Меню

Женщины без трусов

AD
Anonymous
03 апр 2004, 15:41
Некоторые женщины не любят носить нижнее белье. Я бы никогда не стала так делать по одной причине: иногда может возбудить какая-то самая незначительная вещь, например, на работе кто-нибудь расскажет "интересную" историю. Сразу же выделяется смазка, иногда в больших количествах. Так ведь если не носить белье, ведь на брюках или юбке будет заметно мокрое пятно.
03 апр 2004, 15:54
на мой взгляд это просто не гигиенично. хотя очень возбуждает. можно на свидание придти без белья...
03 апр 2004, 19:12
С удовольством не ношу можливость есть когда. И верх бы почаще снимала с радосцью великой але размер не позволяе делать много то. Не полезно для груди есть, велика она у мну.
03 апр 2004, 19:19
сколько же нужно смазки ,чтобы промочить одежду?:)
03 апр 2004, 19:32
Не обязателно смазка:-) Летом в жару может и пот выделится из окружностей интимных мест*) А вот уж когда менстра невзначай хлынула, а женщина без трусиков...
03 апр 2004, 20:08
ой? страсти какие:)
03 апр 2004, 19:22
Пятно может быть если вы и трусики надели, всё зависит от материала и цвета брюк. Но всё-таки я предпоситаю чтобы на женщине в брюках трусики были, но нраится и когда она без, например в юбке, и вообще не нравится когда есть колготки но нет трусов.
04 апр 2004, 00:37
А такое бывает? Про колготки - есть, а трусов - нет...???... Я серьезно... Как-то не представить даже?
04 апр 2004, 14:01
Угу. Попробуйте, неудобств, говорят, никаких, но просто смотрится вид этот не так эротично как хотелось бы, скорее всего это из-за широкого пояса колготок, касательно чёрного цвета*)Телесного ну в общем-то неплохо*)
03 апр 2004, 19:55
Я думаю, что трусики можно не надеть если с мужем едите отдохнуть на природу в уединеное место.А в повседневной жизни просто неудобно
03 апр 2004, 21:00
отсутствие трусиков возбуждает, когда для этого есть повод, когда к месту...а просто так, как имидж - это скорее причиняет дискомфорт.
03 апр 2004, 22:18
Если только в качестве сюрприза для своего партнера, а так лучше в трусиках, эротичней ..... классно смотрятся трусики стринги просвечивающиеся через белые брючки........и очень возбуждающе действует когда мужская рука туда( в трусики) залазиет.
04 апр 2004, 12:08
А ну-ка одели все трусы!!!
04 апр 2004, 12:57
:-)))))))
04 апр 2004, 17:35
В джинсах облигающих ооочень даже комфортно и возбуждающе действует без трусиков,только прокладку приклеить и все дела:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325