Меню

Как сподвигнуть мужа на... ?

AD
Aвтор
21 ноя 2004, 11:31
Навеяно топиком "Спонтанный секс". Подскажите, КАК сподвигнуть мужа на него? Секс у нас гармоничный, меня полностью устраивает, кроме одного: всегда всё происходит в спальне, в супружеской постели.:( Много раз я начинала (во время просмотра телевизора, например)гладить его, целовать. Он отвечает поцелуем в щёчку и возвращается к просмотру. Могу гладить его пенис, возникает эрекция, он не против, чтобы я продолжала, но никогда, никогда не переключает своё внимание на меня и не переходит к "активным" действиям. Пыталась поговорить с ним, разговорами всё и закончилось. Как зажечь ту "искру" чтобы сразу, здесь и сейчас? Кто-нибудь преуспел в этом? Посоветуйте что-нибудь!!!
21 ноя 2004, 12:14
А вы не давайте ему месяца три, он тогда на всё согласен будет. А если серьёзно, то искра или есть, или её нет. Попробуйте стриптиз, или минет пока он ведёт машину, только чтоб никуда не врезался. Встретьте его после работы на кухне в одном переднике. Посадите его на стул, свяжите сзади галстуком руки, возбудите и займитесь любовью. Да множество способов.
Aвтор
22 ноя 2004, 01:10
Миньет в машине мы пробовали! :) Обоим понравилось. Слава Богу, никуда не врезались. За советы спасибо, обязательно попробую! Только вет получается, что везде моя инициатива, а вот как его заставить действовать?
29 ноя 2004, 15:07
похоже, пока он не раскрепостится - будет ваша инициатива
Anonymous
21 ноя 2004, 14:07
Поднять юбку (ты без белья) и сказать "вы*би меня".
не автор
22 ноя 2004, 00:54
Так он за этим делом всё равно в спальню потащит.
Aвтор
22 ноя 2004, 01:07
А ведь правда! Потащит ведь!
22 ноя 2004, 10:41
добавь к рекомендованному тексту еще два слова "прямо здесь" ;-)
29 ноя 2004, 00:03
А ты откажись переться в спальню, скажи: "я хочу на этом столе!"
22 ноя 2004, 01:12
В чём глубинный смысл хотения этих активных действий? ;-) Вообще, не все мужчины и женщины подходят для этого самого спонтанного секса. Кто-то отвлекается от любого постороннего шороха, кто-то за пять минут не может кончить.
Автор
22 ноя 2004, 11:43
Думаю - глубинный смысл хотения - склонность к романтике. Вот хочется гулять по берегу озера (сегодня ходили), обниматься, а потом остановиться под деревом и долго так и сладко поцеловаться. :) Почувствовать возбуждение, и... уединиться где-нибудь. Хоть в лесочке, хоть в машине. Или я одна с такими "закидонами"?
29 ноя 2004, 20:48
Придите к нему в ванну, когда он мыться будет :)
Anonymous1549897851203216548978510231215
29 ноя 2004, 22:49
Привидите в дом мужика(бывшего например) и покажите своему отморозу,что такое настоящий СЕКС!!!!!!!!!:-9 :-Р Он это надолго запомнит,и может догадается,если не жираф конечно...:-*
Aвтор
22 ноя 2004, 01:26
Вот ещё что. Вчера снова поговорила с ним на эту тему. Так и спросила: "Почему у нас нет спонтанного секса?" Задумался. Потом сказал, что наверно, он очень рациональный. В кроватке удобно, помыться потом можно - ванная близко, чего ещё желать? Так он и в жизни, понравились ему рубашки - только их и носит, больше ничего. Я рыдаю. :( Ну как его сдвинуть с мёртвой точки?
22 ноя 2004, 02:41
Думаю что никак. А в чем проблема? Блин наслаждайтесь сексом в спальне и кончайте в ней
Aвтор
22 ноя 2004, 11:36
Да проблема в том, что романтическая я натура. С прошлим бойфрендом всё так и было - спонтанно-страстно. А попробовав однажды и узнав что это такое, снова хочется, вот теперь и мучаюсь. А секс в только в спальне надоедает, неужели Вас никогда не тянуло на разнообразие?
29 ноя 2004, 21:48
дык тянет... тянет.... стоит тока попробовать... :-) как попробуешь - так секс по расписанию сам собой отпадает нафиг. :-)
22 ноя 2004, 05:08
Говорите,поглаживая его член,через брюки стоя рядом с интересующим вас местом(стол,скажем):"Милый,у меня мечта,воплоти ее пожалуйста,возьми меня прямо здесь"Стягиваете с него брюки,поднимаете юбку,садитесь на стол,ножки пошире,его сильно обхватываете,чтоб никуда не сбег и вперед:-)
Anonymous
22 ноя 2004, 06:22
Мой муж был бы счастлив от этого, а мне в спальне лучше и спокойней. Но иногда иду на уступки.
Aвтор
22 ноя 2004, 11:56
Спасибо! Попробую обязательно. Вообще, у меня с фантазией что-то туго. А тут такие хорошие советы. :) Может, кто ещё накидает, буду в действие приводить!
AD
AD
22 ноя 2004, 10:38
а что вас муж любит? обставте все так, что он сам вас поимеет на кухонном столе, например... :) кто-то черные чулки любит, а кто-то, что б женщина безгалтер не носила... :) проведите лабораторные иследования :)
Автор
22 ноя 2004, 11:29
Муж меня любит, но на кухонном столе не имеет. :) Его возбуждает красный цвет. У меня халатик есть шёлковый, красненький. Я после душика в него запахиваюсь и хожу без белья, то одна грудка оголится, то краешек задерётся... И на коленки к нему присаживалась и об него тёрлась. Видно, что ему нравится, смотрит, но этим всё и ограничивается. Продолжает ходить по квартире и свои дела делать, блин! :(
30 ноя 2004, 06:56
Устал он просто выбираете неудачные моменты
24 ноя 2004, 15:31
Моего тоже ни в какую не сподвигнуть на что-нибудь ... эдакое ! :-( А мне так же , как и автору нравится НОВИЗНА ВО ВСЁМ!!! :-9
Aвтор
30 ноя 2004, 10:21
Приятно познакомиться, родственная душа! (Жмёт лапу!) Будем вместе извращаться - придумывать? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325