Меню

Опять о разнообоазии.

AD
05 апр 2004, 12:35
Понимаю, что тема избита, но может что то новенькое попадется... Проблема: с мужем живем 11лет, изних 8,5 в браке. Секс стал скучным, обыденным и от этого редким, плюс 2е детей, так что не всегда получается, даже когда хочется. Как разнообразить, чтобы такое придумать, посоветуйте. Только без экстремизма.
05 апр 2004, 12:45
Экстремизм в сексе? О как. Трах с поясом шахидки, мдя уж.
05 апр 2004, 12:46
Тема не избита, во всяк случае для вас. Что вы хотите от ощущений? новизну, пополнение?
Anonymous
05 апр 2004, 13:39
Попробуйте свинг, но правда это на любителя...
05 апр 2004, 13:52
А почему секс стал скучен? Чего не хватает?
А Вы отдайте детей бабушкам на выходные и устройте себе романтическое путешествие :-)
09 апр 2004, 14:22
Мариш, секс скучновый тогда когда люди друг другу скучны становятса. Все проблемы в постели не в постели зачинаютса. Скука - перший звоночек. Подумайте что не так у вас в жицце.
05 апр 2004, 13:35
В сексшоп пробовали податься? А с переодеваниями эксперименты ставили? А роли разыгрывали? Вы просто написали, что стало скучно, а про попытки разнообразить как-то не упомянули. Мы же не знаем, может для вас и наручники пройденный и скучный этап.
05 апр 2004, 15:16
В сексшопе бывали, вибратор исрпользуем иногда, но быстро надоедает. Наручники не пробовали, но связывание друг друга - этап пройденный, как и игры. Чего не хватает трудно сказать, просто каждый раз занятие сексом похоже на предыдущее, меняются только немного позы и последовательность. Хочется каких то острых ощущений, да свинг или секс втроем категорически не приемлю!
05 апр 2004, 17:36
:) попробуйте в полете с парашютом, говорят, незабываемые очучения :)
05 апр 2004, 17:37
Ну это что-то из области фантастики :)
05 апр 2004, 17:39
Ветром надует место причинное.
05 апр 2004, 17:43
умеючи....не надует :)
05 апр 2004, 17:58
:-)
Ну добавьте к наручникам плети :-)
05 апр 2004, 18:14
Аа, а еще висилицу и табуретку со сломанной ножкой. Даже если ничего не получится, то вдоволь накачаешься
05 апр 2004, 18:17
Ну это уже какой-то черный юмор :(
05 апр 2004, 18:29
А плетка с наручниками это белый по-вашему? Чем-то СИЗО напоминает. Тока секс там какой-то односторонний.
05 апр 2004, 19:30
:-D Не хорошо, у человека животрепещущий вопрос, а вы насмехаеесь.. ээ.. мы. т.е. насмехаемся:-D (Представила себе картину... всегда страдала от слишком развитого воображения...)
05 апр 2004, 19:34
А что для вас экстрим? И почему же без него? Без него - никак!
AD
AD
06 апр 2004, 14:21
Под экстримом понимаю групповуху, садо-мазо, испражнения, вроде все. Хоть бы кто реально что то посоветовал, что ни у кого не было такой же ситуации? По моему форум нужен чтобы как то друг другу помочь, а поприкалываться я тоже могу, только вопрос достаточно серьезен для меня!
07 апр 2004, 12:23
Я вас понимаю...Такая же фигня, остыла к нему что ли..А он от меня заводится..А я вот от него нет:-(
07 апр 2004, 12:27
аналогично!!!!!!
07 апр 2004, 13:19
А скоро и он остынет. Проверено личным опытом. И ничего не помогает, бесполезно все. Хоть обфантазируйся...
07 апр 2004, 13:31
ну незнаю .....я б может и не возражала против этого...может тогда легче было бы уйти...
07 апр 2004, 14:20
А если некуда уходить? Вот где плохо-то...
07 апр 2004, 16:48
Если ваши с мужем отношения не в тупике, в семье все нормально - а по фотографиям можно так сказать:)- т.е. если дело не в том, что в остыли к нему как к человеку, только притупилось чувство новизны, то, ИМХО, вам обоим нужен внешний фактор, возбуждающий вас обоих. (Только поймите меня правильно, Вы просили дельного совета - пожалуйста!) Разбудите воспоминания! Это такой потенциал - о-го-го! Во-первых, уезжайте на пару дней подальше от детей - или их отправте к бабушке. Во-вторых, отправляйтесь "по местам былой славы". Есть же такие, с которыми связаны будоражащие не только душу воспоминания!:) Если нет, то срочно нужно это восполнить - проще говоря, секс вне дома и собственной теплой постельки очень хорошая вещь, и к экстриму не относится. В-третьих, если есть у вас видео, ВАШЕ видео, ВАШИ фотографии соответствующего содержания, то самое время их вместе посмотреть. Если нет, то наверняка найдутся такие, где вы еще пылаете страстью друг к другу - есть повод вспмнить. В-четвертых, отправляйтесь гулять в места скопления парочек.. ну и все в таком духе. Главное, делать это ненавязчиво, как бы случайно найдите альбом, как бы случайно зайдитев кафе, где вы когда-то сидели вдвоем.. Удачи!
