Меню

Как снять трусики???

AD
Anonymous
28 окт 2004, 15:53
Наверное, многих удивит вопрос, но я объясню почему меня это так волнует. Мой мол. чел. очень любит меня раздевать сам, а это бывает всегда очень неожиданно. Я как каждая уважающая себя девушка ношу ежедневные прокладки. И вот собсно вопрос: как сделать так, чтобы ее не было видно? Иногда неуспеваю ее отлепить:-(
A
28 окт 2004, 16:06
и что будет, если он увидит вашу прокладку, разлюбит вас сразу или секса не захочет?
Anonymous
28 окт 2004, 19:58
А вдруг;-)
03 ноя 2004, 00:47
помойму каждый нормальный МЧ знает, что девушки которые следят за собой их носят всегда :) Я например вообще на это внимания не обращаю... некогда об этом думать... :)
29 окт 2004, 17:01
а ведь так оно и будет :)
28 окт 2004, 16:17
Не одевайте их вообще ;) Шутка! ;););) На самом деле хотелось бы посоветовать вам не искать проблему там, где ее нет. Лично я вообще не вижу в этом никакой проблемы :)
Anonymous
28 окт 2004, 16:29
какая это уважающая себя девушка? любой гинеколог вам прочитает лекцию о вреде этих ежедневных прокладок
30 окт 2004, 01:27
Ну и зачем анонимно? Умные люди и так знают, что в норме необходимости в прокладках нет вообще, если только это не "знойная женщина", легковозбудимая до... Но это редкость. А если они нужны, значит пора к врачу, а не к молодому человеку. :)
30 окт 2004, 02:24
Ну почему же сразу знойная вся такая? Если уж эти детальки существуют, значит, кому-то они нужны, и если не нужно Вам, то это вовсе не значит, что все остальные, кто пользуется - болен. Вопрос был вообще не о их надобности ))))
30 окт 2004, 20:55
что за бред, обычные выделения есть всегда и всех, даже у мужиков. И носить прокладки, это гигиена, а вы можите не носить, и вонять, как унитаз.
31 окт 2004, 12:00
Мужикам надо тоже носить! ;) ;) ;)
31 окт 2004, 14:36
Скажу так, раньше еще лет так 5 назад, если мужик пришел бы на маникюр, его бы засмеяли. А сейчас это входит в норму. (У аккуратных, и ухоженых мужчин). Не исключено, что еще все поменяется.
Anonymous
31 окт 2004, 14:45
вот что странно, как унитаз не воняю, трусики меняю каждый день, а еще есть такая вещь - влажные салфетки называются, дальше сами понимаете что к чему, а вам если нравится, то парьте себе письки, дело ваше :-Р
04 ноя 2004, 10:30
ППКС! :)
Anonymous
31 окт 2004, 18:17
Трусы меняй каждый день, а не парься с прокладками, как унитаз прокладка и воняет
Anonymous
31 окт 2004, 15:02
почему? они же ежедневно меняются?
Anonymous
31 окт 2004, 18:19
целый день с одной прокладкой??? обалдеть, вот уж точно завоняешься
28 окт 2004, 17:37
Лучше прям перед встречей с этм парнем прокладочку снимать то .... Да и писю не плохо бы помыть заранее, а то как накинется куни делать, а Вы не готовы... :-P
Anonymous
28 окт 2004, 19:42
А если это мой родной муж? Я не могу жить в ванной;-). Если куни, то перейдем в душ, а вот прокладка МЕНЯ смущает... Его, похоже нет:-)
28 окт 2004, 20:03
Я чего-то не пойму... У Вас что, постоянно что-то течет, да еще и с дурным запахом?:-О Извините! Если да, то Вам надо бы к гинекологу зайти как-нибудь на досуге... может и проблема с прокладками отпадет! А вообще, если это муж... тем более, если и куни он не гнушается, то чего же Вы его стесняетесь? Он же Вас уже вдоль и поперек всю знает! ;)
AD
AD
Anonymous
28 окт 2004, 20:07
С чего вы взяли что течет? Прокладками пользуются только те, у кого течет? Вы ошибаетесь... Или у Вас все сухо-сухо? Так не бывает или это отклонение от нормы. Спросите у любого доктора. Там влажно:-)
28 окт 2004, 20:18
Влажно.:) Но не так, чтобы было невозможно ходить без ежедневки... :) Я предпочитаю прийти домой и переодеть трусики... а на сл. день одеть чистенькие. По-моему, это вовсе не отклонение от нормы. Как раньше ж. обходились без этих ежедневок?! :( Кстати, они вредны... могут способствовать возникновению молочницы! :(
30 окт 2004, 01:30
Точно. Может ТАМ и влажно, но не до такой степени, чтобы на белье следы оставались.
