Меню

Женщины которые отталкивают

AD
16 ноя 2004, 11:49
Вот ты идешь по улице, едешь в автомобиле и видишь вот ОНА - женщина твоей мечты. А вот ситуация меняется и в соседнем автомобиле или рядом идет девушка которая явно пытается привлечь твое внимание, но ты понимаешь - это не она. *Какие признаки у женщины с которой не хочется знакомится? *А вот мой один знакомый говорит, что есть женщины с которыми хочется познакомиться, но страшно подходить. Какие они?
16 ноя 2004, 12:16
Про первых промолчу, а вот вторые. Обычно красивые, но рядом муж и ребенок на руках.
16 ноя 2004, 13:16
Первые это какие - которые отталкивают? А с мужем и с ребенком на руках - это те к которым страшно подойти?
16 ноя 2004, 14:00
ну не факт:)) я вот без мужа и детей, но красивая (а главное скромная) и подходить действительно многие боятся:))) просто вид у меня очень самодостаточный и большинство мужчин считают, что бесполезно яйца подкатывать, все равно посланы будут:)) а те, которые все-таки решаются, потом долго удивляются, говорят чтоо я на вид стерва, а на самом деле очень добрая стервочка:)))
16 ноя 2004, 20:04
...А тут есть своеобразный нюанс... Количество красоты есть величина, почти всегда обратно пропорциональная вероятности прохождения носительницей означенного свойства теста Тьюринга. Учитывая, что главная эрогенная зона это мозг.... ;)
17 ноя 2004, 10:54
Не согласна, не всегда это так. Есть много девченок и умниц и красавиц. Ведь если ты умница это не значит что ты не ухаживаешь за собой! И наоборот. Я вот думаю что чаще неухоженые женщины умом не блещут:)
17 ноя 2004, 19:56
я бы не сказала, что я глупа... IQ у меня в норме:)))
30 ноя 2004, 11:08
нуууу ..елы.... :-) во-первых: где я сказал что конкретно ты глупа? затем - нет правил без исключений, правило без исключений само есть исключение. а про IQ... Я даж не буду про знаменитый и обожаемый массачусетский тест дуроломный говорить - просто скажу, что понятие "норма", например, в психиатрии - просто отсутствует и является предметом для ломания копий вот уже лет 50 если не больше. :-)
18 ноя 2004, 04:09
Что ж мне: разорваться что-ли?
19 ноя 2004, 16:38
а что такое тест Тьюринга? вроде, у него машина была...
19 ноя 2004, 18:46
проверка такая: компьютер на вопросы отвечал или человек
17 ноя 2004, 04:20
знакомо:-)
17 ноя 2004, 11:00
из серии: люблю я маленьких детей, особенно их мам :) (с)
16 ноя 2004, 17:13
С которыми хочется,но страшно подойти-это: 1.либо красивые,но с неприступным видом; 2.либо мужчина несамодостаточен и неуверен в себе.Вот и боится,что откажут в знакомстве.
16 ноя 2004, 20:07
...душевно... и я уточню - если пп.1 - то он однозначно сводится к пп.2 :-) "...мы разучились делать благие глупости..." (с) барон Мюнхгаузен, устами Янковского, "Тот самый барон Мюнхгаузен". :-)
17 ноя 2004, 19:22
Нет,ну почему же пп.1 сводится к пп.2?Есть ведь мужики самоуверенные,идущие напролом?Конечно,могут и отказать,но это уже другой вопрос.
17 ноя 2004, 10:50
С неприступным видом это как? Я не издеваюсь, правда не понимаю как надо выглядеть чтобы казаться неприступной.
17 ноя 2004, 19:20
Ну даже не знаю как объяснить.Неужели ни разу не встречали гордую мадаму,смотрящую свысока(кстати,не обязательно красивая)и на которой так и читается:"Не влезай-убьет!":-)
18 ноя 2004, 10:57
Ну это совсем крайность. Ну вот есть же девушки привлекательные и вовсе не смотрят ни на кого с высока, а вот к ним не подходят и не знакомятся!
18 ноя 2004, 12:29
Во-во. Это точно.
