Меню

Мужики, нужно ваше мнение

AD
Anonymous
19 янв 2004, 19:14
Мужики, вопрос к вам – если вы хотите женщину, если она вам нравится, если вы таяли от ее минета, ее прикосновений, были рады и горды, когда вам удавалось встретится с ней, как быстро вы ее забудете и охладеете? Двух месяцов вам хватит?
19 янв 2004, 19:27
А зачем забывать? Я всех помню. И не охладел.
19 янв 2004, 19:31
Действительно, зачем забывать? Всех помним. А охладеть... хм, да зачастую это и не нужно, потому как и без того в этом не было ничего личного, просто секс ;-)
19 янв 2004, 20:27
Два месяца очень мало. Мне будет достаточно года, чтобы я охладел.
19 янв 2004, 21:42
Вряд ли забуду. Смысл-то в этом какой? Хорошие воспоминания. Приятные :)
20 янв 2004, 11:05
"Произошла типичная подмена понятий..." (C*) :-) Если я ХОЧУ женщину - я её не забуду до тех пор, пока ХОЧУ! Однозначно! Если она мне нравится, я её не забуду до тех пор, пока она мне нравится! Если у меня с этой женщиной связаны такие приятные переживания, как те, что Вы описали, я её наврядли вообще когда-либо забуду... Вообще, из личного опыта - я охладеваю медленно :0) обычно не быстрее, чем за 1.5 - 2 года может всё пропасть или почти всё. Но забывать..., я девушек не забываю. Ответ: 2-х месяцев никак не достаточно.
20 янв 2004, 11:37
Простите, а что такое (C*) ?
20 янв 2004, 12:04
Это я так обозначаю копирайт (copyright), везде, где фраза принадлежит не мне :-) p.s. думал что это понятно!? :-0
20 янв 2004, 12:56
Спасибо, теперь понятно. А ППКС - это что, если Вас не затруднит?
20 янв 2004, 13:10
Не затруднит вовсе :-) НО к сожалению сам бы хотел знать о ППКС :-0! народ что это значит?!
20 янв 2004, 13:12
Подпишусь Под Каждым Словом В общем, полное согласие (и выражение его) со всем, что написано в постинге.
20 янв 2004, 13:14
Ясно! Пасиб, Рэндж!
20 янв 2004, 13:42
И заодно что такое ИМХО?
20 янв 2004, 13:44
Когда-нить на Еве (надеюсь) сделают страницу расшифровок. :-) ИМХО - сокращение английской аббревиатуры, в переводе - "по моему скромному мнению". По смыслу - "я вот считаю именно так и на глобальную истину вовсе не претендую". :-)
20 янв 2004, 13:47
:-)
20 янв 2004, 13:46
IMHO - In my humble opinion (англ) - по моему скромному мнению. p.s. не за что! ;-)
20 янв 2004, 14:55
Вы так любезны, что не могу никак удержаться, чтобы не спросить, не знаете ли Вы часом, что такое *) ? Заранее спасибо.
20 янв 2004, 18:54
К сожалению не знаю :-( но думаю нам с вами кто-нить сейчас подскажет! p.s. то ли тот же копирайт, толи половинка смайлика кажись... :0)
20 янв 2004, 21:29
Если этот смайл Волчары - то это "хищная улыбка". Надеюсь, не разглашаю никакой тайны.
21 янв 2004, 09:46
Ok, thanx! Обычно именно он её и употребляет! :-)
AD
AD
Охладеть вполне, забыть - тоже может быть. Но обычно такие женщины хранятся в памяти всегда. А охладеть к ней можно и за 1 день;-)
21 янв 2004, 17:13
Никогда не забуду. ЗЫ. Кстати, а там кроме "таяния от минета" и "её прикосновений" больше НИЧЕГО НЕ БЫЛО? :)
22 янв 2004, 13:58
если встетить другую... с которой еще лучше, то может хватить и недели...
24 янв 2004, 11:11
очень долго. возможно останется в памяти на всю жизнь
26 янв 2004, 16:10
Зависит от того как и почему расстались, а также от того сколько "клинов" будет за этот период.
19 янв 2004, 21:48
Анонимус! Я, конечно, не мужчина, но, кажется, вопос в чем-то еще, а не просто в количестве месяцев для забывания
Anonymous
19 янв 2004, 22:02
Женская прозорливость.:-) Я хочу знать, мог ли меня забыть тот мужчина.
19 янв 2004, 22:09
Все зависит от кучи разных условий.
Anonymous
19 янв 2004, 22:29
Основные какие? Долго ситуацию разжевывать, тем более не вполне ясно, какие данные Вам нужны. Ответьте, пожалуйста.
