Меню

голый новый год

AD
*****
30 дек 2003, 07:14
Муж предложил встретить праздник голыми. Только мишура и колпачки. Я отказалась - он обиделся. Не то чтобы я ханжа, просто не представляю себе эту картину. А если и представлю, то смеюсь. Ну на фига ему это надо?
30 дек 2003, 10:51
Очень оригинальный мужчина!!!! А что собственно вас останавливает???Если так поступите, думаю весь год он вас из постели выпускать не будет. Надо будет Рождство так встретить. Классная идея.
30 дек 2003, 10:53
Весело! Костюмы Адама и Евы. И шить не надо:-))))
30 дек 2003, 21:43
Зря обиделись! Классная идея...
07 янв 2004, 22:51
И мы с мужем голые придем -)) не вопрос.
30 дек 2003, 22:53
и где же вы такого проникновенного мужчину нашли новый год -> холод -> от холода даже вода СССССезззззживается :-) с наступающим всем раздетным и одежным !
Anonymous
02 янв 2004, 19:58
Забавно))Обязателно такое своему предложу в следущем году! (с транслита)
О-ля-ля;)
03 янв 2004, 10:55
А у нас был такой НГ... я в чулочках... и шубке... только... ооооооооо!!!!!!!!!!!! лет пять прошло... помню:-9
04 янв 2004, 23:50
осталось предложить ему так справить рождество :)
30 дек 2003, 08:53
Просто он хочет весь год быть с вами исключительно в голом виде или заняться сексом ровно в 12, чтобы не тратить время на раздевания предложил сразу встречать НГ в подготовленном виде.
30 дек 2003, 10:01
ООооооооо! Здорово! Надо будет тоже мужу такое предложить! Смеялась долго. Спасибо.
30 дек 2003, 10:45
Как-то встречала Новый год в сауне. Было очень весело, из одеяний - простыни.
30 дек 2003, 11:09
:-))) Замечательно.
30 дек 2003, 11:16
Подальше от ёлочки танцуйте, и от свечей, а то будет эротическое иглоукалывание.*)
Anonymous
30 дек 2003, 11:42
разводилово
30 дек 2003, 11:53
как же голыми, когда есть мишура и колпачки. Могло и такого не быть
30 дек 2003, 12:31
а это неудобно... мишура колоться будет и волосы наэлектризуются... мелочь, а неприятно!
30 дек 2003, 12:42
какой молодец!Разнообразит жизнь.С таким мужем не заскучаешь.А вот отказываететсь Вы зря,ведь никогда не поздно одеться!))))
30 дек 2003, 12:42
Шикарно - беру на замутку:)
30 дек 2003, 14:30
А почему бы и нет, если дома хорошо топят? :-) Главное - не мерзнуть. Холод эротично "смотрится" на женской груди, но пагубно влияет на мужскую сексуальность :-) :-)
AD
AD
30 дек 2003, 16:15
Согшласна и по моему ,это прикольно. Что плохого в том, что смешно? Зато не скучно
31 дек 2003, 01:18
муж со сморщенным членом - как встретишь, так и проведешь
30 дек 2003, 16:38
Оригинааал :). Впрочем, идея заслуживает по меньшей мере рассмотрения :) :)
30 дек 2003, 16:40
Ой, зря отказались! Потом захотите не получится.
30 дек 2003, 17:45
Такая классная идея! только лучше в каком-нибудь шикарном белье.
30 дек 2003, 23:00
Затейник!! Прикольно наверное!
31 дек 2003, 01:19
только автор топика высказалась против... так почему же люди до сих пор встречают новый год в одежде? да и вообще, давайте все вернемся к стадии "адам-ева" (ну, не в мороз, конечно)!
31 дек 2003, 02:45
блин, здорово! Потом деть родится и такой возможности не представится, соглашайтесь.
02 янв 2004, 09:31
ну почему я раньше топик этот не видела!!! ))))) идея супер!!!! )))))
02 янв 2004, 13:28
к автору: и к какому решению вы пришли?
02 янв 2004, 13:34
Это было бы забавно :)
02 янв 2004, 19:18
Нормально..... еще в 10 раз интереснее если это пока не муж... гы гы, колпачок на интимном месте стоял бы под столом как вкопанный..... :-) \я думаю - недолго бы сидеть за столом, чокаясь рюмками...все бы переросло в постель, и новый год - туда же..
