Меню

"Мужчина со стоящим членом - урод!"

AD
06 ноя 2004, 01:04
Линор Горалик(с): "...те же форумы являются уникальной средой для распространения сексуальных заблуждений. Если раньше весть о том, что частое проглатывание большого количества спермы может привести к загадочному "белковому отравлению", можно было услышать только во дворе, в пионерском лагере, в тесной женской компании, то теперь о ней трубят специалисты на каком-нибудь Razvlecheniya.Ru. До слез тронула меня переписка об анальном сексе, где фигурировал комментарий: "Зачем ты позволяешь ему это делать??? Он же растянет тебе анус, ты что, хочешь, чтобы у тебя начал кал подтекать?!" Этот - сам по себе прекрасный - возглас привел меня в тихий экстаз, но по-настоящему счастливой меня сделал факт того, что возглас не был проигнорирован, но был принят к обсуждению, причем в дискуссию втягивались все новые и новые участники. Спектр реплик был восхитительно широк: от "Господи, что за чушь несет этот идиот?" до "Никогда не знала о существовании такой опасности :(((( Какой ужас :((( Я делала это два раза, как вы считаете, у меня начнет подтекать или все еще обратимо?" Ж: "Сестренка моя старше меня на четыре с половиной года. Мама рассказывает, что когда меня только принесли из роддома, сестренка привела свою подружку на меня поглядеть. Подружка была шокирована: "Ой, мамочки! А что это там у него?". На что сестренка ей, шикнув, ответила: "Молчи, дурочка! У нас с тобой такое тоже было. Оно потом отвалится"." Ж: "Когда мне было года три-четыре, я думала что маленькие катышки грязи, которые скапливаются в пупке, - это не грязь вовсе, а семена. И из этих семян вырастают дети. А мама чистит мне пупок, что бы семена не проросли, потому что мне еще рано иметь детей". Ж: "В четвертом классе подружки уверяли, что темная полоска от пупка вниз - признак беременности". М: "Я справедливо полагал, что дети - от Бога, но появляются у мамы из живота. И шрам на животе должен быть". Ж: "Когда у меня лет в одиннадцать начала расти грудь, она сначала набухала и болела, и я думала, что у меня рак груди. А еще я думала, что если глотать сперму при оральном сексе, то можно забеременеть. Это было в двенадцать лет". Ж: "Я очень рано начала мастурбировать. Однажды, подхватив цистит (видимо, посидела на холодном), так что было больно ходить в туалет, я решила, что это из-за того, что я делаю, из-за мастурбации то есть". Ж: "Я начала мастурбировать лет в пять-шесть". - "Я тоже". - "О-о-о, а я думала, что я одна на свете такой урод! Ну вот тебе еще одно заблуждение..." Ж: "Мама мне сказала, что дети заводятся, когда мужская клетка соединяется с женской. Как же они передаются, думала я? С обручальным кольцом, что ли?". Ж: "Однажды во время летних каникул я увидела на пляже у зарослей каких-то кустов голого мужчину со стоящим членом. Озадачило меня это привидение. Ведь с анатомией мужчины я была знакома по книгам по искусству и музейным скульптурам. Чтобы не мучаться, я быстренько решила, что мужик в кустах - урод, мутант, поэтому и отдыхает в кустах, а не на пляже. После школы (когда вредно, в конце концов, оставаться девственницей), я отдалась одному молодому человеку. Как сейчас помню: он выходит из ванной, срывает с бедер полотенце, и я, ерзая попой, отодвигаюсь в самое изголовье кровати. Надо же, какое невезение! Мой первый мужчина оказался мутантом. Я осторожно спросила молодого человека, откуда у него что взялось, получила объяснения, получила секс и рассталась с заблуждением, что мужчина со стоящим членом - урод". Ж: "Когда мне было лет семь, я спросила у дедушки, как получаются дети. Дедушка сказал: "Женщина беременеет, когда живет в одном мире с мужчиной и дышит с ним одним воздухом". После такого расчудесного определения я, естественно, весь первый класс боялась забеременеть от мальчика, с которым сидела за партой. Поделилась страхами с мамой. Мама долго смеялась и спустила меня на физиологичную землю. Но дедушкино определение мне до сих пор больше... нравится". Ж: "Моя подруга в четырнадцать лет была уверена, что можно забеременеть от поцелуя". М: "Я лет до одиннадцати думал, что головка - это шарик, придерживаемый крайней плотью, и если ее оттянуть, то он останется висеть на маленькой полоске кожи". М: "Мне вот, к примеру, на вопрос о том, откуда берутся дети, уверенно отвечали: из еды. Вот женщина ест, у нее в животе растет ребенок, такое дело. Как он, ребенок, выбирается наружу, меня не сильно интересовало". М: "(1) С анатомическим строением девочек я в