Меню

Смех и грех

AD
...
10 июл 2003, 17:46
Моя знакомая попоросила меня позаниматься с её 13-летней дочерью математикой,т.к. у той есть шанс остаться на второй год. После 15 мин. занятий девочка завалилась в постель со словами: "Ты придумай мне задание,а я пока полежу". Стала анонировать. Или я уже старая и дурная..или я чего-то уже не допонимаю...:-0
10 июл 2003, 17:51
шок......
10 июл 2003, 18:00
Нет, пока что это ещё не нормально.
10 июл 2003, 18:02
ого......:-о
10 июл 2003, 18:20
ничего себе девочка, я фигею:)
11 июл 2003, 00:38
Писец!Я в шоке!А у этой девочки с психикой все в порядке?!
11 июл 2003, 13:57
прямо Эммануэль.
...
11 июл 2003, 14:07
Она мне больше обезьяну напоминает!
13 июл 2003, 15:01
вот это да!!!! мне такого никто еще не рассказывал. даже не знаю что это - простая распущенность или большие емоциональные проблемы...
Afro
14 июл 2003, 00:35
да уж....
24 июл 2003, 16:11
Многие уже высказывались, вот и я решил. Самое правильное конечно держатся подальше от таких людей вообще. Как мне кажется жизнь еще обламает эту девочку (да и маму наверно то же, не уверен, что к старушке-маме она будет достаточно внимательна), да так что мало не покажется. Если я правильно понял, то уже началось, в смысле того, что у нее проблемы в общении в ровестниками. Дальше я думаю будет круче. Если же жизнь ее ни чему не научит, то мне очнь жаль тех людей которым придется с ней общатся не зависимо от их желания. Пока вот писал пришла мысль в голову, что ей просто не чем выделится. Фигурой обделена, то что с учебой не так все просто говорит о не очень больших умственных способностях (что наверно хорошо, больше всего боюсь умных стерв). Человеку надо выделятся, что бы на нее обращали внимание. А кроме как несколько экстравогантным поведением она выделится не может, похоже на этом фантазия ее закончилась.
25 июл 2003, 08:23
ИМХО - у девочки признаки умственной отсталости:-( Я с детства "этим" занималась (лет с 3-х, и это здесь нынешней зимой оччень бурно обсуждалось), не осознавая, что это "что-то плохое", но подсознательно ощущая, что это делают "под одеялкой". Но в 13 лет, естественно, уже никаких оправданий типа "чистоты и неосведомленности" быть не может. Девица прекрасно знает, что делает. И должна осознавать, что это определенная форма секса, которым прилюдно не занимеются... Если она, повторю, психически и интеллектуально полноценна. Или вы утрируете? Т.е. девочка просто была недовольна темпом ваших занятий, прилегла, скрестила ножки и стала ими в нетерпении дрыгать? Тогда сами не тормозите:-)
25 июл 2003, 09:37
А что Вы сделали потом?
10 июл 2003, 18:47
:-О
10 июл 2003, 19:03
блин, золотая молодежь..это из серии груповухи на выпускной вечер.
10 июл 2003, 19:22
с учителем химии в роли массовика с большим затейником :-) :-)
10 июл 2003, 19:34
Занятно! А что вы на это?
Anonymous
10 июл 2003, 20:28
Я молча вышла из комнаты. Нравоучением пусть занимаются её родители.
10 июл 2003, 21:07
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 июл 2003, 21:27
Не многословно, но достаточно красноречиво. П.С.: И крепость хороша, и садик ничего! Скромно и со вкусом!
AD
AD
25 июл 2003, 19:18
старались :-)
10 июл 2003, 21:50
Маме сообщили?
...
10 июл 2003, 23:34
Маме я ничего не сказала. Её маме 56 лет. Месяца три назад девочка захотела со мной поговорить на тему секса. Ну я подумала,мама в возрасте,может ей не удобно с ней делиться. Так этот "ребёнок" записал весь наш разговор на магнитофонную ленту. Хотела с подружками повеселиться. Её мама не то что возмутилась,она даже посмеялась.Думает наверное,что это она сделала из-за большого ума.
10 июл 2003, 23:43
Судя по всему она просто дразнит вас нарочно :-). Ее забавляет вас шокировать. Убила бы такую вредину на месте!
...
10 июл 2003, 23:53
Её дразнилки на меня уже не действуют. Тут я вижу ужасного подростка. Мой муж называет ее монстром. Как-то мой супруг имел неосторожность прикрикнуть на неё. На следующий день наша машина была полностью исцарапана. Своей мамаше она засыпала в комп. стиральный порошок. Гадина!
