Меню

Куда уехал секс

AD
ХХХ
26 мар 2004, 13:02
он был еще вчера ( вернее пару лет назад)... история известная, все было прекрасно, на фигуру не жаловалась, мужским вниманием не была обделена, секс оч. любила, не могу сказать о себе, что занималась полным беспределом, но очень многое пробовала, нормально короче говоря все было... Вышла замуж, родила и все. Мужа люблю, раньше готова была трахаться с ним каждый день, а сейчас..., вообщем даем друг-другу время от времени, побыстренькому в миссионерской позе... У меня куча комплексов накопилась самый главный ШОВ, после КС, фигура вроде уже не то и кому я вообще нужна... Мне 27 лет и до сих пор не могу внутренне примириться с этим, то свободная молодая красивая с кучей партнеров на любой вкус, то замужем, с ребенком, со швом и без нормального секса... Что делать? Как-то рановато на пенсию...
26 мар 2004, 14:43
да уж голяки:-((( но че поделать.вот кого-то принимают с наркотиками на 15 лет а вы живете и радуетесь. кому жеще?
26 мар 2004, 14:56
любить мужа... ожевлять былую страсть... любыми приемлимыми для обеих способами...
26 мар 2004, 15:11
Ты опять о своем :-). Просто поражаюсь убежденности :-). Хотела бы я так во что нибудь верить :-(
26 мар 2004, 15:00
Извините, я не поняла что такое ШОВ и КС...
26 мар 2004, 15:04
Подсказка-шов (хирургический) после Кесарева Сечения (кс)
26 мар 2004, 15:49
Да, так
26 мар 2004, 15:05
Я так понимаю, что Шов - это след от опрерации, а КС - это кесарево сечение. Вот только какие в этом могут быть проблемы?
26 мар 2004, 15:08
Некоторые комплексуют из-за эстетических вкусов, у других болит некоторое время.
26 мар 2004, 15:23
Болит - да... Но тут я так понимаю дело не в боли?
26 мар 2004, 15:24
в отношении мужа к нему. Это трудно для женщины.
26 мар 2004, 15:50
я очень комплексую, он у меня отвратительный...
26 мар 2004, 15:53
забыла подписать - с мужем у меня все нормально, он любит меня какая есть, может и Ваш так же, просто это Ваши тараканы в голове.
26 мар 2004, 16:19
Вот именно - есть любимый ребенок, есть любящий и ласковый муж... Разве может помешать счастливой семейной жизни какой-то шов:) Это у вас "тараканы в голове" (говорю все с доброй улыбкой - чтобы вы не принимали за издевательство). У каждой из нас "тараканы" свои - одна толстая, у второй ноги кривые.... Расслабьтесь, попробуйте хоть один раз забыть про шов и доставьте себе удовольствие. Просто я проходила подобное - у меня двое "тараканов" - я жутко толстая и неуклюжая и плюс у меня куча маленьких швов в паху (швов штук так 5))).... Мучалась, комплексовала.... А потом не видела мужа месяц - когда вернулся, была так рада, что забыла о том, что я комплексую:) Ну так получилось:) И все - после этого легче стало, проще как-то.
26 мар 2004, 16:33
Шов это я как бы повод нашла, проблема в другом, муж ко мне сильно изменился...
26 мар 2004, 17:47
Ну это уже работа, привычка и многие другие факторы. Не списывайте вы себя на пенсию:) Скоро лето, скоро отпуск - может все изменится?
26 мар 2004, 18:05
Надеюсь, кое какие сдвиги есть, хотя в прошлый отпуск НИЧЕГО - были все условия.
26 мар 2004, 18:08
А сколько год назад было ребенку? Может его смущало, что вы еще кормили, может ребенок беспокойный был тогда, может еще чего... Надеяться надо всегда на лучшее.