30 окт 2004, 01:28
:) :) :)
Anonymous
28 окт 2004, 20:07
ну если мужа прокладка не смущает, то и не парьтесь, просто пошутите, мол мне нужно снять кэфри :)
28 окт 2004, 20:20
ага ;) или мол, "у меня там прыщик на попке - я его пластырем заклеила.... подожди, милый, ща отлеплю..." ;) ;) ;)
30 окт 2004, 12:36
а что вас смущает? Вы же смотрите на использованные презервативы. Это же трусы обкаканные
30 окт 2004, 17:46
Ну так если его не смущает... , а проблема Ваша в том, что Вам кажется что смущает, то нет ни какой проблемы, она ж его не смущает:) О как закрутила:)
28 окт 2004, 22:10
Ну, значит, я за всю свою жизнь встретил только одну "уважающую себя девушку". Правда об одной только мысле о сексе из нее текло как из ведра. Может в этом причина ее "уважения"? ;)
28 окт 2004, 22:54
Честно говоря, я вот тут увидела несогласие с формулировкой "как каждая уважающая девушка", так вот хочу его поддержать... Я вот например считаю, что пользоваться ежедневными прокладками - это "буржуйство". Если менять трусики каждый день, то какой смысл в прокладке? А я вот например меняю их в не зависимости от того есть она или нет. Тем более что носить прокладку в стрингах сложно...(а ничего более, ну кроме как в критические дни, я не признаю). Короче я хочу сказать о том, что если вы знаете, что сегодня "увидетесь" со своим МЧ, то просто не одевайте ее с утра...
31 окт 2004, 12:03
ППКС!!! :)
28 окт 2004, 23:04
выход один когда подходите к квартире вынимаете прокладку из трусиков и кидаете соседям в почтовый ящик и идете радостно на встречу с МЧ.
29 окт 2004, 12:33
браво! Я от смеха помираю!
30 окт 2004, 01:06
:)) Представляю, получить такую почту :)))
30 окт 2004, 01:32
А как радуются соседи!!!
29 окт 2004, 12:24
не пользуйтесь прокладками при встречах, если не успеваете их снимать :)
29 окт 2004, 22:03
А что, у парня сильно нежная и трепетная душа и он не выносит визуально присутствия гигиенических средств или вы мало встречаетесь?
Anonymous
30 окт 2004, 19:36
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: это мой муж, а не парень... И смущает ЭТО меня, а егго пока не знаю... Скорее всего нет, так как егго сумтить сложно;-). А меня это скорее даже не смущает, а... ну стыдно что ли...:-)
Anonymous
30 окт 2004, 20:10
А муж новый, что ли? Просто когда муж уже давний, то его по идее ничего смутить уже не в состоянии... А когда новенький, еще не ношенный, тогда конечно. Особенно если он не догадывается о существовании прокладок как таковых.
01 ноя 2004, 22:25
"еще не ношенный"... это здорово :)
AD
AD
31 окт 2004, 13:20
ясный пень, за прокладку, надетую с утра, на которой накопилось уже всякого, стыдно:) а как вам такой вариант: перед выходом с работы зайти в туалет, воспользоваться биде, приклеить новую свежую прокладку и вперёд навстречу мужу? :)
28 окт 2004, 21:06
ну напишут же такой бред......детский сад какой-то
28 окт 2004, 22:56
а это вы конкретно очем, если не секрет?
30 окт 2004, 01:34
Ну, не скажите. Тема - супер! Собиралась идти спать, весь сон прошел. Муж скоро решит, что я сума сошла. Сижу и хихикаю втихаря.