19 янв 2004, 22:34
Самое простейшее - если появилась вдруг дама, у которой и минет круче, и глаза больше, и... Тогда может и забыть.
Anonymous
19 янв 2004, 22:36
Такое условие вполне понятно. :-)
19 янв 2004, 23:26
:-) А во время минета глаза еще больше...
20 янв 2004, 11:33
Угу.. :-) Как в анекдоте. "Я делала минет - и тут вдруг вошел муж. Какие у него были большие глаза!!!"
20 янв 2004, 14:30
:-D
Anonymous
19 янв 2004, 22:35
Условий, в самом деле, много. Но то, что не смотря на имеющиеся положительные моменты, человек не звонил никогда (за исключением случаев, когда нужно было встретиться), не отсылал смс, а пользовался сугубо электронной почтой... Можно сделать выводы. :-)
20 янв 2004, 00:16
Не забывай, что выводы тоже бывают разные.
Anonymous
20 янв 2004, 10:47
Я сделала один вывод - он не хочет напрягаться по поводу встреч. Если бы все можно было сделать не напрягаясь, его бы вполне все устроило.
20 янв 2004, 12:27
Просто она, зная, что ты женат, не проявляет инициативу, уважая твои чувства отца и мужа, которые ты НЕ считаешь нужным скрывать:) я думаю, что главное - та радость, с которой она ждет тебя в те редкие дни, когда ты о ней вспоминаешь. счастье в глазах, слабость и нежность после секса. она просто боится навязываться. и впадает в отчаяние, когда ТЫ не звонишь, не сбрасываешь sms, и не пишешь электронные письма. И глотает ежевечерне противозачаточные пилюли:)))))
Anonymous
20 янв 2004, 12:38
Это Вы кому? Это Вы мне? :-) Я не отец. И никогда им не стану.
20 янв 2004, 12:48
ОК:)Не отец. суть от этого не меняется. Женщина, у которой хоть что-то есть в мозгах и есть опыт общения с мужчинами - НИКОГДА не будет давить на мужчину, который ей очень, ОЧЕНЬ нравится. а постоянное напоминание о себе телефонными звонками и частыми sms именно так и воспринимаются. ИМХО.
AD
AD
Anonymous
20 янв 2004, 13:01
Вообще-то, это он не звонит. Наверное, тоже не хочет на меня давить. :-)
20 янв 2004, 11:04
Если больше ничего, кроме секса, то да, можно и забыть.
20 янв 2004, 11:10
Мужчина вообще всегда все помнит!!!
Поясняю
20 янв 2004, 11:16
До секса дело не дошло. Петтинг. Я первый раз в ситуации, когда мужчина хочет, но не делает ничего, чтобы получить. Я бы назвала его рохлей, размазней, если бы сама его не хотела. ;-) Минет был сделан, в общем-то, для моего собственного удовольствия и с целью изучения инструмента. Исследование показало, что я не ошиблась, и он по длине-ширине именно то, что мне нужно.
20 янв 2004, 12:09
Совет - НЕ ФОРСИРУЙТЕ СОБЫТИЯ! Думаю, что он не просто так ничего не предпринимает... p.s. я вам это очень серьёзно сказал... полагаю, он что-то обдумывает и т.п. если вы не уверены на 150% что он тот, кто вам нужен, то НЕ ФОРСИРУЙТЕ СОБЫТИЯ!
Anonymous
20 янв 2004, 12:18
Может, напрямую спросить? Не хочешь встречаться - не нужно.
20 янв 2004, 13:02
Не, это (имхо) наоборот отпугнуть может. Я б выждала нек. время, и занялась бы друзьями, пьянками, гулянками. Если есть воздыхатель - можно и ему время уделить. Не звонить, не писать. Ждать, пока он сделает это первым, даже если на месяц затянется. Когда позвонит, рассказать, как чудесно жила и была, со сколькими новыми людьми познакомилась, со сколькоми мальчиками погуляла :) Предложит встретиться - сказать, что к сожалению, уже назначена встреча со старым любимым приятелем, и тут смотреть по реакции - станет настаивать или предлагать перенести на удобное для Вас время - вы не зря постарались, он почти Ваш, осталось только дожать. Если скажет - а, ну занята так занята, созвонимся еще - Вам не повезло, скорее всего он Вас держит так сказать "про запас", "на черный день", когда уж совсем-совсем заняться нечем. Если так - а ну его нафиг, у Вас и без него жизнь интересная :) Удачи!
