Меню

Секс втроем с еще одним мужчиной

AD
03 мар 2004, 20:14
Привет! заведу новый топик по примеру соседнего на тему группового секса. Я хочу попробовать секс втроем с женой и еще одним мужчиной. Меня самого очень возбуждать мысли об этом. При этом хочу чтобы жена сама этого хотела и получила максимум удовольствия. Девушки и парни, как бы вы отнеслись к такому?
03 мар 2004, 20:23
Как удивительно вы живете. Топик зводишь "по соседству", а ведь на деле получается, продолжение того топика. Из паспорта следует, что ты женщина, следовательно, если у вас и будет мужик, то все-равно получится Ж+Ж+М
03 мар 2004, 20:35
ну да, я и завел его только потому, что там уже 35 ответов, и никто не будет его до конца читать. А я хочу быстро ответы получить. Что вы говорите? По паспорту я женщина? Ой, извините, не туда кликнул, я вообще-то мужчина. Усе, уже поправил. Так все-таки, как бы вы отнеслись к этому?
03 мар 2004, 21:15
"лесбияном я еще мог бы стать, но пЬЕЕЕдорастом ... енто вы уж увольте".
03 мар 2004, 23:08
Везет же некоторым женам... Моему парню такое в голову даже не придет. А я бы не отказалась бы. Но не потому что мой парень плохой. Просто интересно попробывать что-то новое...
Белка
04 мар 2004, 08:05
Угу, и мой муженёк бы не согласился. Но это, по-моему, к лучшему. Я бы занялась этим БЕЗ мужа, с друмя другим мужчинами, чтобы был жесткий секс.
03 мар 2004, 23:31
Знаете, а у моего прошлого друга была такая идея тоже. Мы один раз пошли в клуб, а мой не танцевал. Т.е. вооще не танцует у меня. А я люблю танцевать. Мы с одним парнем там так затанцевались. Мой засмотрелся, говорит, ты как ураган. Домои приходим, мне ночь любви, страсти выдал. А под утро говорит, хочу чтобы ты замутила с етим мальчиком. А я смотреть буду. Но так не до чего не дошло, т.к. мы скоро расстались, по другим причинам. Не скрою, мне тоже было интересно ето дело. (с транслита)
птица
04 мар 2004, 00:29
Я бы не против, но муж не желает третьих в нашей постели. Я думаю, здравый смысл на его стороне.
Хочуууущая
05 мар 2004, 00:51
А я просто мечтаю о таком сексе, хотя уже пробовала. Просто супер!!! Столько внимания, ласк, ощущений! Теперь замужем и муж очень ревнивый....
06 мар 2004, 17:34
Я знаю, что мой муж не против такого варианта, да я и сама не отказалась бы.
08 мар 2004, 06:05
Некромант, я Друид. Не думаю что это хорошая идея.
03 мар 2004, 21:23
уточняю: второй мужчина будет трахать не меня, а жену :-)
Anonymous
03 мар 2004, 21:30
И вы переживете, что он ее трахает????!!!
03 мар 2004, 21:37
меня это почему-то возбуждает. Даже не могу внятно объяснить почему. Может, приелось немного просто так. И потом, всегда существует неприятная возможность, что жена изменяет, обманывает. А так - не нужно изменять, все и так разрешено. Может, вы объясните, почему у меня появились такие фантазии?
Радость секса
03 мар 2004, 21:41
Фрейд рекомендовал в таких случаях психоанализ, начиная с детских лет. А может вам нравится когда вас унижают? Просто если при вас ВАШУ женщину имеет кто-то, а ей еще это дело и нравится... это как-то ваше достоинство может принижать, ведь обычно мужчина сам свою женщину имеет
03 мар 2004, 21:50
да вроде нет, не хочу чтобы меня унижали, но почему меня должно это унижать? почему вообще я должен буду допускать мысль, что другой мужчина лучше меня? Нет, просто хочу доставить жене необычные ощущения :-)
03 мар 2004, 21:58
вы ей не подарок ли к 8-мому готовите ?
Радость секса
03 мар 2004, 22:03
И все-таки тут какая-то психологическая ситуация... А что вам интересного с того что на ваших глазах кто-то будет вашу жену иметь? а вы что делать будете мастурбировать?
03 мар 2004, 22:05
нет! активно участвовать. Одновременно с другим ласкать жену, чтобы она получила в несколько раз большее удовольствие. Если конечно у нас получится :-)
Радость секса
03 мар 2004, 22:10
Все-таки комплекс. Значит жене удовльствие таким способом доставить решили? Стало быть боитесь, что самостоятельно жене удовольствие доставить не можете.
AD
AD
03 мар 2004, 22:13
не только. меня самого это тоже очень возбуждает
04 мар 2004, 03:11
Имей ввиду, иногда подобные эксперименты плохо заканчиваются. Лично знаком с несколькими подобными парами( теперь уже бывшими).
