Меню

Массаж простаты

AD
19 янв 2004, 00:39
Читала об этом, а как делать не знаю. Расскажите, как это и где.
19 янв 2004, 11:47
Это у мужчины :) Смазывается палец, и вводится в анальное отверстие, по размерам похоже на фасоль, вот это место то и массируется, как правлило мужчинам нравится :)
Anonymous
19 янв 2004, 11:53
На какой глубине? а то что-то не нашла... :)
19 янв 2004, 11:57
Если ввести полностью палец, то на глубине 1-го, 2-го фаланга, но как известно все индивидуально :) И кстати, это очень очень полезно :) И так же можно отслеживать нет ли с ней проблем, зависит от размера и тд.
Это очень не приятно:-( Сдавал таким образом анализы, лучше бы я их не сдавал
19 янв 2004, 12:57
Говорят есть любители. :-)
Ну знаешь, я понимаю что найдутся любители и яйца себе отрезать;-) Но я их не понимаю.
19 янв 2004, 13:29
Хе. А меня вот любимый сам попросил. Воть. могу сказать, на моей память у него не было более мощного оргазма, чем от сочетания - голенькая я ;) + массаж + минет :-9 :-9 :-9
Ну о вкусах не спорят. Может действительно в сочетании с минетом - это и ничего.;-) Ну не знаю.;-)
19 янв 2004, 13:46
А вы попробуйте :) Ибо! Все нужно оценить самому. Тока партнершу лучше найти уже опытную. Оно, кста, и без минета ОХ! какой эффект дает. А минет - это так, для дополнения и усиления очучений :) :) :)
19 янв 2004, 13:06
Разве ж Вам анализы брала очаровательная обнаженная девушка, смазанным в нейтральной смазке пальчиком с аккуратно подстриженным коготочком, лаская при этом язычком Ваш пенис? :))) ИМХО, судить о сути действа по анализам - не правильно. Если бы девушки судили о половом акте по узи, мужчинам пришлось бы ограничиться самоудовлетворением :)
А можно обойтись просто ласканием пениса?;-)
19 янв 2004, 13:15
Можно, но будет не так интересно :)
Кому будет не так интересно?;-)
19 янв 2004, 13:22
Обоим :)
Ню, ню. ;-) Девушкам я знаю многим нравятся анальные стимуляции, но парням.. не знаю;-)
19 янв 2004, 13:48
У парней там наоборот самая чуйствительная тточечка находится... та самая, размером с фасолинку :-9
Ну не знаю;-)
19 янв 2004, 14:07
Ну так надо попробовать, чтобы узнать ;))) А вообще девушкам (ну мне по крайней мере), сам процесс стимуляции простаты тоже нравится. Что-то в этом есть. Исключительно эмоциональное, конечно :)
Исключительно эмоциональное - это как?;-)
AD
AD
19 янв 2004, 14:22
Возбуждает :)
Гм.Ну может быть может быть;-)
19 янв 2004, 15:48
Вот мнение мужчины из соседнего топика :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3660929
19 янв 2004, 15:01
и меня возбуждает. оченно. это как смена половых ролей - то он тебя, то ты его, в каком-то смысле :))
19 янв 2004, 14:08
А ты попробуй ;) (ничего что на "ты"? А то в сексе как-то неудобно "выкать" :):):))
Да не нормально, на "ты" - это моя норма общения, терепеть не могу Выкать;-) А по поводу попробовать, пока сильны ощющения от сдачи анализов, так что пока не хочется;-)
19 янв 2004, 14:25
Так все-таки сильны ощущения :-)
Что-то развелось кошачих, ну по поводу ощущений, сходи на приём к урологу, сдай анализ, я посмотрю как ты острить после этого будешь;-)
19 янв 2004, 14:25
Военкомат что ли? Это да, очучения сильные :) Только немного не те :)
Да нет не военкомат, с военкоматом у меня давно уже всё ОК. Просто решил у уролога проверится, больше идти не хочется;-)
19 янв 2004, 14:37
А с урологом надеюсь тоже все ОК? :-о ;)
В каком плане с урологом?:-O;-)
19 янв 2004, 14:57
ну в смысле - все хорошо, что проверял? ;)
Хорошо, проблем нет;-)Хоть это радует
19 янв 2004, 14:40
чего же за анализ то такой??? (предупреди хоть... :)
На воспаление в простате, на "простатит", да много таких анализов. Всё что связано с заболеваниями простаты, практически все анализы сдаются через масаж простаты. Все таки один из самы главных мужских органов, надо иногда и его работоспособность проверять;-) Хотя больше как то не хочется;-)
19 янв 2004, 14:56
да ты и меня напугал... тперь буду опасаться... :)
19 янв 2004, 14:58
Боитесь, что понравится? ;)
19 янв 2004, 15:01
:)))) ага и не захчеться уходить... :))))))))
19 янв 2004, 15:03
:-))) Ну, ты б еще той тетке претензию предъявил. ;-)
AD
AD
Я подумывал об этом;-)
19 янв 2004, 16:10
Угу, и заставить потом этот анализ более эротично взять. :-)
С минетом;-) Кстати врач, очень даже симпатичная женщина, правда около 35, но ничего. С пивом и просто минетом потянет;-)
20 янв 2004, 21:40
Мой пальчики мои направляет к своему анальному отверстию, но я на это решиться не могу, все же.