AD
AD
18 ноя 2004, 17:45
Ну,может от этих девушек какие-то отрицательные флюиды распространяются.Вобще,странно что привлекательная и никто с ней не знакомится?Я не знаю таких историй.
19 ноя 2004, 10:48
Мне буквально вчера мой знакомый сказал, что боялся ко мне подойти. Хотя он не из робких мужчин, он просто боялся. И если бы я сама не подошла, то скорее всего так ничего и не было.
30 ноя 2004, 15:14
вообще-то, эта гордая мадама, может быть жутко стеснительной, отсюда и маска "не влезай - убьёт" :). так часто бывает.
16 ноя 2004, 17:49
Страшно к тем, которые очень красивые, уверенные в себе. Многим кажется, что они обязательно с кем то встречаются.
16 ноя 2004, 19:37
вот-вот, поэтому большинство красивых девушек в результате одинокие...:() приходится постоянно самой проявлять инициативу и знакомиться... но это так надоедает:(
16 ноя 2004, 19:52
Красотки тоже бывают разные. Открытые и жизнерадостные или холодные и недоступные. Последние обычно сами виноваты в своём одиночестве.
16 ноя 2004, 22:56
ну я бы так не сказала... у меня есть наглядный пример-моя подруга.. Офигенно красивая девчонка, все мужчины обращают на нее внимание... и при этом она очень добрый, открытый человечек... Но с ней боятся знакомиться... а все потому, что ее красивое личико, ее фигура и ее внешний (с первого взгляда недоступный) вид отпугивает мужчин.. я сейчас не беру в расчет мужиков, которые не боятся ни с кем знакомиться, поскольку отшиты в 99 случаях из 100... я про нормальных мужчин:)
17 ноя 2004, 04:26
Кстати,это еще смотря в какой стране:-)Когда жила в Израиле при живом рядостоящем муже,мужики глаза строили,горячие они там до ужаса и наглые:-D
17 ноя 2004, 19:58
ну мы все как-то про нашу Рашу:))))
18 ноя 2004, 03:43
да вроде в общем спрашивали:-P
17 ноя 2004, 10:59
Спешу согласиться иногда такие подходят, что просто хочеться плакать. Дело даже не в том как он выглядет, а в том что интелектом не блещит с ним даже поговорить не о чем:(
22 ноя 2004, 12:01
Частенько бывает, что какие-то алкаши или недоделки пристают. У них комплексов нет))))Противно становится, что нормальные мужики такие закомплексованные.
22 ноя 2004, 12:19
Да это точно! Со мной тут наш дворник таджик знакомился, у меня истерика 2 дня была:)
22 ноя 2004, 12:36
Таджик еще ничего)))Он же один)) Вот в Египте за 8 дней я получила такую порцию внимания, какую не получала за всю жизнь! Приставали через 10 метров))) Сначала я была в истерике, потом привыкла и поняла, что наши мужики перед арабами проигрывают в ухаживаниях. До секса дело, правда, не дошло. Кому не хватает внимания, поезжайте в Египет!
22 ноя 2004, 13:07
Да таджик один, но он же таджик маленький такой - дворник:) Да, по возвращению из Египта, я то же самое говорила всем своим знакомым:)
22 ноя 2004, 18:25
А в ГРеции вы были??? ой ёёё ... греки с египтянами еще посоревнуются кто кого:)) жжююють:() Хотя надо отдать должное, красавцы тоже приставали:) а у нас тока мужчины без комплексов (алкаши, бомжи, придурки, уроды) пристают... а нормальные мужчины почему-то стесняются или боятся...:(((((( хныккккк!:((((((
23 ноя 2004, 10:17
Да, вот в Греции я не была. А на счет наших мужчин спешу согласиться:( Ну почему же нормальные дядьки так не уверены в себе?
23 ноя 2004, 23:54
Парадокс! Ведь впринципе все должно быть наоборот:))а нормальные дяденьки почему-то обладают какими-то комплексами:((
24 ноя 2004, 10:45
Вот и вопрос почему нормальные женщины могут подойти к мужчине, а нормальный мужчина начинает думать хрень всякую?
