Меню

ваше мнение..

AD
Anonymous
05 апр 2004, 14:03
Добрый день всем! у меня такая ситуация сложилась... только недавно вылечилась от уреаплазмы (но все равно нельзя было заниматься сексом 2 недели), но я не выдержала.. переспала с парнем, который вел разгульный образ жизни, мы занимались секом без презерватива.. Вот несколько вопросов: могла ли я его заразить? и мог бы он меня заразить (хотя это глупый вопрос) наверное мог.. что-то переживаю...
05 апр 2004, 14:05
Добрый. Странно. Образованная или почти девушка, зная свои проблемы и образ жизни партнёра, кидается на такие поступки. Он что последнгий кобёл на деревне? И вот вы хотите что-то услышать, гм...Вы бы к врачу сходили, он вам вставит ум-разум.
05 апр 2004, 14:23
ну вы его скорее всего не заразили, а сами-то зачем так рискуете. На сколько я помню лечение от уреаплазмы не самое приятное, да и по длительности не самое короткое, и по деньгам не самое дешевое.Зачем только испытав все эти прелести подвергаете себя такому. Хотя я вас понимаю. Сами понимаете, что теперь надо к врачу сходить, и берегите себя.
05 апр 2004, 14:29
Если Вы не вылечились (а контрольные мазки через месяц минимум), могли.
06 апр 2004, 06:27
если бы не знал, подумал бы что доктор ответил ... or you, last night, stayed in Holliday Inn ? :-)
05 апр 2004, 14:51
Придется еще раз к врачу сходить , а то мало ли чем болеет этот молодой человек.
Anonymous
05 апр 2004, 15:35
Спасибо всем огромное! очень хотелось увидеть подтверждение мойх мыслей. наше мнение совпали =)) Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325