Меню

Уломать девственницу...

AD
Сладкая Кость в твоём горле
02 ноя 2004, 22:39
Здрасти всем! После недолгого затишья я снова с вами! Значитс такая ситуация... по мне сохнет одна молоденькая девочка (16.5 лет), красивая, ну нереально, но толку мало... Не даёт... :( Мы давно знакомы, недавно по душам говорили, она взяла и заикнулась, мол никого у неё небыло (хотя не очень верю:)), страшно ей, хотя хочется и колится:) Йа уж и надежду потерял, и так и едак к ней... Йа знаю, чо нет девушек, которые не дают, есть парни, которые не умеют уговаривать. И всёже, как её уломать?.. Блин, а интерестно, как, при каких обстоятельствах уважаемые еварунщицы потеряли свою невинность?! А может есть и таких, кто ещё не испытал, как ето хорошо?м?... В субботу она приежжает ко мне (предлог - компакты вернуть), вот помогите, йа вам всё потом подробно опишу ;). :Д (с транслита)
02 ноя 2004, 22:56
у меня это случилось по огромной любви, поэтому даже и не знаю, что вам посоветовать... Одно советую не переусердствуйте...
02 ноя 2004, 23:11
А без секса ну никак,а просто пообщаться с девочкой,она сама потом захочет.
02 ноя 2004, 23:29
я не стала упрекать молодого человека, а подумала про тоже, пусть рискнет здоровьем, авось перепадет лакомый кусочек.:) Сейчас и девушки разные бывают, а мы не можем знать какая она.
Катулька:) /*Ето кошенька по-литовски*/ Ну мне же не 14 лет (А вот с другой стороны ей то....), что бы за ручки то держатся... Я вообще то на неё не давлю, мне такая игра даже нравится, но понимаете, желание, страсть, млин, ну я думаю, что вы думаете, как ето хорошо и уже меня понимаете...:):):) Большое спасибо за совет. (с транслита)
Замечательно:) Всем бы так..)) (с транслита)
Да... тут тактичность не помешает, раз было вот - вот, она ломалась, лежала на диване у меня, я ей- ну неужели ни одна клеточка твоего организма не хочет етого?, поцеловал... погладил по животику, начал ей джинсы растёгивать, а она вскочила, какбудто на кухне молоко сбежало... Ну я так и поседею скоро:) (с транслита)
03 ноя 2004, 00:24
ОЧЕНЬ сомнительное удовольствие, уж поверьте мне.
Почемуже, товарищ? Может изза кровушки? Так ведь её много не будет... Так ведь? а?... я прав?... А то мне не доводилось... А может ето мною и движет? Хмммм... (с транслита)
08 ноя 2004, 20:46
Если не доводилось, то нетерпение понятно;-) Только согласна, удовольствие сомнительное:-) Слишком узко, партнерша частенько зажата, соответственно получается так - квик-секс:-))) Это только в романах пишут о долгих половых актах с девственницами;-))
03 ноя 2004, 01:36
Уломай-уломай... Потом тебя заломают органы правопорядка... ;) А может она тебя просто-напросто не хочет? Ну не кажешься ты ей таким симпатишным, как сам себе? ;)
У нас больше знакомых в полиции, чем родственников:) Возможно и не нравлюс, я не отрицаю, может... Блим, нет! Сяс есё компликс появится:) Кому может не понравится молодой, симпатишный, высокий брюнет? Женщины, а ну-ка, загляните на моё ксиво, да прицените, пожалуйста...)) (с транслита)
Катя
03 ноя 2004, 02:31
не люблю пьяных мужиков и терпеть не могу "нижние" майки на мужчинах
Спасибо, что высказали своё, мнение, Катя..................:) (с транслита)
А!!!! Так ето обо мне, а то я сразу не вкурил ,чё ето вы вдруг... Ну знаете, сяс народ скажет как я им понравился:) ВОКС ПОПУЛИ -ВОКС ДЕИ Кстати, я почти всегда так хожу с рубашкой спущенной :ъ/ , или в костюме... Ну уж к костюмированным мущинам вы не равнодушны. (с транслита)
Наташа
03 ноя 2004, 13:06
ППКС
Ну, а без сокращений..... (с транслита)
Наташа
03 ноя 2004, 19:29
Подписываюсь под каждым словом Не люблю пьяных и в майках
ДЕВОЧКА-ЦЕЛОЧКА
03 ноя 2004, 16:20
Я бы тебе не дала!!!Ты мне не нравишься!:-Р
Anonymous
03 ноя 2004, 12:05
не надо, она потом жалеть будет
AD
AD
03 ноя 2004, 12:26
распил бы с ней вина или чего покрепче - глядишь и даст
Не пьёт она, совсем:( (с транслита)
Да и мне самому малло, вот напилсяб, а она вошла бы в азарт, решиласьбы, а я заснул... Нет.. не катит... :) (с транслита)
08 ноя 2004, 20:49
Умненькая:-)))) Сложный вариантец предстоит:-) Вот только можешь быть уверен, после секса о дружбе с ЭТОЙ девушкой больше не стоит думать:-) Проблемы будут возникать на каждом шагу:-) Ну не можем МЫ - женщины, забыть свой первый опыт:-)
03 ноя 2004, 12:59
Йа, бы вам не дала :-)))) Вы же глупый, у вас одно на уме...
