Меню

В сомнениях... Трабл или нет - вот в чем

AD
28 июл 2003, 12:23
Даге и не знаю, наверна я не в тот топик пишу, ну раз тут люди образованные и почти родные... Короче трабл или не трабл. Как я уже говорил ранее, я встречаюсь с девушкой почти год. В то время у нее как бы был парень. Он служит далеко, не буду уточнять город. Приезжал сюда на какое-то время. Ну за од он был тут месяца два всего. Ну они там встречались, но ничего не было серьезного ( в сысле секса даже оралльного ). Вот стали мы с ней встречаться... Она говорила, что любит меня, а к нему у нее влюбленность. Сами понимаете (если любили), что творилось внутри меня... Она говорила, что к нему все прошло, хотя держала в комнате его фото в рамке. Он периодически ей из армии пишет, она ему отвечает. Звонит ей, она с ним разговаривает. Говорит, что все прошло. Вроде все у нас супер, но эта ситуация меня просто выбевает из колеи. Он должен приехать в Питер в ноябре в увольнение. она хочет с ним встретиться. Говорит, - "Просто так!" Но простот так не бывает. Я настолько ее люблю, что не то, что потери, а даже измены не переживу. Могет это бред и бессмысленное беспокойство, но зачем хранить его письма, фото? Она для меня - самое дорогое в жизни, поэтому я хочу как-то не допустить их встречи. Она говорит, что если мне это причинит боль, то она не буде с ним встречаться...Но я считаю я должен не заставлять ее, а она сама должна понять это... Спасибо, что прочитали... Если поможете советом - буду благодарен. Заранее спасибо.
28 июл 2003, 12:46
конечно не в тему, просто так получилось! а здесь что - не люди??? никто не посоветует???
28 июл 2003, 15:06
Единственный, кому можно посочувствовать в этой истории - солдат срочной службы, у которого отбили и соблазнили девушку. А все из-за того, что у него не было денег на подкуп врачей в военкомате и он не откосил от армии, как некоторые.
28 июл 2003, 15:32
Да ну вас нафиг... Думайте хотя бы через раз, а? Ладна? У него в армии к девушкам совершенно другое отношение....только желание....кто бы дал, и нех** их тут жалеть, мля! Он -то ее 2 месяца в общей сумме знает, а мы уже год.
28 июл 2003, 16:22
Молодой человек, если Вы не в состоянии держать себя в руках и реагировать адекватно, соблюдая элементарные правила приличия, то не стоит обращаться в форум за помощью.
28 июл 2003, 16:44
:-)
28 июл 2003, 12:38
Немного не в тему.Это, скорее, в топик Брак Ты знаешь, возможно девушка еще не сделала окончательный выбор,или не уверена в тебе.
28 июл 2003, 12:44
"к нему у нее влюбленность" - она же сказала
28 июл 2003, 12:49
все равно хрень какая-то! то говорит, что я -один, то получается..... фигня какая-то.... не понимаю....
28 июл 2003, 17:31
Очень возможно, что она ему не хочет про разрыв сообщать. Боится или жалеет его. Так бывает часто. Но вот фото в рамке меня тоже смущает. Хотя я храню массу фото из прошлой жизни, не выкидываю. Смотрю иногда и думаю примерно так: "нет, ну вот этот определенно был красавец и трахался классно..." ну и т.д. Хотя сейчас к ним точно ничего нет и рецидива совсем не хочется.
28 июл 2003, 12:53
Пусть определится.:-) А то вдруг как появится третий...Я тебя не напугала?
28 июл 2003, 13:30
в том-то и дело, что говорит - тока я! Как же не определилась, когда решалась девственности лешиться полгода?
28 июл 2003, 13:49
Парень. Я смотрю на тебя и не мудренно что она вот так вот тебе говорит.Был бы ты капельку поумней понял бы, что с твоими "А чё ваще, да, а чё да ваще да?" она не то что бы будет в тебе сомневаца, она пойдет и протрахаеца с кем нить у тебя на глазах. Может она хочет тебе сказать, что бы ты не тупил? Хочешь дам совет? Ну так слушай: 1)Гордость - первая тема в любви.Если ты себя поведешь гордо, и она останеца с тобой, то все будет хорошо.Если уйдет, дык и нах. не твое это.Девушка если любит она все перетерпет.Иначе это все фигня.(в дальнеешем узнаешь) 2)Пока думаешь "а чё ваще да" упустишь её.Ты мужик или кто?Сказать "Ты чё вообще ах.ела?Какая ещё влюблённость?Ты меня любишь или пиз.нь свою со мной чешешь?Я оттебя такого не ожидал.Ты о себе сложилa плохое мнение...."делаешь грустную мину, задумчивостть, отходишь на пару метров и смотришь в небо. 3)Возможно твоей дафне нужно погулять, как никак ты первый у неё она хочет насладица крпкими мужскими (ой прости меня боже) членами вдоволь.Ну насосаца, натрахаца(фу какой я пошлый!!!) итд итп. 4)Парень из армии - это не парень - это дерево, дуб ёпты. 5)Ну уж накрайняк предложи встретица вам двоём с ним.Ты уж точно будешь знать что ничего плохого не произойдет, заодно кулаки почешешь. если не один вариант товарищ вас не устраивает, ну тогда вы феномен или инопланетянен.Обращайтесь в бюро находок:))
28 июл 2003, 15:36
Выход раз: я могу достаь его телефон и поговорить... не будет ли это унижением? Выход два (тяжелее устроить): я хочу встретиться с ним лично раньше, чем это сделают они...Вот тогда и поговорим...по душам...хе-хе
28 июл 2003, 15:49
Честно, втихаря от барышни не стоит решать, это проблема вас троих.
