Меню

Посмотреть - низззя? .. ;-)

AD
24 июл 2003, 13:11
Навеяно топиком.. гы.. ну в общем тем где в конце "Чудо!!!" ;-) Большинство женщин ВСЛУХ возмущается взглядами мужчин, направленными на их, скажем так, очаровательные округлости.. :-9 ;-) "Противно когда взглядом раздевают", "Пялятся бесстыдно" и т.п. Ок, понятно. Не любЮт жещины этого. (и оставим пока в стороне очевидно рвущийся наружу вопрос - а зачем тогда те же мини-юбки, глубокие декольте и прочие очевидно непрактичные (Гы! ;-) ) варианты одежды). ............. Вопрос у меня вот какой - ВСЕГДА ли "пойманный" вами мужской взгляд незнакомого мужчины, направленный на ваши женские прелести, вам неприятен - или ВСЕ-ТАКИ бывают исключения? ;-) ............. ЗЫ. Почему-то вспоминается давняя фраза "Видел тут обалденную женщину.. У нее такие большие ггг..ггг..ггг..ггглаза!" ;-)
24 июл 2003, 13:37
Отвечу и тут - не всегда. Когда во взгляде мужчины есть восхищение КРАСОТОЙ - это безусловно радует. И даже не просто радует, это просто вселяет гордость ;-). Нос сам собой задирается выше облаков, и чувствуешь себя королевой! За это я всегда признательна мужчине, подарившему мне свое восхищение - ведь потом весь день настроение отличное! :-) :-) :-) НО! Когда во взгляде сквозит похоть и ничего более, когда у смотрящего на тебя просто на лбу написано "трахнуть бы эту сучку" (замечу, в основном взляд у таких людей довольно мутный и морды красные - по причине того, что человек уже "принял") или еще чего похуже - вот тут становиться мерзко. И даже по роже этому уроду двинуть не хочется, желание только одно - смыться с глаз долой, чтоб тебя никто не видел. Такие взгляды осокорбляют женщину, имхо. Ranger, я достаточно полно ответила? :-) Девушки, есть кто-то, кто думает как и я?
26 июл 2003, 18:14
А что вы лично предприняли, еслиб мужчина выразил вам свое восхищение, скажем негромко вслух? И как вы себе это представляете?
28 июл 2003, 19:57
Спокойно себе это представляю :-) Кокетливо улыбнусь и поблагодарю. И пойду дальше, вот и все :-)
29 июл 2003, 23:02
Подписываюсь под каждым словом! Мы так для красоты одеваемся, а не для разгула похоти.
24 июл 2003, 14:11
Да полно Вам прикалываться ). Конечно женщине приятно видеть Ваш восхищённый взгляд независимо от того, что его породило: её умственные способности или внешние данные, наглядно продемонстрированные со вкусом подобранной одеждой... только взгляд должен быть именно восхищённым, а не похотливым... ;)
26 июл 2003, 18:17
Кто то способен управлять своим выражением взгляда? Глаза отражают желания - и то не всегда. ИМХО мы тут имеем подсознательный процесс. Так что восхищиния тут мало получается, а похоти много.
28 июл 2003, 12:55
А при чём здесь "управлять"? Всё идёт от головы... Ну у как Вам объяснить бы... Вы когда смотрите на Данаю к примеру, смотрите не похотливо же, а любуясь ею, как произведением искусства, красивым произведнием... так и с красивой женщиной... Ну а если Вы принадлежите к тому типу людей, у которых "все эмоции на лице видны", то здесь увы "медицина бессильна" ;) постарайтесь хотя бы слюной не капать...
29 июл 2003, 19:59
Когда я смотрю на данаю происходит все наоборот. Сначала я ее одеваю мысленно, причем в тогу ее единовременную. А потом мысли пошлые упираются в мрамор. Ея тела.
24 июл 2003, 14:36
взгляд на женские прелести у мужчин может быть разный...
24 июл 2003, 14:36
"Вопрос у меня вот какой - ВСЕГДА ли "пойманный" вами мужской взгляд незнакомого мужчины, направленный на ваши женские прелести, вам неприятен - или ВСЕ-ТАКИ бывают исключения?" Бывают, когда нравится мужчина как мужчина, то и взгляды его приятны. А когда стоит пьяненький бомж и слюнки на тебя пускает, так и вытошнить может:-(
24 июл 2003, 17:29
Вот-вот, и я про то же
27 июл 2003, 11:47
Согласна абсолютно. Не так важно, как смотрят, как важно - кто. Посмотреть можно, только осторожно. Зачем же так прямолинейно, сразу. Вы сначала оторвите взгляд от того, что вас привлекло в женщине, в глазки ей посмотрите, на реакцию на вас. Это же видно, если вы ей симпатичны или безразличны - так смотрите дальше. А если даме ваш взгляд неприятен, она даст это понять раньше, чем вы опустите глаза до ее груди.