30 окт 2004, 01:36
оказывается я вам компанию составляю, тоже в тихоря хихикаю :)
30 окт 2004, 02:04
Давно я в этот форум не заходила. Тут. что не топ, то ... Пора конкурс на самый юморной топ открывать :). Ладно, спать иду, а то дохихикаюсь. На меня уже косятся...
29 окт 2004, 11:10
Какая молочница от прокладок? Если их долго не менять, то не только молочница появится:) А перед встречей с МЧ прокладку выкинуть! Вот и всё:)
29 окт 2004, 11:42
Полностью согласна)))
29 окт 2004, 16:06
Молочница может быть вызвана недостаточным доступом воздуха, из-за синтетического белья или прокладок. (Вернее вызвано ее обострение)
29 окт 2004, 17:01
Не спорю, доступ воздуха необходим, но если ходить в душ хотя бы пару раз в день, никакой молочницы не будет. И, соответственно, надо менять прокладку почаще:)
29 окт 2004, 17:45
объясните мне неразумной, а какой она вабще нужна?????
29 окт 2004, 22:49
Ну действительно, если у барышни там всегда всё сухо. то на хрен не нужна! Но разве бывают такие? Наверное только если им нездоровиться:)
30 окт 2004, 09:07
то бишь мне получаетя всегда нездоровится (исключая всем известные "женские дни")... хм... а мыться не пробовали ;-)))) (это шутка)
Anonymous
31 окт 2004, 12:59
бред)) про воздух....
01 ноя 2004, 22:26
уж точно... молочница не от прокладок... если только это не аллергия на целлюлозу или гель.
29 окт 2004, 12:01
И чего тут смущаться? Что естественно, то не безобразно. :-) И потом, какая разница, есть прокладка, или нет. Если ее не класть, то же самое будет на трусиках. Так что вас собственно смущает?
29 окт 2004, 12:39
А я вообще не понимаю зачем они... Мож кто-нить объяснит?
29 окт 2004, 12:43
А мне кажется не должно быть у Вас прокладок... по крайней мере мужчина не должен подозревать о их существовании... Беседовала на эту тему с мужчиной.. он считает, что если у женщины есть прокладка, то она или неряха и ей лень каждый день стирать свое белье, или чем то больна...
29 окт 2004, 14:03
Ну уж так уж прям :-) Все же мужчины разные , и не у всех такие тараканы в голове :-)
29 окт 2004, 21:23
Глупость...
AD
29 окт 2004, 14:21
Не носите. Если носите, не стесняйтесь, хм, подумаешь пипка в крылышках.
29 окт 2004, 18:01
Кстати, почему для мужиков какие-нить прокладки типа "носок" не делают? Дискриминация! Мы тоже чистоты хотим! Идея заавторизирована. "Кром ТМ".
29 окт 2004, 19:59
так ведь не хотите. и плагиатом не надо занимтаься, идея запатентована, опытные образцы оттестированы. не хотите вы носить...
01 ноя 2004, 08:43
А оно нам надо? Греться будет, вредно. На старости лет успеешь поносить.
29 окт 2004, 20:58
Если носите их, то, и правда, не стесняйтесь, а просто, когда вас раздевают, выпрыгивайте из трусов и повыше. Прыгайте на партнёра, хватайте его ногами за талию, и цалуйте, цалуйте. А потом попросите отнести вас куда-нить.. в спальню, на кухню, на балкон... Короче, в нуждный момент, резкие движения в противоположную сторону, бросаясь на амбразуру героически, вариантов масса ))) Ну или просто не стесняться мужа. Тоже вариант
29 окт 2004, 23:56
а рукам хватать можно? а то если держатьс яодними губами и ногами можно упасть
30 окт 2004, 00:43
это уже, как удобнее ))) Главное - отвлечь потивника нападением )))
30 окт 2004, 01:21
кинуть что нибудь тяжелое в голову? тогда ему точно будет не до трусиков
30 окт 2004, 01:37
Трусы и кинуть)))) Еще можно замучать противника бегом, к примеру )))
30 окт 2004, 01:39
садистки :) стриптиз ему лучше надо станцевать :)
30 окт 2004, 01:41
Тоже можно. И элегантно отшвырнуть трусы красивым движением ноги в окно.