20 янв 2004, 21:48
а может он хочет что бы вы там просто слегка поммасировали анус? а язычком не пробывали?
20 янв 2004, 21:57
Не складывается у меня с анусом:( Он любит это место, и мне язычком всегда анус стимулирует. И пальцами, что я уже не очень люблю. А я к его анусу отношусь не столь трепетно:(
20 янв 2004, 22:36
а я вот тут начиталась и решила мужу приятное сделать, а он ни в какую,язычком скоко хош ( аж тащится)а вот пальцем ни в какую..........я говорю давай попробуем,вдруг понравиться.....вообщем пока ни как, ни соглашается,трусишки они эти мужики......:-D
20 янв 2004, 23:07
Бабе с возу- кобыле легче:)
20 янв 2004, 23:23
ой,а мне не легче,я так люблю делать мужу приятное......вдруг бы понравилось,тогда бы был еще один элемент сексуальных удовольсвий.....(он мне их доставляет по полной программе) :-D
20 янв 2004, 23:29
Ну раз это не удовольствие, значит, легче. Я тоже люблю доставлять удовольствие. Есть приемы, которыя я знаю и знаю, что они работают именно для него. И для меня. А чего-то нового я опасаюсь.
21 янв 2004, 13:45
О! и у меня ситуация аналогичная!!! Я своего уже месяца 3 на такой массажик уговариваю, он нивкакуюююю... и я не сдаюсь:)
19 янв 2004, 12:52
Все вышеописанное сочетать с минетом :-9 :-9 :-9
19 янв 2004, 12:56
А без пальца в попе?
19 янв 2004, 13:27
ну дык просто минет - это просто минет... а вот с массажем - ооо! ууу!!! кааайф!!! :-9
19 янв 2004, 14:14
Вы так прям описАли, что мне 1) самому захотелось такой массаж + минет! 2) я подумал что Вы сами все эти вещи испытали! (т.е. что Вы обладаете простатой :-))))))
19 янв 2004, 14:27
Скажем так - просто любимому было ТАК хорошо (а соответсвенно, и мне тоже!), что я как будто сама это все пережила. Короче говоря, для меня (и по-моему для него тоже) сильнее очучения были только от секса втроем (застеснялась) :):):)
19 янв 2004, 14:43
Оригинал у тебя любимый. :-) А кто был третьим?
19 янв 2004, 14:51
:-) Экстремал скорее :) А третьей была деушка :-9 Я тут в соседнем топике на эту тему уже высказывалась, если интересно :)
19 янв 2004, 14:59
Ну, здесь я его понимаю! :-D
19 янв 2004, 15:05
А то! ;)
AD
19 янв 2004, 15:17
OFF: О, боже! Чимган! Золотые воспоминаня детства! Ооо!!!
19 янв 2004, 15:35
Землячка?
19 янв 2004, 15:46
Не совсем. У меня дед в Ташкенте живет, мы к нему один раз прилетали, мне тогда лет 5 было... И он нам путевки в Чимган купил. Впечатления - невероятные! Красиво, аж дух захватывает! Нас катали на лошадях по горам, канатную дорогу помню еще... Кста, лошадей с тех пор очень люблю. Бог мой, как там красиво!!! Хоть бы еще разочек в тех местах оказаться!