24 ноя 2004, 23:08
Наверное, мы никогда не найдем ответа на этот вопрос:() Слишком уж у нас психология разная:) А может мы сами в этом виноваты?? сами мужиков запугали?
AD
AD
25 ноя 2004, 09:50
Да как же это мы их запугали, не кидаемся же мы на них;) Как в фильмах ужасов слюной не брыжжем, глаза не вываливаются...:) Кто их напугал и как признавайтесь
25 ноя 2004, 23:59
Я не пугала нормальных мужчин, чес. слово:))) Зато других, которые не попадают под мое понимание "нормальных" мужиков бывало обижала... Может и нормальных так до нас дЭушки обидели, они теперь и боятся нас, красивых:))))
26 ноя 2004, 11:40
Короче все (ну может не все) мужчины запуганые какие то:) Кто их так запугал, какая гадина?
26 ноя 2004, 10:52
Самое смешное получается тогда, когда сама подходишь к мужчине, заговариваешь, оказываешь ему знаки внимания, а у него на лице неподдельный испуг.)))) Он сам не верит своему счастью, комплексует и даже пытается бежать)))
26 ноя 2004, 11:35
Да а еще прикольней когда тебе МЧ говорит - Тебе от меня только секс нужен! Вот это прикол, вот это дядьки доши. Радоваться надо что не вешаются на тебя, не плачат давай жить вместе. Куда мир катится? Что им надо?
26 ноя 2004, 12:01
С одной стороны дядьки просто боятся ответственности, которая на них может неожиданно свалиться. С другой стороны, они готовы взять все на себя, но по своей личной инициативе, и лишь бы никто на них не давил. Недавно один мой знакомый по инету сказал мне в виртуальной беседе, что обязательно хочет в следующем году жениться. До этого все время ко мне приставал, чтобы я была его девушкой, и страшно ревновал, хотя у нас ничего не было. Меня в этой ситуации просто закошмарило! Я и так 3 года назад развелась, чем дольше я живу без мужчины в доме, тем комфортнее себя чувствую. Ну, не хочу я замуж! А он наезжает и сразу предлагает секс без презерватива, ужас! Я пришла к выводу, что нельзя форсировать события, и заняла выжидательную позицию.
26 ноя 2004, 14:49
Ты знаешь, я уже около года живу одна, и прихожу к такому же выводу. Да жить отдельно это прикольно, но в плане секса это не очень. У меня есть 2 МЧ, оба женаты, но один сам не знает что ему надо, а вторго все устраивает. Но я такой человек мне нравится как я живу. Все мои близкие и друзья, за исключением друзей мужчин, этого не понимают. Они хором говорят, что надо устраивать свою жизнь, создавать семью. А я не знаю готова ли я снова в это ввязываться:)
29 ноя 2004, 10:48
Да, ты права, не хватает только хорошего регулярного секса. С другой стороны, я по себе знаю, что когда у меня секс регулярный, то я воспринимаю его не как удовольствие, а как нечто заурядное. Исчезает острота ощущений. Раньше у меня тоже было несколько мужчин, теперь я себе одного оставила, влюбилась, наверное. Никого больше не хочу. Так он мне не верит, что он у меня один)))) Встречаемся мы редко, он все время работает, да и живем мы в разных концах Ленинградской области. Меня это вполне устраивает, а он все время думает, что я от него уйду, везде ему мужики мерещатся. Бред какой-то.
30 ноя 2004, 10:26
Да почему то они настолько не уверены когда ты им говоришь правду - что ты у меня один. Не верят своему счастью:) Мне тоже один друг не верит, в принципе правильно. Хотя у меня к нему тоже какое то странное отношение. Раньше я ему открыто говорила - только секс, и тебя не должно волновать что я делаю в твое отсутствие. А теперь мы созваниваемся почти каждый день, когда он не звонит меня начинает колбасить. Да и с другим парнем стала реже встречаться, но он уже привык к моим закидонам. Говорит - и это пройдет, и мы опять будем вместе. А я и не знаю, он у меня как запасной аэродром. Плохо - бегу к нему, хорошо - и не вспоминаю о нем. И так 10 лет.