Anonymous
20 янв 2004, 13:07
Было. Делала. :-) Сказал, что весело живу. :-D
20 янв 2004, 13:26
Ну тады ёк :( И на страруху, как говорится.... Я б забила.
20 янв 2004, 13:13
Всё прально написано, кроме "рассказать, ... со сколькоми мальчиками погуляла". :-) p.s. бык - красная тряпка.... ассоциации думаю ясны... :-)
20 янв 2004, 13:25
Да? :) А у меня работает :) я любимому периодически так говорю (кстати сказать, это часто правда, но бывает и нет - просижу весь вечер перед телеком, а ему говорю типа с смальчиками гуляла :) шоб не расслаблялся :)) в ответ слышу всегда "ах вот так вот?! Ах ты, зараза, еще и с мачиками там гулеванишь???? Вот я щас приеду, разберусь! Вкусные места к осмотру!" ;):):) И ведь действительно приезжает :) Но у нас это все на уровне шутки.... А здесь я имела ввиду дать понять, что этот мужчина - не единственный в ее жизни, и что ей всегда есть чем заняться и с кем заняться ;) помимо него. Почему совет не противоположный (наоборот намекнуть что он единственный и неповторимый) я думаю, и так понятно. Не тот случай.
20 янв 2004, 13:42
:-) Согласен. Но со мной так лучше даже не шутить как вы со своим молодым человеком шутите... :-) (по крайней мере часто :-) )
20 янв 2004, 13:51
А вы попробуйте :) Это стимулирует :) У меня все просто, как пареная репа - как мужчина меня интересует только он. Гуляю я и правда много, часто, и с удовольствием, ибо с любимым вижусь достаточно редко :( Ну он конечно рычить.... слегка :) Но не сильно :) Потому что верит мне :) и, кстати, не напрасно :)
20 янв 2004, 14:03
При передозировке можно и навредить. С братом Адвокато я бы не рискнула так себя вести. :-) Он - телец. :-)))
20 янв 2004, 14:08
И правильно! Спасибо за понимание, Хольд! А Ладоге отвечу, некоторые уже пробовали, потом жалели :-) Со мной если и можно в такие игры играть, то ОЧЕНЬ осторожно, ОЧЕНЬ редко и с последующим ТЩАТЕЛЬНЫМ заглаживанием своей вины (т.е. вины девушки) в постели! :-) А вообще я предпочитаю делать так, что б у девушки такой мысли даже не появлялось! ;-)
20 янв 2004, 14:15
Я блин ЛаГода!!!! Ррррр!!! И какой прости вины-то???? В чем вина? В том, что имею свою личную жизнь? В том, что у меня много друзей, которых я очень люблю??? Поясни, какой мысли у девушки не должно появляться? Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ настороженно отношусь к попыткам ограничивать мое жизненное пространство (это без смайлов). То, что я отдаю себя любимому мужчине - это мой ДАР ему, а уж никак не обязанность. Пиши, мне интересно ( к черту работу) :)
20 янв 2004, 14:21
Они (тельцы) до мерзопакости ревнивы. И просторанство норовят оградить по самое-самое. Борьба за это с ними безумна интересна. :-) А виной может быть все. :-))) Даже новая красная помада или туфли на шпильке. Главное, не идти на поводу, а дразнить красной юбкой. ;-)
20 янв 2004, 14:41
Ой... если честно, терпеть не могу тупых ревнивцев :( Адвокат, это не к тебе :) Просто был у меня молодой человек, ревновавший к каждому столбу... к родителям... к семье... к симпатичному мужику в телевизоре, на которого я засмотрелась) (!!!) Мое мнение - у него была просто куча комплексов. Избавлялся он от них оригинально - кулаками. И тоже начиналось с малого - с теми не гуляй и с теми не дружи. И закончилось тем, что я в магазин за колготками не могла пойти без его ведома, и не дай бог! я в этом магазине задержусь - скандала и рукоприкладства не миновать. Так вот я этого всего наелась по самое "не могу" и теперь никогда и ни в каких условиях не позволю себя ограничивать. Сама себя в чем-то ограничить смогу - но это мой ДАР, а не обязанность (еще раз повторю), и в очень разумных пределах. Начнет самодурствовать - любовь там или не любовь - скажу "до свиданья", ибо не люблю неуверенных в себе людей. Может, слишком самоуверенно это все вам покажется, но это мой горький (очень) опыт, повторения которго я не хочу. Вот своего любимого просто ОБОЖАЮ за то, что он именно позволяет дразнить красной юбкой :) Или трусиками :) нам обоим это в радость :) Может, из детства еще не вышли оба??? :)
20 янв 2004, 15:50
Ответ и Лагоде и Хольд. Хольд, ты чуть-чуть всё же преувеличиваешь... Всё! виной быть не может (помада и туфля никогда виной у меня не были и быть не могли!)! - факт. Я не приемлю, когда кому-то дастаётся тоже что и мне (конечно в разумных пределах)! т.е. если моя девушка вот так вот для меня улыбается вот так вот себя ведёт вот так вот подмигивает и т.п. одевается красится и т.д. и т.д., то если это происходит по отношению к другим мужчинам - залитые кровью глаза и пар из ноздрей обеспечены. ЕЩЁ РАЗ ГРЮ - ЭТО ИМЕННО и только при наличии сексуальной подоплёки (или флирта или признаков ухаживания или чрезмерного интереса и т.п.) А красный цвет я обожаю! - мой любимый! и возбуждает (обычно морально :-) если только это не одежда/бельё девушки) :-)
20 янв 2004, 15:57
Ого, а для тебя специально одеваются, красятся, улыбаются? ;-) Счастливчик. М-да, я красный терпеть не могу. Если только он не ближе к бордовому. Равно, как и краситься-одеваться для кого-то. Это я делаю для себя. И только для себя. Мне нравится процесс и ощущение себя. Туфли и помада обычно вызывают вопросы, типа таких: это зачем? это для кого?