раннем возрасте был плохо знаком (так сложилась жизнь),(2) зато был знаком с анатомическим строением мальчиков (3), соответственно, по аналогии полагал, что Женский половой орган (далее - п) находится у девочек на лобке спереди, как и Хорошо знакомый орган мужской (далее х), (4) но если это так, полагал я, то для введения Х в П (насчет этого меня просветил один восьмиклассник) необходимо, чтобы х в состоянии эрекции располагался под углом примерно в 90 градусов (5), каково же было мое удивление, когда... (к счастью, это произошло задолго до моей пубертации и я был избавлен от ипохондрических комплексов!)" Ж: "В детсаду какая-то подружка (ни имени, ни внешности - ничего не осталось) подошла ко мне, ударилась своим животом о мой, сказала, что это мы сейчас ёбнулись - и скоро у нас будет ребенок. Я озадачилась - а у кого же именно? кто из нас вынашивать в животике будет? кого детеныш будет мамой называть? Девочка тоже задумалась - но сказала, что там увидим. Кому повезет". Ж: "В 6 лет моя подружка Миленка решила меня спросить о том, как появляются дети, вот что я ей сказала: "Есть два робота, это такие железяки, похожие на кастрюли на ножках, в этих роботов сажают дядю и тетю, в той кастрюле, где сидит женщина, есть специальная дырочка. А в той кастрюле, где сидит мужчина, есть специальный рычаг, когда рычаг попадает в дырочку, две кастрюли прыгают, потом из дырочки появляется маленькая тетя или дядя". Милена спросила - почему она не видела тетенек, сидящих в кастрюлях. Я сказала, что это делается в специальных помещениях. Для Милены это было таким потрясением, что она рассказала про все родителям, меня песочили, потом я уже ничего им не рассказывала, а сама все узнала на примерах животных, лифтового маньяка, ударенного мной по члену теннисной ракеткой "Украина" (надеюсь, я отбила его лангет); пляжных нудистов и своего раннего опыта". Ж: "Одна моя подружка, случайно увидевшая член папы, очень удивилась, почему эта огромная, странного цвета какашка лезет у папы не из жопы, а из живота". Ж: "Моя бабушка любила рассказывать что как-то моя 14-16-летняя мама прибежала к ней и сказала что теперь должна выйти замуж и ей страшно. - Что такое? - Да меня только что (какой-то мальчик, мне его называли по имени, но я не помню) поцеловал, у нас теперь ребенок будет, я пойду рот пополощу. Бабушка маму успокоила". Ж: "Когда мне было десять лет, я вовсю начала рисовать мужчин и женщин без купальников (жили тогда в Ялте еще - временами). И, промежду прочим, рисовала что-то вроде женщин с членом. Нет, я все прекрасно понимала, наверное. Но почему-то рисовала таких. Только сегодня вспомнила этих - вовсе не божественных и не таких уж прекрасных - гермафродитов..." М: "В детском садике мне все объяснили коллеги по отсидке, но я не поверил. Вывел свою версию: таблетки. Решают мужик и дама, что им нужен ребенок, идут к врачу, тот прописывает таблетки, дама их ест, и из таблетки у нее прорастает в животе ребенок. Меня не смогли разубедить в этой ереси даже родители. Да и сейчас я иногда думаю, что был не так уж и далек от истины". Ж: Мне продвинутая мама все расказала лет в восемь. Тем не менее я наивно считала, что мужской член движется примерно как язычок в колокольчике - по кругу во всех направлениях. Меня смутило выражение "бей в колокола" в каком-то сборнике неприличных сказок народов Восточной Европы. Ну и инстинкт тоже подсказывал некие круговые движения. Заблуждение выяснилось только на практике. М: "Лет до двадцати был уверен, что при акте уздечка неминуемо порвется, поэтому тянул с этим делом как мог и в первый раз был, мягко говоря не на высоте... Но обошлось". Ж: Когда в первый раз в жизни наступили дни, когда белое не надевать, не танцевать и т.п., то моя мама была в отъезде. И хотя нам всем и дома родители, и в школе на специальных лекциях рассказывали, что и как и в каком возрасте, но в натуре это оказалось непохоже на рассказы. Пораскинув мозгами и решив, что скорее всего больна дурной болезнью (не знаю уж откуда), между смертью от оной и ПОЗОРОМ выбрала последнее. А маме написала и отправила письмо с ужасающими версиями случившегося и предположением о скорой своей смерти. Через несколько дней примчалась сломя голову мама - и тут все и прекратилось, и разъяснилось. А я уж чуть с жизнью не распрощалась. Вот ведь как - была просвещена с раннего детства теоретически, и книжки мне подкидывали на видное место, и в школе лекции читали, а на практике - детский умишко не синтезировал общий изо всего вывод...