30 ноя 2004, 10:39
Какое завидное постоянство - 10 лет! я со своим только 4 месяца. Запасной вариант иметь неплохо, но когда наезжают с желанием жениться, меня трясет. Мне этот парень, с которым я встречаюсь редко, больше по душе. Хоть не навязывается.
30 ноя 2004, 10:56
Так мы поэтому 10 лет и тусуемся вместе, что никто ни от кого ничего не тербует. ТОЛЬКО СЕКС и ни чего более. Я за это время успела 2 раза замуж выйти. Он меня знает как облупленную. Он у меня второй мужчина был в жизни. Мне было 18 лет когда мы познакомились а ему 27. Так что мы уже как хорошие друзья, только еще и сексом занимаемся.
30 ноя 2004, 11:04
Мне нравится модель ваших отношений, мне бы она подошла идеально.
27 ноя 2004, 02:24
Да-да, это такая тема.. яот мужчин все чаще это слышу... кошмаррр:)) или начинают звонить в панике "чего ты мне не звонишь?? ты что больше ничего от меня не хочешь??" Не, мужики по-ходу переводятся:)))))) ИЛи мы стали более сильными, или мужчины слабеют на глазах
30 ноя 2004, 10:39
Да нет они не слабеют. Просто они взрослеют и начинают на себя примерять свое же отношение к девушкам:) Если к примеру он трахал все что движется и не задумывался о том приятно ли девушке, что к ней относятся как к гимнастическому снаряду. То столкнувшись с такой же девушкой ему становится не по себе, что не только он может себе позволить такое отношение к партнеру, но и партнер это может сделать:)
18 ноя 2004, 12:45
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. До моего МЧ практически постоянно приходилось самой к молодым и не очень людям "подкатывать". Ну не напрямую, конечно. Но улыбаться там, глазки строить, подойти прикурить попросить и т.д. и т.п. А мой МЧ как-то практически сразу взял инициативу в свои руки, этим наверное и покорил, хотя я наоборот делала все чтобы его отпугнуть, но он только настойчивей становился.
20 ноя 2004, 16:32
Вот и я уже устала быть инициативной барышней:))) хочется почувствовать себя девушкой, а не получается почему-то:() Эх, наверное, мужчин столько раз прокатывали, что они теперь сами не знакомятся:)
22 ноя 2004, 11:55
Самое обидное то, что когда сама проявляешь инициативу, то большинство мужчин пугается. Есть такое расхожее мужское мнение, что красивой женщине много денег надо. Можно подумать, что меня в первую очередь интересует уровень их доходов! Я сама неплохо зарабатываю.
17 ноя 2004, 10:48
Ну почему же не попробовать не подойти, может это судьба? За спрос денег не берут. А потом если это и так, то можно просто познакомиться и прекрасно провести время. А Вы сами знакомились с понравившимся Вам МЧ?
18 ноя 2004, 20:59
Да, я легко знакомлюсь с мужчинами. Я не какая нибудь там "непреступная красотка", может поэтому мужчины расслабляются и общение происходит непринужденно.
19 ноя 2004, 10:42
Это здорово:) Но согласитесь это не каждому дано, вот так запросто подойти и познакомится. Ведь масса народа с комплексами. Вот ходят мимо и боятся подойти, а может это судьба. Моя подруга вообще не понимает как можно подойти к парню и сказать - как насчет секса? Она не считает это не приличным, она боится отказа.
AD
19 ноя 2004, 10:57
Ну не сразу же насчет секса интересоваться:) Сначала банально поболтать, а потом по обстановке...
19 ноя 2004, 12:29
Я смотрю по обстановке, иногда проще сразу подойти и поинтересоваться - Как насчет переспать:) Ведь вовремя беседы может многое измениться и ты на человека будешь смотреть другими глазами. Две недели назад в клубе познакомилась с МЧ, ведь хотела сразу предложить, но нет решила поболтать. Так мы с ним до 11 утра болтали. Сходили в кафе покушали, потом поехали в другое кафе кофе попили. В итоге приехала домой злая как собака:), завалилась в ванную, а затем отсыпалась пол дня. Так что вот ни секса тебе и день весь на смарку, т.к. отсыпалась:( Так с ним теперь и созваниваемся и болтаем пол ночи:(
19 ноя 2004, 16:57
Я точно знаю, что я та женщина, с которой хочется познакомиться, но страшно подходить. Мне об этом многие говорили. Печально(((
19 ноя 2004, 17:16
А они не говорили, почему страшно подходить
22 ноя 2004, 11:32
Они говорят, простите за нескромность, что я так шикарно выгляжу, что они чувствуют неуверенность в себе, боятся быть отвергнутыми. А я сполне добродушна и общительна, когда меня не обижают.)))