28 июл 2003, 15:54
але..ну ты еще собери всех мужиков по деревням и иди морду бить...в этой ситуации мужик вообще не приделах..а девченке просто, как мне кажется, хочется в 1001 рах утвердиться в себе(ну такие мы девочки, даже если любовь до гроба, все равно приятно, когда по тебе еще кто-то вздыхает.. )причем скорее всего у нее к нему точно ничего нет..так что бери быка за рога(читай девченку за груди)..и заставь ее думать только о себе..ну типа устрой еще один "букетно-конфетный период"..удачи!
28 июл 2003, 16:00
парень не слушай ты её. морду бить конечно опрометчиво, но я б на твоём месте(будь это я и физически и духовно) слал бы с такими заворотами, выбирать она ещё будет.Хе-хе.....кто кого ещё должен выбирать. советую найти: черные волосы(хвостиком сзади), загорелую, хорошая грудь итд итп.И все будет окей. У вас в питере полно красивых тёток, не сомневайся что это не твоё, скорее всего так и есть.
28 июл 2003, 16:21
хм..ну если ты в периоде спермотоксикоза, то можно и таким путем..но если парень говорит девка у него первая(полгода разводил если не ошибаюсь), то вроде вот просто так бросать-то и не хочется, по принципу "чемодана без ручки"..тут тонкий подход нужен, и "будут они жить долго и счастливо и умрут в один день от оргазма"...
а уж если руку и сердце предложишь.... только фиг предложишь, самому ведь еще погулять хоцца...))))) а с солдатиком встречаться тебе ерунда полная, это их отношения и рулить только им... без тебя....
28 июл 2003, 16:10
Полпыталась поставить себя на её место и вот что получилось: 1.Если бы я любила парня, а во второго была влюблена, то несказала бы тому ,кого люблю о втором, чтобы не переживал. 2.Не стала бы переписываться и встречаться с другими.Но не имею ввиду друзей мужского пола, а тех в кого влюблена. 3. Если бы воспринимала человека как дорогого для себя, то может нашла бы способ сдружить обоих, но только чтобы не было ревности. 4. Дала бы понять тому, второму, чтоне люблю его и есть кто-то, кто дороже мне. Ну вроде все.:)
AD
AD
28 июл 2003, 16:54
И правда, солдатик-то расстроится, жалко! Вы ему хоть адрес Евы дайте, мы его тут коллективно поддерживать будем.:-)
29 июл 2003, 19:50
Шумахер, ты себе представляшь горилла, которому горилка :-) понравилась? Ты представляешь, что энтот горилл будет с другим горилкой делиться? Так вот, женщины чувствуют бескомпромиссность у горилла (т.е. у тебя) и это идет в плюс -- бескомпроммисен -- значит на самом деле любит :-) Вот только постарайся еще и без милиций-скорых обойтись. В пятак всегда успешь дать, главное первый удар не пропускать :-) Если ж ты и ситуацию без кровопролитий разрулишь, и возлюбленной слегка хвост прищемишь, абы на сторону не смотрела, а она все равно уйдет -- устрой себе отпуск, развейся, пар выпусти и живи дальше -- тут правильно высказывались -- не жана она тебе. Если любит -- пусть любит, а серединки на половинку в любви на самом деле не бывает. Я почти так же умудрился потерять самую мою женщину, чего тебе не желаю :-) Удачи, Ромео!
30 июл 2003, 10:10
Дык ведь и женицца хотим...Говорит, что тока я...бебика хочет от мине (тока не щас, а попозжее)...Но такого поведения я просто не понимаю....
30 июл 2003, 13:05
Ну что, бросайся в омут, ревнуй, только не нудно и зло, а весело (по возможности), ревность человека шибко достает и отталкивает. А заодно имей в голове то, что женщина вполне может говрить совсем не то что думает, может обманывать саму себя (к этому вообще многие люди склонны). Только не заморачивайся -- живи, радуйся, наслаждайся жизнью, любовью. Вот когда поимеешь проблемы, тогда и будешь напрягаться (на твой век поверь, проблем хватит). Будешь сам как солнышко, будешь и ей более мил. Сам посуди, с какой дамой тебе приятнее иметь дело: с жизнерадостной и веселой или с нудной и мнительной? И главное правило: чем сильнее любишь, тем больнее падать -- как только ты позволил себе любить, любить со всей дури, так сразу ты себя подставил под возможные удары судьбы. Можно осторожничать, беречься, будет гораздо безопасней, но тогда и про безрассудную любовь и про большое счастье -- забудь. Даром ничего стоящего тебе никогда судьба не даст. Компрене?
30 июл 2003, 13:17
Поставь ее перд выбором, объясни ситуацию, что тебе это жутко неприятно. А раз она тебя любит, то не будет делать больно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325