26 мар 2004, 18:48
9 мес ребенку было, он тогда вроде заболел немножко (муж), вобщем я уже начинаю думать, что сама его замучила.У нас так бывает если я хочу лн не может, и наоборот
26 мар 2004, 22:42
Угу... может быть и так:) Вы главное задайтесь вопросом - вы его любите? Он вас как Мужчина устраивает? Тогда все вернется:))) И радуйтесь - муж любимый (и любящий), ребенок... И ДА БУДЕТ СЕКС:)
AD
AD
26 мар 2004, 16:00
Не комплексуйте. То что вы родили дитя, намного важнее всего. Попробуйте контратубекс. Я бы подсказал некоторое средство ещё для востанносления пластики низа живота, но не могу вспомнить.
26 мар 2004, 16:38
А Вы лично как бы отнеслись, целуете жену в живот, все прекрасно и эротично..., вдруг натыкаетесь на борозду от трактора...? Ответьте честно. Мой говорит, что любит любую, говорит искренне, но сексом со мной не особо что-то рвется заниматься...
26 мар 2004, 16:41
Уже отношусь:-) Люблю вечно:-)
26 мар 2004, 17:03
спасибо...
26 мар 2004, 17:07
:-) Не переживайте, как я вам уже говорил:-)
26 мар 2004, 17:18
Я когда читаю мнение мужчины, меня вообще сомнения берут, может я своей воспаленной головой проблему придумала?, мне муж то же самое говорит, что и Вы, а я почему-то ему не верю, хотя знаю - он честный и любящий. Можно к Вам еще вопрос: не было ли страха сделать жене больно, отношения к ней, как к МАТЕРИ, типа, как можно со соим сексом... она же родила, страдала... Я спрашиваю, так как мне иногда кажется, что муж именно из-за этого такой. Как можно со мной делать всякое, как раньше, когда я так пострадала, а вдруг больно...и все в этом же духе
26 мар 2004, 17:25
Можно. Не было, мы вместе хотели этого. Понимаете, женщины всю жизнь рожают, и это очень хорошо, иначе мы с вами бы тут не общались. Я переживал, разумеется, стоя под окнами роддома ночью,и был рад когда получалось пробраться в палату. И секс у нас был на 11 или 12 день полсе родов(!), пардон, весьма интересным способом, щадяще, ибо она этого хотела:-) И после кесарева женщина приходит в норму (если всё без осложнений)через 2-три месяца, но без нагрузок. Смысл заствлять убирать, стирать, если есть машинка и муж, и это занимает час-два.
26 мар 2004, 17:35
у нас тоже был оральный секс, когда выпустили из роддома, тоже я предложила, но потом, он как увидел мой живот..., а потом у меня еще шов расходился, гноился и пр бррр и он стал меня очень сильно жалеть, вот наверное до сих пор жалеет...
26 мар 2004, 17:37
У нас не оральной, я бы сказал коленный (она прижалась ко мне, я её пригладил ну и...пардон). Шов трогать не нужно до года-полутора, потом будет нормально вам ощущаться, вы так ему и скажите, что вам не больно и всё ок.У вас шов поперечный?
26 мар 2004, 17:45
да, и я почему-то не хочу чтобы он его трогал и смотрел, хотя он очень корректен. Ребенку уже 1,4 - прошло прилично времени..., что я за дура?
26 мар 2004, 18:11
Нет. Относитесь к жизни легче. Обычно это помогает.
26 мар 2004, 18:56
Раньше и сама бы так сказала, а сейчас туплю, гружу всех, а главное себя..., вообщем спасибо огромное, как-то отлегло, наверное сказывается сидение дома, надо прекращать на пустом месте страданья придумывать... Спасибо еще раз ( думала, что волки злые...)
28 мар 2004, 04:39
Они злые на самом деле, но на плохих людей.
28 мар 2004, 11:42
болит месяца два, выглядит у меня например как тоненькая ниточка, маленький, аккуратненький, даже пикантности придаёт. убрать бы теперь куда-нибудь ЖИВОТ!!!
26 мар 2004, 19:59
У меня тоже есть шрам после кес.сечения,хотя он аккуратный,но шрамов на теле много(много перенесла операций). Нужно сначала самой полюбить своё тело таким, какое оно есть, а потом, я думаю, и муж его таким полюбит. Во время ласк попросите поцеловать шрамик, ведь от туда появилось ваше маленькое чудо. Проследите за его реакцией. Думаю, вы увидите, что он это сделает с удовольствием.
