Меню

Как же теперь жить?

AD
Ира
23 мар 2004, 14:35
Разошлась с любимым, с которым мне было безумно хорошо! Сейчас есть жених, который устраивает в принципе как человек, но уже не волнует меня как мужчина. Каждый раз когда я с ним, мне приходится играть и думать когда же он наконец кончит. Что делать? Уходить от него лучше не советовать, т.к. возраст у меня уже не тот.
23 мар 2004, 14:43
секс-шоп... вот выход...
23 мар 2004, 14:46
Т.е. вас секс уже не интересует?
23 мар 2004, 17:22
80% людей так живут....и ничего. Всё будет хорошо, не волнуйся, женитесь, родятся дети, первый год вообще не до sex-а будет, потом однообразный 5-10 минутный секс раз в неделю....или когда муж подвыпивший...тогда ты будешь уже расчитывать на кое каую ласку, типа неумелого целования тебя в причинное место. Привыкнешь, будешь во время этого пытаться вспоминать своих "заводящих" тебя любовников...но кончить тебе так и не будет удаваться. Будешь заниматься мастурбацией в ванне. И так десятками лет, пока смерть не разлучит Вас.
26 мар 2004, 09:42
а вы пессимист!
26 мар 2004, 12:01
Да, не радужная перспектива... Прям и жениться чето расхотелось...
Anonymous
26 мар 2004, 14:03
а как насчет просто любовника?И 38-отличний возраст,зря вы так! (с транслита)
Ира
23 мар 2004, 14:48
Как раз секс меня и интересует, но я не могу без чувств, без этой проклятой любви. Там все приелось уже давно. А тот, с кем мне было невероятно хорошо ушел, оставил меня.
23 мар 2004, 14:55
А что вы писали по поводу возраста???? Сейчас окажется что вам нет еще и 30!!!!????? :-)
23 мар 2004, 15:20
Ну и смысл жить с тем кого не любишь? Выход всегда есть, маразм насчёт возраст не тот бросьте, Шерше ля Мен)
23 мар 2004, 15:00
вы писали в разделе Секс а не Любовь... вот я и подумал что нужно разнообразие... Если дело в том что ушла любовь... тогда все сложнее... Надо найти причину... она есть?
23 мар 2004, 15:17
Вы, простите, про какую жизнь рассуждаете? Все предельно ясно. Тот от Вас ушел и его уже не вернуть (судя по Вашей мессеге). С новым женихом Вас ломает секс, но как человек он Вас глубоко удовлетворяет. И разбегаться с ним Вы не собираетесь. Значит ищите что-то такое в Вашем новом избраннике, что Вас задевает и возбуждает. А сами в это время представляей что-нибудь другое
23 мар 2004, 16:12
С этим полностью согласна
23 мар 2004, 16:55
ППКС
Ира
23 мар 2004, 15:21
Мне 38, увы. А в разделе "секс" я написала потому, что теперь мне придется наверное искать не любовь, а секс, просто чтобы не сойти с ума и не заниматься потом в туалете самоудовлетворением((((
23 мар 2004, 15:24
Да нет, кто сходит с ума, занимается "этим" везде, не только в туалете.
23 мар 2004, 15:32
38:-) Шикарный возраст. И любовь и секс -всё в одном флаконе можно найти.
23 мар 2004, 15:36
почему нельзя сделать интересным секс с женихом... вы пробовали? попробуйте поговрить с ним...
23 мар 2004, 15:42
Как-то дискутировали с Вами по этому поводу, правда я анонимно была. Ну нельзя, понимаете, невозможно, сделать интересным секс с человеком, которого не хочешь. Хоть обстарайся.
23 мар 2004, 15:48
припомнию нашу дискуссию... она даже не пробывала... Нельзя так жить... любишь одного спишь с другим... (бред) Если она понимает что не сможет ничего сделать надо разворачиваться и уходить... зачем мужику жизнь портить... И все таки мне кажеться над сексом можно работать... (главное было бы желание обоих)
AD
AD
23 мар 2004, 16:00
То, что надо разворачиваться и уходить-согласна на все 100, тем более он еще и не муж, дальше будет хуже. А вот насчет работы над сексом, увы.... Человек технически может быть прекрасным любовником, но не заводит он, что-то делает, а тебе параллельно. А другой только за руку возьмет, и опа..... Вот тогда можно работать, как больше нравится, где... :-)
23 мар 2004, 16:19
завод или не завод... зависит от вашего отношения к человеку... Вы можете контролировать то как относитесь к кому либо... симпатия, гнев, радость, и т.п.
