Меню

Про Клитор женщины -девы по зодиаку

AD
08 апр 2004, 14:04
Мне довелось иметь дело с Девами,Водолейшами и Со стрельчихой, овнихой ,телкой,Львицами!!!! Совсем не знаю Скорпионш,весов,с рыбой была фигня,с подводной лодкой не пробовал,Русалки утонули,а и Близнецов не имел , ракини не стояли как полагается,Козерожка уехала к козлам в америку,не дала! А хотят меня почему то именно девы. Вот и стал я изучать Девичью инфраструктуру. Изумительные Женщины!Сейчас у меня пока только одна, увы... Мне интересно,у Кэти крепкое телосложение,При этом 1000%процентная женщина,правда сильная характером. А у всех ли дев такой крупный клитор?
Anonymous
08 апр 2004, 14:12
ну это из серии: Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит!
08 апр 2004, 14:20
Ты по существу , а не анализируй. Катя Как раз Катит , обзавидуешься
09 апр 2004, 11:43
Кэти у тебя крупная вот и клитор у неё такойже
09 апр 2004, 12:07
причем здесь знак зодиака и клитор женщины? грудь тоже измеряется исключительно по астрологическим признакам? сомневаюсь.....все зависит от "родословной" и структуры тела человека, его физиологической особенности....
09 апр 2004, 15:10
Интересно, а чем Тельцы тебе не нравятся? Сколько я имела сексуаьных связей, все парни говорили, что в сексуальном отношении я - лучшая из всех кто был, хотя тогда эти парни были на 2-4 счету, т.е. мало с кем я тогда имела сексуальные отношения. Сейчас я замужем, муж от меня вообще с ума сходит. Не знаю, может у меня просто дар секса (как ни смешно)?
( o Y o )
14 апр 2004, 13:19
может это у нее и не клитор вовсе? :-Р
14 апр 2004, 15:21
Глупо… не ожидала, что некоторые мужчины верят в гороскопы. И даже женщин объединяют по этому признаку. И знак зодиака совершенно не влияет не только на размер клитора, но и просто на сексуальность женщины… Еще раз повторюсь…глупо… но это мое ИХМО.
08 апр 2004, 14:31
Нет.
09 апр 2004, 16:01
А какой "такой"? Уточните площадь поверхности. А то слово "такой" можно трактовать по разному.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325