AD
20 янв 2004, 16:39
Опять ты меня немного не поняла... я примеры приводил, это не значит, что всё именно так, это частично выдуманные примеры были. Например, последняя моя девушка вообще почти не красилась! и ей это ОЧЕНЬ шло! Просто заглядение! :-9 Про одеваться тоже тонкий момент... Например, были у неё пара юбочек прозрачненьких... я обожал когда она в них ходит, прям не мог я долго удержаться от такого соблазнения, но когда она эти же юбочки одевала в институт, меня мал
20 янв 2004, 16:51
Брат Адвокато, ты не переживай, поняла я все. ;-)
20 янв 2004, 17:45
Ok, не буду! :-)
20 янв 2004, 18:16
;-) Брат Адвокато, а брат Адвокато, а рискнул бы Хольд лично все вышесказанное втолковать? ;-)
20 янв 2004, 18:42
Не понял в чём подвох, :-) вроде бы всё сказал что и думал и искренне вроде и обидного ничего нету вроде :-) Рискнул бы. p.s. иль я что-то важное пропустил иль не понял? :-0 p.p.s. а в чём собственно риск?! :-)
20 янв 2004, 19:18
Представь, что я назначаю свидание с далеко идущими планами. :-))
21 янв 2004, 09:51
Ужас! :-0 :-D Всё равно не понял в чём собственно риск!? :-) p.s. Не испугала :0) p.p.s. по поводу далеко идущих планов - а вдруг я маленький злобный горбатый карлик!? :-)))))
21 янв 2004, 11:08
О, а я уж думала напугала, спугнула. :-) Риск-то? Да Баба-Яга я на пенсии. Хочется чего-то свеженького. ;-) Карлик - это хорошо... Ты в котел лучше поместишься, тебя шинковать не придется. P.S. Шучу я. :-) Разные возрастные категории.
21 янв 2004, 14:00
Ты - Баба-Яга? Харош притворяться! :-) p.s. в котёл не влезу, т.к. рост у меня 180-185 см. :-)
21 янв 2004, 14:27
Притворялась бы я Василисой Прекрасной какой. :-) А так - правду говорю. А если попалам тебя сложить? И еще раз пополам? 180/2 = 90, 90/2=45. О, теперь влезешь. :-P
24 янв 2004, 15:10
:-D p.s. пополам не надо :0)
20 янв 2004, 16:50
Сорри, в прошлый раз не дописал, вот полный текст: Опять ты меня немного не поняла... я примеры приводил, это не значит, что всё именно так, это частично выдуманные примеры были. Например, последняя моя девушка вообще почти не красилась! и ей это ОЧЕНЬ шло! Просто заглядение! Про одеваться тоже тонкий момент... Например, были у неё пара юбочек прозрачненьких... я обожал когда она в них ходит, прям не мог я долго удержаться от такого соблазнения, но когда она эти же юбочки одевала в институт, меня малёк передёргивало... что эт кто-то будет видеть то же что и я! (в плане интимности сего вида!) В общем я вовсе не сторонник строгой регламентации, просто девушка должна понимать что к чему, Тельцы в общем и я в частности не ревнивцы безудержные, мы просто достаточно чувствительный народец :-) Нас надо любить и мы будет платить темже (не путать с БАРТЕРОМ!!!) А к столбам, лично я никогда не ревновал и не буду ревновать... (интуиция тут не подводит ещё раз грю ;-)
20 янв 2004, 16:43
То есть такие шутки не для тебя? Понятненко :) А в то, что ты можешь быть единственным желанным мужчиной, что все остальные просто средним полом кажуцца, и флирт с ними - это лекарство от скуки пока тебя рядом нет - ты не веришь?
