Меню

Вопрос про мужскую откровенность

AD
Anonymous
28 ноя 2004, 19:16
Встречаюсь два месяца с мужчиной. но секса пока не было. При встречах интимные темы мы не обсуждаем, а вот по телефону последнее время стали откровенничать. Он мне такие странные вещи рассказывает, мне кажется, это как-то ненормально. Сначала рассказал, что у него простатит. А недавно рассказал, что у него член маленький - всего 11 см. И что у него было мало женщин, а постоянной вообще никогда не было, что он последний раз сексом занимался полгода назад. И ещё - что если сразу, как возбудился, в женщину не войдет, то потом у него опадает и он не может. С одной с стороны, мне приятна такая откровенность, с другой стороны, нормально ли то, что он мне это вот так запросто рассказывает? Особенно мужчин прошу, дайте консультацию по этому поводу. Мне как человек он очень нравиться, секс для меня не на первом месте в жизни, как вы думаете, зачем он мне всё это рассказывает, а? А как мне себя вести при условии, что меня интересуют длительные отношения с ним?
Катя
28 ноя 2004, 19:24
может он вас таким образом "подготавливает" , чтобы вы не были разочарованы в первую ночь? ну или проверяет на сколько сильны ваши чувства к нему.. типа если захочет брость, то уж лучше сейчас, до близости
28 ноя 2004, 19:30
Мне кажется, что он просто вводит Вас в курс дела, чтобы для вас это не было шоком и если Вам с ним не понравится, то Вы бы не бросили его после первого же секса... Мой МЧ мне тоже все рассказал непосредственно перед первой близостью, обо всех его физиологических особенностях и мне было приятно, что я знала наперед, что именно меня ждет и как нужно поступить в той или иной ситуации:))) МНе кажется это нормально, а то, что он говорит с Вами об этом по телефону.. это вполне объяснимо тем, что в глаза ему говорить об этом сложно, а по телефону можно многое рассказать:)
Anonymous
28 ноя 2004, 19:46
Спасибо, Вы меня немного успокоили, просто с другими мужчинами такого не было. Как мне ему показать, что я ему признательна за откровенность и меня это совсем не отталкивает? Сказать прямо - боюсь не поверит, как мне сделать так, чтобы он расслабился и всё было хорошо?
29 ноя 2004, 23:41
Да Вы главное не напрягайтесь, когда он об этом говорит... просто принимайте все к сведенью и потом, когда дело дойдет непосредственно до СЕКСА покажите ему, что уроки не прошли зря:))) И дайте ему понять, что цените, что он Вам настолько доверяет:))
28 ноя 2004, 20:11
По моему это ненормально... Вдруг у него какие комплексы?
30 ноя 2004, 23:25
ja ese ne vstrecala niodnu devusku,kotoraja xotela bi bitj s celovekom u kotorogo malenkij clen,netu sexualnogo opita t prostatit,no kak govoritsja ljubovj zla!!!zdesj mozet bitj 2-a varianta libo on tebja proverjaet na skolko ti ego ljubis ili ze naobarot staraetsja otpugnutj tak kak ne uveren v svoix cuvstvax k tebe potomu cto nikakoj normalnij muzcina u kotorogo vse normalno s golovoj takie vesi svojej vozljublennoj govoritj ne budet bojasj takim obrazom tebja otpugnutj ili razocarovatj!!!!ja bi na tvojem meste zadala bi emu primoj vopros cego on dobivajetsja takimi otkrovenijami!!!!nu udaci:)))
28 ноя 2004, 20:16
У него комплекс
Anonymous
28 ноя 2004, 20:23
Да что комплексы есть у многих, это понятно, но непонятно, зачем он это мне рассказывает так откровенно. Хотелось бы получить консультацию у мужчин.
U-ka
28 ноя 2004, 20:32
мой бф мне до того, как мы стали заниматься сексом, тоже рассказывал про всякие свои особенности (и что падает в процессе, тоже), причем сгущал краски до такого состояния, что я уж решила, что он импотент :) а оказалось - это он на всякий случай, чтобы я ждала немного, а оказалось - огого :)
Anonymous
28 ноя 2004, 20:38
Ага, а мож намекает, что в постели не собирается особо напрчгаться? Я прям теряюсь в догадках и похоже, есть единственный способ это проверить - затащить его под одеяло!
U-ka
28 ноя 2004, 20:56
вот и мой этого добивался - чтоб мне стало настолько любопытно проверить, врет он или нет, что я развелась бы на секс :)
Anonymous
28 ноя 2004, 21:50
Мужчины, ответьте, плз!!!
29 ноя 2004, 07:24
Откровенность -- это хорошо :-) Как тут уже сказали, товарищъ подобным образом предупреждает вас, чтобы не было лишних разочарований. Дайте ему месяц-два-три (субъективно), чтобы всё более-менее с сексом наладилось. Но если и после этого будут продолжаться эти же разговоры, то задумайтесь, а нужен ли он с такой низкой самооценкой...
30 ноя 2004, 06:48
Ja, Ja подробность и откровенность это карашо, это фантастиш!
30 ноя 2004, 07:28
Возражения? ;-) Что ты предлагаешь ещё делать, если всё плохо с размером и качеством и деваться некуда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325