Меню

Знатокам анатомии

AD
Любопытная
13 янв 2004, 19:07
Вопрос. Начитались мы тут снова каких-то статей и принялись заново искать точку G - на передней стенке, с горошину, на досягаемой пальцем глубине :))) И как ни странно, на этот раз нашли. Но. Не совпал размер. Так вот, если здесь есть кто-нибудь, кто наверняка знает, что такое точка G и имел возможность ее ощупать, ответьте пожалуйста: какой она должна быть примерно величены и должна ли она отзываться на прямую стимуляцию. И что там вообще может находиться, кроме точки G? Ну и раз я решила продемонстрировать свою полную безграмотность, еще один вопрос знатокам. Возможен ли множественный клиторальный (именно клиторальный) оргазм? И какие при этом ощущения? По моим ощущениям все прикосновения к клитору после первого оргазма становятся крайне неприятными...
13 янв 2004, 19:23
Ы-ы-ы... А рентген сделать, а? Или УЗИ?
Любопытная
13 янв 2004, 19:28
Хольд, не издевайся - я серьезно... Помогла бы лучше человеку :)))
13 янв 2004, 20:48
Оценить размер точки? Запросто. Ложись. :-)) Зачем тебе ее физический размер? Ты размеры эрогенных точек измеряла до этого? Вряд ли. Источники говорят о размере с горошину. Почти диаметр подушечки пальца женщины. Вот и ориентируйся на этот размер. И, как у любой точки, у нее есть наверняка и центр, и отдаленные от центра области, где возбуждение тоже будет о себе давать знать. Честно тебе признаюсь, я ее у себя никогда не искала физически. Сознание на ней концентрировала, кстати, на клиторе тоже контцентрировалась. Эффект - как от прямой стимуляции. :-) Вплоть до оргазма.
Любопытная
13 янв 2004, 23:11
Вопрос в том, что это может быть, если по размерам это все-таки не точка G? :)
14 янв 2004, 15:00
Зачем такой красивый девушка на размере зациклился? :-) Ощущения оценивай, а не размер. Есть эта точка. Проверено. :-) Ощущения от ее стимуляции отличаются от ощущений при стимуляции клитора. Они горячее что ли. Очень близки к тем ощущениям, что возникают непосредственно при вагинальном сношении (собственно, при этом она так или иначе задевается). Как я тебе и говорила, как у каждой точки у этой есть "области" - удаление от центра, где так же чувствуется возбуждение, но несколько слабее. Короче, резюме: ищи и найдешь.
Любопытная
14 янв 2004, 15:12
Так нашла вроде, а оно на прямую стимуляцию не отзывается... Не честно :) Одна надежда, может, чего-нибудь не то нашла :)
14 янв 2004, 15:38
А как тогда определила, что это она? :-) Она где-то в складочках спрятана.
Любопытная
14 янв 2004, 16:13
на ощупь по указанным координатам :))) может, и не она... а складочек там вроде не наблюдается... иных, кроме нее :)
13 янв 2004, 19:34
Ой, ну можно тогда сразу это.... ну камеру маленькую с дистанционным управлением:))) Или зеркальце как у геникологов:) А если честно то все индивидуально как с точкой так и с оргазмами:) Для меня клиторальных оргазмов может быть много, только прикосновения после первого чуть слабее, но не неприятны:)
Любопытная
13 янв 2004, 19:42
С оргазмами, действительно, вполне возможно, что все индивидуально... Но как может быть индивидуально с точкой G? Анатомия она ж у всех примерно одинаковая... :)
13 янв 2004, 20:51
А как с другими эрогенными точками? У кого-то они разработаны, у кого-то нет. :-)
Любопытная
13 янв 2004, 23:12
это не точка, это почти орган :)
13 янв 2004, 20:07
могй хоть 1000 клиторальных испытать! кто больше?
13 янв 2004, 20:24
это за какой срок? :-)
13 янв 2004, 20:39
Сплошной оргазм :)
Любопытная
14 янв 2004, 13:36
Неужели никто не щупал? И не интересовался телостроением? :)))
15 янв 2004, 08:42
Уже была такая тема и уже советовала.Хотя может я субьективна очень,но у нас-безошибочное попадание,когда в так наз. "миссионерской"поз. муж приподнимается на руках(те.е.не лежит на мне,а смотрим друг другу в глаза,это еще, кстати,сильно очень подстегивает).А тебе советую прильнуть к нему посильнее в "точке соприкосновения" и пошире развести ноги.(для начала можно еще диванную подушечку положить под попу). тогда направление мужского "внимания" не минует того местечка. и ты это оченть быстро почувствуешь.Другое дело,что могут быть настолько сильные ощущения и настолько сильно непроизвольно сжимаюсь от наслаждения,что муж мгновенно может кончить,попав в заветное местечко :),именно в такой момент не в состоянии удержаться... Но тут уж меня тоже "накрывает" от остроты ощущений и его оргазма... мне кажется,это не только у меня так...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325