Меню

Во время секса пропадает эррекция

AD
16 ноя 2004, 05:40
Вот какая проблема. Во время занятия сексом у мужа пропадает эррекция. Может быть у кого-нибудь такое случалось? У нас это происходит постоянно практически через раз. Мой будуший муж сначала это объяснял тем, что боится, что я забеременнею. Сейчас хотим забеременнеть, но ничего не получается как раз по этой причине. После того, как у него пропадает эррекция, заниматься сексом ему уже не хочется. Он идет в ванную и там заканчивает начатый процесс, а мне остается сделать то же самое или тихо рыдать. Возможно, это как-то связано со слабой нервной системой или с тем, что у него кривой пеннис. Не знаю, как себя вести в такой ситуации. Поделитесь опытом, если у вас такое тоже случалось.
16 ноя 2004, 08:37
про нервную систему ничего не скажу а вот кривизнеа пениса тут явно непричем
16 ноя 2004, 09:52
Во всех позах пропадает?
16 ноя 2004, 10:53
Проблема в голове. Может что-то его тревожит. Может действительно опасается Вашей беременности. Может чего-то еще. А может влюблен в другую и не может ей "изменять", хотя и секса у него с ней может и не быть. А может не заплатил налоги. Что угодно может быть, но никак не кривой пенис и никак не связано с Вами.
16 ноя 2004, 12:49
Согласна, пролема в голове!!! Советы (давно я их не давала:) ): 1. Договориться с мужем, что у вас какое-то время будут только ласки, но самого полового акта не будет. Ведь удовлетворять друг друга можно разными способами:), а для него это будет психологической обманкой: сейчас ведь как получается-он все время думает получится или нет, упадет или нет, и чем больше мучается, тем хуже все получается!, а так на него не будет давить, что вот мол обязательно надо чтобы стоял. Удовлетворяей друг жруга как угодно - орально, реками, играшки... 2. В момент когда вы почувствуете, что с эрекцией все хорошо и она никуда не девается выбирайте момент, берите иннициативу на себя и покажите ему, что все у него нормально - тогда он поверит в себя. 3. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Надеюсь поможе, удачи!
16 ноя 2004, 11:28
думаю, что вы правы.. это, действительно, может быть нервное... но и так же это может говорить о каких-то заболеваниях (простаты, например)... Сходите к андрологу или урологу и проверьте МЧ :) Это не страшно.
17 ноя 2004, 05:20
К врачу ему нужно.
17 ноя 2004, 13:31
Попробуйте потрогать его за соски. Может помочь -отвлечет и физически, и психологически.
17 ноя 2004, 19:19
U mojego propadajet toljko v tom slu4aje esli on ustal i net zzelanija zanimatsja SEXOM)) eto kone4no redko no vsjo taki byvajet.. a v vashej situacii ja dumaju zdesj otvet lezzit gorazdo glubzze...ja dumaju istinnuju pri4inu on vsjo taki skryvajet...v vanne to u nego kak ja iz napisannogo vy6e ponjala vsjo polu4ajetsja...togda vopros po4emu????? pomozzet toljko otkrovennyj razgovor i doverije...neznaju kakije voobwe mezzdu vami otnoshenija..vozmozzno on ho4et kogo to drugogo siljnee vas..ili mozzet vykladyvajetsaj gde to na storone...s vami ne ho4et...nu probujet na4atj tak dlja otmazki..potom zzelanije propadajet i na etom vsjo zakan4ivajetsja...ili 4to to v vas ne ustrajivajet..kak govoritsja variantov more.... ne ot4ajivajtesj...esli 4to to projasnite rasskazzite..4em smogu pomogu... Dia.
18 ноя 2004, 03:09
Хотелось бы еще спросить у мужчин может ли пропасть эррекция, если попытаться задержать эякуляцию?
18 ноя 2004, 05:09
Разумеется пропадет ведь будет думать о стирке например
Anonymous
18 ноя 2004, 12:24
своими переживаниями, муж испортил свою функцию, к доктору
16 ноя 2004, 12:59
нравица мне это слово эРРРРРРРРРРекция :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325