06 мар 2004, 18:21
Я Вас полностью поддерживаю, побольше было бы таких мужчин! Если вашей жене этого хочется, то о чем тут думать? Удачи Вам!
Anonymous
04 мар 2004, 08:12
А как насчёт секса во все дыры? Не просто ласкать, а именно трахать одновременно в анальное и во влагалище? Или во влагалище и в рот? Или в её в анал, а вас другой мужчина? Она ему минет, а вы ей в анальчик? И кончать в неё и в её лицо? А? Каково?
06 мар 2004, 17:32
А достоинство женщины не принижается, на ваш взгляд, когда ее муж при ней имеет другую женщину?
06 мар 2004, 17:30
Интересно, почему-то на топиках, где обсуждают секс втроем в варианте ЖЖМ, не возникает вопроса "И как же ты переживешь, что твой муж будет трахать другую?"
07 мар 2004, 10:00
не знаю, почему не поднимается. я не переживу :)
07 мар 2004, 22:17
Так у вас в семье и вопроса такого, наверняка, не поднимается?
04 мар 2004, 13:49
Краем уха слыхал, что чукчи подкладывают своих жен под солдатиков, из частей, расположенных по соседству. Типа сыновья потом дюже красивые получаются. А то средь них (чукчей) кровь застаивается. Требеутся новое вливание. Рассказывали, что безнадежно больные и бесплодные тоже иногда этим занимаются. Но чтоб вот так. Добровольно. И еще переться от этого. Ну признайтесь: мож все-таки за деньги, а? Финансовые трудности или время отдачи кредита?
05 мар 2004, 04:58
Эх! Ничего лучше нет, когда я пялю жену, а сзади пялят меня!
09 мар 2004, 13:27
Да, и желательно сразу несколько человек.
06 мар 2004, 16:38
ммм... лет через -тцадь, когда секс приестся... оч даже может быть. можно и сейчас, но надо же что-то оставить на тот случай если он приестся :)
08 мар 2004, 01:59
Муж против! ;) А я женщина подневольная-как муж скажет так и будет... Говорит, все что угодно, только не третий мужчина. Ну не нравится ему видеть, что его любимую жену будет кто-то другой трогать:-Р!
08 мар 2004, 13:54
У нас был такой секс. Все были довольны)))))) Но все же, когда третья девушка интереснее
08 мар 2004, 21:26
Эх, мечты :-)
09 мар 2004, 04:45
Дурачьё!!!Любить надо по настоящему своих жён-мужей! А коль не дано,не хрен разводить бля-во в доме!!!
09 мар 2004, 13:31
Эх, нет у тебя фантазии. Скучная ты какая-то
09 мар 2004, 14:56
Ага, правильно! С проституками - самое веселье! С чужими женами - всеслье, а чего же тогда на скучной бабе женился?
09 мар 2004, 14:59
Скажу по секрету только тебе - моя баба резиновая, у нас гражданский брак. В последнее время она перестала удовлетворять и у меня начался спермотоксикоз! Скажу тебе - жуткая вещь. Прыщи такие пративные вылезли по всему лицу и не только лицу. А может это аллергия на резину началась?
09 мар 2004, 16:54
Да, что-то надо делать в твоем случае... Это ведь не шутки: то бабы с твоим членом во рту, то прыщи, то с резиновой бабой разговариваешь...
AD
AD
09 мар 2004, 17:22
А люди такие нервные на еве! Что не скажи - все не нравится, а в мое положение никто не хочет войти :( Ведь я тоже нервный, не совсем здоров и все такое...
09 мар 2004, 17:30
Ну вот, раз по-твоему на еве люди нервные, и ты нервный, то значит, ты попал туда куда надо!
10 мар 2004, 02:12
Чем попал туда куда надо ?
09 мар 2004, 18:50
Я отнушусь положительно. Вот только муж хочет чтобы было не Ж+М+М, а Ж+Ж+М. Так что тут мы с ним во мнениях не сошлись. Поэтому и решили попробовать с парой. Занятный получился эксперимент.
10 мар 2004, 04:55
так таки свое оказалось лучше ?!? ;-)
тоже хочу
10 мар 2004, 11:52
Тоже хочу попробовать с парой, поделитесь опытом и ощущениями
10 мар 2004, 11:56
Ищите тетку, а я сам подьеду
11 мар 2004, 08:40
Нам лично всем троим понравилось :) правда ситуация такая что и любовники муж очень меня любят и уважают друг друга за то что искренне ко мне относятца. А иначе бы я не смогла кроме мужа еще другого мужика в постель пустить. Вот блин теперь ждем когда же наконец рожу, чтобы секс втроем возобновить :)
14 мар 2004, 00:52
А-я-яй! Какое тут твориться безобразие! Пороть всех надо!!! Порка лучшее лекарство от всех желаний. А после - женщин в монастырь, а мужиков в Сибирь на каторгу!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325