11 июл 2003, 00:58
ну зря. Вам приятно, когда малолетки в Вашем присутствии позволяют себе такое? Тогда можно просто написать на пол в её комнате. И сказать, что это она. Равнозначно. Если нет, то этот поступок, полный жуткого неуважения к Вам, должен быть оглашен.
...
11 июл 2003, 09:07
Я во всём виню её родителей.Когда она была маленькая на неё у них небыло времени,теперь,виноваты все вокруг,только не она.
11 июл 2003, 19:53
так им об этом и говорите. Мне бы не было очень приятно, если бы такие хамки при мне устраивали сеанс мастурбации. (-)
25 июл 2003, 08:25
Точно! Надо бы попробовать сесть напротив нее и проделать то же самое:-)
10 июл 2003, 21:59
в ее воспитании явно присутствует дырка. или гормоны бесятся, или с головой не дружит. если она не стесняется это делать при вас, то можно представить, что будет дальше.
10 июл 2003, 22:03
Хм, надеюсь моя дочь такой не будет !!!!!.....
...
10 июл 2003, 23:23
С воспитанием-явная проблема. Это не единственный случай от которого я пришла в ужас. Её родители проблемы не видят..или просто не хотят видеть.
11 июл 2003, 10:39
зря, что родители не обращают на это внимания, дальше девушка просто пойдет по рукам, будет с кем попало и где попало.
...
11 июл 2003, 10:43
Возможно. Это дело её очень интересует,но у неё проблема с весом.
10 июл 2003, 23:51
Извините за предположение, но нет ли у них в семье наследственных психических заболеваний?
...
10 июл 2003, 23:54
Девочку они удочерили,когда ей было 3 недели. При чём с Гватемалы.
11 июл 2003, 07:17
ох уж эти гватемальские нравы. одно слово, дикари-с
11 июл 2003, 07:47
Такого не бывает. Ето что то из грязи.
11 июл 2003, 09:30
Может у нее фантазии на ваш счет? а вобще ужас конечно, не позавидуешь.
...
11 июл 2003, 09:39
Возможно. Она вообще с прибамбасами. У неё очень развита фантазия,врёт по чёрному.
AD
AD
11 июл 2003, 10:41
а родители знают, что она врет? нельзя воспитание пускать на самотек, к добру это не приведет
...
11 июл 2003, 10:47
"Все дети врут"-слова её мамы
11 июл 2003, 10:42
А может действительно у нее проблемы с головой, пусть с начала к психиатору обротятся, а уж потом учителей нанимают.
...
11 июл 2003, 10:53
Я намекнула её маме...и пожалела.Реакция была такая,как-будто я её оскорбила.
11 июл 2003, 12:40
Вообщем однозначно здесь дело в родителях. Плюнуть и забыть. Ребёнка можно воспитать, родителей уже нет. :-( Если общение неприятно - постараться свести его к минимуму и держаться от таких людей подальше.
...
11 июл 2003, 12:50
Что я и сделала. У меня стало намного меньше проблем в жизни.
11 июл 2003, 20:00
Ребенок ребенком, но чем дальше, тем больше "учительница" вызывает негативных эмоций.
11 июл 2003, 21:50
Может, она все придумала? Уж больно ребенок-монстр. Такое бывает? По-моему человек просто орно-рассказов начитался, определенного содержания. Вот и кинуло в фантазии...
...
11 июл 2003, 23:03
В том-то и беда что не придумала...Пороно-рассказов начитались Вы,если считаете,что такое можно придумать.
11 июл 2003, 23:08
Ньда на самом деле это очень грустно :(
...
11 июл 2003, 23:16
И правда грустно. С её характером и воспитанием ей будет в жизни тяжело. Что-либо исправить... уже наверное поздно.
11 июл 2003, 23:17
А какое она сможет дать воспитание детям если у нее будут, что скорее всего и не один, просто за голову хватаешься,. вот так и появляются моральные уроды
11 июл 2003, 23:20
Остановитесь, дамы
11 июл 2003, 23:25
Извините, если Вас обидела, но все же Ваша реакция на этого ребенка несколько агрессивна, потому и возникают сомнения. Может быть, я очень наивная, раз считаю, что ребенок в 13 лет таким быть не может, но... вот считаю я так! Тем более, учитывая то, как Вы это преподносите.
...