;0 Вот ето правда! Я весь день толко об етом и думаю, даже учится не успеваю, одержим..., кк будто спешу кудато:) (с транслита)
04 ноя 2004, 05:40
Статья по тебе плачит уламывальщик
Возмущенная
06 ноя 2004, 11:21
По-моему, Вы беспробудно глупы! Упаси Бог эту девочку от того, чтобы быть с Вами. Вот такие козлы и оставляют в душе девушки грязные следы, которые потом долго вспоминаются с омерзением.
10 ноя 2004, 18:31
Подпои :) Но не сильно
03 ноя 2004, 00:19
мда.....придурок с одной извилиной
Несомненно, и ета извилина в штанах! Кстати, по етому поводу мини прикольчик... Вы знали, что у мужчин 99.99% мозга находится в пенисе? - нет... - Доказано, будь там 100%, то он с нами би разговаривал!:) (с транслита)
В штанах, или у кого нит другого в голове.....))))) Интерестно профилософствовал, правда?.. Хе... Я ещё не только самый красивый но и самый остроумный!.. :):):):):):):Д:Д:Д:Д:Д:Д:Д:Д (с транслита)
03 ноя 2004, 01:10
Если девушка не захочет, она вам не даст. И в конце концов имейте совесть, пожалейте девушку, вы с ней переписпите,а потом бросите, а ей каково будет потом. Не надо её торопить, потеря девственности это я считаю очень ответсвенный момент и когда её теряешь ты человеку должен доверять. Так что если она вам довериться, то сама даст без всяких уломов.
Верите, или нет, но етот вопрос меня тож волнует, я точно нехочу ей никаких неприятных впечатлений оставлять... Полностью согласен, что ето очень важный момнет в жхизни девушки/девочки:) Сам ведь перед первым разом переживал ой-ой-ой как!:) Я просто вижу, что ей хочется, только пытаюсь её подтолкнуть на енто.... Чёрт побери, НУ ВЕДь КТО ТО ДОЛЖЕН ЕТО ЕЙ СДЕЛАТь!!! ПОЧЕМУ Б НЕ Я?!:) (с транслита)
03 ноя 2004, 02:44
Вы просто для названия своего топика выбрали несколько опошоённое название чтоли.. "Уломать", противное слово. А вы уверены что вы после этого её не бросите? Если вы уверены, что не сделаете её после вашей ночи больно и если вы уверены что она тоже этого хочет. То просто постарайтесь ей намекнуть что она вам хотя-бы нравиться, вы должны расположить её доверием,понимаете? Это необязательно должно произойти в субботу когда она к вам приедет, не торопитесь. Попробуйте сначала завоевать её доверие,а уж потом настанет тот момент когда вы увидите что она будет готова! Она должны сама понять что готова,а вы главное не торопите её. :) Поверьте это очень ругает. И ещё вы так выражаетесь "а почему бы не я?" Создаётся впечатление то вы просто хотите её трахнуть, простите меня конечно,но у меня создаётся такое впечатление. И если вы её так и скажите "Ты ведь хочешь, так почему бы не со мной?"то боюсь у неё сложиться такое же впечатление как и у меня.
Прямо скажу - не уверен! Она мне нравитыся, да тока не так, как я ей, ёлы палы, она мне стихи пишет.... Чёрт, а недавно сам о высоких чувствах расказывал. Постыдили вы меня. Да, а может она и посмотреть хочет мне от неё нуж. тока секс или есё и...? ...Она получит всё Будет всё, как она захочет, но не раньше, чем я получу своё! А может ей показать (обмануть), мол мне етого васе не надо? а? как вам манёвр? А то я каждым своим взглядом, движением и словом даю ей понят чего мне хочется.... (с транслита)
03 ноя 2004, 04:00
Молодой человек, вы поймитие что вы сейчас рассуждайте как эгоист. Вы думаете о том что вам нужно,а не о том что она хочет. Вы говорите она получит всё,но не раньше чем я получу своё? Это что за рассуждения? Вы парень,а она девушка,даже девочка,маленькое,хрупкое и ранимой существо. И алюс ко всему она очень романтична,раз пишет вам стихи. А пы прямо как зверь честное слово :)) Лиж бы наброситься на неё :)) Да,бедная девочка похоже вас боиться. На счёт вашего манёвра показать что ничего не нужно.хм.. Покажите ей что вам нужна ОНА,а не то что у неё находиться между ног. Раз вы говорите что показываете ей каждым,взглядом,жестом что хотите, то она просто боиться. Она хочет, соглачна, но хочет ли она чтобы на неё накинулись,пардон,поимели и выбросили?! Сомневаюсь. Оона хочет романтики ( опять сужу по тому что она пишет вам стихи), она хочет увидеть в вас влюблённого молодого человека опять-таки в НЕЁ,а не в.. сами понимаете. Ввы покажите ей, что на секс вам наплевать, я поаторюсь вы должны доверие её заовевать. А если вы будете показывать постоянно что вы хотите о каком доверие тогда речь может идти? Просто я ещё и ещё задаюсь себе вопросом девочка ли вам нужна или то что между ног?! Блин, если только одго вам нужно от неё, то поэдауйста не надо девчонку обижать. Я просто сама знаю,как это больно. И прямо честное слово сердце сжимается когда подумаю что я вам тут советы добрые даю,а вы получите то что хотите ( может немного и благодаря мне),а потом бросите. Просто честно девочку жалко.. Я не думаю что она просто хочет секса,что ей просто надоело в девственницах ходить, она хочет именно вам отдаться любимому её.. Но не так чтобы ею попользовались и выкинули,уж поверьте мне.