19 янв 2004, 13:55
а достаточно порой просто язычком полизать анус, одновременно ручками поласкать яички,погладить промежность..........мой тоже например не любит когда ему туда палец суют.
19 янв 2004, 14:05
To апрельский котяра: найди девушку и попробуй.сразу изменишь свое мнение. клева.классна ахрененна
Я подумаю, но как то не тянет;-)
19 янв 2004, 14:57
Если рискнешь, расскажешь? ;-) Сам не рискну - староват для таких потрясений.
Ая помоему ещё молод для таких эксперементов;-)
19 янв 2004, 16:07
Ты на 2 года меня страше :) Наверное, для мужчин это сложно потому, что ассоциация с геями возникает.. Ну мне так показалось. Ничего, вот станешь постарше - перестанешь бояться открывать для себя новые радости секса :) Потому что совершенно нет причин лишать себя полноты жизни :)
Ну радостей жизни я себя не лишаю, так же как и радостей секса. Но вот такой вариант немного не принимаю. С девушкой что-то аналогичное проделать - это пожалуйста;-)Многим нравится;-)
21 янв 2004, 11:55
Трусишка :))))))))))
Я не трус, но я боюсь. Страшно все таки;-)
21 янв 2004, 12:02
Ех, аж мысли пошлые в голову закрались :) Не бойся... это классно :)
Ну у меня пошлые мысли всегда в голове обитают, просто нет такого времени когда бы их не было;-) А по поводу классно - не знаю не пробовал, но судя по тому что тут описывают, попробовать можно;-)
21 янв 2004, 12:11
Можно можно и да же нужно, тем более что это для мужчин ну ОЧЕНЬ полезно :) И просто не обходимо, чтоб в будущем не было проблем с эрекцией :)
Да вроде как таких проблем пока не предвидится;-)
21 янв 2004, 12:22
Это приятно + профилактика :)
А что над чем приобладает?;-)
21 янв 2004, 12:46
А это как тебе с партнершей повезет :)))))))))
А если совсем не повезёт:-O:-) Этож к каким результатам может привести?;-)
AD
AD
21 янв 2004, 15:22
К лечебным, никакого удовольствия... только профилактика
Тогда наверное не стоит так рисковать;-)
21 янв 2004, 15:27
Попробовать нужно все...
Ага, но перед этим обязательно спросить диплом "Масажиста простаты" или врача "Уролога" так что ли?;-)
21 янв 2004, 15:38
Да нет, просто само отношение :) Захочет делать или нет, просто сам факт :)
А-а- ну тогда проще. Но пока меня данная перспектива пугает, уж лучше первый раз пройти это с той кто уже делал такие массажы, совместно с минетом;-)
21 янв 2004, 22:09
Кто бы спорил :)
19 янв 2004, 15:06
Не умеешь ты кошков готовить. ;-)
19 янв 2004, 14:20
А мне вот стало интересно как Ваши мужчины об этом просят :) "дорогая помасируй мне прастату" или "хочу ощутить твой пальчик в себе" (как ни крути немного странновато звучит...)
Дауж звучит конечно не очень, но наверное они(женщины) по глазам это понимают;-)
19 янв 2004, 14:30
:)))) ну да... по глазам... особенно когда палец уже в нутри... :)))) Кстати, женщины, могли бы и сами рассказать как им об этом говорят их благоверные... и как вообще сказали... (мне кажеться что такие вещи если и пробывать то с девушкой опытной и т.д.) А предлагать... допустим любимой... (чувсвую ща полетят камни) которая не склонна (ну или просто не проявлет желания) к эксперементам... ну не очень... :))))
19 янв 2004, 14:40
Ерунда. Я вот тогда первый раз попробовала. В восторге. Что может быть приятнее, чем доставить радость тому, кого любишь? И потом, его лицо в момент высшего наслаждения - оно прекрасней всего на свете! Я все готова отдать, лишь бы ему всегда было так хорошо.
19 янв 2004, 15:07
))) ну да... по глазам... да где в тот момент глаза, а где, пардон, попа... Не знаю, я в глаза и не смотрю, когда этим занимаюсь, но все равно сразу понятно, кому оно нравится, а кому лучше не надо. Многим, кстати, нравится. Вот только не все об этом просят... Вот и приходится... интуитивно.
