Меню

Учительница первая моя :-)

AD
Зараза
26 июл 2003, 03:10
Вот сейчас был фильм. Называется "Учительница первая моя". Эротическая комедия. :-) Молодые люди решали проблему лишения девственности. Вот интересно стало, вообще, для молодых людей предпочтительнее было бы стать мужчиной с профессионалкой али по любви? :-)
26 июл 2003, 09:55
Для того,что бы в последующей жизни он проявил себя как мужчина и был опытен в постели,то первый раз желательно с опытной женщиной.Так же как и для девушек благоприятен более опытный партнёр. Двое не опытных,друг от друга ничему не научатся.
26 июл 2003, 11:35
И откуда у тебя столько штампов? Неправда это
26 июл 2003, 17:51
ИМХО сексуальный опыт должен быть личный. Это ведет к разнообразию. Восприятие партнера как учителя - это способ найти контакт, настроиться, успокоится.
26 июл 2003, 23:57
Занятие ЛЮБОВЬЮ обязательно должно быть по ЛЮБВИ. Вроде бы мы не животные, чтобы трахать все, что движется? И при чем тут "профессионализм"??
27 июл 2003, 01:11
При том, что от первого раза оооочень много зависит................ В том числе и уверенность парня в своих силах в постели и отсутствие комплексов
26 июл 2003, 10:56
Вы считаете,что зараз можно научиться всему? Но это процесс дооолгий.
Зараза
26 июл 2003, 11:36
Нет, я не имела это в виду. Я имела в виду именно старт сексуальной жизни
Anonymous
27 июл 2003, 02:23
Ой, это прямо про меня - ну никак у нас этот "старт" не состоится. Обоим не хватает смелости. А как сделать шаг к сближению - не знаю!
27 июл 2003, 11:39
Да не застревайте вы! А то так и останетесь в том же незатейливом положении. Извините, по нику не понятно, кто вы есть (в смысле налево вам или направо). Отношения всегда должны развиваться. Если они не прогрессируют, то регрессируют. Сейчас лето, слава богу, выехали бы куда-нибудь на шашлычки вдвоем в глухомань, чтобы рядом никого. Если очень боитесь быть уличенным(ой) противоположной стороный в грязных мыслях надо все делать так, чтобы шаг следовал за шагом: вы шаг навстречу - он (она) шаг навстречу ну и т.д. С поцелуев-то хоть можно начать? Тогда если кто-то из вас остановится и не захочет продолжать - мера вашей испорченности в глазах партнера не будет отличаться более чем на 1 ступень от его собственной. А вообще, если есть терпеж, может оно не очень-то и надо? Хорошее правило - пока не приспичит так, что крики "Пожар! Пожар!" ничего не будут для вас значить - лучше не начинать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325