Anonymous
24 июл 2003, 15:56
А мне нравитса когда не менйа обрашают внимание....помоиму ето здорово,а вот если узе не смотрйат-вот ето проблема.......
28 июл 2003, 12:13
согласна :-)))) я тоже такая
26 июл 2003, 00:13
Откровенный взгляд с большими глазами - бесит. Называю "сальными глазками",плююсь ( ну не по-настоящему) и иду быстрее. А порой такое лицо делаю :) Что уже не пялятся :) А ещё ранжируется от внешности человека. Бомжарику я не улыбнусь в ответ :)
26 июл 2003, 08:23
Липкий, развязный, похотливый, раздевающий взгляд неприятен всегда.
26 июл 2003, 18:22
Пример: Она - ему "Тебе нравится то что я на себя одела?" Ответ "А я не вижу, во что ты одета, я тебя мысленно раздеваю!"
26 июл 2003, 18:23
Блин.Причем тут близкие люди??
27 июл 2003, 09:32
Взгляд один и тот же. Близкий человек его воспринимает как восхищенный. Посторонняя женщина воспринимает его как проявление похоти.
AD
AD
27 июл 2003, 01:01
Не поняла примера ... но женщина не скажет "то что я на себя одела". Она скажет "тебе нравится мое платье?" (шарфик, цепочка). В крайнем случае "мой наряд". :)
27 июл 2003, 09:09
Вариантов много. Смысл один.
28 июл 2003, 17:37
"пойманный" мною мужской взгляд, далеко не всегда бывает неприятен. Вообще, только згляды "выходцев с Кавказа" очень сильно раздражают. Причем даже если одета практически монашенски. Хочется кожу с хлорочкой помыть. Так умеют пачкать взглядом. Вот в той же Греции, тоже знойные взгляды, но почему-то совсем иное ощущение. А наши соотечественники, если смотрят без скабрезности и не коментируют вслух по пьяни, отвращения не вызывают.
24 июл 2003, 13:47
Женщина должна одеваться в то, в чем ей комфортно себя чувствовать. Одни носят декольте и миниюбки, другие предпочитают мешки от картошки на 70 кг. НО!! Нам приятны восхищенные раздевающие липкие вожделенные непристойные предлагающие взгляды мужчин. Но тогда, когда мы сами этого хотим.
24 июл 2003, 13:48
ТОГДА или ОТ КОГО? ;-) Т.е. - момент времени или источник взгляда?
24 июл 2003, 13:53
Источник! Если это мачо и красавец-муЩина, а не оборванный алкаш ;-)
25 июл 2003, 10:22
и момент времени (настроения же разные бывают) и объект тоже важен...это не обязательно супер-красавЕц, это должен быть МУЖЧИНА. Внешность практически не имеет значения, это нужно почувствовать!
24 июл 2003, 14:32
Женщине, чтобы она чувствовала себя женщиной просто необходимо внимание мужчины. А в чем это выразится не так уж и важно. Может быть во взгляде совершенно постороннего мужчины от, скажем 18 и до... да какая разница, если он Мужчина ;-)
24 июл 2003, 15:13
Замечу, что молодые мужчины смотрят не так как мужчины скажем в годах. Я не выношу, когда на меня смотрит мужчина, в отцы мне годится,прям раздевающим взглядом, ну так тошно становится. Думаешь про себя : ну чего тебе надо...? Согласно с тем, что когда нам эти взгляды приятны и мы сами этого хотим , то всё в порядке. Я думаю что и взгляд должен быть не навязчивым, а то прям уставится и сидит с улыбочкой...Повторяюсь, но мое мнение совпадает с выше сказанными.
24 июл 2003, 15:50
Ну и пусть себе смотрит и улыбается. Может человеку приятно на Вас смотреть и настроение у него от этого хорошее:-) Зачем же сразу: Что ему надо? Он же не пытается знакомится, а просто смотрит.
24 июл 2003, 17:31
А меня наоборот малолетки и юноши раздражают почему-то... То есть взгляды их ;-) Ну что они еще понимают?! Совсем другое дело зрелый человек :-)
24 июл 2003, 15:19
у всех есть тот выдуманный образ, взгляды и таращенье которого было бы прятно...и ежли реальный типаж вне рамок этого образа - то его взгляды и откровенное рассматривание - раздражает, по меньшей мере. ПыСы: меня может и не мужские взгляды раздражают, а старушек на близлежащих к тротуарам лавочках ;)
24 июл 2003, 15:50
"приятное таращение выдуманного образа".. :-) Нет, черт побери, от некоторых фраз здесь на Еве я просто очаровываюсь! :-)
24 июл 2003, 18:30
ой! да вы обращайтесь...мы и не такие перлы выперлить могем ;)
24 июл 2003, 15:59
Зависит от того, как смотрят. И кто смотрит. Восхищенный взгляд от слюнявого отличается вс-таки.