30 окт 2004, 01:43
а прокладку ему на лоб приклеить :)
30 окт 2004, 02:20
Фии, Портос.... ))) Цель была, чтоб она исчезла незаметно. Ловкость рук, ног и никакого машенства.
30 окт 2004, 00:13
НУ МОЖНО ПРИТВОРИТЬСЯ, что вам нужно зайти в туалет, там снять прокладку и спрятать в карман. Я всегда так делаю. Ну а если я забуду снять, то ничего с ним не случится..
30 окт 2004, 01:08
Так что тогда муж подумает? Что у него жена - зассанка?
30 окт 2004, 01:22
проще сказать что голова болит
30 окт 2004, 01:37
Ага, тогда и раздевать никто не будет. Благодать ))
30 окт 2004, 01:37
Или засранка...
30 окт 2004, 13:18
зубами
30 окт 2004, 17:20
Через голову! Нет,я просто не понимаю этих проблем. Значит, трахаться Вам с ним не стыдно, а прокладку, если заметит, стыдно... Что еще стыдно?
AD
AD
Автор
30 окт 2004, 19:41
О Боже, какое высказывание умное... А Вам даже в туалет при муже ходить не стыдно??? Или если "трахаешься" все по барабану??? Самой себя тоже уважать нужно... ИМХО
01 ноя 2004, 14:42
Автор, Вам сколько годочков-то? Если не больше 20, то скоро такие проблЭмы Вас мучить перестанут ;-) А если уже старше, то это диагноз, увы и ах. ЗЫ У меня был партнер, которому доставляло огромное удовольствие наблюдать, как я хожу в туалет!
Anonymous
01 ноя 2004, 15:56
В таком случае это у Вас диагноз... А мне 26 лет. И в отличие от Вас, у меня не "был партнер", а есть... и кстати не партнер, а муж. Может потому, что я не хожу при нем в туалет;-)? Не задумывались???
01 ноя 2004, 16:33
Мне 29, мужу тоже...Мы знакомы уже столько и так доверяем друг другу, что не считаем зазорным и неприличным ходить в туалет в присутствии другого. ЧТО в этом такого? Мы не подсматриваем друг за другом, но если кому-то надо в ванну(С/у совмещен),то другой не верещит в приступе стеснения. Все ИМХО!.
01 ноя 2004, 20:31
Потрудились бы хоть в паспорт заглянуть для разнообразия! ;-) У меня есть муж. Ему просто не нравится смотреть, как я хожу в туалет. Но если уж случается необходимость, например, сбегать в кустики, особенно, в темноте, то бежим в одни и теже. Правда в процессе, так сказать, каждый занят своим делом, а не наблюдает за другим. Но, если уж муж и захочет понаблюдать, то от стыда я не умру точно. Хуже нет, когда жена мужа стесняется. Все в жизни может случиться и с Вами, и с ним. Нужно проще относиться к подобным мелочам имхо.
30 окт 2004, 20:47
Снимай до того как ложиться вместе с трусами.
31 окт 2004, 19:15
Тут у меня настроение было грустное - но после ваших дебатов слезы вытирать замучилась от смеха и сижу как Гуимплен с улыбкой! Ну насмешили! Вот на работе расскажу! И про почту и про зассанку! Кончайте прикалываться - у человека горе - трусы снять не может! :))))))))))))))))))))))
Aвтор
31 окт 2004, 21:05
Мдяяя... 853 человека просмотрело тему, а нормального совета не услышала... PS У МЕНЯ там не грязно, не воняет, не течет, НО НОШУ ПРОКЛАДКИ, на всякий случай... Белье меняю каждый день, не волнуйтсеь. Почему это так удивляет людей??? И почему они (прокладки)продаются, если ими (судя по топику) никто кроме меня не пользуется? Слава богу, написала анонимно, а то не отмылась бы от грязи... и больная я получилась и вонючая... фу...