Егоист ето да. Не скрою, нме нереально льстит, то, что она стихи писала мне, и обидно, что я не могу ей ответить темже. И на счёт хрупкости я переживаю не меньше вашего! Я сам много раз терял любовь, потом веру в неё... в настоящую, в романтику.. К каждой нужен свой подход, одной подавай романтику, другой - нендао, лишь бы бабла имел...(( Ну, незнаю, не люблю я её, она мне нравится да и только, да и живёт она далеко очень от меня, чтобы постоянно встречаться.. Чёрт, уже не знаю даже решусь ли я сам посегнуть на её если она непротив будет... Спасибицо, большое, значитсс:(... ... ... :) (с транслита)
Я
03 ноя 2004, 01:19
А я потеряла невинность с офигенно красивым мальчиком, по которому сохло полстраны после изрядного подпития:) И,знаете, хотя я жуткий романтик и была убеждена, что в первый раз все должно быть по любви, ни капли не сожалела о содеянном... ОН был очень нежен и очень ласков:)) после того раза я его больше не видела, потому как живем в разных городах и жизнь нас более не сводила, но я вспоминаю его с нежными чувствами:))) мне было с ним хорошо в мой первый раз:)))
Может ето высокий бриунет из Вилнюса был?м?;) (с транслита)
AD
AD
03 ноя 2004, 01:21
Только не надо уговаривать и "уламывать"! Я потеряла девственность, когда почувствовала, что я к этому готова... Так что дай ей время, познакомся с ней получше , может, она тебе и доверится...
Я жутко нетерпелив, когда она рядом я озвееваю, всё прям самопроизвольно тянется и удлиняется... Лучше? Млин, да я знаю вродебы всё, сгхто существенно, даже девичью фамилию матери:) Ой, ... мелькнула мысль... а если её мама сюда заглянет... Да увидит мою фотку.... ееееее..... - Здрасти, тёть Тань.... Гыыыыыыы....))) (с транслита)
03 ноя 2004, 02:48
Оййй.. тогда круто ты попал :))))))))))))))))Ничего, бум отмазывать тебя :))) Хотя маме думаю, это уже будет не важно :)))
Тогда уж точно посодют:( Век воли не видать... Блин, засмущался... (с транслита)
03 ноя 2004, 04:02
:))) Лучше на тётю Таню не нарываться :)))))))
10 ноя 2004, 23:24
Он порвётся ждать.
03 ноя 2004, 01:40
Не трогай тюрма светит!
Ну, а там то о моих потребностях уж позаботились бы..... Лешили бы "девственности" Бррррррр Владимирский централ... ветер северный... Помню пришёл на приём к урологу, я думал максимум, что он делать будет, так ето пощупает мой инструмент и всё... и то так к етому готовился психологически...))) Так етот мерзкий старикашка и говорит подойдите к столу вон туда..., припустите штаны..., и... начал ковырять мне ТАМ пальцем....(((((((((( И спрашивает, мочится хочется? Ужасть, да у меня чуть не встал!:) Потом подошёл и пока я был в некоторой стадии комы, мне капельку выжал, еххх порядочный докторишка...)))))))) Я оделся, взял рецепт, хотел уходить, возле дверей остановился, хотел было спросить что то, да позабыл от едакого стресса:(( Анус у мужчины ето очень сильное место давить на психику:) /*Читать анекдот выше*/ Вот уже похолодало, вроде надо опят к нему идти, да не решаюсь как -то... Значит нормальный -то, раз не понравилось... (с транслита)
Вроде бы всем ответил, иду спать, завтра задания здавать; приду, высплюс, а вы мне, другИ, пожалуйста, за ето время толковых советов на[пишите. Всем миллого вечера, то есть уже доброго утра... (с транслита)
Anonymous
03 ноя 2004, 07:21
Мне больше всего понравилось: помогите, а потом я подробно вам все опишу. Мдя, не хотела бы я быть на месте этой девушки. Свяжешься с такими козлами, а потом в инете байки про себя отлавливай...
До встречи 3 дня
03 ноя 2004, 07:26
Ето я только для того, что бы народу интересно стало! Ну, а расскажу или нет,.. а может вообще ничего хорошего не выйдет?! (с транслита)
03 ноя 2004, 11:40
Ну может на чистоту,Вы ведь просто хотите ее трахнуть,да и все. Чего тут сопли распускать.
