Меню

Мой вопрос такой:мне попадаются мужики, которым...

AD
08 ноя 2004, 23:41
Мой вопрос такой:мне попадаются мужики, которым нужна только любовь - меня бросил парень, сказал, что будет искать настоящую любовь, переписывалась по смс - только меня и грузят, что надо им всякие там чувства, чтобы "сидеть с этим человеком рядом и чувствовать, что он думает", знакомлюсь через знакомых - жалуются на жен, что не любят они их, несчастных, а им нужны только понимание и забота.И у всех у них секс возможен только после нахождения того самого единственного, родного и т.д., и т.п.Честно говоря, просто в шоке. Может, осень так подействовала на всех, может, я таких к себе притягиваю...Ну где же те так всеми нелюбимые мужики, которым нужен только секс и все?Так их все сильно ругают,плохие, ничего , кроме секса не надо, самцы!!!А где они, где?Вымерли?Не думала, что будет так трудно найти замену моему пятачку.Вот сижу и думаю, что мне в следующий раз новому парню говорить - может, сразу прям сказать, что замуж хочу, стирать, готовить, убирать,и т.д. Может, так подействует лучше?
09 ноя 2004, 12:53
Считай, что одного отвечающего критериям поиска ты уже нашла. Правда чисто гипотетически ;-)
09 ноя 2004, 19:12
Была бы моя воля - я вас бы размножала.
10 ноя 2004, 15:07
Хватит ... я уж наразмножался в этой жизни ;-) ... теперь просто трахаюсь в своё удовольствие ;-)
09 ноя 2004, 14:05
И где же Вы были месяц назад? Когда я искал себе любовницу, именно для секса:))
09 ноя 2004, 19:12
Месяц назад у меня все было хорошо.
10 ноя 2004, 09:37
Насмешка судьбы. А сейчас у меня все нормально:))
09 ноя 2004, 15:36
Не там ищете. Попробуйте найти самый замызганый пивной бар, они все обитают там :)
09 ноя 2004, 19:20
не люблю замызганных баров, всяких таких мест.В замызганном баре и люди замызганные, наверное.А я хочу человечка,не алкоглика, не наркомана, с высшим образованием, например, чтобы можно было нормально общаться в промежутках.Просто чтобы без всяких там сказок о вечной преданности и любви.Ведь я даже согласна была сама оплачивать гормональную контрацепцию и т.д., потому что мой парень был бедный. Но с ним все было так удобно, так прикольно, так хорошо!
09 ноя 2004, 21:23
Тогда вам подходит любой, скажите ему, что вам не нравятся клятвы, признания в любви и т.п.. Но я лично в этом смысла не вижу, мне даже противен секс без любви (то есть без привязанности) :)
Anonymous
09 ноя 2004, 19:25
а почему вы так боитесь серьёзных отношений?
10 ноя 2004, 12:43
Я их не боюсь, я хочу их, но это действительно должно быть сильное чувство.А этим делом хочется заниматься каждый день.Вот и получается несостыковка. Кроме того, я думаю о ребенке и не потащу в семью человека, который не соответствует определенным требованиям. С любимым человеком ведь можно встречаться несколько месяцев до того, как у вас будет секс. И когда я такого найду, буду все эти несколько месяцев терпеть,(такое уже было) просто мне с человеком было так хорошо, что никто другой не был нужен. А если его нет, лучше кто-то, чем пустота.Дело ведь не только в сексе, но и в приятном, необреминительном общении.
Anonymous
09 ноя 2004, 21:29
да вот они рядом, те самые, прросто надо так говорить, по ушам ездить
10 ноя 2004, 12:46
А когда слова делами подкрепляются? это уже не просто слова. Это так оно и есть.
Anonymous
18 ноя 2004, 12:32
никогда, говорят лишь для того, чтобы был секс,делая при этом себя такими хорошими, тока прям любовь им подавай
09 ноя 2004, 22:14
ой, да ладно Вам:) люди чётко знают, что других людей можно купить на "высокие чувства", вот и пытаются:) покупатели, мля... особенно женатые
10 ноя 2004, 19:32
Ну не правда. Я вот всегда говорю, что никакой любви. Желание - да. Зачем начинать отношения со лжи?