19 янв 2004, 14:32
У нас так было - любимый просил-умолял анального секса. Но что-то там не пошло у нас... больновато было. Он меня и спрашивает - ну и как? Я говорю, как-как, давай я тебе палец в попу суну, вот и узнаешь, КАК! А он мне: "Конечно, сунешь! Мне вот уже делали массаж простаты, правда, врач, я хочу с тобой!" Мне стало тааак интересно, аж жуть! Купила смазь ;) и все пошло как по маслу :-9 :-9 :-9 Правда, пока вводила у него были таакие напуганные большие глазки :) :) :) :) Маму звал :) Такая ржа :) Он меня еще в процессе спрашивал, типа ну как тебе? Я анекдот вспомнила, типа у тебя палец в попе и у меня палец в попе... Любимый подхватил: "Но есть маленький нюанс!" Короче говоря, больше мы не отвлекались ;) Не до того было ;)
19 янв 2004, 14:38
не представляю его позу... что вы и глаза видели и разговаривали... (вы очень продвинуты для своих 20) ваш мужчина на много вас старше?
19 янв 2004, 14:44
пасиб :) Мне, собсно, 19 еще тока :) Поза такая - он лежит на спине, ножки согнуты в коленях и подняты, я полулежу между них. Делаю массаж+минет и наслаждаюсь блаженством на его лице :-9
Anonymous
19 янв 2004, 19:49
поделитесь, раз вы такая опытная, а как с опорожнением прямой кишки перед этим? Если вы предлагаете прямо сейчас и приступить? Как он у вас решает этот вопрос?
19 янв 2004, 20:17
Ну сколько раз уже можно объяснять, что ЧИСТО ТАМ, если человек прямо щас какать не хочет и если у него диареи не было :) Это справедливо применительно к анальному сексу также, как и к МПЖ. Не верите мне, ну наберитесь смелости - проверьте! Хотите идеальной стерильности - сделайте клизьму за несколько часов до. Все равно брезгуете - оденьте латексную перчатку :)))
19 янв 2004, 20:49
А что такое "МПЖ"?
20 янв 2004, 13:34
массаж предстательной железы
AD
AD
20 янв 2004, 13:40
:-D А я думал Место Постоянного Жительства
20 янв 2004, 13:49
Хи, это звучит как Постоянное Место Жительства, или ПМЖ, если не ошибаюсь :)))
20 янв 2004, 17:42
Зависит от МЕСТА :-)
20 янв 2004, 12:31
Хи :) А где это я предлагала прям щас к нему и приступить? :) Честно гвороя, я не знаю, как он решил этот вопрос. Мы тогда в сауне были и до этого купались в бассейне и принимали душ. По-моему, я спросила тогда - а не надо ли помыцца? любимый сказал что уже, и все было ок :) Ни запаха, ничего :) Могу даже смазку посоветовать - WET, немецкая, без цвета и запаха, классная вещчь :)
19 янв 2004, 14:38
Один из вариантов как просят (часть взаимствована у 1-й барышни уже нечто подобное писавшей :-) ): "Дорогоя, а можно писю в ротик и пальчик в попу?" :-DDDDD
19 янв 2004, 14:41
оригинально... что у меня все равно не очень вырисовывается.....
19 янв 2004, 14:48
ТАК! Насчет барышень попросила бы! :-/ Это я и была! И если уж цитировать, то целиком, вот ссылка: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3707029
19 янв 2004, 14:48
Мне тоже интересно, как об этом просят. Просто сама предложить ТАКОЕ стесняюсь, больно уж нелепо звучать будет.
19 янв 2004, 14:53
во во и я о том же... :))) Вам как женщине просто... вы ему можете Анального секса предложить... он обрадуеться... ну а потом в процессе предложить поминяться...
19 янв 2004, 14:56
не вижу вообще проблемы. что страшного в том, что люди называют вещи своими именами? и почему словосочетание "массаж простаты" или "стимуляция простаты" должно звучать странно?
19 янв 2004, 14:58
ну не эротично это звучит как ни крути...
19 янв 2004, 14:59
хорошо, "можно я поласкаю тебя там" или "можешь поласкать меня там" звучит достаточно эротично? ну можно что-нить поэтичное придумать типа "прими страждущего странника в лощину своих тайных желаний" :)))
19 янв 2004, 15:05
и вот после таких волшебных слов... все перед вами открыто... кстати вы на анальный секс сразу прямо так без колебаний и согласилась... когда мужчина захотел взять тебя в анал...
