Меню

Поцелуи!

AD
Anonymous
22 ноя 2004, 12:38
У меня вопрос! Я очень юблю целоваться, еще с юности! Сейчас замужем, а мужу это не очень нравиться! Мне очень нехватает страстных поцелуев, без них я даже в постеле особо не возбуждаюсь, и возможно поэтому как результат не испытываю удовольствия! Он говорит, что поцелую в браке, это вроде как-то не серьезно! А мне обидно, я делаю все что ему приятно, а он... Я говорила, что ме нравиться целоваться, реакции некако! Как быть?
Anonymous
22 ноя 2004, 13:14
Нет, ну козел!!! Целовать не целует, прилюдию игнор! Что делать? угрожать, я с тобою разведусь! :))
Anonymous
22 ноя 2004, 13:29
Я не думаю, что угрозы помогут, да и ребенок у нас, куда же я разведусь!
22 ноя 2004, 18:50
А ты буди, буди меня поцелуями нежными.....
23 ноя 2004, 18:50
Врёт!!! Поцелуи это ОЧЕНЬ серьёзно, в чём то "серьёзнее" чем секс. Ведь они отражают не только страсть, но и нежность, любовь, ласку, близость (не только телесную)... они ТАКИЕ разные. С ними можно ничего не говорить... всё сразу понятно: какое у нас именно сейчас настроение и что сегодня ждать: бурных латинских страстей или нежной неги...
24 ноя 2004, 02:24
:-) Не по-Вашему. так сразу врет :-)
28 ноя 2004, 23:57
А ты ему язычком пощекочи яйца, он потом за тобой с высунутым языком бегать будет, брызжа слюной!
23 ноя 2004, 20:27
Мне кажется, что если он вас любит, то должен как-то под ваши желания тоже подстраиваться, а потом может и самому понравится. Может у него какие-то проблемы, может он например думает, что у него изо рта пахнет, а вы и не подозреваете о его комплексе?
24 ноя 2004, 01:37
Простите, но у меня с бывшим мужем была таже фигня, ну не умеет целоватся и не любит, а я обожаю, хлебом не корми:), научить и приучить так и не смогла:(. Может это одна из причин почему он уже бывший?! но мне проще у нас нет детей. А вообще мне кажется это ужасно, когда один, что-то любит, а другой даже слегка напрячься не хочет, что бы сделать приятное любимой! Ведь что мы женщины, ради них только не вытворяем, а тут речь всего лишь о поцелуях?!
24 ноя 2004, 02:26
А Вам понравятся "вымученные" поцелуи? А если есть причина, по которым партнер автора не любит целоваться?
24 ноя 2004, 05:44
Вам нужны вымученные поцелуи?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325