Меню

Кажись хотели украть мою сперму

AD
A
15 янв 2004, 15:59
Ситуация: Легкая интрижка с барышней, когда бурнее, когда потише. Плавно идет к завершению, но секс присутствует еще. Замечаю нездоровый интерес к моей особе, а точнее - попытки меня "выдоить". Мне иногда сам процесс нравится и кончать неохота. Мадам начинает нервничать по этому поводу. Ситуация повторяется, кончается попытками миньета в машине, мол расслабься, отдохни...Не хооочу...Общаемся по телефону с полгода. Затем бурный секс как-то утром, но что-то смущает. Кончаю в презерватив, иду на кухню, демонстративно открываю шкафчик где ведро мусорное стоит, но не бросаю презик, а забираю с собой. Мадам засыпает, я уезжаю на работу, а днем раздается звоночек ..Непонятный разговор, а потом в лоб- а где ты дел презерватив? Я , мол , его не нашла в ведре. Оппааа...Я похохмил, но..Вот мучаюсь, может чаво с моей спермой хотели сделать. Вариантов у меня немного- либо папой (а толку-то, я женат и не собираюсь никуда), либо там чаво магического поколдовать-приворотить. Кто как думает? ПиСи. Я когда презик из окна машины выбрасывал, чуть позже заметил, что он как флаг на антенне болтался..:))..Хыыыыы
15 янв 2004, 16:16
да..что-то здесь не так..
15 янв 2004, 16:18
Не нервничайте, ларчик просто открывается :-). То что ей хотелось довести вас до эякуляции, совершенно понятно. Естественно странно, если мужчина не кончает. Сразу вопросы возникают - почему, может не возбуждается достаточно, или не достаточно нравится сам процесс. А насчет презика, она скорее всего испугалась, что вы его в неподходящем месте оставили. Может, в унитаз выкинули, а он засорится и капец :-).
A
15 янв 2004, 16:23
Спасибо. Я этот вариант не исключал, но. Я привык по жизни свой интуиции доверять. проверено, если что-то чувствую- подтверждается. Я ведь незря ДЕМОНСТРАТИВНО на кухню шлепал и дверцами хлопал. Нечисто тут все. Плюс после этого барышня спустя неделю, когда я ей позвонил, сказала, что думала, что я ей уже и не позвоню. Чувство вины или почувствовала что подвох поймал?
15 янв 2004, 16:30
И все же мне кажется, что вы ищите кошку, которой в комнате нет. Знаете, расположение в доме таких вещей, как использованные презервативы, обычно хозяевами очень строго отслеживается. Совешненно естественно, что она заглянула в мусорное ведро, там ли он, я бы тоже так же сделала. Знаете, можно ниногда в очччень неприятную ситуацию попасть, если такая штука останется не там, где нужно :-). /Представляю, какой шок она испытала, когда обнаружила, что он ИСЧЕЗ :-). Может, и неуместного роизыгрыша испугалась./ А отношения, вы же сами говорите, на излете. Она же это тоже чувствует, не может не чувствовать ваше отношение. Кстати, на этом фоне она может себя по-всякому вести. Например, попробовать бросить вас первой или выдержать паузу (вдруг одумаетесь). Да может и просто встретить кого-то другого :-).
A
15 янв 2004, 16:52
Спасибо, надеюсь, это так..И все равно Станиславский..НЕ ВЕЕРЮЮ..:) А Вам спасибо, Вы - девушка обстоятельная и серьезная:). Мне нравится, плюс Козерог..как и я:)
15 янв 2004, 16:30
Видно и правда что-то задумала, а то просто так рыться в мусорке.....фу
A
15 янв 2004, 18:07
Да я сам офигел. На момент звонка- успел забыть, не сразу вошел в курс дела. Когда понял- аж кровь в виски- блиннн..не зря химичил. Честное слово, уже не юный, но такой вот ситуации не было. Нехорошо-сс...
15 янв 2004, 18:38
Может ей история с Анжелой Ермаковой голову вскружила?! (с транслита)
A
15 янв 2004, 18:49
Да я подумывал об этом:)..Мадам всегда в стесненных обстоятельствах. Я помагал бескорыстно, денег давал, многие вещи покупал, но по желанию, а содержать ее не хотел и не желал "аля.. за секс платить?"..Взаймы давал всегда и ни разу не требовал вернуть (так ни разу и не вернула)..Скажу, что не жадина- когда Любовь большая была все что мог отдавал..а тут, уж сорри, наверное, хотели меня малехо пошантажировать..не вышло...
15 янв 2004, 19:36
А по лбу? То есть конечно, в лоб спросить не пробовал? ИМХО - сперма только для одного годится, если не брать в расчет колдовство. И сколько времени прошло между шлепаньем и хлопаньем до звонка?