20 янв 2004, 17:02
Могу верить. В любом случае, это больше от девушки зависит, буду я верить или нет... :-) p.s. со средним полом флирт сам по себе не возможен!!!
20 янв 2004, 17:15
Не буквоедствуй :) ммм.... а мне б поверил?
20 янв 2004, 17:48
Я человек открытый, изначально настроен на позитив, соответственно, изначально воспринимаю людей как искренних и добрых и только потом могу изменить о них взгляды из-за их же разочаровывающего поведения... Ответ: поверил бы ;-)
21 янв 2004, 12:46
Мурь :) Чмок :)
21 янв 2004, 14:03
:-0 /краснея/ Спасибо! :-*
20 янв 2004, 15:42
Прошу прощения за миспринт в имени, конечно, Лагода! :-) В моей ситуации, вина - вызов ревности, соответственно неколько неприятных переживаний и т.п. на эту тему (я это конечно с определённой долей условности говорю) Друзья - не проблема, к друзьям я буду ревновать только если: 1) они противоположного пола + 2) ты многое себе с ними позволяешь (или наоборот) И третье и самое важное (причём достаточно только этого!) 3) я что нить почувствую неладное... p.s. Могу сказать 1 вещь ни единого разу в жизни это предчувствие меня не обманывало... :-) Лучше чем детектор лжи работает. Причём работает ТОЛЬКО если я испытываю к девушке достаточно серьёзные чувства (СИЛЬНАЯ влюблённость или почти любовь :-) ). Далее - Не должно появляться мысли гулять разгуливать с кем-либо без моей на то санкции (гулять в смысле не собаку вместе выгуливать, а интрижки плести там, заигрывать, флиртовать и т.п.) По поводу дара - это так, да это дар и вовсе не обязанность, но во-первых не надо забывать что дар взаимный и обоюдный! И он себя тебе тож дарит в каком-то роде... Так что я не сторонник отношений типа "Я крута, ну и он не дерён..." Взаимоуважение - вот основа. Соответственно, нет главного или того, кто дарит, оба таковы... Любовь - чувство исключительно взаимное.
20 янв 2004, 15:43
сорри, "дерён" - это дурён.
AD
AD
20 янв 2004, 16:24
Advocatus Diaboli написал(а): "В моей ситуации, вина - вызов ревности, соответственно неколько неприятных переживаний и т.п. на эту тему (я это конечно с определённой долей условности говорю)" условность - это что конкретно? Если мы оба шутим на эту тему, то какая может быть вина? По-моему, мы с тобой просто по-разному к этому относимся - для меня это фол, интрига, желание поддразнить (ни в коем случае не обидеть!), а для тебя? Ты не веришь своей девушке? Или считаешь, что её слова могут быть дурацкой подначкой? "Друзья - не проблема, к друзьям я буду ревновать только если: 1) они противоположного пола " хм... а у нас большая компания, мы дружим со школы, примерно 50 на 50 мальчиков и девочек, мы часто живем вместе в период каникул, отдыхаем, гуляем, и едим с одной тарелки и спим в одной постели. Разумеется, без секса или намека на него. И что мне теперь, не видиться с ними? Кроме этого, с моей работой у меня масса мальчиков, мужчин, знакомых и друзей которых мне просто приятно видеть, и которым прийтно общаться со мной. Почему я не должна с ними общаться, если мы друг другу обоюдно интересны? Разве ты имеешь право ограничивать девушку в ее интересах и личной жизни? имхо, нет. "+ 2) ты многое себе с ними позволяешь (или наоборот)" вот тут нет, во всяком случае, на мой взгляд. Я хочу только любимого, и все остальные мне не интересны. И флиртовать с другими могу разве что в шутку (ну так чтоб оба это понимали во избежание эксцессов) "И третье и самое важное (причём достаточно только этого!) 3) я что нить почувствую неладное... " это да. Согласна. Но я врать никогда не стану. Если потеряю интерес к любимому - что ж, значит пришла пора учиться новому, и он узнает об этом первый. "p.s. Могу сказать 1 вещь ни единого разу в жизни это предчувствие меня не обманывало... :-) Лучше чем детектор лжи работает. Причём работает ТОЛЬКО если я испытываю к девушке достаточно серьёзные чувства (СИЛЬНАЯ влюблённость или почти любовь :-) )." охотно верю :) "Далее - Не должно появляться мысли гулять разгуливать с кем-либо без моей на то санкции (гулять в смысле не собаку вместе выгуливать, а интрижки плести там, заигрывать, флиртовать и т.