22 ноя 2004, 12:17
Да, странные мужчины однако. К плохо выглядещей девушке они не подойдут т.к. они считают ее не достоеной своего внимания, а к шикарно выглядещей девушке подойти боятся! Вот так они и вымерли:)
22 ноя 2004, 12:43
Эти неуверенные в себе мужики довели меня, умницу красавицу, до знакомств по интернету. Так представляете, некоторые в виртуальной беседе спрашивают, что это я здесь делаю со своими внешними данными. Мол, ко мне и так должны постоянно клеиться! Я их спрашиваю, могли ли они ко мне на улице или еще где-то подойти, никто не сказал, что смог бы без проблем! Они говорят, что подумали бы, что у меня кто-то есть или я замужем.Вот так(((
22 ноя 2004, 12:57
Так порадовали бы светлым ликом своим форумчан.
22 ноя 2004, 13:10
Вы хотите, чтобы я выставила фото?
22 ноя 2004, 15:34
Можете не выставлять, а просто переслать мне на почту.
22 ноя 2004, 16:04
Я сейчас Вам пошлю, принимайте.
22 ноя 2004, 16:17
Уже принял. Спасибо.
22 ноя 2004, 13:03
Во-Во. И мне так же говорят, и так удивляются когда ты говоришь что свободна:)
22 ноя 2004, 13:28
Ага! И еще так смотрят, будто я преступление этим совершаю. Будто я обязана всему обществу кому-то носки стирать!
22 ноя 2004, 15:04
Короче я все поняла - они изначально понимают, что носки им никто стирать не будет, поэтому чего время даром терять - вот и не подходят:) А мужчин умеющих пользоваться стиральной машинкой в наше время ой как мало:(
22 ноя 2004, 15:23
Интересно... Смотрите, что получается: красивая женщина не утруждает себя уходом за мужчиной, значит, к ней незачем подходить)))
22 ноя 2004, 16:01
В случае с носками получается уход за инвалидом:) Уход за мужчиной это не обязательно стирка, глажка и т.д. У всех свое понимание уход за мужчиной причем как у самих мужчин так и у женщин. Если он ищет в женщине домработницу, то понятное дело на фиг ему красивая и умная. Ведь сразу ясно, что послан будет с этой просьбой не суразной:)
22 ноя 2004, 16:12
Согласна. Есть еще такой момент, красивых любят за красоту и ни за что более. Возможно, это не всегда так. Но, мой бывший муж всегда говорил мне , что любит меня за то, что я красивая. Будто бы во мне больше ничего нет! Обидно((( Иногда хочется быть заурядной.
22 ноя 2004, 16:24
Да... Мне становится страшно, у меня почти все тоже самое. Мне было лет 18 и ко мне все клеились. Я так от этого уставала, сейчас понимаю я просто не знала что с этим делать и видимо видок у меня был такой наивной куклы. Мой бой френд так и говорил - Куколка моя, малышка... Я сходила с ума, мне так хотелось стать не заметной, серой мышкой. А сейчас видимо что-то выработалось в походке, взгляде - самодостаточность, увереность... Так что теперь в основном я выбираю с кем я сегодня буду спать:)
22 ноя 2004, 17:00
Ко мне тоже в таком возрасте все клеились. Сейчас я тоже выбираю с кем и когда. Только устала я от этого...
AD
AD
22 ноя 2004, 17:58
Я тоже:( Что будем делать?
23 ноя 2004, 10:32
Я видела в интернете продается маска Бабы- Яги. Надо нам купить и так ходить, и к мужикам приставать. Вот будут знать, как на нас внимания не обращать!!!