19 янв 2004, 15:08
Не скажу, что мне это сразу понравилось, и, наверное, вообще, что понравилось, но согласилась сразу... :)
19 янв 2004, 15:09
Ой, молодой человек.... что-то вы, по-моему, нифига свой ник не оправдываете... :(:(:(:(:(:(
19 янв 2004, 15:17
в жизни такое встречаеться крайне редко...
19 янв 2004, 15:18
Не поняла? что редко встречается?
19 янв 2004, 15:24
о понятливость такая... даже тут на Еве... была куча топиков... И вот видно что после слов сим-сим отдайся (я имею виду анал с женщиной) она поворачивается к тебе попкой и говорит войди в меня нежно... многих надо было оч долго уговаривать... кто то согласился и им оч не понравилось... и повторять больше не хотят... А тут еще присутствует такая штука что есть девушки (которые о таком "массаже простаты" даже не слышали) и вот я все пытаюсь представить себе насколько у такой девушки будет велик шок... вы не думайте что я говорю про малолеток... поверьте что есть и довольно взрослые... (Блин даже самому стало интересно... представьте... как это будет когда мужчина не двусмысленно попросит женщину... взять себя... :)))) Спросить Как? или Зачем? глупо... а как быть если она и вправду не знает не о чем подобном...)
19 янв 2004, 15:31
если не знает ни о чем подобном, то, скорее всего, спросит "как" :)
19 янв 2004, 15:36
:)))))))))) ну и конечно надо будет провести курс молодого бойца... на своем примере...
AD
19 янв 2004, 15:39
конечно :)
19 янв 2004, 15:43
Я ж говорю - ник свой не оправдываете! :) Как быть - да очень просто. Объяснить, что самый-самый важный и чувствительный орган у мужчины ;-)находится не только снаружи ;) но и внутри. Разбудить любопытство девушки. Она должна хотеть принести своему мужчине высшую радость, на которую он (и она!) только способны! И объяснить, как это сделать нежно и аккуратно. Можно попробовать нечто подобное для девушки, необязательно в попке (раз уж она так неискушена)... да масса вариантов! Разумеется, чтоб такие эксперименты устраивать, нужно быть друзьями и хорошими любовниками, любящими, доверяющими друг другу. Если девушка совсем неопытная или закомплексована, для начала нужно мягко, нежно помочь ей избавиться от пуританских взглядов на секс, полюбить себя, свое тело, свои желания... ну и конечно, все по любви должно быть и по взаимному согласию.
19 янв 2004, 15:48
существует теория и практика... вот вы пишете красивыми словами из какогонибудь учебника "о психологии любви и секса"... а то что я пытаюсь сказть "в жизни все не так" вы не слушаете... то что вы описали крайне редко... (я имею веду всех мужчин и женщин)....
19 янв 2004, 16:03
Ну не знаю.... я описала так, как сама хотела бы, чтоб мне объяснили... Мало ли, я ж в сексе тока начинающая :) молодая ишшо ;) вот встретится мне человек, которому будет чему меня научить, вот я б хотела чтоб он сделал именно так. И вот кстати - а вы-то откуда знаете про большинство? В жизни все не так? А как? И кто поручится, что "ваших" случаев больше, чем "моих"? Впрочем, охотно Вам верю, потому как для моей мамы все что не "мужчина сверху" грязное и мерзкое извращение. Все-таки хочется верить, что таких людей остается все меньше и меньше. И если я описала идеал - что ж, он совсем не плох! И нам, людям, есть к чему стремиться! Давайте любить и уважать друг друга! Вот! :)
19 янв 2004, 16:23
;) давайте...
19 янв 2004, 16:26
:-)
19 янв 2004, 20:23
Ну на собственном примере я скажу вам, что мой партнёр наслушался какой-то лабуды про анальный (что мол даже смазка не нужна, хватает вагинальной) и никак его не убедить было, кроме элементарного отказа ничего не действовало. Понятно, что "терпеть" данный акт мне не интересно было, поэтому он повторился только, когда он стал более мобилен во взглядах. Дело не в невозможной стыдобе произнести просьбу, а в неграмотном подходе.