п.)" Санкции? А ты что, владелец???? Или может быть, хозяин??? НЕТ! Лично я всегда отвечала и отвечаю за свои поступки, и лишнего себе не позволяю никогда. Естественно, обо всем, что со мной происходило я расскажу любимому - и если мне было хорошо, он порадуется, что это так, что я не грустила без него. То же самое и я. Потому что когда любишь, хочешь чтоб любимому всегда и везде было хорошо, а не пытаешься заполучить его в собственность. Что значит - интрижки плести? Легкий петтинг на стороне иметь что ли? ТОгда согласна, это лишнее. А вот радость от флирта получать - а почему бы и нет? не веришь любимой? "По поводу дара - это так, да это дар и вовсе не обязанность, но во-первых не надо забывать что дар взаимный и обоюдный!" а кто забывает? Я это помню и ценю очень высоко. "И он себя тебе тож дарит в каком-то роде... Так что я не сторонник отношений типа "Я крута, ну и он не дерён..." вот тут не очень поняла. "Взаимоуважение - вот основа. Соответственно, нет главного или того, кто дарит, оба таковы... Любовь - чувство исключительно взаимное." ну конечно! Мы равноценны! я ж разве спорю? Просто все мои слова о пьянках и гулянках ты воспринимаешь слишком серьезно. Для нас двоих - это маленький повод повыпендриваться друг перед другом: типа "вот как я тебя лублу - всех кавалеров ради тебя забросила!" "вот как я тебя лублу - у стольких женихов увел!" Это ж только в радость! Потому что любимый знает, где бы и с кем я не гуляла, мужина для меня существует один единственный - ОН. Вот.
20 янв 2004, 18:03
По поводу условности и игры - я думаю всё ясно, если это обоюдноодобряемая игра, то всё ок. Единственно, я просто сказал, что со мной в такие игры играть надо осторожнее, можно сказать более утончённо, чем обычно ;-) + не стоит заигрываться. Далее - то что я по пунктам изложил применяется и действует только ВМЕСТЕ! т.е. сразу! я потому и выделил предчувствие в отдельный пункт и оговорку сделал что его достаточно что всё остальное только и действует вместе! т.е. необходимо либо 1+2+3 условия либо 1+3 либо 2+3 либо только 3. Я полагаю, что недоразумения устранены? :-) Далее - любимой верю, почему сказал уж. И флирт допускаю и т.п. НО вот поцелую в стиле французких, петтинг на стороне в стиле "А мы что? Мы ничего!" и т.п. вещи... - пар из ноздрей, залитые кровью глаза, земля из под копыт... Видимо я действительно воспринял серьёзнее, чем надо было твои описания "отдыха" :-) В общем мы практически сошлись во мнении, как я понял, надеюсь я своё достаточно чётко в конце концов разъяснил. :-) И ещё раз скажу - полагаю, что ты себя верно ведёшь. Ты много хорошего сказала о своём парне, даже не акцентируя на этом внимание, что в свою очередь характеризует тебя как искреннюю, любящую (или сильно влюблённую :-) ) девушку.
21 янв 2004, 12:56
:-))))) Ура, мы почти сошлись во мнениях!!! :-) Как в рекламе - мы такие разные, но все-таки мы вместе :) Чмокс! Кстати говоря, мы еще в ревность любим поиграть :-) Я говорю : "ой, мальчики, побегайчики, поцелуйчики, туда-сюда... ну, ты понимаешь..." А он говорит (или пишет в асе или смс): "порвунатряпочкизаразу!!! дажезнаючерезкакоеместо!!!" Это, кстати, дословная цитата :) А подружки мои просто пищат от одной его смски, то у меня в телефоне храницца "убьюзаразубля!" :-))) Короче, развлекаемся как можем :) да, и еще. Если честно, он не совсем парень.. точнее, любимый старше меня на 15 лет. Думаю, для тебя это многое объяснит :)
21 янв 2004, 14:11
Я тоже рад, что мы поняли друг друга :-) p.s. 15 лет разницы - да, это многое меняет... :-)
20 янв 2004, 14:28
И еще. Кроме этого, я говорю ему и прямо противоположные вещи. К примеру, на вопрос "Ну как там моя любимая Анька без меня?" отвечаю: "ой, плёхо! тебя нет, личной жизни нет, соскучилась смертельно, никого кроме тебя не хочу и ВААПЩЕ! Где мой лучший в мире N?" или: "Ну как ты? Чем занимаешься?" "Ну чем-чем... по тебе скучаю! Воть!" Это (а также то, что я гуляла там-то и там с тем-то и тем-то) полнейшая правда, однако она может быть сказана в серьезной форме или шутливой - смотря какое у нас настороение. Это я все к тому говорила, что шутить можно по-разному - и так, и так. Вот.