11 июл 2003, 23:34
Я поняла Вашу реакцию...просто всю агрессивнось выплеснуло наружу. Мне поделиться не с кем.
11 июл 2003, 23:20
Дело не в придумала - не придумала... Но когда ребенок "дикий", у него автоматически включается самозащита на негативное к нему отношение. При этом врядли сделает что-то плохое тому, кто к нему относится по-человечески. Я считаю, что не нужно было соглашаться заниматься с ребенком, который заранее неприятен. А то автору девченка и обезьяну напомнили, и проблему с весом она считает помехой жизни, и вообще... лучше обходить стороной, чтобы нервы не трепать и не нарываться.
...
11 июл 2003, 23:32
Ассоциация с обезьяной была после того,как она улеглась в кровать. Ужас.. Из-за избыточного веса-у неё есть проблема с ребятами её возраста. Мне иногда её жалко,что у неё такая мама. Материально-она ей ни в чём не отказывает,только чтоб дочь от неё отстала. Проблемы с весом у неё тоже от недостатка внимания.
11 июл 2003, 23:37
Оставьте ее в покое. От Вашего "внимания" будет только хуже.
...
11 июл 2003, 23:42
Я уже писала,что свела отношения к минимуму с ней и её родителями.
11 июл 2003, 23:44
Вот и отлично :-)
AD
11 июл 2003, 23:44
Тайна Вы у нас просто психолог :) а ребенка действительно надо в покое оставить или просто ненавязчиво предложить методы решения проблем, тот же лишний вес, и тд.
11 июл 2003, 23:59
Нет уж, я не психолог
Почти спец
12 июл 2003, 22:13
Да нет, похоже, всё правда... Я одно время работала в усыновлении, с какими эмоциональными проблемами только не берут, надеясь, что пройдёт... Но... Одного желания мало, нужен ОЧЕНЬ квалифицированный специалист, а к нему не всегда, к сожалению, обращаются вовремя.
13 июл 2003, 10:54
к сожалению мне кажется это уже маленькая "мразь" растет, которая перерастет во взрослую "стервозину без тормозов". А воспитывать уже поздно. В нужный период не были заложены "человеческие ценности" и скорее всего многое заложено генетически. У меня 2 пацанов воспитание одинаковое - но многие моральные поступки они делают по разному. Хотя некоторые вещи "приучены". Например нельзя лазит по чужим карманам и сумкам, (надеюсь что воровать для них в принципе неприемлемо) Для меня всегда страшнейшим потсупком было взять чужое, а моя сестра (от второго брака матери и младше меня на 12 лет) в норму было в 13 лет пойти по базарчику и с лотков вместе с младшим братом потырить чего-нить. Сейчас с нее такой эгоизм прёт, что просто ужас для меня. Считаю в этом виноваты родители. Хотя моим воспитанием как ни странно практически не занималась мать - в силу многих причин и обстоятельств (но у меня хоть немного была любовь и внимание дедов и бабушек- что я считаю очень сильно повлияло на мой характер)
...
13 июл 2003, 13:22
У "психолога" Тайна, такие выводы вызывают негативные эмоции. На мой взгляд,Вы попали в точку. С воровством, кстати,у неё тоже проблема.
13 июл 2003, 15:05
Вы ошиблись. Если Вы хотите комментировать мои эмоции, потрудитесь понять смысл сообщений.
14 июл 2003, 07:44
если у девицы элементарный принцип приличия "не взять чужого" отсутсвует, то уж остальные принципы стопудово то же не имеются. А приемная мать видать вместо воспитания занималась самолюбованием - как она обеспечивает дочку, всё её дает. Вместо того чтобы девчонку к жизни готовить.Странно, но обычно в 43 года хоть какая то мудрость есть у женщин и она уже понимает что можно избаловать ребенка и по сути искалечить его.
23 июл 2003, 16:26
Согласна с высказывающими - убить этого "ребенка" на месте... Я с таким малолетками постоянно сталкиваюсь - у них не стыда не совести. Один раз две таких подняли юбочки, когда я со своим парнем миио проходила и показали отсутсвие трусов. Пришлось принимать меры... девицы остались с недовольными мордами нам вслед, парень нечего не заметил а я... прошла мимо. Самое ужасное, что я помню себя в их возрасте (мне всего 22), но я так себя не вела... Странно получается.
23 июл 2003, 17:26
Повезло ж родителям с таким чадом...