A
15 янв 2004, 19:51
Времени прошло часов 5-6..не факт, что сразу позвонили, может мучалась-спрашивать али нет? Кстати, черную магию из расчета не исключаю- было в жизни , "колбасило по-страшному" много лет назад, когда с женой развелся. Та еще ведьма была:)
16 янв 2004, 03:35
Я тоже так думаю. Особенно про мусор. Если бы ей нужна была сперма из презерватива, она бы не спала. А по поводу ее беспокойства об эякуляции, гляньте, что девушки пишут в теме "Кончать или не кончать" http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=3692068
A
16 янв 2004, 13:39
Да я по поводу єякуляции не напрягался до момента нездорового интереса
15 янв 2004, 20:23
Прикольно, особенно тема:) Звучит интригующе, как в порнухе, когда прилетают инопланетяне и начинают на Земле охоту...:)
15 янв 2004, 20:31
Вот скажите мне непродвинутой - вы когда трахаете другую даму о жене думаете ? Ну чисто гепатетически хотя бы...не покрасил, не побелил...зачем жениться если бл...вать ??? так вам и надо, хочу подкинуть еще мысль, раз вылюбите трезаться - ваш презик кто-то нашел, и все равно пальчиком вашу сперму себе закандрючил...как вам мысль ?? то хоть у знакомой женщины был бы ваш ребенок, а теперь будет неизвестно у кого. итог - тщательно прячьте презики, закапывайте их в землю и не будете писать такие постинги УРА !!! звон бокалов
A
15 янв 2004, 20:43
Конечно думаю. И берегу. И предохраняюсь. И гуляю очень (крайне) редко. И совесть не мучает- переболел этим. И отношения хоршие. А будь сейчас Любовь в ее Сумасшедшем выражении на другую не смотрел бы. А так малые шалости. Хотите- кидайте камни. хотите -воспринимайте таким как есть:)
15 янв 2004, 21:16
Беру самый большой и кидаю по наглой харе
15 янв 2004, 21:17
Трус вы еще - стыдно ник показать, мужиииик....
A
15 янв 2004, 21:29
Ваше право:))..А "на слабо" только дураки ведутся. У настоящего чекиста должны быть холодный ум и..."Не судите и не судимы будете". Я жене честно 8 лет верность хранил, а затем жизнь такая штука, что..Но это тема отдельного разговора:))
AD
AD
16 янв 2004, 16:39
Как мы любим сделать гадость, и найти ей объяснение. Удачи в поисках новых презиков.
15 янв 2004, 20:34
Думаю, она верит в то, что сперма обладает омолаживающим и еще бог знает каким полезным свойством :) А ты пожалел для девушки... жадина :). Она ж для тебя красивой хочет быть! Ой, ничего, что на ты, а то исправлять лень :)
A
15 янв 2004, 20:45
На Ты-пожалуйста:) Но мы-то люди грамотные и знаем, что на коже только раздражения от щелочи бывают, а внутрь если, так попросила бы, я ей бы йогуртов купил:)
15 янв 2004, 20:51
Ну-у-уу... если ты уверен, что она знает про раздражение на коже и не собирается использовать сперму наружно, то может она ее для чер-р-р-рной магии добыть хочет? Чтобы приворожить тебя;)? Это у вас мужчин - легкие интрижки, а барышни может замуж хотят ;):)!
A
15 янв 2004, 21:05
Это мне почему-то не нравится)) Колдавать с моей спермой? это мои сперматозоиды, жадный я:)
15 янв 2004, 20:53
Отличная версия! Девушка дождалась, когда мужчина уйдет, потом резво на кухню, порылась в мусорном ведре, а порции своего омолаживающего средства не нашла... расстроилась, возможно, тщательнее покопалась в мусоре, потом еще, так и копалась 5 часов... :)) потом похитителю позвонила, возмущенная
15 янв 2004, 21:03
Браво, мама!:)..прослезился...
15 янв 2004, 21:05
Спасибо, конечно, это так трогательно, что ты ко мне с такой детской любовью... Не плачь, маленькая:))
15 янв 2004, 21:08
Маленький:) Но плакать не буду
15 янв 2004, 21:18
А что же ты, маленький, в паспорте своем имеешь женский силуэт?
15 янв 2004, 21:25
Ну, сорри. Неграмотный я)
15 янв 2004, 21:27
Ничего. Вот, что бы ты автору топика посоветовал?
15 янв 2004, 21:31
А что советовать? Ведьма она:) Только неумёха. Такого мужика проворонила (наверное):)
15 янв 2004, 21:37
Да уж, хорошо хоть мужик как-то сразу почуял не ладное...
