Меню

Интимная стрижка

AD
Послушная
24 мар 2004, 17:15
Подскажите, хочу волосы на лобке убрать до минимума, но каким средством это сделать, чтобы подольше не росло. Если я там бритвой пройдусь, но уже на следующий день волосинки торчат, так не красиво и колются : ( Как и какие вы себе делаете интимные стрижки? И какие ощущения когда все сбрить?
24 мар 2004, 17:18
А кто сказал что некрасиво?
24 мар 2004, 20:41
Волчара, извините, мы с мужем прочли топик и заспорили насчет Вашей реплики: что именно Вы НЕ считаете "некрасивым"? Короткие отросшие на ранее побритом месте волоски или вообще небритую "шерстку"?
25 мар 2004, 08:52
Оба варианта:Есть свои рпелести, но небритый мех не должен быть словно заросли, просто аккуратные кудряшки над лоном, пардон, в которые можно уткнуться носом, "погреть":-) И колючки тож интересно, если их не брить в разные стороны и потом они не будут выглядеть словно гусиная кожа. Лёгкое покалывание мужского лобка неплохо ощущается.
Anonymous
26 мар 2004, 14:45
Ну если совсем все удалят,то я бы посоветовала крем,не так быстро отрстают,а когда отрастаю,то не такие жеские как при брите (с транслита)
24 мар 2004, 17:44
кто тебе сказал что ты некрасива, некрасива и нестройна? Время пусть пройдет и ты станешь милой, девочка моя :)
24 мар 2004, 18:30
Ты знаешь, лично я не советую сбривать все, - потом "не очень" приятно, когда отрастают. И главное, зачем,- партнер требует?
25 мар 2004, 13:09
Купите апрельский Cosmopolitan, прочтите стр. 370-373. Там доступно написано о "бикине-дизайне". Я тоже хочу сделать интим-стрижку. Мужа и так устраивает, а вот "не муж" интересовался прической в интимном месте... :))) Кстати сколько это стоит?
Я тут недавно к обычному парихмахеру ходил, так она случайно мне ухо надрезала, и достаточно неплохо надрезала,я представляю если бы мне делали интимную стрижку.
25 мар 2004, 13:59
Да не позавидуешь. На интим стрижку нужно идти к специалисту ;)
Ну специалисты разные бывают, многопрофильные типо :"интим стрижка и фигурное обрезание" :-) К такому уж точно не хочется попадать;-)
25 мар 2004, 14:24
"будь верен тому, кто верен тебе" ваша подпись :) Значит: Если у вас есть "не муж", то есть вы мужу не верны - значит муж не верен вам? Правильно?
26 мар 2004, 09:55
"Не муж" не значит любовник!!! У нас есть общие самые близкие друзья и мы можем разговаривать на любые темы!!!
25 мар 2004, 14:41
Знаю, что многим мужчинам нравится именно чистая киска... это и волнует и приятно)
У меня слишком хорошая репутация...
25 мар 2004, 15:27
Имею многое сказать! 1. Сам процесс удаления волос возбуждает неимоверно! 2. Смотреть на себя и ощущать себя после удаления - просто кайф, ощущения ни с чем не сравнимые (по перваку несколько диковато, правда). 3. Прозрачное или сетчатое белье смотрится просто офигенно! (особенно черное) 4. Но вот когда начинает отрастать!!! Во-первых, только ч/б белье, иначе как за колготки цепляет. И чешется еще! Ну, колется - это не страшно, муж даже говорит, что прикольно. А мы вот раз попробовали оба - ну прямо секс двух ежиков! Вывод: считаю, попробовать хоть раз надо, а дальше - как пойдет. Но лучше комбинированно - часть бритвой, часть кремами.
25 мар 2004, 16:18
а причем здесь ваша репутация?
девушка с реутацией
26 мар 2004, 08:11
Я имею в виду, хорошая репутация, чтобы тут в в открытую высказываться.
25 мар 2004, 20:10
Когда решили попробовать интимную причёску, я перерал много страничек в рунете. Куча разных советов. Очень много зависит от типа кожи и жёсткости волос, а также от их цвета. Пришёл к итогу такому, что и советую. Покупается машинка для стрижки. Лучше на батарейках, а не на шнуре. 1. Сначала надо отрастить поле деятельности. :) 2. Поле машинкой стрижётся до однородной высоты 5-10 мм взависимости от вкусов. 3. Далее карандашом для век (хорошо русует и держится на коже) рисуется нужный контур. 4. Большие ненужные участки удаляются машинкой с минимальной высотой стрижки. 5. Точно края выравниваются или ножничками или опять же машинкой, но сложно и можно дрогнувшей рукой всё испортить. 6. После результат доводится до гладкости бритвой или кремом. 7. Смывается крем и карандаш. получается чудесно. процесс невообразимо возбуждает.
26 мар 2004, 10:05
Какой-то черезчур мудреный алгоритм. Если руки на месте - все достигается простой бритвой. Если руки не на месте - браться не надо, даже по этой схеме - надо идти в салон. Все-тки очень чувствительное место и доверять его надо в стОящие руки.
26 мар 2004, 10:32
Если узор имеет только выпуклые стороны или прямые, то можно обойтись и бритвой. А если узор более сложный, типа "V", сердечка и т.д., то без тонкого инструмента не обойтись. Я не навязываю своё мнение, всего лишь совет.
AD
AD
26 мар 2004, 10:36
Я никогда не пользуюсь ничем, кроме как бритвы, поэтому и говорю... что черезчур мудрено уж описано....
26 мар 2004, 11:04
попробовать никогда не поздно. вдруг понравиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325