Меню

Измена спьяну с подругой!

AD
Anonymous
10 янв 2004, 03:46
Вечером собрались со школьной подругой,выпили пива,потом водки,когда собиралась уезжать мы с ней повалилились в кровать и начали целоваться,ее муж (вот что значит порядочный человек)вылез из кровати и ушел на кухню.Ле 9 назад у нас с ней была очень не красивая история.Она начинала встречаться с человеком который от нее ушел ко мне,от меня через 4 года снова к ней.На момент его встреч с ней она уже жила с другим человеком,с которым живет до сих пор. Вопрос в другом.Если я изменю своему любимому мужу с ней,это будет считаться изменой и предательством.Просто интересно что в ней такого привлекательного. Пишу сразу после проишедшего,изрядно выпив.Прошу простить за ошибки и подойти к ответам с полной серьезностью!!!
10 янв 2004, 03:59
сообщение стерто мной
Anonymous
10 янв 2004, 04:26
А какая скотина мой топик там разместила?!
10 янв 2004, 04:35
сообщение стерто мной
10 янв 2004, 04:41
Во бред!!!
Anonymous
10 янв 2004, 04:48
Пардон, но автор это я ,единственная кто вам ответил. "Зря вы меня прелестной ругаете"
10 янв 2004, 04:52
стиль сообщений слишком разнился, впрочем мне нет дела кто там на самом деле автор: не хотите моего участия в этом топике - пожалуйста
Anonymous
10 янв 2004, 04:43
Но к сожалению не чего нового и интересного мне там не написали. Муть какую то гонят.Капец,философы,вывели на чистую воду,гей с гейем. С пьяну поделишься наболевшем и то обсмеют. А вообще мужики не обольщяйтесь,если думаете что я одна такая то вы очень ошибаетесь!
10 янв 2004, 04:49
сообщение стерто мной
Anonymous
10 янв 2004, 04:52
Нда? А на хрена вы его в Томский форум передали? То же мне приемо-сдаточная комиссия!
Anonymous
10 янв 2004, 04:56
Что ж ты гадина все свои сообщения то удалил,если не чего не передавал и похабного не писал!
10 янв 2004, 04:54
сообщение стерто мной
10 янв 2004, 08:22
а какая разница, с кем измена - с женщиной или с мужчиной?
10 янв 2004, 08:25
На Томском форуме прочитала))) А там всегда от темы к геям переходят, видимо волнующий всех вопрос))) По теме: я это изменой и предательством не считаю. Но последний совет на томском форуме: собраться вчетвером, хороший совет. Можь чего дельного и приятного получится. А вам с подругой то понравилось?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325