Меню

Про девственность

AD
31 мар 2004, 16:40
Подскажите как помочь девушке без боли потерять девственность? Ну или сделать с наименьшей болью?
НЕ царское это дело. Слышал вообще, что операционным путем можно. Но если она не боится этого панически и достаточно возбуждена, надо просто быть предельно аккуратным и не торопиться
31 мар 2004, 17:18
Я с одной год петтингом занимался... До сих пор не пойму - как мои яйца выдерживали такие нагрузки? Пол дня столбняка и ласк и не разу не кончить... А потом как-то рааааз ... довозбуждались, что ей и не больно вовсе было. Нуу...технически так: целуешь-гладишь-гладишь-целуешь,пропихиваешь по-маленьку, головку суёшь. У девчёнки в определённый момент приоткрывается рот и приокругляются глаза - это значит что ты упёрся прямо в плеву эту...ей чуть больновато. Но и приятно ведь тоже! Мы ведь, не лыком шиты. Маятня, конечно, но сейчас я вспоминаю об этом, как об одних из самых ярких моментов ... Аххх...юность.
01 апр 2004, 20:04
медаль тебе надо повесить. (с транслита)
31 мар 2004, 20:47
Ласкай её и первый раз вместо члена войди в неё пальцем, потом двумя. Одна из моих девочек так и потеряла невинность. Без боли. Правда пара капель крови все-же было. Зато потом когда все было по настоящему было ей не больно.
01 апр 2004, 10:24
Давайте я вам с этим помогу, по высшему разряду все будет!
01 апр 2004, 10:30
Я в помощниках не нуждаюсь! Сам справлюсь!
01 апр 2004, 10:56
Я не помошник, я инструктор!
01 апр 2004, 14:22
Ну так проинструктируй! Вот выше господа предложили свои варианты, или даже поделились опытом!
03 апр 2004, 05:35
развод!
01 апр 2004, 08:54
Я бы не сказал что она панически боится, ей хочется, но она всегда акцентирует внимание на том что ей будет больно. Я ей говорю, что если она будет об этом думать, то тогда она не смогет достаточно возбудиться и действительно может быть больно (если вообще получится в нее войти). Я всегда её как бы успокаиваю, говоря, откуда она знает что ей будет больно, ведь она же этого не испытывала, ей только об этом говорили, а это не значит что так оно и есть (что-то вроде этого, типа подготавливаю её психологически)!
01 апр 2004, 10:22
Ну..если она сильно-сильно боится - ты её анальным сексом припугни. :-) А если ей интересно станет...так вперёд! Анальная девственница ещё никому лишней не была... Хех, рульная кому-то потом жена достанется! Типа девственница... Гы.
01 апр 2004, 10:34
Достанется скорее всего мне, только наверное до замужества ей с этим достоинством придется расстаться (в первую брачную наверное не каждому захочется проводить "операцию" по преодолению барьеров);)!
01 апр 2004, 14:31
Тут как-то только мужчины отвечают - я отвечу со своей, женской точки зрения (опираясь на свой опыт и опыт знакомых): Будет больно или нет в значительной степени все же зависит от строения плевы. Вот со мной все делали предельно ласково и бережно и по любви, но все равно было больно. И крови было достаточно. Но эта боль длится так недолго и вообще настолько несильная, что, по-моему, говорить о ней, как о сдерживающем факторе, просто нелепо. Разбить колено больнее в десятки раз! =)
01 апр 2004, 14:42
а такая плева как в моем фотоальбоме - каково?
01 апр 2004, 15:00
=))) я не знаток и не ценитель плев - мне сложно что-либо сказать по этому поводу =)
02 апр 2004, 23:56
Ну это дрелью надо...
01 апр 2004, 15:22
И все же наверное многое также зависит от девушки, точнее от её психологического настроя, ведь если она будет бояться, то ей и будет больно (правда как тут не бояться когда все вокруг твердят что больно, и много крови)!?