02 янв 2004, 22:12
идея супер, надо обязательно воспользоваться в следующем году:)
03 янв 2004, 00:00
А мы вот взяли и встретили...и было прикольно! И секс был в полночь...Правда ёлочка кололась иногда - ведь голенькие были :)))Но скажу одно - это была самая эротичная встреча Нового Года в моей жизни...:)))
03 янв 2004, 00:39
Ну хоть кто-то рискнул:)) Спасибо за впечатления) Елочку купим искусственную на следующий год, чтобы не кололась:).
03 янв 2004, 00:46
:)) не за что..кто не рискует, тот не пьёт шампанское? - В Новый Год это не действует :)))
04 янв 2004, 01:12
Да уж , в НГ пьют все... ну почти все, главное пить ПОСЛЕ, а то сложно совмещать чоканья бокалами и процесс секса под елочкой:) P/S/ еще иголки в бокал попадут (мечтательно так.. о настоечке).....
04 янв 2004, 01:26
Мечты сбываются :)))
04 янв 2004, 01:15
Эээ, а в чем тут риск? :) В том, что елочка "кололась" или в чем-то другом? :)
04 янв 2004, 01:29
А Вы бы встретили так и узнали бы "в живую" ;)))
AD
AD
04 янв 2004, 01:52
Хм... Ну я-то встретил, как раз, примерно так :-) Особо не планировал, но идеи в этой конфе подтолкнули к мысли... Риска особого не заметил, ибо при организованной расстановке мебели и тыды риска ну просто никакого ;-) Еще одна романтическая ночь, выдающаяся из остальных самим фактом всеобщего праздника и особым настроем ;-)
04 янв 2004, 02:01
Вы случайно не химик или не физик? :)))
04 янв 2004, 02:13
Упаси Господь ;) А с чего такие мысли? "Химичить", в основном, приходится в рамках законодательства, в том числе налогового :) Насчет "физики" я мог бы словестно поизощряться, но пожалуй не буду: мое отношение к "физике" положительное ;) Я дизайнер и фотограф, но это теперь больше в области хобби. Если Вас это интересует, конечно ;)
04 янв 2004, 02:35
"не планировал, при организованной расстановке , выдающаяся из остальных самим фактом" - выбрала дословно, напомнило со школы строгого учителя (и физики,и химии)которые даже о хорошем говорили в своих терминах...:)))
04 янв 2004, 02:46
"Я суров, но справедлив!" :) На самом деле, я сейчас просто не смог бы написать по-другому, сорри :) Вся фигня в последних неделях. Переезд офиса 30-го числа, при котором на новом месте возникла куча непредвиденных проблем, потерянный из-за этого весь день 31-го на работе, начиная со второго числа снова работы в новом помещении - слишком многое надо сделать, чтобы пятого мы начали хотя бы вполовину работать нормально, срочный заказ над которым наш арт-директор сидит ежедневно с 29-го... Это тока малая часть проблем, свалившихся именно в декабре. В общем, этот Новый Год и правда у меня получился ОЧЕНЬ сложным - отсюда и суховатость, и выражения. Еще раз сорри! ;)
04 янв 2004, 02:59
:))) А какой же Вы на самом деле?
04 янв 2004, 03:11
Боюсь, что это тема отдельного разговора :) Скажу просто - я Весы. Посмотрите гороскоп (есть в моей информации) и основное станет понятным ;)
Я
04 янв 2004, 02:18
Он - фотограф и при этом еще и начальник, так что и с фантазией, и с пространственным мышлением, и с организацией у него все должно быть нормально ;-) офф: Дима, извини, если эта информация о тебе была лишней :-*
04 янв 2004, 02:32
Мда-а-а :) Спасибо Вам "Я" за столь исчерпывающую информацию! Жаль, не могу понять, кто так хорошо меня узнал за короткое пребывание здесь :) Ничего лишнего не сказано - извиняться не за что! Я бы тока мог добавить, что он: замотанный рабочими проблемами начальник, фотограф, мечтающий предаваться этому любимому делу больше, чем сейчас и,... особенно в данное время - дико одинокий человек с кучей проблем и в душе, и в сердце :) Вот наверное последнее и стало заметно последнее время в моих высказываниях - вот и принимают за "сухого" или ученого, наверное ;)
Я
04 янв 2004, 02:42
Да все мы не без проблем...а одиночество...хм...самое страшное, быть одиноким, имея при этом кого-то рядом (жену или подругу, мужа или друга), именно это тяжело преодолеть, а если рядом никого нет, то надежда на спасение души (при этом без предательства кого-то)- гораздо реальнее, ИМХО
04 янв 2004, 03:24
