Меню

МУЖЧИНЫ, я запуталась

AD
вера
17 янв 2004, 18:14
Болтали мы с мужем и он сказал, что то, что я говорю перед самым сексом ( я могу сказать о чем то интимном ) он практически тут же забывает. А в книге написано , что как раз в эти моменты хорошая память. Меня интересует, когда лучше что либо важное для меня говорить- до или после секса ?
17 янв 2004, 20:24
Не знаю как до, а после секса - точно не стОит..
18 янв 2004, 02:30
Умеет расслабляться. Некоторым что-то скажут, они и циклятся полночи потом.
19 янв 2004, 22:37
Странно, что это за книжка такая! Вообще, как можно четко воспринимать информацию непосредственно перед сексом? Все мыслительные процессы так заторможены... Да я тоже бы забыл все, что можно. Это же естественно. А говорить важные вещи нужно тогда, когда голова чиста. То есть или задолго "до", или спусть определенное время "после"... :)))
22 янв 2004, 14:04
порвите аткую книжку на туалетную бумагу... говоря что-то такое перед сексом вы рискуете остаться без последнего а после ему будет плевать.... и уж тем более не во время...
23 янв 2004, 05:50
Разрешите вопрос ? А Вас интерисует,в какой момент до секса или после нужно сказать мужу,что к примеру шуба не помешала бы жене новая,или колье из бриллиантов на обнаженой женской груди делает вас просто неотразимой и желанной,а занятие сексом в новой машине не идет ни в какое сравнение и нужно купить и попробовать? Правильно ли я понял суть топика.
24 янв 2004, 06:34
В другое время.
25 янв 2004, 03:26
говорите во время, главное несколько раз повторите, что это очень важно. и тогда, гарантирую, он надолго запомнит. :)
17 янв 2004, 19:03
Меньше читайте книги. :-)
18 янв 2004, 13:01
не во время секса вообще (т.е. не прелюдия, не во время и не после). Для этого есть все остальное время вашей жизни, но мужчинам (личный опыт) как-то все равно, что после бурного секса или прямо до него ты ему скажешь "Дорогой, ты такой замечательный, я так тебя люблю". Это женщинам важнее. Вот если нам такое после секса не сказать:(( Вы же дарите мужчине близость, зачем ему слова (не в смысле, какие они уроды, что пользуются нами, просто слова не нужны)
вера
18 янв 2004, 15:49
Спасибо, разобралась что к чему.
18 янв 2004, 18:42
Не совсем вы правы на мой взгляд! Мне кажется что слова "Дорогой(ая), ты такой(ая) замечательный(ая), я так тебя люблю" можно говорить и до и после и во время и даже вместо (последнее не рекомендую) секса! Они просто по определению не могут мешать. Более того, мужчинам тоже иногда (реже чем женщинам, но всё же!) хочется слышать что-нить приятное. Если девушка ничего не говорит на этот счёт, то и мужчина может подумать что что-то не так видимо... В общем совет - говорите, "доброе слово и собаке приятно" ;-)
18 янв 2004, 20:44
Может, вместо? :-)
20 янв 2004, 21:24
Дурацкая книжка, факт.
22 янв 2004, 14:58
Не до, не после, а вместо ... :о) (с)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325