Так... Тётя Таня, сядьте... ... Значит так.. я действительно хочу переспать с ней. Ну разве ето плохо? Если мы друг другу нравимся...? (с транслита)
Ириша
03 ноя 2004, 19:22
Всё дело в том и проблема тоже,что ОНА тебя ЛЮБИТ и мечтает о взаимности(она не хочет акта как токового,она просто почти готова отдаться тебе,расчитывая на большую взаимную любовь).А тебя волнует эта сторона дела только с ЖИВОТНОЙ точки зрения.Это мерзко. У меня оч. давно была похожая ситуация.И мы расстались,как и следовало ожидать.Правда я на такой поворот событий не расчитывала и мне было оч.больно,оч.горько и ПЛОХО.Я СТРАДАЛА!Правда сейчас я просто счастлива,что не связала жизнь с таким ....животным.Но если бы вернуть всё назад я старалась бы избежать этой близости! Трахни лучше того,кому это не доставит моральной травмы.А девушке объясни,что ты её не любишь и у неё ещё в жизни будет настоящая любовь!Останьтесь друзьями! PS:а крови,кстати может и не быть....и это не будет значить,что ты не первый.
Ну гипотетически, тёть Ир, может и не быть.:) (с транслита)
Аноним
08 ноя 2004, 20:01
Не гепотетически!... У меня не было!
03 ноя 2004, 12:57
Если б и ты сохнул или мокнул, что вернее, то ни вапрос, лишай))
Спасибо за разрешение, ваш приказ понял.:) (с транслита)
Итак... мой план, если что - вн0сите коррективы! 1. Встречаемся на вокзале. Засос. 2. Прогулка по улицам (км так 5 - 8) 3. Покупка сладостей, кормлю из рук:) 4. Заходим в красивый парк (За загсом, кстати) 5. Ко мне (НА_конец!) 6. Шампанское, готовим вместе ужин. 7. Поедаем недогоревшее, поедаем фрукты...)) 8. Танцуем под Бр Адамса, Р Вилльямса или Джохн Бон Джови, в медленом танце обнимаемся, я ей на ушко шепчю... 9. Терь мы на диване, открываем вторую бутылку шампанского. 10. Она растаяла... Стемнело... Я зажигаю свечку... 11. Занавес! Млин, а потом сравним как оно будет на смом деле!:) (с транслита)
маленькое влагалище
03 ноя 2004, 16:25
Она тебя кака лоха разводит!:-Р ничего не выйдет!!!!хахаха
AD
Дам поласкать членик
03 ноя 2004, 17:29
Знаешь, я иногда тоже так думаю, но ето неважно, я чувствую, что всё скоро случится, я открою ей ету тайну вселенной:) (с транслита)
03 ноя 2004, 19:56
:-) Где-нибудь на 8 пункте раздается звонок...! "Ой! Да мам, нет мам, да уже бегу!.. Чмок! Было супер! Ты прелесть, мне пора.." Занавес!!!!!!!!!
Не верю! Не верю!.. (с транслита)
04 ноя 2004, 19:09
Не верь, но скорее всего ей просто нужны отношения "на грани", а к серьезным действиям она переходить не собирается ;-) хотя удачи!
Типо стервочки такой образ представляете, да?:) (с транслита)
04 ноя 2004, 20:25
Я бы на ее месте поиграла бы ;-), заодно и проверка на прочность!
Ща!.... Я те дам... ВСЕЛИЛА БЕСА! Терь думать об етом буду...:) Ахотя зацем, я просто напросто у неё спрош, а по реакции буду делать выводы. Что бы не сказала буду строить обиженного, пусть тогда чуть ко мне ближе станет. (с транслита)
04 ноя 2004, 20:35
Что спросишь то? Собираешься ли ты мне дать???? Ха-ха-ха! Ответ получишь без промедления ;-) ....
Не, спросить, мол вместе время проводим, но у мя такие сомнения, всвязи с некоторыми вещами, поисшедшими в недавнем прошлом, не играеш ли ты мною? Просто стока знакомы, а ничего не происходит.. И здесь йа бы расмеялся... Как бы ты отреагировала. Напиши, пожалуйста, проиграем сценарий. Былоб очень мило с твоей стороны! (с транслита)
05 ноя 2004, 10:34
Ничего хорошего из этого разговора не выйдет, не разжалобишь, наооборот испортишь образ. У тебя вид должен быть, как будто тебе все равно получится или нет, ты просто наслаждаешься общением. Честно, я думаю что она тебя продинамит. Да и не уверена что и надо тебе это делать! Ответственность знаешь ли.. , да и научить ты ее чему сможешь? Лучше попрактикуйся пока :-) Для тебя это спортивный интерес,а она еще ребенок! 16 это очень мало, она может "созреть" физически, но моральна, еще не готова.
