Меню

Имитация оргазма

AD
Anonymous
28 июл 2003, 15:00
Как прекратить имитировать оргазм? Казалось бы, что тут сложного? Ан нет! Я оргазм испытываю один раз на 10 актов, остальные разы придуриваюсь. Сказать мужу правду, а вдруг обидится или еще чего доброго отношения испортяться! Есть среди вас друзья по несчастью?
Anonymous
28 июл 2003, 15:14
Деточка, я этим занимаюсь уже 15 лет, я испытываю только клиторальный оргазм, вагинальный- ни разу. Но имитирую я его очень артистично
Anonymous
28 июл 2003, 15:24
Ну у меня это тоже не плохо получается.:-) Но я же не спрашиваю как это делать, а как от этого избавиться. И нужно ли говорить об этом мужу?
Тоже Anonymous
28 июл 2003, 15:29
Ну если это Вас устраивает, то не говорите. Если нет - проблему отсутствия оргазма надо решать :-)
Тоже Anonymous
28 июл 2003, 15:27
1. перестаньте притворяться. скажите что в последнее время обеспокоены тем, что перестали его испытывать, и подскажите что и как лучше делать (вы то знаете). Типа: "милый, а давай попробуем так..." 2. Если вас устраивает,1 раз из 10, то объясните, что женщины н обязаны каждый раз его испытывать. Это не страшно.Близость, как таковая, вам приятна. 3. Если 2 вариант вас не устраивает - эксперментируйте.
Anonymous
28 июл 2003, 15:31
Спасибо за совет! А вообще есть какая-то статистика по этому поводу? Интересно, в среднем скакое соотношение оргазмов к актам у среднестатистической женщины:-)
хочу его
28 июл 2003, 15:48
у меня вот вагинальный оргазм только с любовником. тут, вероятно, психологически больше заводишься - не каждый день он тебя имеет
Anonymous
28 июл 2003, 15:59
Каждый раз? Ну техника мужа и любовника наверняка оличается? Вот и сопоставте, чего кто не так делает.:-)
Anonymous
28 июл 2003, 16:07
А Вы с мужем имитируете или честно признаетесь?
28 июл 2003, 17:37
Говорить не надо!!! Иначе, зачем вы все это делали? Вы ж ему самооценку грохните ниже плинтуса. Я тоже иногда притворяюсь, особенно если секс слишком долгий - час и дольше без отдыха, а цель одна при этом - меня до оргазма довести, как бы баш на баш. Ну пунктик, что с этим сделаешь. Кстати, особенно не заморачивайтесь. У меня был только 1 мужик, который мог вычислить, кончила я реально или нет, а все остальные ведутся элементарно.
Anonymous22
28 июл 2003, 18:57
А вот йа как раз хотела спросит как его имитироват???А то у менйа плохо получаетса....Посоветуите:-)
28 июл 2003, 19:08
Слуште, не майтесь дурью. Лучше учитесь по-настоящему его испытывать.
Тоже такая
28 июл 2003, 20:19
Что значит "плохо получается?" Вы его никогда не испытывали? По себе знаю: не получается имитировать, пока не испытаешь его хоть раз... А потом - легко :-) Только, как тут уже писали, надо ли имитировать? А вообще, мой муж никогда не мог "просечь" этот момент, даже когда я реально получаю оргазм, он у меня какой-то "тихий", я в этот момент наоборот полностью ухожу в себя, в свои ощущения. Наверное, поэтому мне и притворяться легче (изредка, но бывает)...
28 июл 2003, 20:40
У меня тоже плохо получается его имитировать.. ;-)
29 июл 2003, 07:01
:-) И я даже не пытаюсь имитировать, плохая из меня актриса. Так и приходится, как дуре, довольствоваться натуральным оргазмом.;-)
28 июл 2003, 16:20
хахаха сборище анонимусов-гастролерш. мне вас жалко тётеньки;) серьёзно:-(
28 июл 2003, 16:22
Печально
Anonymous
28 июл 2003, 16:30
Ой, ну прям гиперсексуалы к нам заглянули! Себя пожалей!
28 июл 2003, 19:08
С чего бы это?
29 июл 2003, 11:48
Я вот тоже иногда имитирую и были такие мысли по поводу рассказать или нестоит. А потом решила, если расскажу, так потом замучает подозрениями и когда нужно будет симитировать (ну там акт затянулся или настроя нету)так уже не получится. Нехай будет, он никому не мешает!:-)
AD
AD
29 июл 2003, 14:00
Или говорить сразу или не говорить никогда. у меня так было, сказала через полгода. Чувствуешь себя полным дураком. Причем с тех пор я других-то в этом подозреваю, но мне это уже не мешает ... Вот ведь молодость ...
29 июл 2003, 14:02
:-), это мой коллега написал, не разобрался где подписываться надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325