом пошло... Но это было с первым... В далеком прошлом. А этот... Этот тоже в прошлом, но не в далеком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325