15 янв 2004, 21:41
А он же писал-интуууиииццциааа...Страшная штука, между прочим. Вот Вы мне сразу понравились, хотя судя по паспорту Вам всего 4 дня! Интуиция!:))
15 янв 2004, 21:43
Ах, мерси за добрые слова. Мне побольше на самом деле. Это я по паспорту только моложусь:))
15 янв 2004, 21:49
Ах, как мне нравится Ваше кокетство:)Так у меня есть шансы?:)..А автор, похоже, ушел спать.
15 янв 2004, 21:55
Шансы на что? Так же начать кокетничать?
15 янв 2004, 21:58
Не знаю, но как-то я оживился, общаясь с Вами. Приободрился даже:)
15 янв 2004, 22:01
Совсем не плохо! Отлично вечер провожу - вот мужчину взбодрила!
AD
AD
15 янв 2004, 22:05
эх..только виртуально, а жаль:). Ладно, на этой радостной ноте отключусь:) поеду искать кого могу сам взбодрить:) Счастливо, до встреч в эфире)
15 янв 2004, 22:07
И тебе отличного провождения вечера!
15 янв 2004, 22:08
Спасибки:)
15 янв 2004, 21:38
Автор, а вот интересно, а что Вас смутило тем утром "Затем бурный секс как-то утром, но что-то смущает"?
Anonymous
15 янв 2004, 21:53
Не льстите себе - ваша жидкость не настолько ценна, чтобы выжидать встречи с вами по полгода, общаясь по телефону. Мне бы, например, показалось весьма странным, если бы мой партнер ушел утром, захватив с собой использованный презерватив. Короче, голову вам надо лечить, автор - у вас мания величия по поводу уникальности вашей жидкости :)
15 янв 2004, 21:56
А вы бы после ухода мужчины так же обыск устроили с целью нахождения презерватива, включая мусорные ведра?
15 янв 2004, 21:57
Вот-вот. И я о том:)
Anonymous
15 янв 2004, 21:59
Возможно, у этой девушки автор - не единственный парнер, и ей не хотелось бы, чтобы он обнаружил резиновое изделие в ведре, вот она и проверила, после чего возник вопрос.
15 янв 2004, 22:03
Ах, какая она гадкая. Так она не только у него сперму собирала? Так может она зарабатывает на этом, сдавая сперму разных мужчин в Банк спермы?:)
15 янв 2004, 22:05
ТОЧНОО!!! Она и злилась потому, что он ее заработка лишил!
15 янв 2004, 22:07
а мужчина данный- Человек-сволочь:)...жааадина...хотя я его понимаю
15 янв 2004, 22:14
У девушки своеобразный вкус, выбирает мужиков по их отношению мусорным ведрам, один в него что-то не положил, другой после должен был там покопаться
15 янв 2004, 21:56
Вариант, конечно:) А о девушке, которая по ведрам роется, что скажете?
15 янв 2004, 21:58
Ясно же написали выше - омолодиться хочет!
16 янв 2004, 03:52
Хозяйственная, ничего у такой не пропадет ... незамеченным.
16 янв 2004, 04:46
С девушкой то все нормально, не хотела , чтобы на глаза кому попался, я бы тоже проверила, если бы жила не одна. А вот с вами определенно не ладно. Вы зачем его в окно машины выбросили ? Что мусорок нет?
16 янв 2004, 04:55
Вы меня, простите, с автором перепутали. Еще не поздно переадресовать пост.
16 янв 2004, 11:33
А у меня прикольно было, с женой будущей встречался, всю ночь любились (родители утром с дачи должны были приехать). 16 этажный дом, мы на 10-м. Презики тоже уносил. Перед уходом просто в окошко глянул, а на подоконнике- чужой презик использовальзованный. Вот лажа была бы- родители попалили бы зря:)
16 янв 2004, 13:18
Повеселили.:-)) Спасибо. Офф. Позвольте поинтересоваться,отчего ник такой радикальный выбран?
16 янв 2004, 17:33
Бывшая профессия обязывает:)..а люблю я эти этилы:)..не все правда)
AD
16 янв 2004, 17:36
Как ты, Хлорэтил, время вчера провел? Взбодрил кого-нибудь как собирался?
16 янв 2004, 17:42
спасибо, по крайней мере, я пытался это сделать:)
16 янв 2004, 17:43
Ну, этилгидроксил в водном растворе, понятно, солидарен. А другие какие?
16 янв 2004, 17:49
Его родимого достаточно..:).А вообще, это как в анекдоте про колхоз им. Йоооп-твою..М..ть...назвали Колхоз им. Лопе Девега...Спрашивают старика, а почему так..Старик: да уж больно на Й.т.Мать похоже:)..Не знаю..нравится просто...
16 янв 2004, 18:57
:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325