23 июл 2003, 17:52
А где смех-то? А вообще просто нет слов...:(
24 июл 2003, 15:57
Девушка кричать не нада, нужно просто хорошего красивого парня ей предоставить, который по просту будет хорошо говорить и думать. Он должен сделать хорошие унижения и сказать что это не модно, застыдить её как нить, найти подходы стыда. Девка обретет комплекс и больше делать так другим(а не вам!) не будет.А вы уже меченная. случай знакомый, но исправимый.
24 июл 2003, 16:00
Девчушке нужно предоставить комплексы любыми методами, желательно побыстрее, ато вырастет и будет поздно. развязанное состояние мочица комплексами неполноценостями(надеюсь поняли)
24 июл 2003, 17:50
Как Вы можете так говорить? разве это ее вина, что ее не воспитали должным образом? Не комплексы ей нужны, а любовь человеческая!
25 июл 2003, 00:24
если до сих пор даже мать не смогла ей дать человеческой любви, то теперь с этой задачей может справиться разве что мазохист в крайней стадии. имхо, правильно говорит Traxx.
25 июл 2003, 12:25
Насколько я поняла, никто это сделать даже и не пытался. А ребенка в распущенности винить нельзя, это не ее вина.
25 июл 2003, 14:56
у каждого свое понятие о любви. я уверен, что мать ее любит. по-своему. ребенка нельзя винить разве что в распущенности родителей. у одних родителей могут вырастать очень разные дети (мы с сестрой - противоположности по характеру). в формировании характера и модели поведения сам человек принимает непосредственное участие, как мне кажется. здесь уже просто играют роль природные данные человека, случайным (или каким-либо еще) образом унаследованные на генетическом уровне. я знаю аналогичный пример, когда удочеренная в грудничковом возрасте девушка, не смотря на то, что родители ее любили безумно, вела с малолетства распутный образ жизни, родила в 14 лет, не зная даже от кого. и родители не могли на нее никак повлиять.
25 июл 2003, 19:15
В любом случае, это ребенок, которого надо квалифицированно лечить, а не убивать, как тут предлагают... Как Вы считаете?
26 июл 2003, 00:19
конечно убивать не нужно. просто оставить в покое. она и так еще наверняка хлебнет всякого пока не перебесится или жизнь на место не поставит. зато чем больше ей будет уделяться внимания, тем круче могут начаться заскоки. правда совершенно другое дело, если бы это был кто-то из близких, тогда пожалуй действительно лучшим советом был бы обратиться к квалифицированному специалисту.
24 июл 2003, 16:32
У каждого в жизни свой путь. Девочка идет той "дорогой" на которую её обрекли. Если она не будет агрессивной не выживет, задавят. Жалко, затравленого зверька. :-(
25 июл 2003, 00:30
каждый сам выбирает свой путь. она выбрала на тот момент путь наименьшего сопротивления (быть стервой). да, плохой путь, жизнь на такой дороге с людьми не церемонится, правит грубо. но сама виновата ps только пожалуйста не говорите о ее возрасте, люди начинают совершать осмысленные поступки гораздо раньше, чем многие думают
AD
AD
25 июл 2003, 12:28
Я вообще считаю, что возраст тут не при чем. Это инстинкты, поэтому я её со зверьком и сравнила.
25 июл 2003, 15:04
не только. животные не способны на такие действия, на них способен только человек, поскольку обладает разумом. имхо
...
25 июл 2003, 21:45
Какое задавят!!! Она задавит!!! Был такой случай..Она бежала по улице и не заметела пьяного мужчину лежащего на дороге. Она упала и испугалась,что у неё разбился телефон. Так она несколько раз ударила человека ногой в живот.
24 июл 2003, 17:44
Блин, люди, о чем вы? Разве она виновата, что так устроена? и что гормональный всплеск у нее такой силы, что она ни о чем ином и думать не может? Разве это говорит об ограниченных умственных способностях?! НЕТ!!!! О недостатке культуры и воспитания - да, раз позволяет себе онанизмом заниматься при посторонних, но уж никак не о тупости! А вам, автор, совет - поговорите с матерью о том, что девочку надо направить к психологу и сексопатологу (или кто там гормонами занимается). У нее слишком много сексуальной энергии - её нужно просто направить в другое русло, и этим должен заниматься специалист! Удачи!
25 июл 2003, 00:36
простите, а зачем вам вообще такие проблемные знакомые? зачем лезть в чужую жизнь, если этого не просят и даже противятся? чтобы решить проблемы другого человека нужно желание этого человека их решить. ну их, вместе с их обидами и комплексами...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325