Меню

Я не нормальная?

AD
Anonymous
01 ноя 2004, 03:47
Я когда занимаюсь со своим мч, после окончание полового акта, я ПЛАЧУ!!! Что за хрень?! У меня подступают слёзы к горлу и мне сразу становиться стыдно перед мамой, перед самой сабой что я занимаюсь любовью.. Я начинаю воспринимать секс- как пошлость. Секс с мои любимым я воспринимаю как что-то похабное. Просто честное слово уже надоело что каждый раз после полового акта, депрессняк накрывает. Бред какой-то,помогите мне пожалуйста, может мне к психологу обратиться? Или к кому-нибудь ещё..? :((
01 ноя 2004, 05:17
А Вы своего мч любите? И кстати, он у Вас, случайно, не первый? (с транслита)
Anonymous
03 ноя 2004, 15:54
Люблю, вместе уже почти год. Нет,он не первый у меня.
Anonymous
01 ноя 2004, 07:20
У меня слёзы выступают от сильного оргазма.И плачу как дура.
01 ноя 2004, 09:25
Стыдно перед МАМОЙ? А она что, извините, свечку держит? :)... Причем здесь мама-то? :-/
Anonymous
03 ноя 2004, 15:47
Нет, мама свечку не держит. Но вот такой вот маразм, стыдно и всё. Типа воспитала чтобы я занималась сексом, у меня мама просто чеовек такой.. как-то то она к сексу странно относиться.. :(
01 ноя 2004, 11:04
попробуйте вдуматься. 1. Мама тоже занимается сексом и не плачет, что ей стыдно перед вами. Почему ей можно, а вам нельзя? 2. Это делают все люди и никто не плачет. 3. Секс - это не стыдно,не похабно, а прекрасно - ведь вы два любящих человека!!! 4. От секса люди получают удовольствие, почему им можно, а вам нельзя? Скажите себя, я такая , как все!!!
такая же!
01 ноя 2004, 21:51
Я вас понимаю:( у меня раньше так же было:(когда только начала половую жизнь,а потом как-то само всё забылось и теперь всё ОК!!!:):)Всё зависит от партнёра;):)Удачи!!!
03 ноя 2004, 12:31
И правильно постыдным делом увлекаетесь уважаемая
03 ноя 2004, 15:54
А вы такими постыдними делами не занимаетесь?
03 ноя 2004, 16:28
изредка бывает , честно сказать и чувство стыда после в течении мин 5 присутствует, особенно после изврата какого с женой .. а так баловство - это
Anonymous
01 ноя 2004, 07:10
у меня так было, я рассталась с парнем, потом случайно встретились, нас охватило жуткое желание и мы понеслись к нему, и вот уже потом, после секса, у меня просто истерика началась,но всетаки наверно это другой случай.......(
Anonymous
01 ноя 2004, 13:13
у меня самый сильный оргазм выражается рыданиями и совсем не стыдно:-Р
Anonymous
01 ноя 2004, 18:27
И у меня :)
01 ноя 2004, 13:46
Ох уж это воспитание, ох уж эти воспитатели... :-(
Anonymous
01 ноя 2004, 15:59
Стакан водки перед сексом. Говорят помогает.
01 ноя 2004, 17:59
Знакомая ситуация. у меня такое было и не раз. И после петтинга, и после секса. Ребята спрашивали, почему это я такая грустная. А мне рыдать хотелось. Один раз даже расплакалась. А дело не в том, что секс был плохой, он мог быть восхитительным, а в том, что было ощущение, что меня жестоко развели, что вот я не хотела, а меня заставили. Чувство использованности. Это видимо подсознательные страхи.
01 ноя 2004, 21:49
да все нормально в вами, единственное, почему у вас вызывается чувство стыда, иль даже может быть отвращения тока потому, что вас в детсве не совсем правильно воспитывала мама да и окружающие тоже, ну на тему секса. Обычно считалось, что секс - это что то жутко запретное и очень нехорошее занятие, и что этим занимаются тока оч. плохие люди. Так что все дело в вашей памяти. Вычеркните, нет, скорее даже сотрите, все такие стереотипы из вашей памяти, и вам станет намного легче. Вспоминаю, что когда у меня было "это" в самый первый раз, мне было жутко стыдно перед всей своей родней, я садилась ужинать со всеми, и мне казалось что они все знают, и будут смеяться надо мной.А потом до меня дошло. А по поводу слез - это нормальная реакция женского организма на оргазм (ведь происходит мощнейший выброс адреналина в кровь - вот вам и слезы). Кстати, после родов организм женщины начинает жутко трясти толи от холода "мнимого" толи от еще чего - тоже выброс адреналина. И еще, научитесь полностью раслабляться при занятиях сексом!
02 ноя 2004, 05:15
Слёзы - это ещё ничего - меня во время первого оргазма на смех "пробило" и не просто смех, а "ИСТЕРИЧЕСКИЙ РЖАЧ" - мой любимый - долго понять не мог, что случилось и что не так. Пока я не успокоилась немного и не смогла что то внятное сказать :) А по поводу маы... Вы уже взрослая. Вы уже не девочка, а молодая (даже если очень молодая :)) ЖЕНЩИНА! Так наслаждайтесь этим! Своим телом! Своими ощущеньями! Любовью! Своею властью (в конце концов)!!!
А втор
03 ноя 2004, 15:52
У меня тоже бывает что я не плачу,а дико ржу. Но мой МЧ ужы привык как-то..и просто спокойнойкурит,улыбается иждёт пока я успокоюсь :)
AD
AD
02 ноя 2004, 12:25
Перед мамой стыдно?Сколько Вам лет?Может рано начали?Морально может еще не готовы?
03 ноя 2004, 13:15
Не практикуйте половые акты)))Занимайтесь сексом с душой:))
Anonymous
03 ноя 2004, 15:53
Так вот имено этого и хочется! Только как.. У меня один раз нормально, а два слёзы на глазах. Стыд и вообще пахабное настроение. :((
03 ноя 2004, 17:12
Интересно, это мама, наверное, так постаралась?
04 ноя 2004, 09:23
Я во время вагинального оргазма всегда плачу, а во время клиторального - не всегда. Думаю, это просто разрядка организма от сильного возбуждения.
05 ноя 2004, 12:13
Простите свою маму, за то, что она Вас так воспитала. Только искренне простите от души, она ведь не хотела Вам зла. А слёзы пусть себе текут только это уже будут слёзы радости, а не вины. У многих текут как видите, у меня тоже бывает иногда от суперского оргазмища, если только я снизу, а ОНА сверху.
Anonymous
05 ноя 2004, 14:41
Спасибо вам всем огроиное за отзывы!!! :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325