23 ноя 2004, 11:26
Боюсь мы даже близко подойти не сможем - убегут:)
23 ноя 2004, 11:37
А мы в них вцепимся и будем раздевать))))
23 ноя 2004, 11:46
У нас уже просто триллер какой то получается:) Очень жаль что мало МЧ ответили в этом топике, а те кто написали все однообразно и одинаково:( Бред какой то получается: к красивым подходить страшно, а к не красивым то же...:) Неужели все наши мужчины настолько не уверены в себе? Где они сильные и увереные в себе мужчины? Ау:)
23 ноя 2004, 11:57
Действительно, мужики, АУ!!!! Они даже виртуально нас боятся.)))
23 ноя 2004, 12:37
Хе:):):)
23 ноя 2004, 23:56
Знакомый ответ, чес.слово:)))))))
25 ноя 2004, 11:08
Может быть Вы посоветуете, что делать с такими.
26 ноя 2004, 00:00
САма теряюсь в догадках.. может мужчин лучше спросим??
26 ноя 2004, 10:43
Спросить-то можно, но что-то они в наш топик не идут.
27 ноя 2004, 02:27
Затаились,демоны:))) не хочут нам глаза на правду открывать:)
29 ноя 2004, 10:51
А тут и так все ясно - просто они неуверенные в себе типы.
29 ноя 2004, 23:20
ТОЧНО:)на том и порешим:)
30 ноя 2004, 10:28
Тогда все мужское население нуждается в помощи психолога. Во дела!
22 ноя 2004, 11:04
Но, почему страшно подойти?
Anonymous
20 ноя 2004, 12:13
Мы с МЧ не пробывали и я думаю что слишком далеки,в этом не сведущи. Где то читала ,что мышцы ануса со временем будут ослаблены ,что может привести к менее приятным проблемам.
Anonymous2
20 ноя 2004, 13:44
а это к чему?:-О
22 ноя 2004, 10:44
Энто по моему не много не в тему
26 ноя 2004, 00:51
Кто-то что-то перепутал...;-) (с транслита)
AD
AD
29 ноя 2004, 01:20
Лично для меня тем страшнее подходить к девушке, чем она мне больше нравится. С девушкой, которая мне не очень познакомиться элементарно, а вот с той, что мне по дуще.... Комплексы, наверное....
30 ноя 2004, 10:31
Так и будешь знакомиться с девушками которые "не очень"? Откуда такая не уверенность в себе, ведь ты молод:) Почему так просто подойти к "девушке не очень" и так сложно это сделать с девушкой которая по душе? Ведь отказ можно получить как от одной так и от другой! И зачем время терять встречаясь с девушкой которая не очень по душе?
16 ноя 2004, 17:25
Для меня это не зависит от внешности. Скорее флюиды.
17 ноя 2004, 01:05
Т.е она может быть сколь угодно непривлекательной?
17 ноя 2004, 18:20
Бывают дурнушки, к которым тянет; и бывают красавицы, к которым физическое отвращение.
23 ноя 2004, 12:42
Не понятно, как это к красавице и физическое отвращение. Поясните пожалуйста.
23 ноя 2004, 17:33
6-е чувство. Не знаю, как это объяснить, но оно меня еще ни разу не обманывало. Я его пытался обмануть, и каждый раз оно оказывалось право :)
24 ноя 2004, 11:01
Может с дурнушками проще? Красота не может быть отталкивающей. Да не спорю бывают люди красивые, но интелектом не изуродованные. Но может быть человек не красавец, а очень обаятелен и симпатичен неужели к такой девушке не подойдете? Да, и еще бывают люди живые и люди не живые, которых ничего не интересует - вот с ними не интересно насколько бы они красивы не были.
24 ноя 2004, 17:02
Вы не поняли. Я не сказал, что у меня все наоборот. Просто объяснил, что не во внешности все дело и привел пример, когда бывает наоборот. Познакомиться проблем не возникает ни с кем ;) Надеюсь теперь понятнее :)
24 ноя 2004, 17:49
Теперь то поняно ;) Только вот не понятно если у Вас нет проблем познакомиться с понравившейся девушкой, то почему у других мужчин возникают такие проблемы :) Где такие как Вы, смелые и без проблемные, ходят :)?