23 мар 2004, 16:30
Ну, мне многие люди симпатичны. Многие. Но это совсем не значит, что я их всех хочу, так ведь?
23 мар 2004, 16:38
так... но это и не значит что вы хотите 1-го... только одного единственного... Так?
23 мар 2004, 17:10
Нет, конечно :-). Но того, кого не хочу, не могу захотеть при всем его старании...
23 мар 2004, 17:15
так разговор о том что хотели... а желание пропала... я говорю что его можно вернуть... т.к. пропало она из за каких то бытовых или моральных аспектов... если над ними поработать и во всем разобраться... можно прийти в начальную стадию или даже лучше... разве не так?
23 мар 2004, 17:19
Ну не так. Вот пропало это желание к нему конкретно, и хоть тресни. А в общем не пропало :-). Я миллион раз пыталась ситуацию изменить, не получается. Плюнула.
23 мар 2004, 17:29
"Вот пропало это желание к нему конкретно, и хоть тресни." - нет не тресни... найди причину... разберись во всем... ничего в этом мире просто так не бывает.... а жить всегда по ситуации это как плыть по течению... можно еще вспомнить притчу о двух лягушках которые упали в кувшин с молоком... одна сказала ну вот и все хоть тресни ничего у нас не поулчиться и утонула... а другая сказала все у нас получиться и начала дрыгать лапками... и в конце концов взбила сливки и выбралась из кувшина... Вот так (:))) хотя ты навреное знаешь эту историю... :)))) )
23 мар 2004, 17:40
Естественно знаю, и еще знаю много других. :-). Я не хочу его и ничего поделать не могу. Это не зависит от сиюминутного настроения или какой-либр обиды. Я всегда его не хочу. И что бы он не делал, меня не возбуждает. Да, наверное, это в голове. Разве что гипнозом от этого можно избавиться...
Ира
23 мар 2004, 16:53
В том то и дело, что я хочу только его, который ушел, а он не может быть со мной и предпочел остаться лишь друзьями. От жениха уходить пока не хочу, все раздумываю выходить за него или нет. С другой стороны, при таких отношениях как я с ним спать буду всю дальнейшую жизнь? Выходит, либо сама, либо любовник?
23 мар 2004, 16:57
А еще лучше избавиться от зависимости, к тому другому. Только вот как... Скорее всего тут поможет только время
26 мар 2004, 11:05
согласна
Anonymous
23 мар 2004, 21:39
Я в 20 лет вышла замуж за человека, который тоже, с точки зрения секса, ничего для меня не значил. (Были причины)Так за 8 лет брака ничего не изменилось. Я просто терпела...Его всё устраивало. Потом мы развелись. Зато теперь! Спустя два года у меня просто какая-то подростковая гиперсексуальность! Так было только в 17 лет! Оказывается я вообще забыла, как это должно быть!Хотя на раскачку со вторым мужем тоже немало времени ушло, даже к сексопатологу собиралась обращаться. Мне кажется, даже в 38 лет не стоит себя губить.
23 мар 2004, 22:02
Не нужно на такой вариант идти. 38 лет - это не 70 (хотя, надо заметить, у моих бабушки с дедушкой так и до 80 лет все впорядке с сексом было). Если ничего совсем нет к человеку в сексуальном плане, то и не появится. Промучаетесь несколько лет, и все равно уйдете. И хорошо если только несколько лет, а не влезете в эту кабалу на всю жизнь.
26 мар 2004, 13:53
Ириша! Таким образом можно заработать невроз...Это я про то, что вам приходится играть, особенно в такой сфере, как секс...Человек - тонкий иструмент и расстроить его очень просто, не мучайте себя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325