20 янв 2004, 15:56
К примеру, на вопрос "Ну как там моя любимая Анька без меня?" отвечаю: "ой, плёхо! тебя нет, личной жизни нет, соскучилась смертельно, никого кроме тебя не хочу и ВААПЩЕ! Где мой лучший в мире N?" или: "Ну как ты? Чем занимаешься?" "Ну чем-чем... по тебе скучаю! Воть!" Вот то что выше ох как подходит мне! :-9 И ещё - основа отношений - взаимоуважение - а основа взаимоуважения - искренность. Точка. Вы, в принципе, правильно себя ведёте, даже по моим меркам, думаю бы я сильно не скандалил, если был на месте вашего парня, а уж по меркам вашего парня то наверно вообще улёт! ;-) Удачи!
20 янв 2004, 16:29
Про искренность - ППКС! Согласна! И у нас она есть, между прочим ;) Повторюсь - такое поведегние обоюдно и обоим доставляет удовольствие. Если б я встречалась с Вами ( а собсно, почему бы и нет? ;)) то вряд ли себе такое позволяла. Каждому - свое. Мы играем так, а кто-то иначе. Кто-то вообще не играет :)
20 янв 2004, 17:49
:-) лучше всё же играть - это разнообразит и иногда учит... :-)
21 янв 2004, 12:56
Угумс :-)
20 янв 2004, 14:18
Ну дык у нас-то все взаимно :) И нравится обоим :) не настолько ж я глупа, чтоб шутить с мужчиной те шутки, которые он не приемлет. Это вот ктстаи отдельный вопрос - ЧЮ в отношениях, если хотите, умение поддерживать их на грани фола но не теряя глубины и искренности.
Anonymous
20 янв 2004, 14:05
Мне иногда кажется, что он думает, что мне есть слишком многим, чем заняться. И ему среди всего этого просто места нет. А, может, и не думает так. Может, находится в стадии размышления нужна я ему, или не нужна..
20 янв 2004, 14:22
Если терять нечего можно и рискнуть. Спросить, к примеру - а зачем я тебе нужна? и нужна ли вообще? Но это все очень, очень осторожно надо делать....
20 янв 2004, 12:51
поверьте он вас не забудет через 2 месяца!
Anonymous
20 янв 2004, 13:06
Да даже если помнит, как о некоем недоразмкнии. :-) Разве это здорово?
20 янв 2004, 13:09
а по скольку вам лет? (и кстати кажеться что ваш возлюбленный немного занят либо женой, либо любимой
Anonymous
20 янв 2004, 13:17
Мне - не мало. Ему - на 6 лет меньше. :-) У обоих семьи. Все, как и положено. :-)))
20 янв 2004, 13:37
он наврное переживает из за измены... :(
Anonymous
20 янв 2004, 14:01
Бедолага. И разрывается, наверное, тоже... Сразу можно точки на i расставить или нет? Люблю четко поставленные задачи, определенные цели. А тут... Хрен знает что.
20 янв 2004, 14:29
:) наверное вам нужно забыть его самой...
Anonymous
20 янв 2004, 14:44
Упрямство, знаете ли... Хочу получить его, а не по лбу. :-)
AD
AD
20 янв 2004, 15:09
ооо... женщина это страшная сила... Совратительница и искусительница... он же жену любит... а вы... :( эх....
Anonymous
20 янв 2004, 15:50
Если любит, тогда я никого не трогаю. Если же повелся... Ты скажи, что любишь. Или боишься шанс гульнуть потерять?
20 янв 2004, 16:54
эх! все равно зря... он же с ней... он выбрал ее... зачем сбивать его с пути истенного... :(
Anonymous
20 янв 2004, 17:03
Послушать его, бедолагу, так поверишь, что его в ЗАГС потащили. :-) И ведь пошел же. Своими ногами, что примечательно. Наверное, у меня только спортивный интерес остался. По жизни не люблю слабых мужиков, которые ищут себе оправдание.
21 янв 2004, 13:35
так зачем же он вам такой "слабый"?