11 ноя 2004, 09:09
Да тута мы :)
13 ноя 2004, 19:20
)))))))))))) ага, горячий финский парень ))))) не смешите
11 ноя 2004, 11:07
ха-ха.. мужчины, они ж как дети... хотя всего и сразу, по моему, их задевает, что вы им сразу ставите условия: только секс и точка... Пойте иную песню - получите иную реакцию :) Хотя, про осенний дипрессняк вы тоже верно заметили :)
AD
AD
12 ноя 2004, 14:59
Хе, это они так говорят, а как только вы заикнетесь о замужестве, так эти мужчины испаряться еще быстрее
13 ноя 2004, 05:08
Я лет в 13 токо секса хотел... =)) о Любви даже и не думал :)) Щас немного изменил своё мнение...
18 ноя 2004, 14:16
[скромно так] Дык... эта... нет... не вымерли мы... пока... вот.
09 ноя 2004, 13:57
Просто они привыкли, что так надо говорить :-)
09 ноя 2004, 21:32
Хм.. мне такие не встечались, значит точно не вымерли.. может не там ищите?
10 ноя 2004, 12:45
Я ищу как обычно, только девять месяцев назад с этим проблем не было, а сейчас как заклинило. Может, ближе к новому году все растрясуться?
10 ноя 2004, 13:01
Ой. Как Хорошо что я сюда затусовала. У меня в точности наоборот. Мне всегда попадались и попадаются мужики, которым акромя секса ничего больше не нужно (кроме моего МЧ, вот с ним тоже так, поначалу любовь-морковь там всякая, зато теперь никакой любви). Может познакомить с кем-нибудь? Все очень даже приличные мужчины, с образованием, без материальных трудностей и много чего видевшие в жизни, ну т.е. ездили по миру много и жили там в разных странах. А для вас вероисповедание как очень важно. Есть у вас допустим какие-то критерии, ну там блондин-брюнет и все эти вещи.
18 ноя 2004, 12:05
Блондин-брюнет - не важно. Главное, чтобы с ним было просто хорошо.
18 ноя 2004, 13:03
Отлично!!!! давайте встречаться и я Вас познакомлю с отличным мальчиком. Никакой любви и ревности, чистое удовольствие, а то он меня достал, ну познакомь-ну познакомь меня с девушкой.
19 ноя 2004, 16:56
А я тоже хочу много секса и никаких взаимообязательств:) Возьмите меня с собой, познакомьте меня МЧ. А то мне все какие то попадаются - давай семью, давай любофф. А я секса хочу!!! :):):)
10 ноя 2004, 15:15
Как-то странно ты ищешь ;-) ... хоть бы пару фоток более-менее реальных засветила ... а то сидишь в парандже - вот народ и не ведется ;-(
Anonymous
11 ноя 2004, 11:30
:-D
18 ноя 2004, 12:07
Я ищу не тут, а просто в жизни. А тут я спрашиваю совета, как у друзей.Зачем для этого фотки?
13 ноя 2004, 14:25
Они хотят чувств ОТ ТЕБЯ :-) Иначе, панимаишь, самолюбие их задевается. Как так - не влюбилась, а может даже просто юзает для секса, поганка эдакая :-)
18 ноя 2004, 12:08
Сами хотят и сами же не дают.Не жирно им?Почему девушки должны все время давать, страдать, влюбляться?
18 ноя 2004, 15:50
:)))) Точно!
19 ноя 2004, 17:00
Ага хитринькие, как сами юзать - так енто можно, как девчонки - так незя:) Так не честно!!!
хочу секса
20 ноя 2004, 05:48
давай потрахаемся. Тож был нежным пупсиком, а теперь чихать на любовь. Налюбился до тошноты, на ближайшие пару лет только секс интересует. Ты в каком городе? Напиши на slonopotams@mail.ru Тебе сколько лет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325