Меню

Не понимаю...

AD
30 июл 2003, 11:57
Шли разговоры о том что надо мне сократить ласки моей любимо. Что слишком долго вызывает уге не очень хорошие чувства... Но я что-то запутался. Когда останавливаться? При ентом самом кунилинге она "заводится" и видно что ей приятно. Очень. Виден наплыв возбуждения, но когда остановиться? такого как у мужчин явного завершения не наблюдается. Говорит что ей супер, извивается от ласк, но говорит что настолько порой хорошо что больше не может... Кажется, что вот-вот чуть и все, ан нет! Так мона и 15 минут и час и два.... Кагется, что если ща остановлюсь, то недодам ей удовольствия, в самый разгар обломаю...Когда тормознуть, а ??
30 июл 2003, 14:19
Останавливайся когда попросит,даже если ты уже сам кончил.
30 июл 2003, 14:36
а если не попросит?....так могно почти вечно....
30 июл 2003, 14:39
Раскрепощать. Чтобы говорила
30 июл 2003, 14:45
Именно так - пусть сама скажет раз,2,3 ... может найдете какую-нибудь закономерность и сами научитесь "просекать" нужный момент
neshenka
30 июл 2003, 14:51
конечно она сама же чувствует когда ей хочется и внутр.себя вас почувствовать,может быть предложить- вы ей,она вам,...и если честно если ей так классно ,то почему она не кончает от ласк,может имитирует что так ей хорошо?
30 июл 2003, 14:53
а в чем это проявляется? могет она кончает, а я просто не замечаю...???
30 июл 2003, 14:58
Вообще-то физеологический признак оргзма - периодическое сжимание.. (кажется так пишется??) мышц влагалища в течение всего оргазма (у кого 56 секунд, у кого минуту, бывает и больше). Но если девушка не очень эмоциональная, то это может внешне почти не проявляться! Так что лучше пусть сама попросит остановиться. Вот мне например после 1 оргазма нужна передышка хотя бы 2-3 минуты, иначе просто неприятно. Так что....
neshenka
30 июл 2003, 15:16
извени конечно ,а она вообще от близости с тобой кончает?как это проявляется?и от ласк оргазм происходит также,а когда она просит остановится (я прошу когда чувст.прибл.оргазма, но хочу продлить,сделать передышку(неб.приостановку,не совсем ушел и потерялся) и опять ..возможно она испытывает похожее...
30 июл 2003, 16:34
ну очень тяжело дышит...немного меня царапает... сильно извивается.... ну понятно что приятно, тока когда оргазм заканчивается? кажется что длится все время(хотя сам понимаю это невозможно)...
30 июл 2003, 18:04
Знаешь, если судить потому. что ты сейчас описал - я все время кончаю. Я так всегда себя веду+крики, стоны, ругательства (редко но бывает), просьбы... Но к счастью (к моемему) я не все время кончаю. А то...
30 июл 2003, 18:29
понятна, тока я г не мугу все чувства пересказать....
31 июл 2003, 14:26
Почему? Я думаю тебе надо откровенно поговорить с ней. Попроси ее описать свои ощущения или пороси ее по руководить с тобой - ты ученик, она учительница. Но важно откровенность. Единственое, что я хочу тебе посоветовать - не начинай ласки с ласок клитора, бывает иногда больно.
чук
30 июл 2003, 18:41
Один раз имел с женой куни,и вдругеё киска сжалась и что то обильно выдилилось.Нет она не письнула.Так может это оргазм?
30 июл 2003, 18:45
А Вы второй раз поимейте, может, поймете.
чук
30 июл 2003, 20:28
Пробовал не получилось,поэтому и спрашиваю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325