01 апр 2004, 15:42
Вот у меня был прекрасный психологический настрой - я тогда начиталась статей, что все разговоры о том, что будет больно, это страшилки и глупости, а на самом деле у 30% женщин вообще нет ни капли крови. Но мне все равно было больно, несмотря на настрой и нежность мужчины - но мне было все равно совершенно, поскольку я понимала, что через это надо пройти раз и навсегда. Оно того стоит - убедите вашу девушку в этом =)
01 апр 2004, 16:15
Распечатаю ваши слова и постараюсь убедить! Она тоже понимает что через это надо пройти, но как я уже сказал все вокруг ...
AD
AD
01 апр 2004, 21:24
поменьше давай ей слушать такого рода сведения. У меня тоже так было. Знала что хочу, знала с кем хочу потерять девственность, но страшно боялась боли. Физической, разумеется. .поначиталась всего в инете, на форумах и т.д. и думала вообще до конца дней девственницей останусь. Но переборола себя. Он мне помог. Мы долго друг к другу привыкали: к телам обнаженным и все такое. Потом сделал это пальчиком,- ощущения непередаваемые, и мне захотелось почувствовать там кое-что другое. Единственное, что хочу сказать, так это то, что действовать надо без принуждения и главное мягко, ласково, нежно...иначе у девушки, если с ней нехорошо обошлись при потере девственности, может появиться чувство отвращения перед сексом на всю оставшуюся жизнь. Удачи.
01 апр 2004, 16:19
Вы тока её внимательно уговаривайте, а то получится, как у меня: вроде всё , уже настроилась, ну у всех оно в первый раз... Короче, у меня там всё сжалось, когда член во мне был. И усё. Пиписька спряталась и болше до следующей ночи не вылазила. Вы сначала её пальчиками, пальчиками... И вообще скажите, что у вас были девтсвенницы, и что им не было больно и всё в этом духе...
Ивонна
01 апр 2004, 16:24
Я лишилась девственности именно сегодня три года назад. Не с первого раза. :-) за два дна до этого, несмотря на всю ласку, нежность, бережность и осторожность, мне было слишком больно- как-то я не ожидала, что настолько. А 1 апреля сама решила, что если один раз это не преодолеть, то потом не будет других замечательных, прекрасных разов. :-) Вот такая у нас первоапрельская шутка получилась. Осенью будет три года как мы женаты. Мужа обожаю, секс- обалденный! Так что, главное- любовь-морковь... :-)))
02 апр 2004, 09:29
Спасибо всем девушкам за советы, ведь ваши советы очень полезны так сказать от первого лица, да и девушки больше верят друг дружке, чем парням ведь парни этого не испытывают!
02 апр 2004, 13:38
Самое главное чувствовать ее и делать это медленно
03 апр 2004, 00:16
Несмотря на то, что меня лишил девственности совсем не тот человек, сделал все очень граммотно. Аккуратно, постепенно. Больно почти не было. Да и потом это боль - такая фигня. бывает и сильнее. особенно, когда проходит время все это кажется смешным
Anonymous
03 апр 2004, 01:09
Перед первым разом мы провели в постели часов пять (днем), просто валялись, болтали, друг друга гладили. А потом, когда я лежала спиной к нему, он вошел и все сделал. Больно не было, потому что я же не думала, что это произойдет и не напрягалась по этому поводу. Крови тоже не было, помазало только немного. Чуть-чуть больно было в следующий раз, но тогда это был уже запланированный с вечера секс, вот и напрягалась, а не стоило. Удачи!
03 апр 2004, 06:30
А как ваша девушка потом рожать собирается? Это побольнее будет. Вы просто не делайте это запланированно, а во время какого-нибудь неожиданного порыва страсти между вами. Ведь бывают такие моменты. А главное - говорите ей в это время о любви. Самое классное обезболивающее. Мой любимый человек так и сделал: со словами " Я люблю тебя", он вошел в меня и все было прекрасно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325