20 янв 2004, 11:39
т.е. вы ему объясняли ситуацию... в красках... а он все равно упирался, пока не наслушался других вариантов... интресно.
20 янв 2004, 12:23
Ну да, у них в компании есть какая-то дама, у которой видимо дырка в жопе с кулак. Я так поняла, что его суждения родились именно с её анального бахвальства. :-) А когда я ему говорила, что мне без смазки больно, то он упирался, что я "просто должна расслабиться", типа, это я не умею расслабляться.
20 янв 2004, 12:33
конструктивный разговор... А бывают еще отказы основанные просто на слове "не хочу" (это я просто отвлекся). Вы поступали совершенно правильно...
20 янв 2004, 12:44
Частично так и было. Его аргументы, кроме вышеизложеных, что так сопротивление больше и следовательно так приятнее.
21 янв 2004, 15:19
т.е. он вас убедил и вы ему разрешили? :) А если бы он вас разачаровал? а некотороым по их же словам начинает нравятится раза с 10... (бред)
19 янв 2004, 15:08
Надо глазками умильно похлопать и показать ими, куда и чего :) Или сказать "Хочу в попку!" очень мило получицца, имхо :):):):):):)
Представляю себе эту картину;-)
19 янв 2004, 15:51
:)))))))
19 янв 2004, 16:04
А чего, вполне милая картинка :)
19 янв 2004, 16:40
А после "ввода" пальчика в попку выражение лица может быть и такое - как у Ивана Грозного на картине "Иван Грозные убивает своего сына" :-DDD УЖАС! :-0 :-DDD
19 янв 2004, 16:46
Хи :) Ну, значит так хотел :)
19 янв 2004, 20:13
А что странного? Что страшного? Можно сначала самому это сделать, для примера, так сказать, а потом и её руку туда затянуть. А вообще, если между вами есть какие-то "фууууу", то надо сначала самому от всех их избавиться. Я сильно удивляюсь, когда человек говорит "Фу" ануслингусу, а потом хочет анального, массажа простаты и тд! Какая ж женщина согласиться подставить анус, зная что вы его считаете "фу"?
Эх-ех
19 янв 2004, 20:33
Мой просто берёт мою руку и тянет ТУДА, причём чаще всего во время вагинального секса. А когда я там пальцем массирую, то чувствую как его член во мне становится невероятных размеров, начинает там прямо шевелиться. Я, кстати, обожаю, когда он мне тоже ласкает анальное отверстие (языком вообще супер), это в сто раз приятнее, чем сам анальный, да и анальный после этого приятнее. Блин, вспомнишь тут, сразу хочется в постельку, ан нету его сейчас...
AD
AD
19 янв 2004, 15:57
я не понимаю какой кайф в попе копаться? Нет, не надо говорить, что девушкам это нравится. Мне лично не нравится.
19 янв 2004, 16:09
Ну моежт в попе копаться кайфа и никакого :) А вот любимому новую, неизведанную, с_ума_сводящую радость принести - вот этом есть!
19 янв 2004, 17:03
А периодически возникающие здесь топики про анальный секс Вы видимо вообще как леденящий ужас триллер читаете? ;-)
19 янв 2004, 17:22
:-)))))
20 янв 2004, 23:52
ну не нравится мне все, что связано с аналом и все тут!
21 янв 2004, 12:09
Вот и мне тоже. Ну не для того оно, это отверстие. Да и как представишь, что этим местом-то делают, так и вообще всё желание насчёт язычка пропадает.
21 янв 2004, 12:31
И как только женщины на минет решаются?! Ведь мужчина тем же членом еще и писает..
21 янв 2004, 12:34
Да еще и засовывает его чёрти куда :-D :-о
21 янв 2004, 12:48
Ой, про это вообще лучше не вспоминать! ;-)
21 янв 2004, 12:49
Так мочой, простите, что называю вещи своими именами, некоторые, как я читала, ещё и лечатся, успешно, от целого ряда заболеваний, кажется, это называется "уринотерапия". Да и кроме этой самой мочи оттуда ещё и сперма выделяется - очень эстетично и возбуждающе, ИМХО, на внешний вид и, как правило, запах, вкус. :-P А вот из ануса только и выделяется, или, скорее, выводится, что продукты переработки организма. Вспоминается анекдот, как Винни Пух завтрак по второму кругу ел и всё Пятачка намеревался угостить :-) :-) :-) Кому, знаете ли, яблоко нравится, а кому - свиной хрящик...