Научить, ню может и не особо чему, да всётаки показал бы, а первый раз ей всёже, так в любом случае впечатлений море..:) (с транслита)
Аноним
08 ноя 2004, 20:05
Я с парнем 1.5 года встречалась, прежде чем с ним близки были. И именно с ним у меня было. в первый раз! Поверь, тут девушке действительно моральная готовность нужна и уверенность в том, что её действительно ЭТО нужно!
03 ноя 2004, 14:12
Девушка тебе попалась редкостная, в наше время в 16 лет девочка - это находка практически. Может стоит приглядется к ней получше?
Высказались, как настоящая Дама, я даже не нахожу ответа, видать, вы очень порядочны, раз рассуждаете с етакой позиции; Она и вы очень похожи... (с транслита)
03 ноя 2004, 14:33
Скажу честно : :-) Я в 16 лет даже не думала взеръёз , чтобы заняться сексом ! Правда !!! Я знала , что другие занимаются , а сама ... Бр-р-р .... Мне даже не приятно думать было об этом. Ну ... воспитание такое ... Причём никогда родители ничего плохого не внушали . Мой совет : Не дави на девушку ! Отстань от неё ! Ты эгоист ! Думаешь только о себе ! Никак не о НЕЙ!!! :-( А то , что крови не много .... Ой как можно ошибаться ! Как вспомню ... Ух-х-х.... Как-будто резали кого-то.:-0 И потом ещё неделю лило .... :-0
03 ноя 2004, 16:14
А Вы уверенны в том что она тоже этого хочет,может она хочет сохранить себя мужу. Но если вам удастся доставить ее удовольствие и не раз,то флаг вам в руки.
03 ноя 2004, 23:21
Сразу говорю: если хотите потом ее бросить, то это жестоко. А вообще, меня всегда подкупают аргументы такого рода: "А что ты теряешь? Что будет плохого, если ты потеряешь девственность со знающим человеком, который тебя всему научит??? А потом с любимым человеком ты будешь достаточно раскована?". Но лучше сразу сказать, что дальше ей ждать от вас нечего, а ценный опыт всегда пригодится
Прекратите, я не какой стерв :) Я так не поступлю, сразу мол, ну всё было прекрасно, больше ничего не надо... Нет! Надо есё больше!:) А чёрт его знает, я просто хочу, чтоб обоим было б хорошо и обижать, играть чьими то нибыло чувствами не собираюсь. Сам недавно почувствовал, чё енто такое:(( (с транслита)
Осталось 3 дня:(
03 ноя 2004, 23:32
Сегодня звоил ей... Застал прогуливающуйасю в лесу:) Млин, она мне нравится начинает... Она простудилась, и решила, видать не измождать ся поездкой ко мне (!)Знаете, тайно (Вам по секрету;)) Мне очень нравится одна литовочка из моей группы, она такая невысокая, симпатишная, интересная, весёлая, так и тянет к ней, а вот знаков никаких показать не смею:( Как бы учимся вместе... Кстати, мы, мужчинки возле таких махеньких девушек себе кажимся такими сильными, большими и грозными:):):):) Итак, 3 дня ,леди и джентльмены! Делайте ставки! Даст или не даст. И васе, до какого пункта дойдёт:) Всем милого вечера! (с транслита)
04 ноя 2004, 00:57
Совести у вас нет,уже на бедную девочки ставки ставят.
AD
AD
Ириша
04 ноя 2004, 09:57
Так бы на твою неродившуюся дочь ставки ставили!!!!!!!!!
Ну и сказала же.. Отличное сравнение (с транслита)
04 ноя 2004, 12:01
А Вы от нас ждете дружеской поддержки,типа давай Костя вперед.Может вам еще свечку подержать и показать как это делать.
Блин, ща опят начнут... А может мне ждать 15 лет пока она скажет, Котя, лиши меня невинности, как в книге "Побег"... Мною движет инстинкт, а стимулирует, то, что я ей нравлюсь, зря упрямица, ведь ето так приятно, да ещё когда любим человек! Да, бабыньки? - Истину глаголишь (Хором) :) А лишение девственности, ето - принцип, мол её безуговорочная капитуляция:) (с транслита)
Anonymous
04 ноя 2004, 18:51
Очень уж ты самоуверенный!Поверь мне есть девушки которые не дают(как ты выразился)! Буду рада если он обламает тебя как следует!
Аноним
08 ноя 2004, 20:07
СУКА!
04 ноя 2004, 12:00
Я считаю,что не надо никого ломать,особенно девственницу... Ведь когда девушка теряет девственность,в душе у нее НАВСЕГДА остается тот человек,который был у нее первым,я так думаю. Просто тебе надо не торопить события.И в первый вечер просто насладиться ласками,тем самым ты ее подготовишь.А там посмотришь по ситуации... Желаю удачи!
