Меню

Кончитто от миньета!:) У меня была такая девушк...

AD
20 фев 2004, 05:20
Кончитто от миньета!:) У меня была такая девушка, которая кончала от того, что делала мне миньет! Ну, или почти кончала:) Взвывала, вскрикивала. Не симулировала, я думаю:) Была у меня в жизни такая только она одна:) Иногда вспоминию ее.. так возбуждает:) Вопрос: а у вас.. то есть вы, девочки, кончали ли когда-нибудь от этого? И что вы чувствовали при этом?:) Ну, как бы вы объяснили этот феномен?:) Спасибо!
Anonymous
20 фев 2004, 05:30
А вот мне неприятно почти всегда... когда пытаюсь "натянуться" на него ртом поглубже - начинаются судороги и спазмы в животе. Даже не знаю, как с этим можно бороться... И не могу, когда сперма в рот попадает... хотя очень нравится, когда изливается на грудь и живот...
Anonymous
20 фев 2004, 18:06
А мне ето вообще неприятно(( Даже не зню какс етим боротца.Конечно делаю ему минет и ему нравица,а меня просто выворачивает... (с транслита)
20 фев 2004, 20:24
Почему это феномен?! При хорошем настрое это может со многими случиться. ключевое-хороший настрой. (с транслита)
21 фев 2004, 00:25
Я ужасно возбуждаюсь, когда минет делаю
21 фев 2004, 01:01
мне оочень нравится. возбуждающе все это....До оргазма дело не доходит, но близко к нему:-)
22 фев 2004, 22:20
Я тоже такая - могу и кончить от минета. Так что можешь меня тоже вспоминать, думаю возбуждать это будет не только тебя! :) PS. А вообще-то я по минету БОЛЬШАЯ СПЕЦИАЛИСТКА!!! (вполне серьезно)
25 фев 2004, 04:19
Кубик Рубика языком собираете? :)
27 фев 2004, 20:04
А то как же! И черешок вишенки во рту на узелок завязываю!
25 фев 2004, 04:26
А Вы в Москве?:)
27 фев 2004, 20:05
Сорри... К сожалению пока в Майкопе.
Anonymous
23 фев 2004, 00:00
ребята, сорри, тема очень щепетильная, потому анонимно, но короче - я веду себя именно так как та ваша девочка. я вам вот что скажу - все зависит от мужчины. Вот с любовником я кончаю (или почти) а с мужем никогда этим вообще не занимаюсь! а знаете почему? любовник так стонет, что кажется, вот-вот умрет, а муж молчит как пень, я пару раз попробовала, спрашиваю: "тебе приятно?" "да" - отвечает, "а почему не даешь мне почувствовать?" без ответа. Так чего я буду стараться если он все равно не подает признаков жизни? С таким же успехом можно лизать мраморную статую.
Юля
23 фев 2004, 19:30
С чисто эмоциональной точки зрения - супер. Я просто обожаю своему любимому кавалеру целовать членик.... Но по поводу оргазма - боюсь, тут я ничего оригинального не поведаю....
24 фев 2004, 19:10
И я возбуждаюсь когда минет делаю. Да и просто люблю проходя мимо валяющего голышем на диване мужа чмокнуть его в член. А он балдеет. Ему нравится такое внимание. Благо детей пока нет и можно доставлять любимому такие маленькие радости. :)
Любительница
24 фев 2004, 20:28
Обожаю делать минет моему Мишеньке, довольно часто даже кончаю при этом. Но это зависит не только от девушки, с предыдущим партнёром у меня такого кайфа при этом занятии не было...
01 мар 2004, 10:11
Ой ... ну прям ))) А у меня уже две такие девушки )) и прям одновременно - я и сам смотрю - и удивляюсь : не верю глазам своим и недоверчиво отношусь(боюсь верить что такое счастье бывает). Но они действителньно прям аж возбуждаются от этого. Думаю что самое главное тут самоотдача и чувства к мужчине + естественно "небрезгливость" и умение.
01 мар 2004, 12:14
ну скажем я не кончала, но это действительно так возбуждает!!!!
20 фев 2004, 09:47
Не кончала, но делать мне это было очень приятно.
20 фев 2004, 10:08
Ну это конечно не оргазм, но почти по ощущениям можно сказать, что кончала :) Просто Изначально безумно заводит, а потом как вот так... раз и вместе с ним кончила :)
Котейка
20 фев 2004, 11:47
да это здорово заводит, при чем во "вкус" я вошла уже ближе к 30))) а насчет такого бесконтактного оргазма (я про девушку) слышала, но у меня скорее происходит сильное возбуждение и в общем то оргазм вероятен...мням...
AD
AD
Anonymous
20 фев 2004, 15:45
Активность, собственная, возбуждает. Иногда, когда хочется, но по каким-то причинам не можется, то беру член мужа в рот и очень быстро становлюсь влажной. А иногда возбуждаюсь до такой степени, что аж больно, если в меня не входят.
20 фев 2004, 17:03
Объяснить просто. Когда ласкаешь, его ощущения как бы пропускаешь через себя, чувствуешь его очень хорошо... и когда так происходит, и ласки такие, чтобы держать мужчину на волне возбуждения, на грани, чтобы он не кончал, но и не "перегорел", и сама почти на пике.
20 фев 2004, 19:36
Ага. я тоже так думаю...точнее чувствую)))
Глотка 2
21 фев 2004, 01:58
Мне тоже кончают :)))...редко но метко...
21 фев 2004, 04:02
Спасибо, девочки! Было полезно вас послушать:) Очень интересно:) У меня даже встал! пока все дочитал!:)
22 фев 2004, 03:59
да было пару раз
28 фев 2004, 00:42
Кончать и ПОЧТИ кончать - разница, как между землей и небом. В том же, что бы получать удовольствие делая минет, входить в раж, имхо ничего нет ни нового, ни необычного.
28 фев 2004, 01:15
Ага! Ну, я тоже так думал, что это как бы предвестник кончитты:) Но охала и выгибалась как-то уж больно недвусмысленно:) Милая была.. девочка...
02 мар 2004, 02:37
И я возбуждаюся когда делаю минет
02 мар 2004, 04:52
ОООО! Я точно такая! Возбуждает меня это дело сильно, даже клитор стимулировать не надо. Одна проблема - мой молодой человек не очень это любит. Знаю, что делаю хорошо, просто он не любит этого и всё :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325