Меню

Горячая женщина

AD
15 янв 2004, 17:54
Я тут недавно услышала и прямо села... Но понимаю, если бы мне такае сказали во время/после секса, а если до? Во время поцелуев и когда тебе задают такие вопрос "А можно прикоснуться к твоей груди?" Ничего не понимаю!!! Причем тут поцелуи и горячая женщина? Тем более если эти поцелуи легкие и даже не французкие (самое большое - язычком по губам)... Объясните...
15 янв 2004, 20:30
Терпеть не могу дурацкие вопросы, типа "А можно...?" Мне как-то сразу тошно сразу и скучно делается :( Люблю инициативных мужчин :)
16 янв 2004, 14:48
А мне нравится... Некоторые знаешь сразу облапят, а потом скажут - не давай в другой, не существующий раз. Инициативу приветсвую, но только не когда люди к друг другу "притираются" (другого слова не подобрала).
15 янв 2004, 20:12
тебя хотят нагнуть, раздвинуть булки и впендюрить по самые...
15 янв 2004, 20:46
Дык, если хочет, пусть нагимает, а не спрашивает можно ли:)) Но это ИМХО! Если нельзя, я сообщаю обычно по ходу!
16 янв 2004, 03:55
Безотносительно вспомниЛось: Однажды в лесу появился очень вежливый лось,который всегда вежливо говорил: -Доброе утро! -добрый день! -Добрый вечер! -Спасибо за внимание! и т.д. Но в этом же лесу завелся насильник, который регулярно по вечерам насиловал местных зверушек. И вот однажды по тропинке этого леса скачет заяц, а дело было вечером. Заяц скачет и думает:"А вдруг меня сейчас изнасилует этот проклятый насильник?.." и заткнул себе задницу пробкой из-под шампанского.Скачет он себе дальше, а в лесу все темнеет и темнеет. И вот в голову зайца прокралась мысль: "А не переночевать мне в лесу, а утром спокойно добраться домой?!!" Так и сделал, спрятавшись в кустах.И только он залез туда, как раздается хлопок: "Ч-Ч-чпо-о-ок" и нежный голос:"Добрый вечер!"
16 янв 2004, 09:35
хехе
16 янв 2004, 12:12
:):):):)
16 янв 2004, 19:36
блин.... я этот анекдот три месяца пыталась вспомнить!!!! Спасибо. :-))
16 янв 2004, 12:16
Мужчины высказывались так о моей подруге - у нее совершенно шикарные губы: обволакаивающие, очень теплые. И говорят это даже после простого поцелуя в щеку. :-)
16 янв 2004, 14:55
А меня недавно электрической назвали 0\- когда он меня хотел поцеловать (в щеку), а я его током ударила...
16 янв 2004, 15:25
:-) Знакомо. Особенно, если надето что-то синтетическое, а еще и целый день перед компом.
16 янв 2004, 15:37
Так на мне ничего синтетического просто не бывает или очень мало... И за компом я тогда не сидела...
16 янв 2004, 12:40
-Милая-ты как батарея! -Что горячая? -Да не, ребристая! Такой вот баянчик.
16 янв 2004, 13:48
"Люблю всего много! и чтобы сразу!" - это ты про что?)))
16 янв 2004, 14:02
Я про удовольствия в жизни, совсем не то, что ты подумал;)
16 янв 2004, 14:53
а может я подумал...ну, например, про еду...хотя сама понимаешь - врядли;-)
16 янв 2004, 15:50
Ага, не поймешь тут...да с твоей интонацией все что угодно понять можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325