Меню

Одноразовый секс - не получилось...

AD
26 янв 2004, 11:25
Точнее, не совсем получилось. Встретил одноклассницу - не виделись лет 15. Шикарная дама, все при ней. Посидели поговорили, выпили. Ну и как-то плавно встреча приняла горизонтальное положение:) Первый раз все получилось просто замечательно, но с маленькой оговоркой: заметил, что партнерша не совсем так (как должно быть у нормальных людей) реагирует на все происходящее. Если быть точнее, то она практически не получала удовольствия от секса, хотя с моей стороны все было выполнено в полном объеме - прелюдия, куни и все такое... Старался я от души (по другому и не умею). Не стал заострять на этом внимания, ну мало ли - отвыкла от секса, да еще вроде с мужем идет процесс развода. Отдохнули. Продолжаем. Сразу заметил, что она совсем не трогает член, а без этого как же, я так не умею :)) Мягко намекнул - она двумя пальчиками поелозила, как будто волос из супа доставала :)) Про оралные ласки - только головой мотнула, говорит, ты что, без этого не можешь, а еще мужик. Ну я и не смог больше ни разу. Не встает и все, хоть ты тресни. Приложил к "дружку" свои "умелые руки" ОГО-ГО. Только пристраиваться - отбой, теряется боевая готовность:)) Честно говоря расстроился. Даму, как смог, ублажил - пальцы-то на месте. Да, она еще и целоваться толком не умеет. Как разогрею ее, начинает языком работать так, словно, извините, голодная собака миску вылизывает. Не вру, так и было. Расставались, говорит позвони, если будет желание. Думаю не будет. С ней. Возраст мой и ее, около 40, ну или чуть поменьше. p.s. пару дней такое ощущение, что "дружок" ни на кого из дам не реагирует, чего небыло никогда. Или реагирует, но как-то вяло. На третий день функции восстановились. Не дай бог никому такого.
26 янв 2004, 11:32
вау
Anonymous
26 янв 2004, 11:34
я тебя понемаю, такая же фигня была, правда вот девушка была Туркменка, я списал все на запах национальности, но последствия были такие же.
26 янв 2004, 11:35
Экое у Вас потрясение случилось...сочувствую изо всех сил...
26 янв 2004, 11:50
Ужас какой..
26 янв 2004, 16:16
Ну есть такие и помоложе, это от разного в их жизни приключилось. В основном от первых раз и мужчин, которые и испохадили все что смогли. Жаль и мужчин и еёё родимую жалко, не получает она того что может. ох и много же таких на руси .. ох много ((((
26 янв 2004, 12:42
говарил тебе , вступай в мой клуб, у меня одни Еварушницы, все как на подбор, кровь с молоком))
26 янв 2004, 12:49
Вступай в мой - одни одноклассницы :))
26 янв 2004, 12:50
хм, заманчиво) а много их у тебя?
Одна из еварушниц иМельца
26 янв 2004, 13:05
Не соглашайся, иМелец как мужчина в постели разочаровывает :-(
26 янв 2004, 13:11
мы ведь с табой договаривались, что ты об этом никому не скажешь. Я же держу свое слово, ни кому неговарю что ты вовремя секса обкакалась.)
Anonymous
26 янв 2004, 13:13
Правильно, и не говори. Любая увидев твой незначительный член обкакалсь бы.
26 янв 2004, 15:45
одноклассницы - не самый лучший вариант
26 янв 2004, 16:17
Одноклассницы это )))) сагласен )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325