24 ноя 2004, 18:47
Где я лично хожу - смотрите в паспорте. А где другие, как я ходят, - не знаю. Мужчинами я не интересуюсь :)
26 ноя 2004, 15:21
Енто здорово, что Вы не интересуетесь мужчинами! Значит в полку натуралов нет потерь:) А то что Вы так далеко ходите не очень хорошо, ведь в России столько классных девченок;)
29 ноя 2004, 18:20
Так и здесь тоже ;)
30 ноя 2004, 10:18
Не верю!!! Здесь девчонки лучше:)
30 ноя 2004, 17:21
Так я и не прошу верить :)
17 ноя 2004, 13:56
А мне кажется,что многое зависит от выражения лица.Бывает на нем так и написано-не подходи,убъю.
17 ноя 2004, 14:23
Признаки женщин, с которыми не хочется знакомиться (ИМХО): 1. Пустой, отсутсвующий взгляд. Выражение лица такое, что она сейчас покончит жизнь самоубийством. Это вампирша, такую надо утешать, жалеть, отдавать ей свою энергию. Потом привяжется и будет просить встреч каждый день. Когда потом едешь домой, то чувствуюешь себя так, как будто вырвался из паутины/болота. 2. Просто тупые девки. Это видно сразу по глазам. Красивые тупицы тож частенько встречаются. Насчёт красавиц и стерв согласен. Частенько они даже наоборот более потдатливы, чем средненькие. Но их пороть надобно. :-)
17 ноя 2004, 19:24
О!Вы мазахист?:-)
Sekret
18 ноя 2004, 02:37
1. Кто пороть любит - называется садист 2. МазОхиcт пишут через "О"
Anonymous
22 ноя 2004, 18:01
:-)Вы ей не сможете помочь :-)
AD
17 ноя 2004, 22:45
Мне и моей маме всегда говорили, что "страшно подойти". Причин не пойму:-( Муж отлично с этой проблемой справился:-) Но , видно, есть такое... Холодныый блуждающий взгляд, когда смотрят не на человека, а сквозь него. Я вообще смотрю с пренебрежением на случайных собеседников, хотя никакого отвращения не испытываю. Просто...Просто...Ну вид у меня такой-НЕПРЕСТУПНЫЙ!!!
18 ноя 2004, 16:12
Мне муж сам сказал, что очень боялся ко мне подойти, так как я считалась "крутой". Я сама взяла и подошла!
18 ноя 2004, 16:24
К такой, какая Вы в паспорте, немногие рискут подойти:))
Anonymous
21 ноя 2004, 00:18
Мне кажется,что я далеко не красавица,ну может чуточку симпотна. После недолгого разговора молодые люди уже просят телефончик,назначают встречу,просто балдеют от общения со мной.
22 ноя 2004, 12:21
Супер! Поздравляю!!!
23 ноя 2004, 17:15
Во первых всё индивидуально, и зависит от ситуации, и ещё от состояния подпития ;), когда некрасивых уже небывает.....:) Если серьёзно, то красивые женьщины в большинстве случаев несчастны, а всё от того, что глядя на красивую, мужчина изначально уверен, что у неё обязательно кто то есть, или что такой ей точно не нужен., и из за этих дурацких выводов много красавиц- вообще одиноки. Смелее нужно быть
30 ноя 2004, 11:57
А я как раз тот тип , которому мужчин спустя время говорят, ты мне тогда так нравилась просто жуть, но я боялся к тебе подойти. По своей натуре я совсем не стерва. Внешне тоже вроде не уродина. Но сколько раз я это слышала! Потом было обидно, в тот момент парня не было, а он - трусливый заяц даже не подошел. Но знаете спустя некоторе время я поняла одно - Бог отвел. Сейчас со своим встречаюсь уже 4 года. А когда знакомились , я его спросила - "Тебе не было страшно ко мне подойти?" А он сказал: "Ты знаешь - ничего страшного я не заметил!" Поэтому сейчас я понимаю, что если не осмеливается подойти - значит ему это не настолько это нужно. Тот кто без Вас не сможет - обязательно подойдет!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325