Спасиб, енто я подразумевал под пунктом нр 10:) После сног волящей прогулки и сытного ужина...)) (с транслита)
04 ноя 2004, 17:49
Надо не уламывать, а действовать!!! Просто где-то поцелуйте, потрите, сожмите, укусите, полижите, подышите... и она сама набросится. Так со мной было. Никому не давала, а потом МЧ чуть не разорвала после умелого петтинга, только вот ходит было трудно на утро =)
Ну как я ни пыхтел... Чтоб вы знали... Сожать значит...м..МмммММмммм.....))) Блин, а она захмёт мне, и на след день мне ходить трудно будет.:) (с транслита)
04 ноя 2004, 18:53
Очень уж ты самоуверенный!Поверь мне есть девушки которые не дают(как ты выразился)! Буду рада если он обламает тебя как следует!!!
Ток не <он>, а она:) Знаешь, мне кажется я слишком готовлюсь к етому вечеру, чтоб чё нить произошло.... А может таких вечеров ей по-больше устроить? Да и сяс темнеет рано... романтика... Вот бы вечером гуляли,, на нас набросилсяб какой наркоман, я защетил её, а уж потом, когда бы она клеила бы пластырь на мои раны я её и пожарил б. (Как в кино бывает:)) /*извините за жаргон*/. (с транслита)
Осталось 2 дня
04 ноя 2004, 22:29
Вот из дневника.. близица день свидания, а уверенности меньше и меньше, да и сомневатся начал, достоин ли я, такой рас*****й, её. Хммм... Пожалуйста без коментариев. (с транслита)
Anonymous
05 ноя 2004, 00:52
Ставлю, что у вас с ней ничего не выйдет. Если до сих пор не получилось, значит или не достаточно ей нравитесь, или она не готова еще к этому психологически. Напишите как все прошло, но не очень надейтесь. И не домогайтесь силой. :-)
05 ноя 2004, 11:48
А момент стервозности? Плохо вы женщин знаете. Ну бывает же такое часто, что и хочешь и можешь, а вот не ДАМ!!!
Рано или поздно все давали, здесь вопрос буду ли я первым? Или я буду первым, кто поверил, что я у неё первый...:) (с транслита)
05 ноя 2004, 12:24
Так она девственница или нет?
05 ноя 2004, 17:33
Костик и сам не знает, ну крайнем случае можно съехать на неудачный поход к гинекологу в молодости или что много по деревьям лазила. А вообще кто у нас не первый обязательно второй
Она проговорилась, что у неё никого не было... Но не я сам спрашивал, там как то само собой получилось, так полу-шутками... (с транслита)
05 ноя 2004, 14:30
И охота вам? Я бы подождала, пока сама захочет :)
AD
AD
05 ноя 2004, 14:51
тоже самое хотела написать :)
05 ноя 2004, 14:35
Ты должен знать, что для девушки это очень важный шаг и память на всю жизнь. Уверен ли ты что ты достоин этого? Это большая ответственность
05 ноя 2004, 14:42
Я про тоже.. Главное чтобы молодой человек,сам это понял. Насколько это важно. Для него эта так, тяп-ляп,а вот для неё..
Anonymous
05 ноя 2004, 17:37
Ну он вроде такой план *Дня* расписал, довольно романтический. Вопрос только в том, нравится ли он девушке, или так себе. Я уже написала, что я ставлю, что она ему откажет, хотя день проведет с ним с удовольствием. :-)
Anonymous
05 ноя 2004, 20:00
Дк ,как не он не нравится,когда она ему даже стихи пишет!???
06 ноя 2004, 05:52
Туфта что это память на всю жизнь. Через пару лет женщина не будет помнить ни имени, ни лица:-) Потеря кусочка not a big deal
Anonymous
06 ноя 2004, 06:35
бодибилдер ,не знала ,что Вы- женщина, которую лешили девственности :-О :-О ну ,хотя ,если минет Вам не нравится, то.. .все возможно....
06 ноя 2004, 08:12
каждому свое конечно. Зря вы так -"не будет помнить ни имени, ни лица", как правило женщины то как раз и помнят.
Anonymous
06 ноя 2004, 10:16
Я эту сволочь до сих пор помню...уже лет 10 прошло....
Дам поласкать членик
06 ноя 2004, 15:06
Анонимно конечно...:) (с транслита)
Ириша
09 ноя 2004, 08:43
А что вам так анонимность покоя не даёт?Познакомиться хотите?
Вот просто интерестно почему скрываете свой ник? Зачем боятся высказывать своё личное мнение? Самый главный в мире вопрос - ПОЧЕМУ!! (с транслита)
Ириша
09 ноя 2004, 20:40
У меня есть на то свои основания... только в этом разделе.И всегда,исключая случайности,я представляюсь именно своим именем и всегда только таким.Я просто не хочу "знакомиться близко",так скажем...(если вам понятно будет). И действительно,я не могу в открытую делиться своими интимными подробностями.И ещё раз замечу,я никогда никого не оскорбляю,тем более анонимно.И почему вас и многих волнует ник,мне тоже не очень-то понятно.Саму меня,если честно,раздражают анонимы толко из которых так и прёт всякого рода гамно ,извините.А к остальным серым отношусь спокойно.И в этом разделе имнно высказывать свои мысли,я могу под своим именем.А в открытую,не была бы откровенной...Вы очень молоды и вам всё-равно орать на весь белый свет о своих глупостях,я увы созрела,чтобы этого не делать. только без обид;-)
10 ноя 2004, 18:27
Ну Вы блин даете :) Ему то что?