Anonymous
21 янв 2004, 14:06
По Вашим ответам я готова предположить, что Вы - это он. :-) Есть черты, которые привлекают. А вот слабость... Слабость настораживает и отталкивает, наверное. Кстати, почему "слабый" Вы взяли в кавычки? Вы предполагаете, что это не слабость характера, а что-то другое?
21 янв 2004, 14:43
Мне сложно судить о его поведении с ваших слов... отсюда и ""! Так в чем же вы видете слабость? (с ваших слов можно предположить что сила в том что кого захотел того трахнул... именно трахнул... т.е. полностью отдался совоим инстинктам)
Anonymous
21 янв 2004, 15:45
Откуда Вы могли вычитать Ваше же последнее утверждение? Под "слабостью" я понимаю слабость характера, когда ты должен что-то решить, нести отвественность за принятое решение, а ты не можешь, ты колеблешься или позволяешь кому-то решить за себя. Если я прошу ответить на вопрос о том, разбегаемся мы или нет, я хочу получить точный ответ, а не такой, который ни к чему не обязывает, но оставляет меня про запас. Если я прошу пояснить мне что-то, то меня интересуют конкретные действия человека, а не его ссылки на отягащающие факторы погодных условий и тому подобное.
21 янв 2004, 17:11
я примерно понял то о чем вы говорите... Сила характера: я решил... и все так и должно быть... и плевать прав я или не прав!!! Я захотел уйти гори оно все синем пламенем, один раз живем!!! захотел потрахаться сделал это да (а еще и чесный) взял рассказал и будь что будет мне ничего не почем! А про то что оставляет как бы про запас... мммм... ну не как я это трусостью и глупостью назвать не могу... скорее практичность и дальнозоркость... :)
Anonymous
21 янв 2004, 17:45
Нет, не совсем так. То, что Вы описываете - импульсивность, неоценивание ситуации и ни капли твердости как таковой. :-)
22 янв 2004, 14:06
отчего же... (да ладно... доказывать обратное слишком долго) Но плиз объясните конкретний что вы имеете виду?
Anonymous
22 янв 2004, 14:52
Мне наверно проще эту тему закрыть, чем рассказывать что-то. По всем признакам или человек вернулся в лоно семьи, или нашел еще кого-то, или охладел. Не могу сказать, что меня не задевает подобное. Это пощикотало мое самолюбие, возможно заставит усомнится в своей привлекательности и умении удерживать возле себя мужчин. А возможно, что это был тот тип мужчины который не представляет ценности для женщины. :-)
22 янв 2004, 15:05
я бы посоветовал Вам порадоваться что есть мужчины которые способны отказывать красвой (надеюсь) девушке... в сексе... ради своей любимой и семьи... И вам бы я советовал уделять побольше внимания вашему мужу...
20 янв 2004, 12:56
не сомневаюсь:) я думаю восторг Ваш будет еще больше, когда инструмент будет использован по "прямому назначению":)) Качественные самцы - большая редкость:)А он - один из них:) Удачи.
20 янв 2004, 18:48
Качественные самцы... Хемуль, это для тебя физиологический параметр, раз на основании замеров автора ты сделала такой вывод? По-моему качественность - это и темперамент, и техника, и выносливость, и параметры, конечно. Ну и нечто в душе. Этакое. А?
21 янв 2004, 08:17
@качественность - это и темперамент, и техника, и выносливость, и параметры, конечно. Ну и нечто в душе. Этакое. А?@ да:) а еще запах. Запах мужчины, который тебе нравится - волшебный ключик, которым он открывает твои эмоции, включает их на полную катушку, так, что сносит крышу. А еще - некая "мОнстровость" в плане силы характера. Поскольку сама упряма, добилась чего-то в жизни, и привыкла брать от нее все, что захочу, в том числе и мужчин, - то, чтобы почувствовать удовольствие в сексе , полезно оказаться маленькой и слабой:) тот, который "сломает" - Самец. Качественный. Наверно так. И с параметрами инструмента, действительно, корреляция очень слабая:))
21 янв 2004, 11:10
Про взлом самцом - искренне поддерживаю. :-)
20 янв 2004, 13:04
С годами стирается.
20 янв 2004, 16:40
ну двух-то врядли..
Anonymous2
21 янв 2004, 09:11
Если по натуре бл.дун, то забудет на следующий день.
AD
Все мы по натуре блядуны, но некоторых б%%%%й помним долго;-)
Anonymous2
21 янв 2004, 16:11
а некоторых недолго ;-) ;-)
А некоторых мы вообще не помним;-)
Anonymous2
22 янв 2004, 14:55
огласите ваш список ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325