26 мар 2004, 15:17
а я так думаю вам надо вернуть себе - уверенность в себе, любите себя со швом от КС, у меня от аппендицита довольно большой (из плавок купальника всегда виден) и ничего.
28 мар 2004, 13:54
Автор топик-то завел с вопросом - КАК ВЕРНУТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.... А вы ему в ответ - верните уверенность в себе и все будет ОК... Бред какой-то....
26 мар 2004, 15:58
Может шов здесь совершено не при чем? Вы пишете: "нормально короче говоря все было... " - это было до замужества, а после него: "и кому я вообще нужна..."- Вы хотите быть еще для кого-то? Если Вы решились на него, неужели не думали - а как там будет? В семье? Что поменяется? У меня тоже кесарево было и шов остался...с мужем развелась когда сокровищу было 6 лет - на пенсию никогда не собиралась! И от нехватки внимания мужчин не страдаю...:)))
26 мар 2004, 16:08
Я имела ввиду, что мне кажется я мужу не нужна, что секс у нас, не потому что страсть, а вроде как-то надо. И хочу именно с мужем востановить отношения. Я семью свою люблю, но уже очень устала от спины мужа, которую вижу в постели...
26 мар 2004, 16:18
Всё это грустно...отношения меняются и вернуть первую страсть невозможно, а как бы хотелось! Можно давать советы как заинтересовать мужа...
AD
AD
26 мар 2004, 16:30
Да, но приблизительно и так понятно, в любом журнале, книжке посоветуют - новое белье, необычные позы итд итп, но я хочу, чтоб он сам, понимаете сам. Раньше смотрел на меня, как на мадонну, не преувеличиваю, друзья ему завидовали, что отхватил меня, а сейчас я из ванны, вся такая красивая в новом белье, духи, а он спит уже, хотя ночью к ребенку по 10 раз я встаю, вот кому спать-то...
26 мар 2004, 16:52
:(((( Вам надо принять эти отношения, если у Вас самой начнётся сопротивление, брак распадётся...
26 мар 2004, 17:05
Ничего не делать, когда чувствуешь, что с тобой спят из чувства долга...?
26 мар 2004, 19:50
Можно попробовать догнать поезд который ушел....
26 мар 2004, 19:40
А вы попробуйте в постель пораньше идти. Милые дамы, для мужчины полноценный сон зачастую важнее секса.
26 мар 2004, 15:59
Да, у меня шов после Кесарева сечения и мне трудно с ним, чувствую себя подпорченной, муж у меня, как и у МАВАСИ нормально вроде относиться, но сексом заниматься со мной стал реже, иногда у него не получается ничего, объясняет, что работа, здоровье..., что вообщем правда, но ведь совсем недавно и работа и секс уживались вместе, а сейчас... Но ПРОБЛЕМА не в этом.
26 мар 2004, 16:04
Стыдно ужасно хотела анонимно, но непривыкла - никогда не писала анонимно, вобщем простите за заморочки, не клюйте пожалуста... Это правда крик души, очень долго собиралась написать, но боялась хамства и огласки, вобщем ладно, буду без серости...
26 мар 2004, 17:22
Верить мужу! Остальное - действительно тараканы в голове. Перестаньте себя убеждать, что Вы не привлекательная, будьте более агрессивны, проявляйте инициативу, и все будет замечательно!
26 мар 2004, 17:30
Так и есть, я сама так изменилась, даже не заметила, не физически, а как-то подркгому. Например раньше чулки всегда носила - пусть не всегда удобно, зато эротично, а теперь - зачем чулки-то в колкотках практичнее, а еще лучше в брюках... Почему-то сама об это не подумала...
26 мар 2004, 22:34
вот поэтому срочно выше нос! Я верю в вас! все будет ок! Это временная апатия обязательно пройдет, по себе сужу, когда я в хорошем настроении, и уверена в себе, мне все говорят что я хорошо выгляжу, а от внутреннего настроения все остальное и зависит. Удачи!!!!
27 мар 2004, 12:24
Спасибо, кажется я уже поняла, как действовать!
27 мар 2004, 01:12
Отвечаю на 1- ый вопрос. СЕКС КАНУЛ В ЛЕТУ ))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325