05 ноя 2004, 17:35
дать или не дать - вот в чём вопрос
Завтра, млин...
05 ноя 2004, 19:18
Завтра встречаемся после обеда, я нервничаю уже сейчас, да и похоже очень правильно, ведь такую ответственную работу хочу возложить на себя...:) Последний раз когда звонил, она както без интузиазма отнеслась к нашей встрече и ето меня насторожило. Да и погода дождливая, похоже прогулки не будет... Я с дуру взял написал етот топик, а сяс думаю, а ну на*** мож завтра просто взятьте компакты и отправить её домой?:) Ето напряжение в отношениях, которое сам создал немного раздражает. Уже не так интерестно даст или не даст, как поражает сама мысль, что я слишком много времени о ней думаю.. Сегодня снил, что на одной тусобвке были вместе, я хотел, она всё отказывалась, мы посорились, а на утро я её увидел голой в постели с каким то проходимцем... Ему дал по черепу, а её изнасиловал... В реале бы двинул обоим и етим обошлось бы, хотя скажете какое имею право и т. д. и т. п.; Считаю, что поступаю не благорасссудно, лишние мучения, лучше с ней наслаждатся поцелуюами, да и не уделят на неё стока внимания, не раскошеливатся по пусту; встречатся по-настоящему с другими девчёнками, хотя ето и не честно, но и я сыт буду и девтвенная плева цела будет!:) Каждый получит то, чего заочет! И то, чего заслуживает. Всем милого вечера! (с транслита)
06 ноя 2004, 11:33
Если б ты так сильно не ждал этого дня, то не волновался бы и всё бы прошло на ура, а теперь будешь нервничать и т.д. Чем меньше мы ждём чего-то, тем быстрее оно к нам приходит.
Блин, люди, а акой сегодня день недели? Суббота или пятница? Запарился немного... Гыыыы.... Я похоххе тороплю события....))) (с транслита)
06 ноя 2004, 10:37
Ну что Вы так переживаете,все будет хорошо это ведь у вас не первый раз и что так волноваться.Ну откажет сейчас, потом сама предложет.Вы ведь симпатичный парень, раз столько народу собрали на этом топике.Вы главное не торопите события и все будет ок.
06 ноя 2004, 11:35
С утра бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку после пива, которым запиваешь водку? =)
AD
Еххх, вчера смотрел филмец Лилия навсегда, всётаки как легко девчёку обмануть, даже прослезился, терь оканчательно решил ничего решительно не делать, а наслаждатся общением, как ктото выразился выше... Просто она и впрямь очень доверяет мне. Нельзя етим пользоватся, но если уж дойдёт дело до секса, то обязательно спрошу хочет ли, она, чтоб я у неё первым был? (Представляю ответ, глупыш, ты у меня 408 ой...:)) (с транслита)
06 ноя 2004, 15:21
Посмеетесь вместе, ;-) удачи
07 ноя 2004, 11:25
Ну что, как прошел сценарий или ты всё-таки передумал?
Мы есио тока через 2.5 часа встречаемся, в час дня. (с транслита)
07 ноя 2004, 12:00
Что бы вы не сделали, мы вас поддержим(понимать не буквально), удачки ПыСы Давай на ты, а то я себя старушкой чувствую
Уж точно, а то меня всегда мои боллее взрослые подруги ипросто знакомые ругают, что я к ним на вы... Спасибо за поддержку!:) (с транслита)
07 ноя 2004, 12:32
Кстати, только что вспомнила. Я не давала сврему первому пока он не сказал, что любит. Для меня это тогда было очень важно.
Ну вы уже поняли...)
07 ноя 2004, 17:42
Смеятся будете... Но, раз обещал правду, так её всю и расскажу... Встретились - скромный поцелуй... Пошли гулять - зашли в магазин, купил пару еклеров вкусных при вкусных, винограда 2 кило... Зашли в парк, я хотел её на колени посадить, чтоб удобнее целоватся було, да она както не далась, тут я и приуныл, минут 20 там посидели, потом пошли на остановку автобуса, в автобусе както разговор не клеился; мне наскучили её ответы: Да, нет, Гыыыы: разговор вообще не клеился, есё на остановке она мне сказала, что ей к 5.30 дома надо быть(вечера не утра :) ), значитс приехали, я включил музон, но она даже близко не даваласьчтоб обнять или поцеловать по-серьёзнее, побыли так минут 10, попробовали винограда, а тут ей через 10 минут автобус... Ну я проводил её до остановки, поцеловались нормально, подэжжает аут, и она так: -Ай, ну ладно, пока! -Я косо уыбнулся, и пошлёпал домой. Вот, как я план выполнил, ну на процентов каких 15, ничего, вот через год смогу преподавать, так приду к ним в школу.... Хе хе хе.... Математики ей не здать:)) Знасцит сижу терь виноград лопаю под Никиту Елтона Джона:) Была возможность ранее, терь уже нет, надо новых девушек искать, раз она другого нашла (Я так понял); Да и одни проблемы с етими девственницами, боятся дуньки, и причём зря, чтоб ещё я связался когда с девушкой, которая станет говорить, что она невинна, сразу подкалывать начну или ваще перестану общатся, ненормально ето... 2 выхода, либо она хочет, чтоб ето был я, либо просто прикалывается... (с транслита)
Anonymous
07 ноя 2004, 18:23
дурак-дураком ничего не поонял из того, что тут люди умные сказали..
