Меню

Жизненный анекдот на тему секса + размышления (+)

AD
13 мар 2004, 10:49
- Как узнать, что ваша жена умерла? - В сексе, всё то же самое, но только в раковине растёт гора грязной посуды. - А как узнать, что умер ваш муж? - В сексе всё то же самое, только появилась возможность попользоваться пультом от телевизора. Первую часть анекдота я знал давно. Вторую узнал недавно, понравилось. Я вот думаю, неужели У ВСЕХ ТАК? Или ещё один: " Два приятеля встречаются: - Представляешь! Моя жена совсем уже оборзела! Ночью встал посс@ть, так что ты думаешь? На кухне в раковине - ГОРА грязной посуды! Кстати! Очень многие употребляют в своём лексиконе фразу: "Злые вы! Уеду я от вас!", а сами при этом не знают, ОТКУДА пошла эта фраза. Рассказать? :)
13 мар 2004, 13:45
Ну и откуда?
13 мар 2004, 22:31
Девчонки ниже написали, в целом, правильно. Но, как всегда упустили кучу подробностей, мелких деталей. А это как суп без приправ. Причём, что характерно в женщине, рассказывающей анекдот. Всё схеметично, детали опускаются, развязка скомкана, зато в облике мужчины, например, она не упустит из вида НИ ОДНОЙ мелкой детали. Нечищеные или наоборот, начищенные ботинки, ухоженные ногти, тщательно ли выглажена рубашка или наспех и многое другое. Моё твёрдое убеждение, анекдоты женщины в большинстве своём рассказывать не умеют. Да и запоминают их очень плохо. Разве я не прав?
13 мар 2004, 23:22
так. ждем суп с приправами. тфу, мужской вариант анегдота
13 мар 2004, 23:56
Фикушки! Обломали кайф... Расскажу другой. Один из самых любимых моих. Мужик приходит к врачу: - Доктор! Ну как я? Как мои анализы, как чего? - Ммм... чтож, голубчик. У меня для Вас две новости, хорошая и плохая. С какой начнём? - Давайте с хорошей. - С прошлого Вашего посещения Ваш член удлиннился на четыре сантиметра. - Вау!!! КЛАСС !!! Ура !!! А плохая? - Это - рак.
14 мар 2004, 12:01
ужас. но я все таки хочу про суп. для сравнительного анализа так сказать
15 мар 2004, 17:37
И я к просьбе присоединюсь! А то из приведенного ниже ничего не поняла, а анекдот не знаю:)
15 мар 2004, 20:13
нас игнорируют. ну и мужики пошли - обидчевые, капризные. ну их. пошла к малшыам. не такие капризули
15 мар 2004, 13:57
НУ... наверное это справедливо для многих. Но не для всех :-)
13 мар 2004, 15:42
По-моему, это анекдот, как теща писает в кастрюлю ... Нет?
13 мар 2004, 17:58
Да, щи были свежие :-)
13 мар 2004, 19:04
точно-точно -Мама ,да зачем же вы в щи ссыте?:) -Злые ВЫ, уйду я от вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325