Еще в далекие студенческие годы было подмечено нашим тесным коллективом, что о чем не начни мужской разговор за пивком, к теме политики и женщин перейдем совершенно неожиданно ;) Так и мы с Вами (хотя нет - с тобой): В веселом топике про Голый Новый Год перешли к теме одиночества. Хотя не без моей подачи - каюсь! :) За себя скажу так: Считал всегда и буду считать, что нет смысла изображать счастье рядом с тем, с кем чувствуешь себя одиноко. Как пел г-н Буйнов: "Лучше уж никак, вместо как-нибудь" :) Тогда и вопросы предательства и спасения души отпадут сами собой за "отсутствием состава", так сказать ;)
04 янв 2004, 03:45
Теоретически я согласна, практически...хм...все сложнее Эх, зря я в "секс" зашла...вот не ходила никогда, и не нужно было начинать...развела тут какой-то полный оффтопик :(
04 янв 2004, 04:10
Практически - всегда сложнее :) Но, на то и трудности мы себе создаем, чтобы их преодолевать ;) И если любовь, это труд, то что уж тут удивляться трудностям... А насчет офф... Ну простят нас, я думаю. Я вон в Брак и Психологию заглянул, до боли знакомых проблем начитался. Чуть не загрузился сам, хотя мозги и так кипят. Сбежал сюда поболтать о чем-то более "легком", и уже здесь "прорвало" случайно... ;)
04 янв 2004, 23:21
Ооооо! Ну в "Брак" я уж точно не хожу...мне еще моя семья не надоела и такого "душевного ананизма" (да простят меня посетители "брака" за такую формулировку) я уж точно не перенесу ;) Хотя, людям с более трезвым умом, умеющим объективно все проанализировать может "Брак" и помогает в чем-то
04 янв 2004, 02:44
Хммм...простите, а как же НГ? Встреча? Простите, если это личное, но это первое что сразу пришло в голову...Вы одиноки? Мне казалось что НГ- это не тот праздник, который встречают с кем попало...
04 янв 2004, 03:08
Ну конечно, а как же без НГ? ;) С кем попало я даже за один стол за кофе не сажусь обычно :) А насчет встречи НГ, то все довольно просто, (хотя и не очень понятно многим): удел старого, вечно занятОго делами, "плейбоя" - его давние знакомства с такими же вечно занятЫми, "деловыми" девушками, которые иногда хотят романтики и сказки и которым неинтересно все остальное, типа семейных уз. Что-то типа взаимно очень приятных и необременяющих "отношений скорой помощи", озвученных в "Сексе в большом городе" :) Вот так иногда можно не остаться одному и даже воплотить безумные для кого-то идеи ;) Хотя и не всегда...
04 янв 2004, 03:29
Глядя на Вашу фотографию я бы не стала так скоро себя записывать в старики...и то что Вы воплощаете "безумные" идеи говорит о внутренней бодрости...мне кажется
04 янв 2004, 03:44
Спасибо! Это я в деды Морозы пробовался ;) Я ся никуда не записываю пока - впереди если не все, то еще о-о-о-очень многое, уверен ;)
04 янв 2004, 02:46
Спасибо :))), но я умею ходить по ссылкам, я читала кто и от куда...а вот о Вас ничегошеньки....есть чего бояться? :)))
Я
04 янв 2004, 02:52
А чего Вы можете бояться? :-)
AD
04 янв 2004, 03:02
Во всяком случае не того, что меня могут узнать...:)))
04 янв 2004, 03:12
да дело-то не в содержании моих постов, просто такова уж традиция, что не бываю я в "сексе", просто сейчас скучииища на форуме. А эту традицию не хочу нарушать видимо, но если вы с анонимами не общаетесь, то я не буду настаивать :-)
04 янв 2004, 03:39
To feel sorry, не будем нарушать Вашу традицию...:)))
04 янв 2004, 03:50
да лана, я уже рассекретилась :-) но в "сексе" все равно непривычно себя чувствую, так что пойду спать, пожалуй :-)
04 янв 2004, 04:13
:)))))))))) Внимательно перечитал финальную фразу :) Не сдержался от смеха ;) Спасибо! Это был заряд бодрости перед... сном ;)
04 янв 2004, 23:26
Да, сегодня сама перечитала и посмеялась :))) Миленький такой каламбурчик получился :)) Рада, что тебе понравилось...люблю, когда удается поднять приятным людям настроение :)
**Автор**
05 янв 2004, 03:34
Согласилась отмечать голыми, в мишуре, но без дурацких колпаков. В половину первого пришли гости, так что пришлось быстро одеваться. Я даже почувствовать всю прелесть не успела.
06 янв 2004, 18:51
Елочные последствия сродни тайской иглотерапии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325