Винограда объелся
07 ноя 2004, 18:55
Советы умных анонимов мне не пригодились, она пришла уже настроенная "никак", да и прыщавая вся, незнаю, но то, что мы больше не встретимся ето правда! А зато я отыгрался на другой девушке, помните, я в другом топике писал, как одна лихо меня провела, сказала, что хочет быть сново парой, а потом мол нам нечего начинать с тобой. На днях писала снова, мол давай забудем, просто друзьями будем, но я написал, пока не попросишь искренне прощения, то нам неочем говорить. Она и молчит. Так вот, сегодня, отправив свою подругу и поев винограда, меня вызвали на работу, я админом работаю в фирме. Посидел, а перед уходом сделал следующее, взял табличку со своего рабочего стола, там где АДМИНИСТРАТОРИУС написано, вставил лист с надписью "Миссис никогда не проси" (Таким жирным, красным шрифтом) и отправил ету бандерольку своей подруге вместе с заказным письмом, а в письме написал - 1:1; Вот щас вернулся домой, настроение поправилось даже...:))) (с транслита)
Anonymous
07 ноя 2004, 18:30
Ну прямо как я и думала. :-))))))) Я выше писала, что у вас ничего не получится. Прямо вспоминаю себя в молодости - сценарий один к одному. Была слишком вежливая, чтобы отказаться от встречи, но достаточно умна, чтобы понять что мне этот человек безразличен и спать ни-за-что я с ним не буду и дальше встречаться тоже. Вообщем, это была ваша последняя встреча с ней.:-)
Anonymous
07 ноя 2004, 17:54
.
07 ноя 2004, 18:20
Зато опыт жизненный. А вот насчёт всех невинных, это ты зря. Вот у меня подруга и хочет избавиться от ..., а не с кем. Вот так вот. Я б с тобой ещё пообщалась, но раб день закончился 20мин назад, так что до зывтра ПыСы Зато виноградиком наешься...
Надо было вообще нашего курьера послать ей завтра в школу....:) (с транслита)
08 ноя 2004, 11:08
злюка
08 ноя 2004, 11:11
Ты еще молодой парень,зачем тебе мозги парить этой девственницой.Развлекайся, набирайся опыта и усе будет ок.
08 ноя 2004, 19:23
Не вижу повода для расстройства! Не последний раз, так что давай тренируйся, набирайся опыта, и потом сам выберешь с кем и когда :-) (ну это я слегка приукрасила!)
Искренне благодарю за поддержку:) (с транслита)
09 ноя 2004, 01:54
Глупенький.А большой букет роз вы ей купить не пробовали? Или белого плюшевого медведя?Или еще что-нибудь, что ей нравиться?
Не, ето уже пройденный етап:) Я раз так разоделся, такую красивую розу купил ей, и на свидание пришёл, целый день пробыли вместе, да толку мало.... Всё чаще прихожу к мысли, что меня использовали:(( (с транслита)
AD
AD
09 ноя 2004, 19:30
Не переживайте, молодой человек. Дело не в вас :) Думаю, девушке приятен флирт, ей приятно осозновать, что она желанна. Но она не готова на большее. Я сама была такой в этом возрасте. Скажу больше, девстевнность я потеряла в 20 лет. И очень рада, что это не произошло раньше. Cейчас мне 25 и я чувствую себя превосходно. Никаких душевных травм, никаких сожалений. :) Кстати, первый опыт был полным провалом со всех точек зрения. Хотя, какие-то чувства были с обеих сторон. Не обижайтесь на девчонку, пусть она делает свой путь.
Да... Я уже сразу подозревать такое начал, да думал, что раз нравлюсь, так и вё пойдёт как по маслу... Первый раз... Ну, и у меня первый раз не прошёл складно... Остался после Д.Р. помоч посуду помыть, и вот... заслужил...)) Длилось ето дело целых 2 минуты!!!!:) Ну потом отдохнул и уже нормально на втором заходе было... Понравилось обоим, раз пять, наверно, ещё тайно встречались и разные експеременты:) устраивали. Самое интерестное, что ето был первый раз для нас обоих... Воспоминания хорошие, терь мы друзья, она замужем, а так бы ещё и не одну кровать сломали:) Блин, ну и была взаимная тяга, романтика, и денег ненадо было, и УЛАМЫВАТь, а терь делось всё куда-то... (с транслита)
С одним замечанием, так она твердила, что я первый был... Я тогда незнаал про кровь при оптери невинности, думал ето так прикалываются:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325