08 апр 2004, 10:30
К сожалению, по местам боевой славы не выйдет, тюкю эмигрировали в Германию, но совет хороший, спасибо. Проблема в основном не в отношениях как таковых, а именно в "технической" части секса, т.к. кажется что мы уже все пробовали, ничего нового не придумывается, а обыденный секс скучен! И вобще, а бывают страстные отношения после 10 лет совместной жизни, да еще и с 2-мя детьми?? Поделитесь опытом!
08 апр 2004, 10:38
Есть:) Но это не вопрос техники, скорее ума:) и желания
08 апр 2004, 10:48
мне тоже так кажется. Проблема очень знакома. Вместе уже целую вечность - знаешь каждый штрих на теле. А тут еще быт грузит - кошмар просто.
08 апр 2004, 11:09
:) Да, но именно это знакомое помогает. Знаешь, что и как. А фантазировать во время процесса никто не запрещает
08 апр 2004, 11:14
типа, (мечтательно, с закрытыми глазами): "сейчас я открою глаза и передо мною снова лежит моя/мой жена/муж - ВАУ - какая приятная неожиданность" :-)
08 апр 2004, 11:30
:) Нет, скорее фантазирую о другом:Р или вспоминаю:) Когда как. Но жена я неверная:)уже
08 апр 2004, 12:17
дофантазировалась? ;-)
08 апр 2004, 12:20
Вроде, скорее допилась и доболталась:) со старым другом. Сейчас идиотом себя чувствую:(
08 апр 2004, 12:29
ну что-ж - пусть это будет на совести друга
08 апр 2004, 12:42
Гм, вина то скорее моя:) Не насилу же в постель затащил:)
08 апр 2004, 12:53
то есть, это он замечтался и не успел опомниться, как проснулся в чужой постеле ;-) Коварная ты однако :-) Шутка. На самом деле, я просто уверен, что все было не так просто - какие-то события этому все-равно предшествовали. Это же не юношеское "пойдем чаю попьем"... Расценивай это как одно из событий (опыт) в твоей жизни - никуда от этого не денешься, просто поставь знак "+" или "-"...
08 апр 2004, 13:03
Да нет, просто...не знаю. Я его провожать пошла, бо шатался:) А он меня вдруг как бы об одолжении попросил:) Да и ругались с моим намедни:) Вообще то период необузданного разврата у меня к 27 годам кончился:) Хотя иногда тянет:) налево, но редко
08 апр 2004, 13:17
ну и забудь - как страшный сон - кайфа, я так понимаю, все-равно никакого не было. А другу в лоб при встрече :-)
AD
AD
08 апр 2004, 13:20
Почему:) Кайф был, Бог его не обидел:) Забыть не смогу, да и рано или поздно встретимся опять, круг общения такой. Просто и смешно и немного горько, за глупость свою.
08 апр 2004, 13:27
просто я подумал - какой там кайф, когда по пьяной лавочке... хотя может на пяную голову и отрываешься без всяких там посторонних мыслей
08 апр 2004, 13:53
Да мы ж не в стельку пьяные были:) Потом я с ним прогулялась хорошо, головы вроде ясные. Прикол в том, что знаю его лет эдак 20, никогда не думала, что такое может случиться:). Может кризис среднего возраста или просто разнообразия захотелось:Р Не знаю
08 апр 2004, 14:19
да уж, 20 лет - это почти как с родственником переспала :-) муж прочуял уже?
08 апр 2004, 14:25
Нет:) и не прочует. Не настолько же я глупа:), как порядочная женщина к 10 дома уже была:)
08 апр 2004, 14:33
да дело не в чьей-то глупости - иногда все оборачивается совсем не так как мы себе это представляем. Я уже давно с этим смирился и ни чему не удивляюсь
08 апр 2004, 14:43
Чем оборачивается? Если вы про любовь, то нет, случай не такой:) Может и подскользнусь еще раз, но надеюсь пронесет. Да и мне есть к кому пойти, если уж таак невмоготу будет или крышу снесет (не любовник, а брат названный). Гм, я кажется, склонна к инцесту:Р
08 апр 2004, 12:29
Внезапность - это вам о чем нибудь говорит? тут уже обыграть мона как фантазия подскажет :)
08 апр 2004, 13:33
Купите "китайские колокольчики". Для него - пояс гуннов. Но на самом деле, вам надо место сношений поменять. Спальню - на ванную, ванную - на кухню. Это - освежает. Попробуйте бандажирование.. да много чего есть.
09 апр 2004, 13:01
Бандажирование -это что? Просвятите меня, темную, плз.
09 апр 2004, 14:32
Bondage - игра в связывание, раба и т.д. Лично я на такое очень трудно пойду.
08 апр 2004, 14:09
А еще можно использовать видеокамеру или цифровой фотоаппарат, мой муж сильно заводится, когда снимать начинает. А последствия всегда потереть можно :-) Я вот стесняюсь смотреть потом :-) Кстати, надо бы предложить идею :-), а то что-то и у нас скучно стало :-(. А на днях он предложил завернуть в презерватив мобильник и позвонить на него, тем временем использовать телефон как вибратор :-) Презервативов дома не оказалось (но уже купила на всякий случай).
08 апр 2004, 14:14
Ага, еще можно на стиральную машинку сесть, пока отжим идет:) Желательно, чтоб и током било:)
08 апр 2004, 14:18
Ну нафик такую опасную машинку :-)
08 апр 2004, 15:43
Ляжьте лицом вверх под стеклянный столик, попросите мужика залезть на столик и покакать. А чё, а чё? Может перед Вами откроются новые горизонты! :-P
09 апр 2004, 18:53
Бееее...после такого горизонта только в психушку ...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325