06 ноя 2004, 01:15
"Ба! Знакомые всё лица!..." :-) То ли плакать, то ли смеятсья? :) http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum14/HTML/001881.htmll
06 ноя 2004, 03:47
здорово... это чуть ли не круче сикеля будет... :-D
06 ноя 2004, 05:11
супер! хотя своих подобных заблуждений не припомню....
08 ноя 2004, 21:29
Ы-ы-ы-ы!.. :-) А у меня было что-то такое похожее, тока я щас из имения приехал, а там 7-го числа управляющий (типа) откупорил первый жбанчик с вишневым вином, в резалте я щас и ка кменя зовут-то не помню... :-) Иго-го-го!
08 ноя 2004, 23:22
повесилил :) ..а что делать, мы все имеем право на заблуждения :)
09 ноя 2004, 01:58
Супер! Сполз по стенке ;-)))))
09 ноя 2004, 07:51
Отлично! Мне такое в голову не приходило, но в воспитаниеэто впаривалось...мамой
06 ноя 2004, 13:52
А мне добрая сестричка рассказала откуда беруться дети, когда мне было 4 года. И я в садике это одному мальчику рассказала, а он пришёл домой и ... цитирую "а вы тоже еб..лись, чтоб я у вас получился?" Немая сцена.
Тото я смотрю вы очень так во всём компетентны... (с транслита)
07 ноя 2004, 11:57
это комплимент или намёк на то, что пора попускаться
08 ноя 2004, 21:27
Это добрая зависть, я думаю. :-) Хорошая такая, "белая". :-)
07 ноя 2004, 13:40
Порясающе! Понравилось как жве девочки ..нулись ;) ха-ха-ха... видимо с первой девочкой такой трюк проделал мальчик, а та в свою очередь с подругой ;) :)) Просто супер. А еще жалько девочку с менструацией которая чуть не покончила с жизнью.. :( :) а я вот считал в детсятве, что женщина ражает на операционном столе. Т.е. ей живот обязательно разрезают. Как беременеет, меня этот вопрос не интересовал ;)
а у меня было так:-Р
07 ноя 2004, 20:25
А я в детстве думала,что когда мужчина с женщиной занимаются любовью,то он просто бьёт членом по её животу и всё.Я не знала,что у женщин есть дырочка,и что член нужно засовывать:):-Р
08 ноя 2004, 22:30
Мне знакомый мальчик рассказал, как делают детей, причем в его интерпретации это выглядело как некая медицинская акция, типа медосмотра. Делать это надлежало начиная с 14ти лет. Я ужаснулась и решила, что такой мерзостью ни за что заниматься не буду.
08 ноя 2004, 23:10
Хорошо что у меня есть старшая сестренка которая разъясняла мне 10-ти летней что к чему :)
сосиска
09 ноя 2004, 20:37
Ндааа, как было хорошо, невинно, даже жалко стало, что те времена прошли. И что теперь из нас выросло... Извращенцы:)
10 ноя 2004, 00:25
;-) Чуть со стула не упала со смеха! Мои мысли один в один!;-)
09 ноя 2004, 23:25
Эх, хорошие были времена...:-)
10 ноя 2004, 00:00
Хочешь сказать, что всё закончилось? :)
AD
AD
10 ноя 2004, 00:24
Нет, не закончилось. Но вкуса той наивности, того трепета уже не испытать:-( Когда первый раз целовались, думала сердце вылетит или остановится. А сестра потом рассказыыывала, что боялась забеременеть, когд аей купельки спермы в глаз попали. А ее "друг" ехал и всю обратную дорогу с дачи спрашивал "ну как, ты еще не беременна?". Хорошие времена в том плане, что уже не будут столь остры переживания, связанные с первым опытом.
10 ноя 2004, 00:50
Новый человек - новый опыт - новые переживания и впечатления:))
10 ноя 2004, 09:48
Нет. Уже не то будет. На нового человека уже смотришь с позиции прожитых лет и опыта. И уже особо сердце не бьется и не вылетает:-)
10 ноя 2004, 10:07
Разумеется. Сказывается накопленный опыт. Так ведь не всю жизнь трястись:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325