Меню

Мужчина для оплодотворения и сам напросился

AD
16 ноя 2004, 22:03
Хочу объединить в этом топе два рассказа вычитанные мной в газете, дословно приводить не буду, но в крации это звучит так: 1. мужчина для оплодтворения... в этой статье, да в принципе и в своем окружении есть такие семьи, мать одиночка у нее дочка, которая выходит замуж, а вот муж никак дома "прижиться" не может, с тещей проблемы, ругань, ссоры, естественно это переносится и на отношения с женой, и вот беременность - рождение нового человека и что, а то что с женой отношения не налаживаются, а даже наоборот портятся, как жена, так и теща посвящают себя ребенку, а мужчина остается не у дел. Многие мужчины терпят, но большинство уходит к другой, которая приласкает, "отогреет" и тд. В чем проблема в данной ситуации? Это просто значит, что мужчина нужен только для продолжения рода? Или любви и не было (хотя на начальном этапе она была и это точно)? Как можно выйти из такой ситуации, жить отдельно? А если жена не хочет категорически и для нее ее мама и ее чувства важнее чем счастье любимого мужчины? 2. Это наверное в большей степени из раздела ревности. Как женщина сама могу сказать, если с ней сильно доканывать, то хочется сделать назло? хотя нет наверное раз ты думал, то и получай. Мужчина ревнует, что называется "к каждому столбу", все проверяет, не доверяет и постоянно говорит о отм, что ему изменяют. Это не нормально, согласна. И скорее всего свидетельствует о его собственных комплексах, но ведь причиной этого могут и просто несколько слов друзей/знакомых или тайного поклонника женщины или "доброжелателей" наконец. А он забил себе голову, ведь говорят значит не все чисто, на пустом месте такие сплетни не возникают!... Но ведь это не всегда так... итог скорее всего будет такой, она действительно изменит, а объяснение будет совершенно дурацким, ты ревновал без повода, но раз все равно ревнуешь, то на тебе причину... Как можно выйти из такой ситуации? Просто я в окружении близких людей, и вообще тех с кем общаюсь вижу типичные ситуации, самое идиотское, что даже в первой ситуации разговоры с подругами, с друзьями не приносят никаких результатов, женщины толи настолько зависимы от матерей, то ли фиг его знает... Грустно смотреть как рушатся семейные пары знакомых.
16 ноя 2004, 23:04
Приветик! Как поживаешь? По поводу темы, то любой скажит что жить надо раздельно!! А если жена настояла, то такои мужик представляется мне подкаблучником, и соответственно "Ну а что же Вы хотели". А вот что движет в этом случае женщиной!, видимо инстинкт, и "необходимость" иметь мужа. 2. про ревность, здесь все солжнее и исход один, измена, причем назло! Причины ревности, да самые разные (ты права, и про комплексы и про все остальное) Но, как исправить,? только приучить к доверию, и окружить любовью. Что из этого выдет!? 50\50. Либо довериться либо это не лечиться! Но надеюсь что не все твои знакомые с такими проблеммами! :-)
16 ноя 2004, 23:20
Не все :) Но у всех свои, и как ни странно проблемы у многих схожи :) Привет, я ничего ты как? Давно тебя в топах не видела :)
16 ноя 2004, 23:24
Да тоже ниче так, в паспорте посмотри! Как день рождения прошел?
16 ноя 2004, 23:38
Бурно :) Повесилились от души, правда у меня через день ребенка в больницу положили :( это единственное, что сильно беспокоило
17 ноя 2004, 01:00
А что такое "в крации"?
17 ноя 2004, 01:13
Это то что я две темы в одну, сумбурно, ну уж как получилось, не роман писала
17 ноя 2004, 03:39
просто слова "в крации" не существует, зато есть слово "вкратце" (пишется слитно! и не изменяется). Вот это, наверное, Lady Mystery и имела ввиду...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325