Меню

Не обращает внимания на ласки

AD
Anonymous
19 ноя 2004, 18:44
Люди помогите мне плиз разобраться!!! мой Муж не обращает внимания на мои ласки, например если я его нежно поглаживаю или целую ну всякие такие места, ну вы в общем понимаете, он может в это время о чем то думать о своес и задать мне какой то вопрос совсем не в тему, может зевнуть и т.д. Я хочу найти причину, хочу удалить это из наших отношений, потому что у меня посте этого злость на него тихая просыпается и не хочется от него ни чегошеньки, я думаю что причина скорее всего во мне, но как ее найти ?? что можно сделать??? помогите мне пожалуйсто!!!
U-ka
19 ноя 2004, 23:08
моему бф от ласок только щекотно (так он говорит) - проверено опытным путем - кроме как кусание ушек и поглаживание внутренней стороны бедра (ну и соски) - все остальное совершенно не возбуждает. Может, и вашему любимому так же.
20 ноя 2004, 02:46
не переживайте, дело не в Вас, а в НЕМ. и совершенно необязательно, что ему не нравятся они, просто женщинам обычно ласки больше нужны, чем мужчинам, независимо от того, будет половой акт или не будет. (с транслита)
20 ноя 2004, 11:10
А моему тоже щекотно всегда, я совершенно не могу дотронуться до его пупка.
20 ноя 2004, 11:57
Согласна, это видимо в нем произошли какие нибудь изменения. Раньше же ему ваши ласки были приятны? Может у него проблемы, он устает или просто нет настроения.
20 ноя 2004, 03:42
Нужно вовремя ласкать. Если я работаю то ласки у меня только раздражение вызовут. Это в кино только мужчины во время делового разговора по телефону от миньета кайфуют.
20 ноя 2004, 09:18
ну не скажи!!!
Anonymous
20 ноя 2004, 22:17
Неправда :-)
20 ноя 2004, 23:16
А может ему не приятно? может ему это не нраится? может он вообще не любит ласки?
20 ноя 2004, 23:56
неправда, можно и не вовремя, все равно будет приятно.
21 ноя 2004, 02:33
Значить у вас никогда не было действительно "не до того"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325