24 июл 2003, 16:06
А я люблю, когда на меня обращают внимание, значит есть на что посмотреть. И мужу моему нравится, когда мужики говорят "Вот я б ее". (Правда потом узнав, что жена извиняются)
24 июл 2003, 16:18
Судя по полной созвучности женских откликов, ответ понятен.. :-) Если мужчина привлекателен - "Как приятно что он ТАК смотрит!" ;-) Если же НЕпривлекателен - "Как противно что он ТАК смотрит!" ;-)
24 июл 2003, 16:32
Не передергивайте,Ranger! Привелекателен - НЕпривлекателен понятие относительное. И совершенно не обязательно, чтобы женщине нравился тот, кто на нее ТАК смотрит, она же с ним не в ЗАГС идти собирается :-) И даже знакомится не намерена :-) А уж если намерена, то, конечно, симпатия и привлекательность обязательны. PS Кстати, как насчет Вашего обещания? Или проще вывесить ваше высказывание в отдельном топике и пусть народ поупражняется? :-)
24 июл 2003, 16:54
Конечно относительное, кто спорит. Только не путайте, плиз, причины и следствия. У меня они стояли с точностью до наоборот. P.S. А вот этого я не люблю.. Вперед, вывешивайте. Чтобы не затрудняться поиском, адрес высказывания - http://www.eva.ru/forum/show?pid=1882223 Ответ номер пять.
24 июл 2003, 17:04
Не думала, что Вы такой обидчивый. Я ведь только вопрос задала:-( Извините, если что не так.
AD
AD
26 июл 2003, 08:43
Блин, такой топик пробегала.:-(
26 июл 2003, 17:26
Вот-вот, и я тоже!
26 июл 2003, 08:24
Нет, я б сказала, что все зависит от самого взгляда, а потом уже от мужчины.
26 июл 2003, 08:40
Для меня - да. Может быть, ещё не противно, но уже не приятно.
28 июл 2003, 12:25
Именно так.
24 июл 2003, 16:22
Я бы скорее назвала исключением, что неприятен...
24 июл 2003, 23:12
:) :) :) Приятно когда на тебя смотрят, противно когда как на кусок мяса, если привлекательный, то приятно когда раздевающе
25 июл 2003, 10:53
А у меня еще один вопросик есть к уважаемым женщинам.. :-) Совсем маленький, крохотный и очень простой. Цитаты: "Если это ... муЩина" (с) Lagoda "это не обязательно супер-красавЕц, это должен быть МУЖЧИНА" (с) Nikato "да какая разница, если он Мужчина" (с) Mesi ......... Вот он, вопросик этот - А ЧТО ИМЕННО в смотрящем на вас незнакомце говорит вам, что он - МУЖЧИНА?
25 июл 2003, 12:23
МуЩина..... муЩина..... это.. это... ваххх.... это тот, под взглядом которого хочется воскликнуть: "Я твоя!" ;-) А серьезно даже затрудняюсь ответить, к стыду своему :-)
26 июл 2003, 08:38
Примерно так.:-)
26 июл 2003, 08:38
Ranger.........................(эх, тут нужны глаза.:-))
28 июл 2003, 17:43
:-D
28 июл 2003, 12:29
Флюиды, наверное...
27 июл 2003, 02:21
Мне неприятно только тогда, когда я иду по улице в холодную погоду, и из-под кофточки выпирают соски:)) Ну, не люблю я бюстгальтеры с твёрдыми чашечками, ношу мягкий. Так вот мужчины просто таращатся! Что я, виновата что ли - холодно ведь. Приятно только тогда, когда разглядывают не какие-то конкретные части твоего тела, а вообще всю. Однажды молодой человек сказал мне: "У вас классные брюки". Я тут же повернулась к подруге и спросила, что не так с моими брюками. А она мне долго втолковывала, что он имел ввиду мой зад.
27 июл 2003, 23:15
У меня наоборот- редко он бывает неприятен.
28 июл 2003, 02:20
Я, наверное, испорченная девочка - обожаю, когда меня лапают глазами!, раздевают глазами!, оценивают глазами! - лишь бы не руками:9
28 июл 2003, 17:17
Не хотите чтоб на вас глазели, одевайтесь скромнее, а уж если оделись, то "не блюйте" в людных местах :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325