19 янв 2004, 17:10
Поддерживаю.
19 янв 2004, 17:43
У проктологов подсмотрите.
19 янв 2004, 17:58
А меня не просили я первый раз так же начитавшись решила попробовать :) начала с минета ласк промежности, а потом как-то само получилось, и после этого партнер не просил, но если я начинала всегда с удовольствием реагировал... И ребят кто тут рисковать боится, это вам не с теткой анализы, а когда любимая девушка делает, очень нежно и ласково, дополняя минетом это класс :)
19 янв 2004, 18:10
Ну вот как можно с этой Искусительницей не согласиться, а?! ;-)
19 янв 2004, 18:15
Согласиться можно. Отдаться СТРАШНО!
19 янв 2004, 18:19
:-0 :-))))))))
19 янв 2004, 22:09
Отдаться... страшно говоришь.... не я уж если и возьмусь, то нежно и ласково потом еще сами просить будете :-Р
19 янв 2004, 23:38
:))))))
20 янв 2004, 11:18
:-)
20 янв 2004, 12:52
Вот так и на иглу сажают! :-D
AD
AD
20 янв 2004, 20:33
Маненькое уточнее, в нашем случае, на пальчик :))
20 янв 2004, 20:36
:-D
20 янв 2004, 20:40
:-D :-9
20 янв 2004, 22:02
Lagoda, спасибочки огромное за интересный топик. Почитал с удовольствием :-9
21 янв 2004, 12:22
Ой (застеснялась) Я, собсно, тут и ни при чем... мы все постарались... Обмен передовым опытом, однако :) Надеюсь все же, что удовольствие было БОЛЬШИМ :-D
Anonymous
21 янв 2004, 04:41
Тут недавно Лагода рассказивала про сексуальние домогательства в детстве... Нада било тебйа,Лагода,еше тогда в заднизу тра*нуть!!! В следушии раз попробуи есть какашки лубимого:) Лагода рулит!!!!!!! (с транслита)
21 янв 2004, 11:38
да...в семье не без урода... ананимус если ты такой(ая) впечатлительный,может тебе вообще на форуме секс не появляться,а то начитаешься и с горя( от неудовлетворенности) какашки есть начнешь(свои).
ППКС :-D И сам(а) себе минет(куни) делать начнет;-)начитавшись форума;-)
21 янв 2004, 12:05
Дура(к) ты, Ананизмус, лечиться тебе надо от бескультурия и пошлости... p.s. Лагода - хорошая девушка, не надо её обижать! :-| p.p.s. тут вообще плохих девушке и дам нету, их вообще обижать не стоит :-| p.p.p.s. :-|
Могу добавить, а то порогам схлопочешь(грозно сдвинув брови)
21 янв 2004, 12:15
А если это она, а не он? :) Я бы предложила выпороть таких как следует, чтоб не повадно было, пришли нагадили ушли...
Лучше то чем гадят заткнуть, причем чем нибудь потолще иподлиннее. Чем то вроде кола;-)
21 янв 2004, 12:23
Я ненаблюдала за тобой садистских наклонностей :)
Да я вроде тоже;-)
21 янв 2004, 12:42
Это на него этот топик так повлиял.. ;-)
21 янв 2004, 12:25
Пасиб :)
21 янв 2004, 12:33
Игнор, мля.
21 янв 2004, 12:41
На амеб глупо обижаться. :-) ОФФ................................... Вечерняя фотка на море - хорошА! :-)
21 янв 2004, 13:18
Спасибо, что поддержали.. (это не только к Вам относится) Офф......... даешь на рабочий стол! ;-) шЮтка :)
21 янв 2004, 13:21
ОФФ ..................................... на рабочем столе у меня более откровенная фотка :-Р ;-)
AD
21 янв 2004, 13:29
Вот безобразие! :-) А я-то уж загордилась!!!! :):):) (шепотом) между прочим, фотки лучше смотреть с моей странички - там КАКчество лучче :) А то в паспорте они мааааленькие... некрасиво :)
Красиво, красиво, не волнуйся:-9
21 янв 2004, 15:21
:-) :-9
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325