Алёна
31 окт 2004, 21:41
тоже считаю, что ежедневные прокладки необходимы. не знаю при чем всяческие гинекологические неприятности, я просто хорошо себя чувствую с прокладкой, мне так удобно. не понимаю тех женщин, что твердят мол это вредно, может вы и в хлопчатобумажных парошютах ходите? красивое кружевное белье - синтетика, тоже вредно тогда. даже смешно......... а что качается вопорса, то я считаю что когда приходит время снимать трусики, никакой мужчина заведенный уже ВООБЩЕ ничего не замечает, я уж не ховорю что маленький белый (или черный) треугольничек.
Автор
31 окт 2004, 21:58
Чмоки ВАМ:-) Неужели я не одна:-) Хоть это радует;-)
Алёна
31 окт 2004, 22:10
Точно не одна ;) Все остальные в ПАРАШЮТАХ!!!! :))
31 окт 2004, 22:30
А может вам, когда после работы переодеваетесь, тогда и прокладку сразу убрать? Или ваш муж на вас с порога набрасывается и начинает сразу раздевать? :)) Есть и другой выход - просто забить на это. Вы же его сраненькие трусы наверняка не раз видели :))
Автор
31 окт 2004, 22:48
:-) он попу хорошо подтирает, ни разу не видела:-) Шестой год вместе живем:-)
01 ноя 2004, 00:05
Повезло тебе :) А насчет попы не знаю, не проверяла :)
Тоже самое
01 ноя 2004, 11:03
Я постоянно пользуюсь ежедневными прокладками и прекрасно понимаю их необходимость. Меня подобный вопрос тоже смущал... Но, если муж неожиданно начинает ласки, а у меня есть прокладка, то я просто говорю, что сейчас приду, а сама иду и снимаю её.
01 ноя 2004, 16:41
Самое интересное, что носящие прокладки девушки, писали анонимно. Вы что, стесняетесь? ;-) Я их тоже ношу и что? Могу сказать, автор, что мне с мужем повезло. Или я просто уже вышла из того возраста, когда волнуют такие проблемки. Муж ЗНАЕТ, что я их ношу, и кажется ему все равно.:-)Если он хочет заняться любовью, то ему вообще наплевать, что у меня в трусиках...В моих трусиках он пытается найти нечто другое, чем прокладку;-) Вывод: удачи и не заморачивайтесь!;-)
01 ноя 2004, 18:52
Я не анонимно отвечаю - ношу прокладку:-) Стараюсь незаметно снять трусики или дома ходить без них. Насчет туалета - для меня это дико. Хотя я уже не маленькая девочка и с мужем давно живу. Должна быть в женщине тайна;-) или загадка, как угодно. ИМХО:-)
01 ноя 2004, 19:47
Загадка не в том, кто и как ходит в туалет;-);-) Загадка женщины в другом...;-)
01 ноя 2004, 20:41
Во истину тайна... "Как она писает? И писает ли она вообще?" Думаю, что у вашего мужа масса фантазий на предмет такой загадки!!! :-D Простите, но загадки тут не причем. Вопросов два: доверие и степень брезгливости. Если проблема в доверии, то это и правда большая проблема, имеющая под собой серьезную основу. Если проблема в брезгливости, то нет никакой проблемы. Просто нужно стараться не демонстрировать то, от чего Вашу вторую половинку блевать тянет ;-) Логично?
01 ноя 2004, 21:44
Еще как логично! А если оба супруга не брезгливы и доверяют, то почему их обязательно называют извращенцами, подглядывающими за процессом хождения в туалет? Специально друг за другом смотреть никто не собирается, но бывают ведь ситуации? В дороге, к примеру...
AD
AD
01 ноя 2004, 23:37
Да, я уже выше написала, что если уж случается необходимость, например, сбегать в кустики, особенно, в темноте, то бежим в одни и теже. Правда в процессе, так сказать, каждый занят своим делом, а не наблюдает за другим ;-)
01 ноя 2004, 17:50
Идиотский топик. Проблем нет, зато все строчат ответы :))) один краше другого!
Anonymous
01 ноя 2004, 18:39
Это всего лишь ваше мнение. Не забывайте добавлять "по моему мнению". По жизни легче будет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325