Меню

Мужская проблема - БЫСТО КОНЧИЛ

AD
Мужчина
28 окт 2004, 18:03
Есть проблема, на которую я до сих пор закарываю глаза и лишь иногда задумываюсь о ее существованиии. Короче говоря я быстро кончаю при занятии сексом с женщинами, причем чем больше она мне нравится и чем больше я ее желаю тем быстрее кончаю. Что делать как быть? Может это болезнь какая? Я уж думал прибегать к медикаментозному методу, налопаться Виагры да и в постель... В общем неудобно как то... Причем дамы мной как правило очень довольны, т.к. технологию ласк я уже сильно освоил на фоне моей проблемы... Но вот как подольше не кончать? Вот вопрос.
29 окт 2004, 12:25
если проблема не медицинская, то вам подойдут занятия йогой. Они и не такому учат :)
29 окт 2004, 20:59
ДА ДА ДА ДА. Йога - это чудо
29 окт 2004, 21:32
Дружище, твоя история как будто срисована с меня. И та же фигня с красивыми девушками, и то же знание как правильно ласкать девушку. Я тоже довольно долго переживал по этому поводу, пока не понял, что (в моем случае) все дело в регулярности половых отношений. Короче после недели постоянного секса я уже не вспоминал о какой-то "проблеме". Если же ты постоянно тр...ся, а лучше не получается, то все равно не отчаивайся. Я лазил в инете в свое время в поисках решения этой проблемки и нашел такую информацию: 1- это одна из тех проблем, которая вылечивается в 98% из ста; 2- никогда не высаживайся по поводу неудачи (не расстраивайся); 3- как раз те, кто страдает этим комплексом и составляют оставшиеся 2%; А теперь к самой борьбе: 2 янки описали 2 метода. Первый подходит и для одиноких парней и для пар: ты или девушка наяривают твоего "пациента" и как только ты чувствуешь, что уже вот-вот, ты останавливаешься и так до 15 раз. Базара нет, с первого раза может и не получится. Кстати, так надо делать по-моему до месяца регулярно. А второй метод - надо знать, где передавить, но мне, честно говоря ни разу не удавалось правильно передавить- живчики все равно вырывались наружу. Мало того, первый раз я передавил у основания члена и кувыркнулся на пол-такая боль....бо-бо. Короче, искренне желаю тебе удачи и совет: при наличии доступа к инету пользуйся им
31 окт 2004, 19:19
Попробуйте алкоголя напиться :)
Anonymous
01 ноя 2004, 17:33
Я сначала очень переживала, что у меня муж быстро кончает, но потом подумала: я кончаю с ним одновремеено или даже раньше, если не получилось раньше - он так меня ласкает потом, что я получаю свое в многократном объеме, так в чем тогда проблема то? Все довольны, всем хорошо, есть время еще на что нибудь интересное :), только нельзя друзьям -подругам рассказать, что мы сегодня всю ночь..., так это уже другая проблема (хвастовство называется)
04 ноя 2004, 13:35
Есть такая замечательная штука: http://erotikon.ru/index.php?RZ=3&SU=16&prod=165
28 окт 2004, 18:34
В библиотеку! На эту тему полно литературы. Два простеньких совета. Когда чувствуешь что уже скоро: 1- Отвлечься, подумать о чем нибудь постороннем. 2- Нажать несильно посередине между анусом и основанием члена(не применять часто, подозреваю это не полезно для здоровья) (с транслита)
28 окт 2004, 19:06
так это же хорошо: быстро кончил отдохнул немножко и еще раз. смотри на это с позитивной точки зрения, ну или по примеру американского пирога 4 презика и вперед двойная польза: меньше чуствительность(долго не кончишь) и толще будет(девушкам приятно)
29 окт 2004, 16:56
4 презика - кошмар, с одной то резинкой противно:-О
29 окт 2004, 17:10
Я вас поддерживаю в желании натуральных отношений...
29 окт 2004, 17:19
я тоже против презиков ну а что делать человеку если он кончает быстро есть вариант тантрическиго секса но пока он им овладеет то уже и пенсия на носу. такчто резинки как понизитель ощущений
29 окт 2004, 21:03
Глупости. Вам-то какая разница, вы практически не чувствуете разницы
29 окт 2004, 22:47
Говорят, что чувствуют :-) Оснований не верить вроде нет.
30 окт 2004, 12:22
Всё мы чувствуем!!!! А самый класс, это когда он кончает в тебя без презерватива, это просто улёт...
