Меню

Мужчинам. Опрос.

AD
Ответьте мне, пожалуйста, (можно анонимно) что для вас любовь? Ну и расшифрую немного: 1) Можно ли любить всю жизнь одну женщину? 2) Значит ли это, что другие не интересуют? 3) Если не предыдущий вопрос вы ответили "НЕТ", то значит ли это, что жена осталась любимой... хозяйкой, мамой детей, но не сексуально-эротическим желанным объектом. Ответьте пожалуйста, сейчас мне очень важно это знать. Заранее благодарна.
14 мар 2004, 16:35
Никто не сможет заранее сказать сколько он будет любить:), всю жизнь или половину. И женщины всегда будут интересовать мужчин- и в браке и вне брака.:) Но САМОЙ желанной для мужа можно быть... и при этом еще быть хозяйкой и мамой его детей:) Все будет хорошо! Правда!
14 мар 2004, 16:51
Я хоть и не мужчина. Но позвольте предложить Вам пройти в ясельную группу. Сколько Вам лет и где Вы жили до этого, что такими вопросами задаетесь? :)
Хочу знать мнение мужчин. А не комментарии грубых женщин.
14 мар 2004, 19:54
Сказала нежная, удивительная тургеневская Резиновая Женщина.
14 мар 2004, 19:14
Если Вы ко мне обращаетесь, скажу, что вопросов не задавала:) В ясельную группу не хоч-у-у-у-у!!!;) Хнык...
14 мар 2004, 19:55
Пардон, не к Вам. Промахнулась сгоряча :)
14 мар 2004, 19:56
Принимается пардон;)
14 мар 2004, 20:02
Спасибо, а то у меня ноги уже затекли от замирания в глубоком пардоне вперемешку с низким книксеном :)
14 мар 2004, 20:05
Хих!:)))
14 мар 2004, 17:33
Прожить с одной могут многие-- не интересоваться другими-- единицы. И я таких не знаю. Хотя мужчин знаю много.
14 мар 2004, 17:45
В первую очередь это честность! И никогда не связывайте секс с любовью, если вы не психолог по жизни!! Анекдот на память: - Что такое "заниматься любовью"? - Это то, что делает ваша подруга, в то время когда вы ее просто е.....
14 мар 2004, 23:33
Не помню, говорил когда уже или нет. Для меня примером является Гельмут Ньютон -- есть такой всемирно известный фотограф. Чувак при жизни вошел в историю фотографии -- его эротические снимки хрестоматийны. Причем я читал, что ему вообщем-то плевать на именитость модели -- главное, чтоб она ему нравилась. Иначе может послать... :) Так вот, на снимках в студии, во время съемок иногда можно видеть его жену (на мой вкус -- галоша). Я предпологаю, что своему успеху он обязан своей любви к жене. Поясню: я пережил любовь (не удержал) и когда мы еще были вместе мне было наплевать на других женщин (в смысле секса). АБСОЛЮТНО. И я мог работать абсолютно не отвлекаясь на мысли о прошедшей мимо милой попке. Думаю именно равнодушие к своим моделям в сексуальном смысле позволили Ньютону фотографировать их так, что на его работах стали учиться. Так вот: он уже по возрасту -- дед. Вероятно он просто счастлив со свое женой. И еще (это точно уже как-то говорил :) : та женщина, которая была и осталась для меня половиной жизни по внешним данным была на мой взгляд от трех с плюсом до четырех с минусом. Милая, но не более того, если сравнивать с моделями :) Так что любить одну всю жизнь можно (я расстался с подругой лет 14 назад, а все еще больно :(. Только вот прожить вместе жизнь -- не поле перейти :) А интерес к другим женщинам у мужчины присутствует всегда, пока мужчина здоров. Просто если он вас любит он не будет строить планы как засадить соседской красотке, а скажет вам что-нибудь вроде: <Хм, а красивая баба. У соседа губа -- не дура> :)
16 мар 2004, 12:31
сложно говорить о том чего еще не было.... но помоему ответы могут быть самые разные.....
14 мар 2004, 20:35
А можно от имени женщины - одного мужчину нельзя, другие интересовать будут, но при этом муж может оставаться мужем:)
14 мар 2004, 22:12
;-) поддерживаю
16 мар 2004, 12:44
вот так вот.... а ведь обвиняют-то только мужиков в подобных делах....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325