Меню

Ваши родители занимаются сексом

AD
mouse
29 янв 2004, 22:06
Когда вы в подростковом возрасте (а может еще в каком) узнали что к чему и поняли что родители это делают минимум каждую неделю, то как вы себя чувствовали? Мне было очень не по себе, долго я это не могла принять. (с транслита)
29 янв 2004, 22:09
Когда узнал что к чему, то всё равно не "уличил" их... :-) (наверно консперировались хорошо + у нас 4-х комнатная квартира была)
Ева
29 янв 2004, 23:49
А мне и до сих пор не по себе,когда иногда натыкаюсь на презервативы,ища у мамы в косметичке помаду.А родителям уже за 50 :)
30 янв 2004, 12:05
Положительно отнеслась... :) Старалась не мешать. И прежде чем пройти через их комнату (а она была проходная), всегда вначале прислушивалась :) Во избежание недоразумений, анонимная mouse - не я :)
29 янв 2004, 22:15
Сперва долго не верилось, что мои родители этим занимаются, потому что занятия сексом мысленно приписывались молодоженам. Все время хотелось посмотреть, но не могла их уличить. Сейчас им обоим за 50, они все равно продолжнают заниматься сексом, я к этому отношусь нормально (мама сказала: какой кайф, когда не нужно думать о предохранении!)
29 янв 2004, 22:56
Да,занимаются!
29 янв 2004, 23:23
Почему-то мне в голову не приходило об этом думать...Так же как и не думалось о том,как дедушка Ленин совершал туалет :-) Не любопытная я какая-то... (с транслита)
30 янв 2004, 10:28
Вот и мне никогда неинтересно было....а хотя что тут удивительного...?...должны же мы были откуда то взятся?
30 янв 2004, 12:10
Было нам лет по 10 и моему другу на картах нагадали, что у него будет двое детей. Он тогда сказал: "Жаль, что вего два раза буду сексом заниматься!" Вот тут то же самое получается :))
29 янв 2004, 23:57
Странно, почему для меня этим могут заниматься все кроме родителей...мне честно, было противно слышать как они занимались сексом, у меня спальня была через стенку с их - бррррр :)))
30 янв 2004, 00:50
Отнеслась абсолютно спокойно, украла один презерватив, решив проверить, сколько же в него на самом деле воды влазит:) А вообще, мне мама книги подсовывала читать, энциклопедию и т.д., так что шока не было.
30 янв 2004, 02:12
Как-то не задумывалась,но думаю занимаются,я их не ловила,даже подозрения на это не возникало.О чём вы думаете!?
30 янв 2004, 08:31
Я вообще взрослых людей, не только родителей, не могла и не могу представить. Своих не хочется представлять, а "чужих" - смешно или противно.
30 янв 2004, 09:04
А я своих первый раз в 4 года засек. Мы с сестренкой были наказаны и игрались в детской. Потом мне захотелось в туалет я вышел и проходя через зал заметил что папа лежит на маме. Подошел, с важным видом, спросил у мамы : "Папа и тебя наказал?" Мне популярно объяснили что папа и мама играются, а мне в туалет пора а потом обратно в детскую. Порекомендовав маме чтоб если что звала на помощь я удалился. Чем они занимались до меня дошло только через много лет. Второй раз мне уже лет 15 было, чтото не спалось и я случайно подслушал как родители сексом занимаются. После этого решил что для себя же лучше по ночам (в родительской квартире) спать.
30 янв 2004, 09:06
Я в 5 лет оказалась невольным слушателем,когда родители занимались сексом,тогда ничего не могла понять,но мне было страшно.А сейчас я,конечно,понимаю,что у них есть секс и совершенно спокойно отношусь к этому,есть и хорошо,пусть как можно дольше будет,но увидеть родителей в процессе не хотелось бы
Нимно
30 янв 2004, 09:10
Мои родители это делают каждый день:) И я, и сестра об этом прекрасно знаем.:) Я за них очень рада! Правда они у меня молоденькие еще....им всего 39 лет.
30 янв 2004, 10:03
Мне это было не интересно. Их спальня и моя комната располагались в разных концах квартиры. А в 16 я стала жить отдельно от них.
30 янв 2004, 10:31
Почему трудно принять это?! Они, что, не люди? Или Вы не будете заниматься сексом, когда у Вас появятся дети? :)
30 янв 2004, 10:42
Никогда родителей за этим не ловила в детстве, а когда мне исполнилось 10, они разъехались по разным комнатам и вместе не спали с тех пор. Так что мне эту идею принять так и не довелось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325