28 окт 2004, 19:31
С Виагрой у тебя это еще быстрее получаться будет... ;) А еще она не безвредна для сердца... так что не перелопайся её! ;) А что касается проблемы - так НЕКОТОРЫМ женщинам и надо, чтоб не долго, но чаще... А как не кончать дольше - надо бы спросить сегодня своего... Это он умеет... ;) Потом поделюсь навыками!
29 окт 2004, 11:50
Я вашу проблему понимаю, у меня такая же ситуация с моим МЧ. Лично для меня, то что он кончает довольно быстро не меняет моё отношение к нему. А ещё у меня есть лучший друг, он гей, поэтому всё-всё мне рассказывает, так вот он говорит, что когда с партнёром он чувствует, что вот-вот-вот уже, а тот ещё никак, то всё время говорит себе "мёртвые монашки, мёртвые монашки", помоэму это ужасно и просто омерзительно, но может вам поможет? А это правда, что чем больше парень хочет девушку, тем быстрее кончает?
Мужчина
29 окт 2004, 11:57
Может конечно и поможет, но я не гей да и трудно представить себе "мертвых монашек" рядом с любимой женщиной. А про то, что чем сильней хочем тем сильнее возбуждаешься и как следствие быстро кончаешь, так это правда...
29 окт 2004, 13:09
пользуйтесь презервативами: они снижают чувствительность. И почаще делайте "передышки". А главный совет: если вы переживаете, что быстро кончаете и не доставляете партнерше удовольствия, постарайтесь оттянуть ПА как можно дольше, удлините прелюдию. Тогда она будет кончать быстро вместе с вами, от нескольких движений. Как говорил Вертинский (которому было за 70 и он жил с молодой женщиной!), "пока у меня есть на руках хоть один палец - я Мужчина!"
Anonymous
29 окт 2004, 16:54
представляй себе гея, пялящего другого гея и говорящего при этом "мертвые монашки, мертвые монашки"
AD
AD
29 окт 2004, 17:05
=)
29 окт 2004, 13:07
"А это правда, что чем больше парень хочет девушку, тем быстрее кончает? " Мне кажется , что это относится только к тем случаям , когда это единичный случай , а не из раза в раз :-) Т.е. всегда долго , а сегодня чик .. и всё! :-) ;-)
29 окт 2004, 13:53
Будем надеяться...
29 окт 2004, 13:18
Ланолин с совкаином. И не кончишь минут 90. Только минет не позволяй - пить потом не сможет.
29 окт 2004, 13:55
А после этой смеси потом стоять будет =)?
29 окт 2004, 13:57
Я ничего не поняла. Как это связано ? Можно поподробней ? :-)
29 окт 2004, 14:25
До могилы доведешь мальчика)))
30 окт 2004, 20:31
Ничего, разочек натрахается до обморока, меньше станет тревожиться :).
31 окт 2004, 19:33
ты о даме подумал? эх. вы эгоисты...
31 окт 2004, 20:32
Дама, если бы была в этом заинтересована, давно бы уже научила мальчика, что нужно делать, чтобы доставить ей удовольствие. Раз не учит - значит, ей это не нужно. Возможно, нужно что-то другое :).
01 ноя 2004, 00:24
да я не про это. я про полтора часа эрекции. лично мне надоест. если только в позе сзади и посуду там помыть, пока суть да дело, приготовить чего...
02 ноя 2004, 03:01
О! Это мы одобряем! Пока, значится, занят, уже и обед горячий! Правильно-правильно! Эээ... А еву посещать тоже так получается?
29 окт 2004, 17:09
Подкожно? Блокада вокруг члена?:) А может нужно втирать?:))
29 окт 2004, 22:11
:-)
30 окт 2004, 20:34
В принципе, если у партнерши очень много смазки, то получается дольше. Трение меньше :-) Так что ищите очень возбудимую даму ;-) А еще мне один знакомый рассказывал, что при приближении оргазма начинает думать о своих носках - левый носок на левую ногу, правый носок на правую ногу.... :-) ну и так еще минут 5-10 продержаться получается.
31 окт 2004, 12:41
Блин, бедные мужики!!! Как же они себя истязают ради нас, да? ;) Жалко заек!!! :(
30 окт 2004, 20:06
Всё ОК ни чего не меняйте если дамам нравится!
31 окт 2004, 19:32
Кстати, смотря какие дамы: может думает "слава яйцам, кончил быстро, все довольны. Ну и спать теперь можно!" Ну и вот опять дамам хорошо! Не обижайтесь :))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325