Меню

Снова вагинальный оргазм

AD
Котейка
05 ноя 2004, 18:48
Вот засада, любовников было много всяких и разных, люблю секс, темперамент ого-го... НО дело в том, что оргазм получаю только от кунилингуса, вагинального оргазма не было ни разу, хотя удовольствие получаю огромное... Я не жалуюсь, просто хочу понять, как этого можно добиться, очень бы хотелось...
05 ноя 2004, 19:56
Я где-то читала, что нужно совмещать. Он делает кунилингус и одновременно палец вводит во влагалище. И вроде обещают что через некоторое время и так и так оргазм будет. Не знаю насколько это правда, не пробовала.
06 ноя 2004, 12:10
У меня вагинального ни разу не было. Сначала мне казалось что когда он сзади, то это вагинальный, а потом почитала умных книжек и поняла, что не так всё просто
Котейка
07 ноя 2004, 16:36
а я как раз не оч. люблю, когда при куни вводят палец...
07 ноя 2004, 11:57
У меня такого ни разу не было, может что не так делаем???
U-ka
07 ноя 2004, 12:57
ой, ну у меня есть - честно скажу, клиторальный сильнее и ярче. Не расстраивайтесь, вы мало теряете :)
Anonymous
07 ноя 2004, 14:40
У меня вагинальный был только пару раз и то благодаря "массажику" в попе пальчиком:) Это что-то!!! К сожалению, с этим МЧ я больше не встречаюсь. А очень жаль:))) А обычно - клиторальный. Не все молодые люди любят делать куни!Если мне такой попадается, то я не удовлетворена:((((
Катя
07 ноя 2004, 14:49
а я не знаю какой у меня. От куни у меня просто сильное возбуждение и удовольствие, а кончаю я только тогда, когда я сверху. Какой это оргазм?
07 ноя 2004, 14:56
Попробуйте поискать ту самую точку Же :-). Кстати, некоторые получают оргазм от прямой стимуляции шейки матки - это поза "на четвереньках" и "женщина сверху", или пальчиком мужчина может постимулировать.
Котейка
07 ноя 2004, 16:39
да вроде уже все перепробовала, в т.ч. и то, что вы пишите...Кстати сверху оч. даже уважаю))), но все проходит без оргазма как такового
07 ноя 2004, 16:54
Но ведь вы знаете способы, как получить оргзм (клиторный), верно? Ну так и наффиг этот вагинальный... Не так уж они и различаются.
07 ноя 2004, 16:55
Кстати, вы написали, что только от куни получаете оргазм. А если он руками, или вы сами?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325