Меню

Первый оргазм

AD
Anonymous
13 июл 2003, 23:03
А поделитесь опытом кто как первый оргазм испытал :) И отдельно хотелось бы услышать о вагинальном оргазме. У кого когда и как это получилось впервые? Мне 24, клиторальный случается, а вот ваг-й... :-( Помогите кто может!
13 июл 2003, 23:23
Что значит помогите- здесь все сугубо индивидуально, главное расслабиться и не думать ну когда же ОН придёт, и ещё все зависит от размера члена, и от позы- которая наиболее позволяет стимулировать клитор и вообще от умения партнёра.... Поэтому лучший помошник, это Вы сами!
13 июл 2003, 23:55
Полностью согласна, а попробуйте совмещать движения с ласками клитора, может поможет.
14 июл 2003, 00:39
Я почему-то долго не понимала, что это оргазм. Первый раз (ах, какие интимные подробности) - этой зимой. И тот, и другой. Как? Ну во время самого процесса, из-за которого оргазм в принципе и должен возникать.
17 июл 2003, 17:52
помогите...мня,заманчиво,мня.чирикни адресочек шоль;)
цыпленок
14 июл 2003, 03:11
У меня тоже не получается без стимуляции клитора... Может просто нужно время ,хотя уж вроде и опыт то не маленький... Не получается никак - не простимулируешь - не кончишь :) А как то у меня получилось - все было как обычно ,просто я уже дошла почти до оргазма и рука соскользнула с клитора ,а т.к. член во всю во влагалище двигался я кончила... Этот оргазм был глубже ,хотя с клитором мне кажеться ярче... Наверное это индивидуально...:))) ps: простите за анонимность - очень уж интимно :)
14 июл 2003, 03:18
нет, мне тоже так показалось :-)
14 июл 2003, 08:50
ЫЫЫЫЫЫЫ ну если вопрос и правда про первый, то в школе на канате))) лезешь лезешь и вдруг как накатит- члены сводит, боишься шо щас упадешь... и кто тока это придумал- лазание по канатам? эротоманы наверное
14 июл 2003, 13:34
:-D а у меня первый в 11 лет в ванной..:))) сидела, книжку читала, пока вода наберется.. душ на дно положила.. сижу, читаю.. душ потиху повернулся и начал туда струей бить.. я и опомниться не успела и не поняла даже, что ето было такое..:))
16 июл 2003, 09:15
;-) Но зачем-то ему очень нужно пройти Четыре четверти пути! ;-)
19 июл 2003, 07:02
А у меня на канате чуть я#ца не сгорели
14 июл 2003, 14:31
При оральном сексе, я тогда была еще девственницей, ласкать позволяла себя как угодно и где угодно, а вот член во влагалище - ни-ни.:-). Ждала 18 лет :-).
16 июл 2003, 07:19
Первый оргазм я испытала в 16 лет. Тогда я впервые занималась оральным сексом и кончила. А вагинальный оргазм впервые был только с мужем, а сейчас он еще ярче стал, с каждым разом все сильнее!
17 июл 2003, 17:36
Зашёл разговор как-то во дворе. Кто-то поделился "как надо". Интересно стало, сказали что очень приятные ощущения. Пришёл домой, попробовал и правда классные ощущения. Спермы ещё не было даже. Лет 11, может 12 было наверное.
Anonymous
18 июл 2003, 23:47
Хм...В том-то все и дело, что при стимуляции клитора получается, а вот без него - никак (впрочем, не одна я такая :)). Просто это будет все тот же клиторальный оргазм. А некоторые и без стимул. клитора испытывают. Или может быть я ошибаюсь и все зависит от физиологии (от положения клитора относ-но входа во влагалище)??
18 июл 2003, 23:49
От физиологии зависит смешанный, скорее. А вагинальный врядли
Anonymous
18 июл 2003, 23:54
А может все зависит еще и от возраста? :) Читала, что у женщин пик сексуальности после 30 (или после родов, у кого как). Что за несправедливость?! :)
18 июл 2003, 23:55
Бывает и так. Но ведь можно попробовать исправить дело, начав тренировать мышцы влагалища
Anonymous
18 июл 2003, 23:51
Интересно, у кого-нибудь получается достичь оргазма без спец. стимуляции клитора , т.е. только при фрикциях?
18 июл 2003, 23:57
Да. Позу на четвереньках в етом смысле всячески рекомендую.
AD
AD
Anonymous
19 июл 2003, 00:18
В позе на четвереньках - ТОЛЬКО при стимуляции клитора - это уже 100%, без стимуляции даже просто удовольствия не испытываешь, не то что оргазм... :( При глубоком проникновении даже немного больно. Не представляю, как это у других получается?
19 июл 2003, 00:24
А вот больно - это физиология. Причем в разные дни цикла по-разному :-)
19 июл 2003, 00:27
Да разные мы все. Устройство разное. Не знаю, у меня само как-то. Я ничего для етого не делала специального. Он мне упирается прямо в шейку матки (по его ошушениям). Особенно хорошо, если мне плотно покушать. :-)
19 июл 2003, 00:56
ВАУ!!! :о :о Побежала к холодильнику :)
19 июл 2003, 07:18
Ну, моя жена только так и любит. Последнее время. Хотя с клитором все получается в 3 раза быстрее, она предпочитает лежать и балдеть ну уж больше часа это точно, пока фонари уже перед глазами не выскакивают (у меня, естественно).
20 июл 2003, 00:15
Как ето она на четвереньках лежит? Очень интересно :-) Или чего-то я не поняла....
20 июл 2003, 01:53
Да нет, в самой обычной позе - можно сказать, просто лежит, даже не в позе. Смысл в том, что приходится прибавлять больше электричества, чтобы восполнить ощущения, которых недостает через клитор. В общем, легче показать, чем рассказать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325