Меню

а правда, что феминистки лезбиянки?

AD
Anonymous
29 мар 2004, 17:28
интересненько бы послушать мнения других...
29 мар 2004, 17:29
" ет" (с)
29 мар 2004, 17:44
Это прикол или вопиющая неграмотность? :-) Если второе - поисковик, поиск по интересующим словам и долгое и нудное изучение материала.
30 мар 2004, 11:15
неправда (-)
02 апр 2004, 15:45
А вы феменискта?
04 апр 2004, 18:25
нет (-)
05 апр 2004, 20:04
вот ;-))) а что такое (-) ?
06 апр 2004, 00:40
"конец ветки" :0 " Типа, больше ничего не напишу, я всё сказал" :)
Anonymous
03 апр 2004, 14:05
Нет,не правда! (с транслита)
29 мар 2004, 17:44
А кто такие феминистки? Кроме Маши Арбатовой никого не знаю. :-)
29 мар 2004, 18:09
Это те, кто мастурбирует прямо на демонстрации, чтоб сексуальное напряжение не мешало процессу максимального раскрепощения женщин.
30 мар 2004, 02:15
Да Маша вовсе не феминистка. Просто русских неумных баб пытается с колен поднять
05 апр 2004, 19:19
Но сама-то себя она именует феминисткой, по-крайней мере.
02 апр 2004, 22:24
да! И хто такие леЗбиянки!?:)
03 апр 2004, 14:14
от слова "лезть" куда не надо ))))))))
29 мар 2004, 23:25
ага, и "филателисты... они же сифилитики"
30 мар 2004, 01:06
скорее, наоборот :)
30 мар 2004, 12:17
Зачем бы тогда два слова употреблять: лесбиянки, феминистки, говорили бы просто, девушки обнимаются. , да они феминистки просто:)
30 мар 2004, 12:26
кстати хороший вопрос... :) не знаю что и ответить: скорее нет чем да... а с другой стороны... может они вообще секс отрицают...
02 апр 2004, 15:36
Они секс точно не отрицают. Они также занимаются сексом как и все и он им нравится. Единственное, за что они борятся – это за равноправие. За право голоса (раньше женщины не имели право голоса), за право работать, за право женщины занимать высокие позиции как в бизнесе, так и на уровне правительства государсвтва. Им не нравится слово «человек» так как оно мужского рода. А лесбиянсво и бессексуальность женщины не зависит от того кто она феминистка или нет. Как т тот факт любит или не любит она секс. Правда чаще феминистка у нас воспринимается как ругательное слово... К сожалению...
AD
AD
03 апр 2004, 14:26
феминистка - такое же ругательное слово как хвастунишка и сутяжница. Смешно заканчивается борьба феминисток за права женщин - они проходят в выборные органы не в частной борьбе, а по квоте, т.е. фактически признается их слабость, недоразвитость и неспособность выдержать честную конкуренцию с мужчинами
04 апр 2004, 18:54
на мой взгляд, цель феминисток (во всяком случае современных нашему времени) - не стать РАВНОправными с мужчинами, а подчинить себе мужчин. А тут уж все средства хороши :-Р
04 апр 2004, 18:59
Привет, баловница. Откликнись, али аська у тебя не включена?
05 апр 2004, 14:37
Нынешнее может быть... разные Маши Арбатовы и прочие популярности им не добавили. Но нельзя не дооценивать то что они сделали. Интересно, а где ты считаешь они прошли по квоте? И еще интереснее: что ты делаешь на сексе? Кужа тебя нелегкая занясла...
03 апр 2004, 19:36
Я не возможна терпеть феминисток тех! Дуры и комплексы сверх мер всяких что. Але лесби не так и много. Это сказка что все лесби они есть.
03 апр 2004, 19:47
Але, пани, они не лесби и не дуры:) Читать надо побольше
05 апр 2004, 01:38
Что не все они лесби я сказала уже. А кто как не дуры они если хотят получить через закон то что нормальной то пани и так мужики на блюдечке принесут? Не любят они мужчин. И женщин тож не любят дурами считают всех не феминистки кто. И сами неустроеные. На что мну равноправие их? Я не хочу быть с мужчинами равно правно бо я лучше их! И читать мну не потребно совсем. Я феменисток тех насмотрелась в реале.
05 апр 2004, 15:36
Феминистки. Хоть правильно употребляйте слово:) И не путайте божий дар с яичницей. Если б не они, пани, ходили бы вы еще около плиты, да в церковь и читать не умели бы. Кончено есть и идиотки среди них, но где их нету то:)
05 апр 2004, 19:42
Вы еще скажите, что все королевы, начиная с Нефертити, феминистками были! :) Кстати, я думаю, что вы, обсуждая подобные вопросы на иностранном языке без словаря, наделаете куда больше ошибок, чем пани Каролинка.
05 апр 2004, 21:30
Были, но только для себя драгоценных:) Просто в это слово неуверенные в себе мужчины вкладывают негативный смысл. Иногда, конечно, имеют для этого основание. Но если прочитаете серьезные статьи и книги феминисток (от лат femina) поймете, что это не выкрики истеричек:) Оф.. Шакал, русский и есть для меня иностранный, по большому счету:Р И ошибки, каюсь, тож частенько делаю.
05 апр 2004, 22:43
Сунул нос в вашу анкету. Тем более не следует быть слишком строгой, раз понимаете каково это. Вдвойне от того, что у пани Каролинки все русскоязычное общение - только в Инете (время которого весьма ограничено). По существу же - а кто их читает, серьезные труды основоположниц? У всех на виду истеричные, неустроенные мужененавистницы - крикливые и нетерпимые к мнениям, хоть чуточку отличным от собственных, с их заведомо нереальными притязаниями и всем прочими прелестями. Что тут сказать? Движение себя дискредитировало. Такие вот "сподвижницы", ИМХО, лучше любых врагов способны отвратить всех разумных людей - прочно и надолго. Кому же, на них наглядевшись, захочется вникать в суть? И - зачем? Библию я читать не стану в "женской" версии, и пИсать сидя - тоже.
06 апр 2004, 12:27
Я зануда:Р Придираюсь, к "феменизму" как и к "миньету":) Язык уважать надо. Я читала, а истеричек не так уж и много. Все таки нормальные перевешивают:)
06 апр 2004, 12:52
Тогда я тоже буду занудой. Когда человек несколько раз пишет слово верно, а один - ошибочно, то это, вероятнее всего, просто описка.
06 апр 2004, 17:40
Ой, да не треба мну защищать то! Я сама кого хошь укушу! И как по Латыни жаночный род тож помню еще :) Почему бессмыслено спорить с феминистками? Да потому что они никого кроме себя слышать не умеют. Они правы по тому что правы. Другое не рассматриваетса. Так на что с глухим спорить то? Тока время тратить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325