Меню

не хочу нежностей!

AD
не хочу нежностей!
28 янв 2004, 12:32
По понятным причинам пишу анонимно, прошу меня извенить! Когда мне было 14 лет меня изнасиловали в очень жесткой форме, срузу 5 молодых людей, поймали меня в переулке и затащили в подвал, там и прошлись по мне. Это было в такой грубой и жесткой форме, что мне даже нехочется об этом говарить. Тогда-то я и узнала в первые что такое анальный секс. С тех пор прошло уже много лет, у меня есть парень, мне с ним очень хорошо, но иногда на меня наплывают такие моменты и вся сцена предстает перед глазами, мне хочется вернутся туда, мне снова хочется быть изнасилованой! Мне хочется чтобы со мной обращались грубо, хочется почувствовать силу, но я незнаю как сказать об этом моему парню.
Это нормально, у многих женщин есть потайное желание быть изнасилованной. Сделай просто: скажи ему прямо как и чего ты хочешь;-) И всё будет ОК.
не хочу нежностей!
28 янв 2004, 13:24
я боюсь что он неправильно паймет меня, он всегда со мной очень нежно и ласково ведет, видно что старается, но мне его ласки нафиг ненужны, хочу чтобы загнул меня и засодил посильнее.
Ты объясни ему, скорее всего он поймет;-)
28 янв 2004, 14:27
я думаю что реально организовать в игровой форме со своим парнем нечто подобное.
28 янв 2004, 17:48
Я с таким случаем сталкивался. Самое трудное (тогда я был молод и не умел подобные трюки проделывать) -- испытывая нежные чувства к женщине провести мастерское изнасилование :-)
28 янв 2004, 17:51
И еще: никогда не чуствовал неприязни к женщине из-за каких-то проблем в ее прошлом. А в случае с изнасилованием -- только бессилие (жизнь не вернешь). Вообще за групповуху правильно было б яйца отрывать...
28 янв 2004, 12:35
Можно просто сказать: "от*(далее подставить, учитывая отношение молодого человека к всяким словечкам) меня" :-)
28 янв 2004, 14:36
С возвращением :-)
28 янв 2004, 15:30
Куда? :-)
U-ka
28 янв 2004, 19:01
меня ни разу не смогли изнасиловать, хотя было аж 5 попыток :) отбилась. Но жесткий, похожий на изнасилование секс, мне очень нравится. Теперь я думаю, что насильники как раз это и чувствовали, это их и влекло...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325